Популярные новинки в магазине





Обсуждение книг Дитера

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 окт 2008 10:14

Ukraine писал(а):Неужели бы вам не хотелось увидить взгляд Томаса на все эти вещи? Как он это представляет? Мне бы очень!


Дак и мне бы очень хотелось, но не думаю, что такое произойдет. Андерс не станет отплачивать тойже монетой и поливать помоями своего бывшего коллегу... Да вобще мне даже не представляется, как он когото поливает помоями. ::unsure.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 27 окт 2008 10:29

Axel Breitung писал(а):Дак и мне бы очень хотелось, но не думаю, что такое произойдет. Андерс не станет отплачивать тойже монетой и поливать помоями своего бывшего коллегу... Да вобще мне даже не представляется, как он когото поливает помоями.


Причем здесь помои? Я говорю о творчестве. Интересно как например Томас представлял себе МТ-1, что он напишет о Норе...и т.д.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 окт 2008 11:09

Ukraine писал(а):Интересно как например Томас представлял себе МТ-1, что он напишет о Норе...и т.д.


И первое и второе он рассказывал в разных интервью. А если начинать подробно описывать в книге, то без помоев он никак не обойдется

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 27 окт 2008 14:36

Axel Breitung писал(а):А если начинать подробно описывать в книге, то без помоев он никак не обойдется


Ну в сторону Дитера можно немножко и посерезней. Но впринцыпе, что описывать если ты являлся один раз в полугодие на запись вокала альбома МТ. А в сольном творчестве тоже особо нечего отметить.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 окт 2008 20:14

Сейчас попробовал почитать "за кулисами"... Напомнило советскую литературу, где все писатели просто обязаны были вписывать между строк в книге, что СССР самая самая крутая страна, что один солдат срочник может в легкую скрутить 10 американских морпехов и т.д. Тоесть жесткая цензура и пропаганда. Так вот в книгах Дитера он сам выступает в роли пропагандиста и цензора, используя кучу способов чтобы выставить себя любимого в лучшем свете ::dry.gif::
Вобщем закинул я это дело с прочтением его книг, также как в свое время закинул советские книги (хотя среди них было много интересных и полезных, но перегруженых излишним тщеславием). ::unsure.gif::

[off]
Ukraine писал(а):впринцыпе, что описывать если ты являлся один раз в полугодие на запись вокала альбома МТ. А в сольном творчестве тоже особо нечего отметить.


Уверен, что у Томаса на это совсем другое мнение.[/off]

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 28 окт 2008 21:04

Axel Breitung писал(а):Вобщем закинул я это дело с прочтением его книг, также как в свое время закинул советские книги (хотя среди них было много интересных и полезных, но перегруженых излишним тщеславием).


А я и не начинала ::wink24.gif::
Мне хватит пары глав "Ничего кроме правды" ::mad24.gif::
Не хочу я портить себе нервы, тратить время на такое "творчество"... Я за то, чтобы композитор был композитором ::dry.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение smolie » 28 окт 2008 22:08

Jeine писал(а):Мне хватит пары глав "Ничего кроме правды"

Как можно составить впечатление о целой книге по паре глав???... ::dry.gif:: Не понимаю ::unsure.gif::

Аватара пользователя
smolie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 163
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 69.80 MT
Откуда: Россия, Ижевск
Пол: Нету
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 52 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 окт 2008 11:01

smolie писал(а):Как можно составить впечатление о целой книге по паре глав???... Не понимаю

Если в этих паре глав в открытую обсырают человека, то читать ее дальше отпадает любое желание, что бы там умное не было написано ::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 окт 2008 14:19

mystery92 писал(а):Если в этих паре глав в открытую обсырают человека, то читать ее дальше отпадает любое желание, что бы там умное не было написано


А если это, как ты назвала, "обсырают", правда? Хоть в жесткой форме, но правда? Может одному человеку надоело, и он решыл открыть всем глаза на дело. Или это просто нереально, чтобы твой кумир был таков? Я например себе не представляю, чтобы взрослый человек сел перед диктофоном и в свои 55 стал нагло врать. Все, что написано правда. Или все так, как себе представляэт Дитер. Другое дело, позволяет ли совесть такое написать? Дитеру позволила. Значит проблема, не только в нем. Почему-то о Родригесе Дитер за всю жызнь ничего плохого не сказал.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 29 окт 2008 14:35

Ukraine писал(а):Почему-то о Родригесе Дитер за всю жызнь ничего плохого не сказал.


Потомучто хоть он и сиграл важную роль в МТ, но на сцене перед публикой его небыло и большинство поклонников до сих пор даже не подозревают о его существовании и/или о том что он сделал. Облей помоями Дитер Родригеса, это бы не привело к тому эффекту который был нужен для Дитера, а вот Томаса... Всетаки Андерс это лицо МТ, а чем больше фигура под обсырание, тем больший эффект.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU