Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



обсуждение аудио

А здесь можно скачать mp3

Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 29 апр 2011 06:42

TurboDISCO Adept писал(а):ATB - Distant Earth (2011)
Слав, я так понял это новый альбом?
::sad24.gif:: Блин, а я уже забил дискографию на болванку впритык, некуда теперь докинуть... Сам по себе где-то затеряется на дисках...


Да, это новый альбом.
Ну если не входит, можно попробовать перезаписать на диск 8 ГБ
Кстате, альбом заменил на 3-х дисковый Deluxe Edition. С битрейтом 320. И ещё добавил сингл Gold.
А так же перенёс данный альбом в тему разных исполнителей. Думаю что тема евроденс, мало для этого подходит.

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Серега » 11 май 2011 00:31

Вот нашел свободное армейское время поблагодарить всех за такие замечательные раздачи, особенно синглы Томаса. Качаю и заслушиваюсь. Спасибо большое wzzss12, moderator 2 и др. Жду новинок.

Случайный аватар
Серега
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 206
Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 184 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 май 2011 18:27

Никто не владеет информацией об этих ребятах - Diamond Rain?

Скорее всего на форуме уже выкладывались их работы - может где есть и более подробно, а то то, что нашёл в Сети... - ну фактически ничего не нашёл, а музыка понравилась и вообще всё понравилось! ::approve:: Закачал как-то случайно раньше пару композиций, сегодня нашёл на "винте"... и нашёл раздачу на трекере: Здоровски получается!!! ::bravo:: Браво!




Сообщение не в тему (флуд)
Вот бы кого задействовать в подготовке какого-нибудь из будущих альбомов
Спойлер:
(в этом месте все фанаты Томаса подрываются, а также все, кто с ним работает сейчас, и дружно забрасывают меня всем подряд! :lol1: )
Томаса кого-нибудь из авторов композиций. ::rolleyes24.gif::
::laugh24.gif:: Знаю-знаю, сейчас скажут: размечтался тут... застойник эпохи МТ, развиваться надо в ногу с актуальной сегодня музыкой. :lol1: Ну так не обязательно же в таком стиле - сделать аранжировку в корне под современные, более агрессивные стили, но с сохранением ритма, драйва, мотива, мелодии... та же "Take My Home" в исполнении Томаса ::rolleyes24.gif:: ...
...Извините, соскучился я по тому стилю, когда Томас неспешно тянет мотив своим неподражаемым голосом и манерой, а в это время вовсю наяривает мелодичный ритмичный турбо-драйв: просто само это сочетание - уже уникальная фишка в мировой музыке и сколько бы не копировали манеру МТ под схожую музыку другие исполнители, настоящим не только драйвом, но и проникновенностью исполнения может порадовать только Томас. ::mop::


::laugh24.gif:: Кстати, наткнулся вот на ещё одних ребят, у которых тоже очень неплохо получается творить.



::mop:: Чито, скажи честно, ты тут каким-то макаром... :lol1: или это только я один тут такой нарисовался, который ещё пока не в курсе давно известного всем? ::look::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 14 май 2011 19:58

TurboDISCO Adept писал(а):Никто не владеет информацией об этих ребятах - Diamond Rain?


Это проект группы Magic Studio

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 23 дня
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 май 2011 21:19

Modern-Talking писал(а):Это проект группы Magic Studio

Ага, спасибо большое.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 14 май 2011 21:52

TurboDISCO Adept писал(а):Никто не владеет информацией об этих ребятах - Diamond Rain?

Скорее всего на форуме уже выкладывались их работы - может где есть и более подробно, а то то, что нашёл в Сети... - ну фактически ничего не нашёл, а музыка понравилась и вообще всё понравилось! ::approve:: Закачал как-то случайно раньше пару композиций, сегодня нашёл на "винте"... и нашёл раздачу на трекере: Здоровски получается!!! ::bravo:: Браво!




Сообщение не в тему (флуд)
Вот бы кого задействовать в подготовке какого-нибудь из будущих альбомов
Спойлер:
(в этом месте все фанаты Томаса подрываются, а также все, кто с ним работает сейчас, и дружно забрасывают меня всем подряд! :lol1: )
Томаса кого-нибудь из авторов композиций. ::rolleyes24.gif::
::laugh24.gif:: Знаю-знаю, сейчас скажут: размечтался тут... застойник эпохи МТ, развиваться надо в ногу с актуальной сегодня музыкой. :lol1: Ну так не обязательно же в таком стиле - сделать аранжировку в корне под современные, более агрессивные стили, но с сохранением ритма, драйва, мотива, мелодии... та же "Take My Home" в исполнении Томаса ::rolleyes24.gif:: ...
...Извините, соскучился я по тому стилю, когда Томас неспешно тянет мотив своим неподражаемым голосом и манерой, а в это время вовсю наяривает мелодичный ритмичный турбо-драйв: просто само это сочетание - уже уникальная фишка в мировой музыке и сколько бы не копировали манеру МТ под схожую музыку другие исполнители, настоящим не только драйвом, но и проникновенностью исполнения может порадовать только Томас. ::mop::


А мне понравилось! Никогда раньше не слышала. Хотя исполнение не очень. Вот в исполнении Томаса эти песни звучали бы идеально (для меня). Конечно, Томас подобных песен уже не будет петь, но помечтать-то можно? Хотя недавняя Good Karma (обожаю ее) в старом стиле.
Я вот вас ничем закидывать не буду. Хоть я и поклонница сольного творчества Томаса, но стиль МТ-1 для меня навсегда останется любимым.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 май 2011 22:28

Nalya писал(а):А мне понравилось! Никогда раньше не слышала. Хотя исполнение не очень. Вот в исполнении Томаса эти песни звучали бы идеально (для меня). Конечно, Томас подобных песен уже не будет петь, но помечтать-то можно? Хотя недавняя Good Karma (обожаю ее) в старом стиле.

Подписываюсь буквально под каждым словом и про "... карму" также! ::flowers.gif::

Nalya писал(а):Я вот вас ничем закидывать не буду. Хоть я и поклонница сольного творчества Томаса, но стиль МТ-1 для меня навсегда останется любимым.

::blink.gif:: А почему на "вы"?

...А что касается Томаса, то - да, в таком стиле петь и не надо, ну, с точки зрения современной музыки: если бы даже Томас и издал такой вот альбом в стиле и с названием "Ностальгия молодости" ( :lol1: ) или как-то так, то кроме фанатов вряд ли бы он был бы актуален, каким бы крутым (действительно отличным!) не получился. К тому же сам певец предпочитает петь под другую музыку... Но это не значит, что его голос и манера под турбо-диско - это не что-то уникальное в своём роде и потому понятно желание услышать ещё что-то в таком стиле пока он ещё поёт и издаёт новые работы.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 29 май 2011 20:19

Anders | Fahrenkrog - Gigolo (Moscow Fm Mix (Disco Revival) DJ Eurodisco ) (2011) : https://www.mt-80club.ru/viewtopic.php?p=99588#p99588

::approve:: ::approve:: ::approve:: А вот тут уже турбо-звучание!!!

Moderator2 - респект и СПАСИБО авторам! Ясно, что на том материале, что был пока, но здорово - основной ритм и рисунок композиции определён, не хватает ещё какой-то изюминки - может чуток замедлить ритм и ударные чуть пониже и помассивнее сделать, ИМХО.

Вступление хорошее. ::approve::
::tongue24.gif:: Будет теперь чем "порадовать" соседей! ::hear::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Kisya » 30 май 2011 20:24

Moderator2 писал(а):Thomas Anders Memories 2011
Зеркало!!
https://www.multiupload.com/1AJP2M9FBA
Не плохо получилось, но хотелось бы, чтоб басы и ударник не заглушали голос. В некоторых местах голос Джентльмена просто заглушен. В целом, слушабельно, если включить эквалайзер на режим LIVE)))

Случайный аватар
Kisya
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 116
Стаж: 14 лет 8 месяцев 23 дня
В кошельке: 76.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 286 раз.


Аватара пользователя
Сообщение dreamy » 12 июн 2011 14:18

fancyy писал(а):Anders|Fahrenkrog-Two(WEB)(2011)

Спойлер:
Изображение


01. Gigolo 03:25
02. No More Tears On The Dancefloor 03:45
03. Summer Of Love 02:46
04. Wicked Love 03:41
05. Mr. Moon 03:58
06. Nathalie 03:20
07. Stay 03:23
08. Hit Or A Miss 03:23
09. Why Do You Cry 03:39
10. Maria 03:41
11. Army Of Love 03:04
12. I Miss You 03:37

https://uploaded.to/file/moykh98g

зеркало 1
https://depositfiles.com/ru/files/i3prepqa0

зеркало 2
https://yourfiles.to/?d=BCF1C1BC36

зеркало 3
https://www.multiupload.com/UNZ50SREFY


Оу, уже целый альбом можно скачать? Супер! Спасибо!

Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Вставила цитату и перенесла в тему обсуждение аудио
Аватара пользователя
dreamy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 12 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.


Пред.След.

Вернуться в Audio



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU