Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Fan-Party 14 июня 2014

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 янв 2014 23:11

Kerri писал(а):Красиво плывут!!! Кто? Да вон та группа...в полосатых купальниках....


Ага! ::mop:: "Да вон, та группа моих фанов из России в купальниках с моим логотипом." (с) Томас :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 18 янв 2014 23:14

Сообщение не в тему (флуд)
Kerri писал(а):Красиво плывут!!! Кто? Да вон та группа...в полосатых купальниках....

Нужно Томасу предварительно идею подкинуть, что бы в офф. магазин добавил надувных уточек или хотя-бы матрасы - вот тогда можно будет устроить заплыв :lol1:

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение shmon1976 » 18 янв 2014 23:18

Blackbird, уважаемый модератор очень хочется попасть на пати всей семьёй извените если я повторюсь как мне визу открыть лучше в германию последовательность моих действий спасибо?

Случайный аватар
shmon1976
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 12 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 янв 2014 23:29

И еще один плюс, для тех, кто не сильно шпрехает или спикает - хозяйка сама и ее подруга, работающая там, из Питера, поэтому вопрос с пониманием отпадает вообще. ::wink24.gif::

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
shmon1976 писал(а):Blackbird, уважаемый модератор очень хочется попасть на пати всей семьёй извените если я повторюсь как мне визу открыть лучше в германию последовательность моих действий спасибо?


Добро пожаловать! Будем рады увидеть вас на пати! Это море впечатлений и эмоций! А насчет визы - почитайте здесь -

Спойлер:
Для тех, кто впервые будет оформлять визу в Германию - сделать это можно в КОНСУЛЬСTВЕ И ВИЗОВОМ ОТДЕЛЕ ПОСОЛЬСТВА ФЕДЕРАТИВНОЙ РЕСПУБЛИКИ ГЕРМАНИИ В МОСКВЕ (АДРЕС: 119313, Москва, Ленинский проспект, д. 95 "А"
ТЕЛЕФОН КОНСУЛЬСКОГО ОТДЕЛА: +7 (495) 933-43-11, факс: +7 (495) 936-21-43, +49-3018-17-671 28, +49-30-5000-671 28, +49-228-17-671 28,

ГЕНЕРАЛЬНОМ КОНСУЛЬСТВЕ ГЕРМАНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
АДРЕС: 191123 Санкт-Петербург, улица Фурштатская, 39
ТЕЛЕФОН КОНСУЛЬСТВА: +7 (812) 320 24 00, факс: +7 812 327 31 17,

ГЕНЕРАЛЬНОМ КОНСУЛЬСТВЕ ГЕРМАНИИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
АДРЕС: 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева 44
ТЕЛЕФОН КОНСУЛЬСТВА: +7 (343) 3511 330, факс: +7 (343) 3511 328,

ГЕНЕРАЛЬНОМ КОНСУЛЬСТВЕ ГЕРМАНИИ В КАЛИНИНГРАДЕ
АДРЕС: 236008 Калининград, ул. Ленинградская, 4
ТЕЛЕФОН КОНСУЛЬСТВА: +7 (4012) 92 02 19, факс: +7 (4012) 92 02 29,

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО ГЕРМАНИИ В НОВОСИБИРСКЕ
АДРЕС: 630099 Новосибирск, Красный проспект, 28
ТЕЛЕФОН КОНСУЛЬСТВА: +7 383 231 00 20, факс: +7 383 231 00 56

На сайте Представительства Германии есть подробнейшая информация по получению визы по регионам -https://www.germania.diplo.de/

А так же здесь - https://traveleu.ru/consulate/consulateGermany.htm


Во многих городах так же существуют сервисные центры от посольств, занимающиеся оформлением документов и выдачей шенгенских виз. Информация об этом, как правило, есть у многочисленных туристических агентств. ::write::

Список документов на предоставление визы:

1 Форма заявления на получение визы, заполненная и подписанная заявителем
2 Проездной документ (Заграничный паспорт)
3 2 Фотографии
4 Визовый сбор
5 Медицинская страховка путешественника (оформляется в любой турфирме сразу)
6 Копия внутреннего паспорта


Советую начать с того, что поискать в нете телефоны крупных турфирм своего города и узнать, занимаются ли они оформлением виз в Германию (шенген),и что для этого нужно, а так же есть ли в вашем городе официальные сервисные центры, занимающиеся оформлением виз.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 18 янв 2014 23:29

shmon1976, парой страниц назад есть пост Blackbird Fan-Party 14 июня 2014
И ниже мой, со ссылками на подобные вопросы

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение volkovas_@inbox.ru » 18 янв 2014 23:31

Мы останавливались в этом отеле. Впечатления более чем приятные. Первый плюс - Татьяна жена Арно говорит по русски , как и ее сын Миша. Очень внимательные и все хотелки наши исполняли. Мы приехали поздно, там в отеле нет ресторана так они нам ужин специально приготовили и деньги отказались брать. Мы им подарочки им подарили, конечно, потом. У Арно , кстати родственники занимаются виноделием и он говорил что может организовать экскурсию с дегустацией. Мы купили бутылку вина за 34 евро он аж поперхнулся, когда узнал))) И говорил что его тетушке Томас наш любимый в юности почту носил))) А еще у Арно есть чудный магазин типа барахолки, я там мужу прелестный галстук за 2 евро купила, шелковый. И вообще они очень милые люди и всегда нам подсказывали куда ходить а куда не ходить и где что дешевле и выгодней. Очень удивились что мы не разу не ходили на местную дискотеку. Так что я полностью поддерживаю эту идею. Мы сами пока думаем остановиться у Арно (номер забронирован уже) или недалеко от Кобленца. У нас все будет зависеть от количества людей в компании. Мы сняли предварительно полдома на троих в Лоф (это 25 км от Кобленца). Плюс Культур отеля еще в том что там очень близко железнодорожная станция и почта а также можно на воздушном трамвайчике (типо канатной дороги) через Рейн на другой берег быстро и недорого добраться и заодно крепость посмотреть. Вид сверху - на весь Кобленц. Единственный даже не минус а плюс - отопление в Культур отеле не такое как в Москве. То есть с утра свежо. Так и должно быть, это полезно для здоровья. Все очень чисто, по домашнему. Очень тихо. С утра можно в ближайшей кафешке кофе попить. Завтрак в отеле хороший, все свежее, вкусное. Но обедать и ужинать нужно в городе. Нам на двоих и поесть и выпить хватало 50 евро (это обожраться). Ужинать в отель Меркьюри лучше не ходить, там все очень красиво, но дорого и порции малюсенькие (не на наш ротик). Арно нормально относится к тому что в отеле выпить-закусить, если принесешь с собой. Главное не буянить. Вот посмотрите фото https://www.facebook.com/pages/Kulturho ... 506?ref=hl Хочу сказать что цены в этом отеле итак нормальные, а с учетом скидки наверно совсем подарок. Надеюсь, что увижу друзей и приобрету новых на фан-пати. Удачи! Хотелось бы узнать кто поедет, может вместе полетим)?

Случайный аватар
volkovas_@inbox.ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 39 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 18 янв 2014 23:40

volkovas_@inbox.ru писал(а):Мы останавливались в этом отеле. Впечатления более чем приятные. Первый плюс - Татьяна жена Арно говорит по русски , как и ее сын Миша. Очень внимательные и все хотелки наши исполняли. Мы приехали поздно, там в отеле нет ресторана так они нам ужин специально приготовили и деньги отказались брать. Мы им подарочки им подарили, конечно, потом. У Арно , кстати родственники занимаются виноделием и он говорил что может организовать экскурсию с дегустацией. Мы купили бутылку вина за 34 евро он аж поперхнулся, когда узнал))) И говорил что его тетушке Томас наш любимый в юности почту носил))) А еще у Арно есть чудный магазин типа барахолки, я там мужу прелестный галстук за 2 евро купила, шелковый. И вообще они очень милые люди и всегда нам подсказывали куда ходить а куда не ходить и где что дешевле и выгодней. Очень удивились что мы не разу не ходили на местную дискотеку. Так что я полностью поддерживаю эту идею. Мы сами пока думаем остановиться у Арно (номер забронирован уже) или недалеко от Кобленца. У нас все будет зависеть от количества людей в компании. Мы сняли предварительно полдома на троих в Лоф (это 25 км от Кобленца). Плюс Культур отеля еще в том что там очень близко железнодорожная станция и почта а также можно на воздушном трамвайчике (типо канатной дороги) через Рейн на другой берег быстро и недорого добраться и заодно крепость посмотреть. Вид сверху - на весь Кобленц. Единственный даже не минус а плюс - отопление в Культур отеле не такое как в Москве. То есть с утра свежо. Так и должно быть, это полезно для здоровья. Все очень чисто, по домашнему. Очень тихо. С утра можно в ближайшей кафешке кофе попить. Завтрак в отеле хороший, все свежее, вкусное. Но обедать и ужинать нужно в городе. Нам на двоих и поесть и выпить хватало 50 евро (это обожраться). Ужинать в отель Меркьюри лучше не ходить, там все очень красиво, но дорого и порции малюсенькие (не на наш ротик). Арно нормально относится к тому что в отеле выпить-закусить, если принесешь с собой. Главное не буянить. Вот посмотрите фото https://www.facebook.com/pages/Kulturho ... 506?ref=hl Хочу сказать что цены в этом отеле итак нормальные, а с учетом скидки наверно совсем подарок. Надеюсь, что увижу друзей и приобрету новых на фан-пати. Удачи! Хотелось бы узнать кто поедет, может вместе полетим)?


Знаем,знаем...он нам про вас говорил!!!

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 янв 2014 23:45

Светлана,это вы????!!!! Ураааа! Это же Светлана Волкова, счастливая обладательница фото-картины Томаса на весенней пати 2012. ::bravo:: Ну вот, Светлана подтвердила мои слова. Кстати, Арно мне рассказал, что вы у него забронировали номер на лето уже. Давайте присоединяйтесь к нам! Уххх, какая подбирается компания! ::hobby::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 18 янв 2014 23:48

volkovas_@inbox.ru писал(а):Хотелось бы узнать кто поедет, может вместе полетим)?

Думаю, что этот вопрос тоже будем обсуждать, но уже после бронирования отеля :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Сообщение не в тему (флуд)
Blackbird писал(а):Уххх, какая подбирается компания!

А может ну его этот отель и арендуем винный погребок родственников Арно? ::hobby:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение volkovas_@inbox.ru » 18 янв 2014 23:48

Кстати, кто знает когда будут билеты будут продаваться на фан пати? И как купить поближе? Мы уже готовы))) ::bravo::

Случайный аватар
volkovas_@inbox.ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 39 раз.


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU