Поздравляем с Днем рождения!



Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 май 2013 18:31

Спойлер:
Kiren писал(а):Глянула тут одну ещё пародию, вот тут хотяб из Томаса пе... не делают, а вот с Дитером что-то не поняла ::biggrin24.gif::

Смотреть на youtube.com


парни при съемки прям видно сильно сдерживались чтоб не заржать!!!! ::biggrin24.gif::

Две барби. "Томас" - полнейшая кукла, "Дитер" - заводная, покачиваться умеет. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 27 май 2013 20:23

Ну тогда вот это лучшая пародия/подражание ::biggrin24.gif:: :

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 28 май 2013 04:39

Kiren писал(а):Глянула тут одну ещё пародию, вот тут хотяб из Томаса пе... не делают, а вот с Дитером что-то не поняла ::biggrin24.gif::

Смотреть на youtube.com


парни при съемки прям видно сильно сдерживались чтоб не заржать!!!! ::biggrin24.gif::


Вот прямо слышу голос "режиссера" этого лицедейства: "Ты, Томас, главное не двигайся, надувай губки, не моргай и выпучивай глазки, как замороженный хек , а ты, Дитер - глупо улыбайся, пускай слюни и качайся из стороны в стороны, как белый медведь в жаркую погоду..." Очередная бездарная пародия.
А насчет того, что Томаса постоянно пытаются изобразить в качестве "пе..." , так что далеко ходить. Моя ближайшая подруга убеждена, что это так и есть. Недавно в кафе битый час убеждала ее в обратном с таким самозабвением, что в дискуссию включились даже официанты, причем они тоже считают, что права подруга. "Хорошо", сказала я, "если вы такие знатоки музыки и исполнителей, то скажите хотя бы, что за музыка сейчас идет фоном у вас в кафе?" (звучала песня Джо Дассена "Елисейские поля").- "Это Челентано" сказала официантка. : :o :o :o - "Это такой же Челентано, как Томас Андерс - "пе..."" : :lol1: :lol1: :lol1:

А в пародии "Один в один" меня больше всего покоробило, что к Томасу своими грязными ручонками посмел прикоснуться именно г-н Пенкин - яркий "пе..."- представитель нашей "целомудренной" эстрады. Когда он перепевал Элтона Джона, то туда ему и дорога, они хотя бы из одной "петушиной обоймы".... ::dry.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 май 2013 05:01

Что ж поделаешь, давно пора понять, что этот дуэт - неподражаем. Ну не получается у других изобразить этот дуэт стилистически верно. Потому что нет у этих горе-пародистов понимания момента. Ну вот нет и всё тут!
Изображение

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 28 май 2013 06:46

Нелля Некрашевич писал(а):А насчет того, что Томаса постоянно пытаются изобразить в качестве "пе..." , так что далеко ходить. Моя ближайшая подруга убеждена, что это так и есть. Недавно в кафе битый час убеждала ее в обратном с таким самозабвением, что в дискуссию включились даже официанты, причем они тоже считают, что права подруга. "Хорошо", сказала я, "если вы такие знатоки музыки и исполнителей, то скажите хотя бы, что за музыка сейчас идет фоном у вас в кафе?" (звучала песня Джо Дассена "Елисейские поля").- "Это Челентано" сказала официантка. : - "Это такой же Челентано, как Томас Андерс - "пе..."" : А в пародии "Один в один" меня больше всего покоробило, что к Томасу своими грязными ручонками посмел прикоснуться именно г-н Пенкин - яркий "пе..."- представитель нашей "целомудренной" эстрады. Когда он перепевал Элтона Джона, то туда ему и дорога, они хотя бы из одной "петушиной обоймы"....


:lol1: :lol1: :lol1: Все имеют право на свою точку зрения. Из-за того, что они думают конец света наступит?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 29 май 2013 04:46

Atropa писал(а): Все имеют право на свою точку зрения. Из-за того, что они думают конец света наступит?



Если бы "они" просто "думали" себе тихонько в тряпочку - это, конечно, их личное дело, но" они" еще и "делают", а именно, своими заблуждениями наносят вред репутации Томаса. Он всегда боролся с этим клеймом и нам тоже не должно быть фиолетово.
Заблуждения заблуждениям рознь. С "точки зрения", например, моей подруги, в украинский борщ положено добавлять соленый огурчик, и я это "право" не оспариваю... ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 29 май 2013 04:50

Нелля Некрашевич писал(а):а именно, своими заблуждениями наносят вред репутации Томаса.


В каких масшабах этот вред измеряется?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение dibohlen » 29 май 2013 22:31

Raymond писал(а):А я и не знал, что .... у Болена есть хореография


Есть! И, замечу, движения Болена скопировать дано не каждому. Пародисты в основном кривляются и т.п. У Болена есть парочка фирменных фишек: взмах кулаком и "полёты" ноги (в You're My Heart....) и т.д и т.п. Удар по гитаре, высоко поднятой вверх (Geronimo's Cadillac), пицикато (Cheri, Cheri Lady).......

Смотреть на youtube.com

Atlantis Is Calling!
Аватара пользователя
dibohlen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 237
Стаж: 14 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 253.90 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 29 май 2013 23:21

dibohlen писал(а):
Raymond писал(а):А я и не знал, что .... у Болена есть хореография


Есть! И, замечу, движения Болена скопировать дано не каждому. Пародисты в основном кривляются и т.п. У Болена есть парочка фирменных фишек: взмах кулаком и "полёты" ноги (в You're My Heart....) и т.д и т.п. Удар по гитаре, высоко поднятой вверх (Geronimo's Cadillac), пицикато (Cheri, Cheri Lady).......

Смотреть на youtube.com

Ваще но коментс... ::biggrin24.gif:: ...пост недели! ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 29 май 2013 23:30

Спойлер:
dibohlen писал(а):
Raymond писал(а):А я и не знал, что .... у Болена есть хореография


Есть! И, замечу, движения Болена скопировать дано не каждому. Пародисты в основном кривляются и т.п. У Болена есть парочка фирменных фишек: взмах кулаком и "полёты" ноги (в You're My Heart....) и т.д и т.п. Удар по гитаре, высоко поднятой вверх (Geronimo's Cadillac), пицикато (Cheri, Cheri Lady).......

Смотреть на youtube.com

Угу :lol1: Так бить по гитаре, думаю, действительно никто не умеет. Тут полет импровизации!

А Томас то какой дистрофик тут. Ножки тоненькие, кушать хочется :lol1: На всякий случай: шучу.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU