Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Обновление - Перезагрузка

Что нового?

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 05 сен 2011 21:37

И ещё: а где мои любимые "Активные темы"?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 05 сен 2011 22:01

::mop:: ::mop:: ::mop:: становлюсь ретроградом!!!!!! ::mop:: ::mop:: ::mop:: охренел при входе...потом взял себя в руки...и во всем разобрался... ::hear:: ::hear::

aimer писал(а):И ещё: а где мои любимые "Активные темы"?...

стрелочка под надписью " Клуб" в заголовке....

Последний раз редактировалось TA 26 июл 2015 20:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Выделяем текст, который хотим процитировать и нажимаем кнопочку "Цитировать выделенное" и в форме ответа появляется нужная цитата, под которой и пишем свой ответ :)
Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 7 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 05 сен 2011 22:02

Ух, красотишка какая!!! ::flowers.gif::

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 сен 2011 22:04

Недоступны для просмотра профили TA,Kiren,Lirinka/
Выдаёт ошибку:Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 64 bytes) in /home/mt80club/public_html/includes/functions_thanks.php on line 441 (по моему профилю)

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 05 сен 2011 22:23

Axel писал(а):
Andrew M писал(а):Кстати, в горизонтальном меню ссылка "0 комментариев" расположена ниже остальных в планке. Так и должно быть или опять движок слишком современный?

Еще одна попытка подкола и пойдешь в баню ::dry.gif::
Конкретно на каких страницах вылазит, какое разрешение экрана?


Конкретно на этой. 1024/768.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 05 сен 2011 22:30

Надписи в менюшке вверху (как раз под стрелочкой) очень низко находятся, кроме первой "Выход" (наверное, не масштабируются), относительно элемента оформления (граница светло-голубого поля)

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 06 сен 2011 01:10

::mop:: Ну вот и я припёрся!

Пишу первое своё сообщение... Чё-то много всего вверху окна ответа, но наверное надо привыкнуть...

Саша - это круто! ::approve::
Сейчас в первую очередь говорю о том, чего ещё не видел, а именно само "рабочее поле" форума, сообщения пользователей, их разграничение и удобство для просмотра...

Но обо всём по порядку...

По шапке - ты моё мнение знаешь ::wink24.gif:: , надеюсь не достал по этому поводу. "Modern Talking - форум о хорошей музыке" просто неподражаемо, повторюсь, сделано.

Опять же - скругления внизу окон, особенно там, где они "съедают" (Подписаться на тему/В закладки) неаккуратно выглядят, добавить поля вниз, что-ли, в таком случае ,если уж убирать их не стоит.

... ::mop:: ::mop:: ::mop:: А вот за что тебе просто ОГРОМНЕЙШИЙ!!! ( ::biggrin24.gif:: заодно и оцвечение текста проверю! ::victory:: ) респект и благодарность - так это за возможность цитировать выделение, о котором я не так давно говорил!

Очень удобно, просто СУПЕР!!!
Теперь не надо прочитывать всю страницу, перегружать её в режим цитирования и потом возвращаться к словам других пользователей и мучительно вспоминать, а что это я хотел из их высказываний процитировать и какой ответ хотел дать или вопрос задать. Теперь себе неспеша читаешь кого-нибудь и тут же цитируешь - мгновенно и тут же отписываешься. И так потихоньку спускаешься вниз страницы - и подводишь итог отправкой своего комментария с набором цитат! ::approve::

Отпадно! Что ещё сказать!
Ах да! В этом моменте ты даже превзошёл все возможные ожидания с моей, в данном случае, стороны: ты сделал так, что после выделения не надо искать кнопку цитирования - она вылазит тут же возле выделенного куска! Это очень большой плюс! Просто огромный, если цитировать большой пост! (В данном случае пригодится в первую очередь, чтобы цитировать в ответе меня! :lol1: Шучу)

Вобщем - очень порадовало! Класс! Не убирай эту фишку, пожалуйста...

...Чё-то пока не всё на глаз попало, но из того, что уже.
Не вижу "древа" форума вверху страницы: форум - подфорум - тема. Неудобно малость - я лично иногда теряюсь - где я. Вообще было удобно возвращаться в подфорум из темы именно таким вот способом - по той "адресной строке". Сейчас там пустое место справа - может вернёшь?

Ещё одна функциональная сложность-неудобность - листание страниц в теме по нумерации: 1,2,3,4... Дело в том, что активная страница очень незаметна среди неактивных страниц-ссылок. Сделай пожалуйста контраст посильнее или же неактивным страницам если можно верни подчёркивания. ::biggrin24.gif:: А то я, чтобы не ошибиться и не открыть предыдущую страницу - в монитор буквально влажу, чтобы рассмотреть, какая из них активная, где я сейчас нахожусь.

Касательно затухания при переходах. Да, есть какой-то недочёт. На "опытном образце" всё было здорово. здесь же пока так: нажал ссылку - начинает прогружаться страница. Впроде уже загрузилась - только начинаешь вращать колёсиком, чтобы перейти к сообщениям ниже и вдруг - белая вспышка, рывок и страница опять "перегружается". И так каждый раз...

::unsure.gif:: Видимо придётся воспользоваться "переключателем"...

Впрочем у меня - Мозилла-старпёр ::biggrin24.gif:: , меня в расчёт ни в коем случае брать не стоит.

Сейчас ещё зайду с постоянно обновляемой Оперы - заценю, так ли и там этот переход осуществляется...

И - да. Андрей не прикалывается. Та самая штука, о которой ты спрашивал - касательно выпадания из ряда - "0 коментариев" или "Выход": на 1024х768 это есть. Сейчас скрин подгружу...

Отдельно отмечу хороший плюс в сторону отображения и просмотра графики: наконец-то я смогу загрузить себе все фото из галерей - до этого было очень сложно всё открывать по отдельности.

... Жму "Отправить" ::novice:: - ща как треснет в лоб ::bully:: :lol1:

P.S.
Нет пока ещё не жму...
Ребят, вы чего! Смайлы у нас отменные и по виду, и по разнообразию для каждой эмоции и ситуации. Они к тому же ещё и оптимальные - красочные и компактные. ИМХО - если заменить, можно сделать только хуже.
Вот добавить каких нибудь, даже и из другого "типажа" - это, конечно другое дело...

...Всё - жму: ::novice::

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Собственно скрин, касательно планки меню на 1024х...:

Изображение

::mop:: Х-ха! Прикольно!

...Индикатор присутствия.
Вот в таком вот виде как он есть - может его всё же лучше с левой сторны от ника прицепить? Или куда нибудь сместить...
Спойлер:
...Саш, я знаю, что ты сейчас ответишь, но не убивай надежду сразу в корне: а то, что так много места на подпись... ::-ph34r.gif:: это, наверное, не значит, что можно картинку туда по высоте побольше запихнуть?


Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
TurboDISCO Adept писал(а):Касательно затухания при переходах. Да, есть какой-то недочёт. На "опытном образце" всё было здорово. здесь же пока так: нажал ссылку - начинает прогружаться страница. Впроде уже загрузилась - только начинаешь вращать колёсиком, чтобы перейти к сообщениям ниже и вдруг - белая вспышка, рывок и страница опять "перегружается". И так каждый раз...


Зашёл с Оперы: всё оккейно - почти без задержки переключается в нормальном режиме затухания. ::bravo:: Значит так имеет место быть:
TurboDISCO Adept писал(а):...Мозилла-старпёр ::biggrin24.gif::


Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Вот, блин, забыл...

Ещё одно важное замечание, Саш. Я думаю многие со мной согласятся. Подложка цвета под цитатами... На светлых чередованиях она сливается с общим фоном и хоть не заметить громадных кавычек просто невозможно, но всё же по гризонтали они немного сливаются с основным текстом. Можно какой-то отдельный контрастный под-цвет для них сделать отменный от основных цветов фонов сообщений? Например еле-заметно жёлтый/оранжевый... "папирусный"...

Или даже просто белый!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Так, пока всё из того, что заметил... ::mop:: Теперь дело за малым - надо бы по такому случаю под новый стиль, чтоб не позориться, и себе аватарку обновить - цветную сделать... ::smoke1::

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
TurboDISCO Adept писал(а):На светлых чередованиях она сливается с общим фоном...

::sad24.gif:: Ага - цитата просто обводиться на том же фоне, что и само сообщение...

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
:o Ой, это что - опять мой старпёр вымахивается?

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
TurboDISCO Adept писал(а):...Чё-то пока не всё на глаз попало, но из того, что уже.
Не вижу "древа" форума вверху страницы: форум - подфорум - тема. Неудобно малость - я лично иногда теряюсь - где я. Вообще было удобно возвращаться в подфорум из темы именно таким вот способом - по той "адресной строке". Сейчас там пустое место справа - может вернёшь?

::-ph34r.gif:: Ошибся... Всё есть, просто непривычно ещё пока, что с глубиной - всё удлинняется.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 06 сен 2011 03:34

Всем привет! Возможно ли по желанию вернуться в прежний дизайн?
Я просто не привык к таким кардинальным изменениям, много минусов увидел, если честно...

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 4 месяца
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 сен 2011 06:56

Modern-Talking писал(а):Я просто не привык к таким кардинальным изменениям, много минусов увидел, если честно...

конкретно? какие минусы?

Пока просто не привык и надо во всем разобраться ::wink24.gif:: Плюс Axel еще поднастроит всё под этот стиль и всё будет нормально ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 06 сен 2011 08:11

TA писал(а):конкретно? какие минусы?


Не у всех хватит терпения справиться с новым интерфейсом форума, чтобы написать о всех его недостатках.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU