Популярные новинки в магазине





Отчет о Fan Party 17 марта 2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 мар 2012 02:09

Смотреть на youtube.com

Только что вернулись в отель. Все прошло изумительно! Интервью состоялось, Томас был просто великолепен! Эмоции через край! Наша команда была сплоченной и дружной. Получили массу удовольствия от общения. Концерт ПОТРЯСАЮЩИЙ! Все песни живьем, голос выше всяких слов! Пока подробно не могу писать, сил нет,валимся с ног. Да и эти глаза все еще напротив.... Видео и фото масса. Снимали все и все. Скорее всего видео появится в нете уже на днях. Песни Нены Томас спел ПОТРЯСАЮЩЕ! Все , ждите отчет. Я спать.

Отчет от Kerri

Отчет от Blackbird

Отчет от Math

Отчет от JulietAnders

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 27 мар 2012 21:18

Здравствуйте ::hello:: ! Мне тоже было очень приятно познакомиться, столько сразу впечатлений ::rolleyes24.gif:: , теперь мечтаю о том, как бы еше раз повторить. Концерт был замечательный, мне особенно понравились новые песни AF. Кстати, а может и интервью для форума сделать традицией? Спасибо девушкам, организовавшим и выполнившим непростую миссию для целого форума!

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 мар 2012 21:56

Посмотрим сначала, как получилось, когда смонтируем. Но лично мне понравилось. Всмысле сам процесс::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 27 мар 2012 23:11

Blackbird писал(а):Посмотрим сначала, как получилось, когда смонтируем. Но лично мне понравилось. Всмысле сам процесс::wink24.gif::

Ага,я б повторила! ::biggrin24.gif:: ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 28 мар 2012 01:14

Blackbird писал(а):Посмотрим сначала, как получилось, когда смонтируем. Но лично мне понравилось. Всмысле сам процесс::wink24.gif::


Сам процесс общения с Томасом Всегда интересен ! ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
larselina писал(а):
Nuclear Disaster писал(а):а кто-нить, кроме лотты, фотался с клау?

Да мне с ней удалось сфотографироваться, хотя удачной фото не назовёшь.
Чуть свою очередь не пропустила на фотосессию с Томасом, пока разговаривала с Клаудией.
И побыла немножко переводчиком для Натальи из Иркутска - она дарила Клаудии handmade кукол.
ссылка на фото https://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =3&theater


Вот вот,как раз из за нее я и не выдержала стоять и ждать очереди на фото с Клаудией,и ушла... без фото... обидно конечно,она в этом платье выглядит хорошо,но такой фотки у меня не будет... ::mad24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Mirolla » 28 мар 2012 23:47

привет всем! я тоже вот побывала впервые у Томаса на фан пати.Очень все здорово было! И хотя договаривалась встретиться с одной девушкой из этого форума,так и не встретились...Предварительно обменявшись мобилками,я пыталась набирать,но без толку...На свой номер телефона также не получила от нее никакий известий.Но все ,что ни делается,все к лучшему! В результате познакомилась с интересными людьми,близкими мне по духу! Это Юля,Наташа,Юля,Дирк,Лука и т.д.) А также случайно утром в гостинице встретилась с Еленой и ее мужем Олегом из Братиславы.Вообщем,спасибо хотела сказать за зелененькие браслетики девченкам,и еще отдельное спасибо шампанскому за веселый нрав)))))) Кстати,только что прочла,что концерты Томаса в Берлине,Эрфурте отменяются. Лежит,бедный,болеет. Вроде защемление нерва..Видно таки выложился с этой пати конкретно...
Ах да,я тоже есть в этом видео,что немецкое ТВ снимало.Вошла,как гриццо,в историю....

Аватара пользователя
Mirolla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 12 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 29 мар 2012 21:51

Mirolla писал(а):привет всем! я тоже вот побывала впервые у Томаса на фан пати.Очень все здорово было! И хотя договаривалась встретиться с одной девушкой из этого форума,так и не встретились...Предварительно обменявшись мобилками,я пыталась набирать,но без толку...На свой номер телефона также не получила от нее никакий известий.Но все ,что ни делается,все к лучшему! В результате познакомилась с интересными людьми,близкими мне по духу! Это Юля,Наташа,Юля,Дирк,Лука и т.д.) А также случайно утром в гостинице встретилась с Еленой и ее мужем Олегом из Братиславы.Вообщем,спасибо хотела сказать за зелененькие браслетики девченкам,и еще отдельное спасибо шампанскому за веселый нрав)))))) Кстати,только что прочла,что концерты Томаса в Берлине,Эрфурте отменяются. Лежит,бедный,болеет. Вроде защемление нерва..Видно таки выложился с этой пати конкретно...
Ах да,я тоже есть в этом видео,что немецкое ТВ снимало.Вошла,как гриццо,в историю....


Очень Приятно,что Наших на пати с каждым годом становится всё больше и больше ! ::biggrin24.gif::

Я тоже была рада видеть Всех,кого знаю ... И даже наконец встретилась с теми,кого еще не видела,но хотела увидеть ! ::smile24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 30 мар 2012 17:20



Thomas Anders_FCP_2012 17.03.2012_2

1280x720 ... 03:10 ... 127mb

Смотреть на youtube.com


Изображение

https://www.mirrorcreator.com/files/K8MWNF3R/



- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 30 мар 2012 22:33

Так... "Евангелие от Маф" почти готово ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 мар 2012 22:39

Math писал(а):Так... "Евангелие от Маф" почти готово

Почти? ::unsure.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 30 мар 2012 22:45

Портреты всем раздам в личку чуть попозже ::secret.gif:: Надеюсь, все себе понравятся, ногами чур не бить ::huh.gif::

Лирин, гружу фотки ::wink24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU