Спасибо за видео.


Концерт + прессконференция в Харькове 1998год
Продолжительность: 00:56:29
Пресс-конференция и часть концерта в г.Харьков, Украина, после его воссоединения летом 1998 года. Довольно редкая запись, представляющая интерес для истиных поклонников
Miele писал(а): Как раз смотрела в выходные! Очень интересная конференция! И концерт самобытненький такой...
Не ожидала даже от записи концерта в Харькове такого эффекта..
sergeybelik писал(а):Мне лично больше понравилась прессконференция.
AnnaBelle писал(а):А на концерте они были слишком уставшими, и мне он показался неживым. Такое впечатление что отбарабанили на автомате и без удовольствия.
sergeybelik писал(а):AnnaBelle писал(а):А на концерте они были слишком уставшими, и мне он показался неживым. Такое впечатление что отбарабанили на автомате и без удовольствия.
Конечно без удовольствия! Концерт ведь благотворительным был! А работать за бесплатно-в этом удовольствия мало
Strelnikoff писал(а):Thomas Anders - Концерт в Нижнем Новгороде (14.09.08)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4