Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Fan-Party 14 июня 2014

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 18 янв 2014 23:49

volkovas_@inbox.ru, как билеты появятся в продаже, то обязательно об этом объявим :)

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение volkovas_@inbox.ru » 18 янв 2014 23:53

Да-да это я))) Эпопея с портретом была та еще))) как я его посылала и получала это отдельная песня))) мы до сих пор смеемся))) со мной еще две девочки хотят поехать - наша Ленусик Салахян с Проспекта и еще одну девочку мы в сети заманили) Вообще я тогда же первый раз в Германии побывала и эту поездку до сих пор вспоминаю. Мы этот отель нашли на обум и так повезло))) Вообще нам там везло и все было намного лучше, чем мы ожидали. ::approve::

Случайный аватар
volkovas_@inbox.ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Стаж: 10 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 39 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 18 янв 2014 23:56

Blackbird писал(а):Светлана,это вы????!!!! Ураааа! Это же Светлана Волкова, счастливая обладательница фото-картины Томаса на весенней пати 2012. ::bravo:: Ну вот, Светлана подтвердила мои слова. Кстати, Арно мне рассказал, что вы у него забронировали номер на лето уже. Давайте присоединяйтесь к нам! Уххх, какая подбирается компания! ::hobby::


Уррра ! И еще Одна Светлана Присоединилась к нашей Дружной Компании ! ))) ::biggrin24.gif::

Светик-Рады Приветствовать Тебя Здесь,с Нами ! ::bravo::


Зы : Танюш-если можно,то и на меня забронируйте пожалста одноместный номер в отеле ...

Ориентировочно с 13 го по 17 е ))) ... за ранее-Спасибо ! ::wink24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
volkovas_@inbox.ru писал(а):Да-да это я))) Эпопея с портретом была та еще))) как я его посылала и получала это отдельная песня))) мы до сих пор смеемся))) со мной еще две девочки хотят поехать - наша Ленусик Салахян с Проспекта и еще одну девочку мы в сети заманили) Вообще я тогда же первый раз в Германии побывала и эту поездку до сих пор вспоминаю. Мы этот отель нашли на обум и так повезло))) Вообще нам там везло и все было намного лучше, чем мы ожидали. ::approve::


Класс ! Свет-ты мне потом напомнишь,кто эта Лена ))) ...

что до Той картины,надеюсь,что таких Сюрпризов не предвидится...

а может будет что и по круче этой картины )))

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 янв 2014 00:00

Светик, ты в списке))))) ::victory::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение volkovas_@inbox.ru » 19 янв 2014 00:11

Ну это же был первый опыт)) Почти что лишение девственности))) Я тогда помню так за это портрет уцепилась, что даже Раймонд сказал - ну Свет ты чего?))) А у меня перед глазами все плыло))) На почте Германии мы посылку отправили с горем пополам. А вот полдучить ее на почте России было проблематично. Я две недели с ними ругалась ( за портер лично Томасом подаренный, можете представить) и потом в итоге заьирала его со склада. Они его потеряли и еще попортили. Но ничего - я его отмыла. Правда муж у меня офигел, мягко говоря. У нас квартира на такие портреты не рассчитана) Сейчас уже привык муж, а сначала думал что это метод психологического давления))) Муж у меня регги слушает и Томаса не очень...Но сейчас уже смирился. Я ему сказала что первый подарок от Томаса я никому не отдам и он мне дорог как память.


Ленусик, это девочка со мной была блондиночка. Очень хорошая девочка, моя подружка любимейшая. Многие ее я уверена знают. Очень хороший, добрый человек. Увидимся - познакомитесь))) Я кстати мечтала чтобы фан пати была летом - Кобленц и окрестности такие живописные. А кто-нибудь знает, можно ли на Рейне и Мозеле купаться? там пляжи есть? А то мы думаем потом не рвануть ли нам на моря из Кобленца. А если купаться можно, то я бы никуда и не поехала. Прям мой город мечты. Красота и лепота ::approve::

Случайный аватар
volkovas_@inbox.ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Стаж: 10 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 39 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 янв 2014 00:19

Ну вот мы и откроем купальный сезон! :lol1: ::hobby::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение volkovas_@inbox.ru » 19 янв 2014 00:31

Вы, если не трудно лайкните страничку Культур отеля в фейсбуке. Арно будет приятно. А он уж я уверена, создаст все условия. Они , кстати и такси нам заказывали до Раумбаха и обратно. И вообще всячески старались чтобы нам было хорошо. И нам было))) Эх, скорей бы ::hobby::

Главное не шокировать))) А то мы можем))) Жители Кобленца с удивлением могут узнать что у них пляж организовался))) А вообще там так хорошо: тишина, покой, красота, чистота. Плюнуть совесть не позволяет. Я помню мы сначала не могли в автомате билет купить - так немец мимом проходящий 30 минут нам объяснял. И очень часто на русскоязычных попадаешь. Мне в Гамбурге так стыдно было, когда я не могла билет на автобус купить поначалу - по английски то в школе учили сами знаете как, но я еще и на курсы ходила но это было так давно...короче водитель оказался русский и так меня отчитал, что я сейчас язык учу. Вообще немцы как-то к нам (туристам) с состраданием относятся и помогают. И много общего у нас.

Я бы хотела посетить деревню Мюнстер-Манфейльд, где Томас родился. Кто со мной? Я извиняюсь за опечатки во всех постах.

Случайный аватар
volkovas_@inbox.ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Стаж: 10 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 39 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 янв 2014 00:48

Blackbird писал(а):Светик, ты в списке))))) ::victory::


Танечка-Солнышко,а вот Такое Обращение,теперь Здесь,Совсем уж Уместно!

Ты попробуй посчитать,сколько Светочек находится на этом Форуме :

Я, Света-Керри, Света-Лотта, Света-ЭллиАндерс и Света Волкова ... ::approve::

и это только те,кого я здесь Знаю ! :lol1:

Надеюсь,что это меня ты внесла в список ::smile24.gif:: ,за что Огромное тебе Спасибо ! ::hello::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Случайный аватар
Сообщение volkovas_@inbox.ru » 19 янв 2014 00:56

Если буду какие-то предложения по кооперации усилий - пишите на volkovas_@mail.ru Буду только рада. Сейчас как раз продумываем маршрут и масштаб вояжа. Мне обязательно нудно быть потом (после Кобленца или до) в Гамбурге, у меня там плановый осмотр у врача после операции. Поэтому чем больше информации и чем больше компания, тем веселей и больше возможностей))) Велком))) ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Меня можно звать просто Чарли - это мое имя на Проспекте)))
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Случайный аватар
volkovas_@inbox.ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Стаж: 10 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 39 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 янв 2014 00:59

volkovas_@inbox.ru писал(а):Ленусик, это девочка со мной была блондиночка. Очень хорошая девочка, моя подружка любимейшая. Многие ее я уверена знают. Очень хороший, добрый человек. Увидимся - познакомитесь))) Я кстати мечтала чтобы фан пати была летом - Кобленц и окрестности такие живописные.


Ага-Лену Помню,приятная девочка ! Надеюсь что и остальным она тоже понравится ... ::smile24.gif::

volkovas_@inbox.ru писал(а):Они , кстати и такси нам заказывали до Раумбаха и обратно.


А вот это для нас Очень Актуально,я помню,как Мы ждали свое уже уведенное такси и все дружно ловили хоть какое нибудь из этого Баумбаха до Кобленца ... ::approve::

volkovas_@inbox.ru писал(а):Мне в Гамбурге так стыдно было, когда я не могла билет на автобус купить поначалу - по английски то в школе учили сами знаете как, но я еще и на курсы ходила но это было так давно...короче водитель оказался русский и так меня отчитал, что я сейчас язык учу. Вообще немцы как-то к нам (туристам) с состраданием относятся и помогают. И много общего у нас.


ну не знаю,я тоже знаю только школьный английский,но проблем с автобусами у меня под Гамбургом не возникло ...

была правда маленькая,когда я вышла раньше чем надо,и бродила не знаю где,пока по дороге не встретила англоязычную даму,которая мне и объяснила,как и во сколько и на каком автобусе я могу доехать таки туда,куда собиралась ...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
volkovas_@inbox.ru писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Меня можно звать просто Чарли - это мое имя на Проспекте)))


Светик-а я даже и не помню,что тебя там так звали ::biggrin24.gif::

так или иначе,будем держаться вместе и помогать друг другу,чем сможем ... ::wink24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU