Популярные новинки в магазине





Обсуждение книг Дитера

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 окт 2008 14:38

Ukraine писал(а):А если это, как ты назвала, "обсырают", правда? Хоть в жесткой форме, но правда?
Может одному человеку надоело, и он решыл открыть всем глаза на дело.


А кто он такой чтоб открывать глаза другим людям!
Тем более писать ложь про человека и причем еще какую. Ничем не доказанную и не обоснованную. ::dry.gif:: ::huh.gif:: только так слова и не больше.
Если у него и была действительно какая-то озлобленность что ли на Андесра можно было это как то по-другому сделать. А если бы он был нормальным мужиком подошел бы и все это в глаза лично сказал, а не книжки печатал.

Ukraine писал(а): Или это просто нереально, чтобы твой кумир был таков?


Томас небыл таким каким его представил Дитер.

Ukraine писал(а):Я например себе не представляю, чтобы взрослый человек сел перед диктофоном и в свои 55 стал нагло врать.


А что так разве Дитер не умеет этого? еще как умеет.
Да и в 55 лет композитор который столького добился, просто опустился после такой книги и показал каков он на самом деле слабый человек.

Ukraine писал(а): Все, что написано правда. Или все так, как себе представляэт Дитер.


Естественно правдо -это ведь Дитер пишет ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 окт 2008 14:42

Axel Breitung писал(а):Потомучто хоть он и сиграл важную роль в МТ, но на сцене перед публикой его небыло и большинство поклонников до сих пор даже не подозревают о его существовании и/или о том что он сделал. Облей помоями Дитер Родригеса, это бы не привело к тому эффекту который был нужен для Дитера, а вот Томаса... Всетаки Андерс это лицо МТ, а чем больше фигура под обсырание, тем больший эффект.


Не надо давать поводов обливать помоями. В большынстве случаев Дитер расказал очевидные и без книги моменты. Вроде как бы я не видел, что у Томаса зайвый вес...или я не знал, что он самую малость принимает в записи альбомов. А что плохого в том, что Томас хотел песни для МТ писать? Ну не композитор он великий, но старался же. А насчет Си Си Кейч и Криса Нормана, я с Дитером полностью согласен!

Кстати, я сам не читал книги За Кулисами! Нету желания.
Вы почитайте книгу за 2002 год. Очень интересная. Там также все о МТ, но ТОмас не обсыраеться. Еще нельзя.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 окт 2008 14:45

Ukraine писал(а):А если это, как ты назвала, "обсырают", правда? Хоть в жесткой форме, но правда?

Одно дело, пусть и в жесткой форме, написать что Томас ленив, нечего не делал во времена МТ, а другое называть крысой и т.д. Это именно "обсырать" и читать заявления взрослого человека в подобном виде противно. И отбивается любое желание тратить время на творения такого человека ::dry.gif::
Ukraine писал(а):Может одному человеку надоело, и он решыл открыть всем глаза на дело

Что то в суде он не смог обосновать должным образом свою "правду" ::dry.gif:: Что помешало? Может потому что не правда это вовсе. Так что одно дело "человеку надоело", а другое обвинять человека в воровстве без каких либо доказательств. И после этого как его вообще можно уважать ::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 окт 2008 15:09

mystery92 писал(а):Одно дело, пусть и в жесткой форме, написать что Томас ленив, нечего не делал во времена МТ, а другое называть крысой и т.д. Это именно "обсырать" и читать заявления взрослого человека в подобном виде противно. И отбивается любое желание тратить время на творения такого человека
Ukraine пишет:
Может одному человеку надоело, и он решыл открыть всем глаза на дело

Что то в суде он не смог обосновать должным образом свою "правду" Что помешало? Может потому что не правда это вовсе. Так что одно дело "человеку надоело", а другое обвинять человека в воровстве без каких либо доказательств. И после этого как его вообще можно уважать


В плане краже денег Дитер наверноее Дитер попросту не все понял. Ему что-то сказали, а он все перекрутил с ног на голову. Вряд ли Томас что-то крал, и вряд ли Дитер все так нагло выдумал.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 окт 2008 15:11

Ukraine писал(а): В большынстве случаев Дитер расказал очевидные и без книги моменты. Вроде как бы я не видел, что у Томаса зайвый вес...или я не знал, что он самую малость принимает в записи альбомов

Не забывай за что на Дитера в суд подали, не за то что Тома толстым или ленивым обозвали к таким заявления Дитера все уже привыкли. А вот обвинение в присвоении денег дуэта, это по твоему тоже правда? Так что ж наш бедный обиженый Дитер в суд не подал, а пошол книжечки писать? Может потому что отстоять он это в суде не сможет?
Да и вообще дело не в том что именно он в своих книжечках написал про Томаса и как его назвал, а ради чего. Дитер обсырает человека с которым столько времени проработал, с которым по турам колесил и все это ради пиара себе любимого. Это низко и это показатель его гнилой натуры не больше.
(Добавление)
Ukraine писал(а): плане краже денег Дитер наверноее Дитер попросту не все понял

Это неудачное оправдание, одно дело на простых домыслах сказать это человеку лично в лицо, а другое книгу написать. И даже не извениться после того как проиграл суд

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 окт 2008 15:48

mystery92 писал(а):И даже не извениться после того как проиграл суд


А он и сказал...что прощает...Томаса. ::biggrin24.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 окт 2008 15:51

Ukraine писал(а):А он и сказал...что прощает...Томаса.

::biggrin24.gif:: Ага, он вообще с чувством юмора у нас

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 29 окт 2008 21:49

Ukraine писал(а):Почему-то о Родригесе Дитер за всю жызнь ничего плохого не сказал.

Потому что Родригес ему не конкурент. Дитер всегда стремился выделиться, быть первым и главным, не хотел ни с кем делиться ни успехом, ни деньгами, и не подумал, что Томас тоже может собрать на себе внимание, и немалое, вот он и бесится и поливает грязью своего бывшего коллегу, чтобы быть белым и пушистым

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 окт 2008 21:55

TA писал(а): чтобы быть белым и пушистым


До белого и пушистого ему очень далеко ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 29 окт 2008 21:58

Ukraine писал(а):Не надо давать поводов обливать помоями.

Повод при желании всегда можно найти, и даже по отношению к любому человеку, другое дело, что Томас не давал никого повода, это ж бред!
Ukraine писал(а):А он и сказал...что прощает...Томаса.

я б на месте Томаса плюнула ему в рожу за такие слова ::mad24.gif:: и добавила: "а мне тебя жаль... и вообще ты жалок и падок..." блин, меня там не было, я бы все сказала. Жалко, что Томас не знает русский мат, может научим его?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU