Поздравляем с Днем рождения!



25 сентября Томас Андерс на открытии «Чаплин-холла» в Питере

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 окт 2010 21:23

25 сентября Томас Андерс на открытии «Чаплин-холла» в Санкт-Петербурге
Modern Talking Club

«Чаплин-холл» оформлен в стиле старого парижского театра: зеркальные стены, винтаж и греческая архитектура. Автор интерьера - петербургский художник и декоратор, один из основателей театра «Лицедеи» Борис Петрушанский. «Чаплин-холл» - это, в первую очередь, театр. Театральная сцена даёт хорошое акустическое звучание в зале. Зрительный зал- это столики в центре, а слева от сцены на возвышении – терасса, на ней - уютные и удобные обособленные места.

В 20.00 праздник начался, Томас должен был петь в 23.00. Так как изначально мы не могли идти, естественно, опоздали и приехали только в полдесятого вечера, полтора часа в начале пропустили. Оригинально был оформлен вход в клуб: на лестнице постелена красная дорожка и по бокам ее манерно выставлены пары разноцветной китчевой обуви. Народу набралось не протолкнуться, слишком много для небольшого зала, кто стоял, кто сидел, вобщем, толпа. Первое, что мы увидели- Незлобина, который читал то же, что и по ТВ показывали, потом вышли Comedy women, и если по ТВ у них проскальзывает что-то интересное, то тут выступление их меня разочаровало совсем. Все это время за столиками гости «ели, пили, угощались» и я подумала о Томасе: как, наверное, малоприятно петь перед людьми, которые сосредоточены не только на артисте, а еще и на угощении…

Мне очень понравились ведущие, из них, известный в Питере шоумен Костя Капитан предварял выход Томаса, прорекламировал розыгрышем интересную и редкую для ресторанов нашего города вещь: сделанный на заказ дубовый питейный шкаф с ячейками, запирающимися на ключ, в котором любой гость может оставить уже откупоренную бутылку алкоголя на свое имя и допить ее во время следующего визита. Замечу, что в этом ресторане оказался хороший выбор вин – от простых домашних до элитных.

Потом на сцену вышли другие ведущие, я давно заметила, что любят они пошутить над списком песен Томаса, который обычно лежит на полу у микрофона, в этот раз сказали что-то вроде: «Теперь мы знаем, какую первую песню споёт нам Томас, это будет «во саду ли в огороде»)))
И вышел Томас, конечно, под Geronimo's Cadillac. Звук был прекрасный, в самый раз для его голоса, пел вживую, эх, запись бы этого выступления, но, увы… Когда пел WDYC очень красиво жестикулировал. На Sexy, sexy love две девушки-блондинки стали с ним фотографироваться, встали совсем вплотную у сцены так, что он был между ними, Томас позировал, приседая, как во времена МТ-2. Девушки остались снимками очень довольны. Мы сидели слева на терассе совсем у входа на сцену, рядом с ректором одного из университетов Петербурга, очень состоятельным человеком, я его знаю, он был постоянным клиентом, когда я в турфирме работала, очень любит горнолыжные туры, но не противопоставил это выступление Томаса им))) Места там между столиками очень мало везде, места для танцев нет вообще. Но как зажигательно он танцевал, его юная спутница даже как-то смущена этим была по-моему. И я обратила внимание на то, что все то время, пока Томас пел, никто, ни за одним столиком не пил и не ел, кто мог, вскочили со своих мест и танцевали, кто не мог уже вскочить на третий час пребывания в ресторане, танцевали сидя – зрелище интересное, я скажу. Томас был в ударе, конечно, видя такой энтузиазм в зале!

Пел час стандартный набор песен (Jet Airliner, Last exit to Brooklyn, No face no name no number, YMHYMS), но как!!! Атмосфера и энергетика в зале были потрясающие! И после YMHYMS, быстрой версии, сразу ушел со сцены. Народ стал, погрустнев, расходиться по своим местам дальше праздновать, занавес закрылся. Прошло минут пятнадцать, ведущий говорит: «И снова Томас Андерс!» Я подумала, наверное, пародия… Нет! Его вернули и он спел еще раз YMHYMS piano-версию…
Как-то так неожиданно еще раз этот потрясающий артист подарил и мне маленькую частичку своей души…
Спойлер: фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И снова ненамеренно отличился Роб, теперь на фото, как будто Томасу руку целует ::mop::
Изображение

Последний раз редактировалось Miele 09 окт 2010 22:34, всего редактировалось 8 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 окт 2010 21:35

Томас - прекрасно выглядит!Подтянутый и энергичный!
Сообщение не в тему (флуд)
Кажется он стал отращивать волосы?

Спасибо большое Miele за выложенные фото и отчёт (очень красиво написано ::approve:: ) ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: и спасибо за то,что побывала на этом мероприятии,иначе не видать нам этих эксклюзивных снимков!!!
Напиши,плиз,как приняла публика WDYC?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 09 окт 2010 21:42

Тань, ну отчёт и фотки- ладно... А видео хде???.... Неужели ты как в прошлый раз фотик с собой не брала???...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 окт 2010 21:43

lirinka писал(а):Напиши,плиз,как приняла публика WDYC?

да, офигенно! Было видно, что песню знают! А как он спел ее!!! Звонко!!! Жалею, что запись не удалась... очень.. на театральной сцене звучание всегда неповторимое ::unsure.gif::
Публика вообще приняла Томаса на ура, очень респектабельная публика, особо на контрасте с предыдущими выступающими было видно!

Сережа, ты личку же посмотрел? Архив тебе послала же! И снимала не я...

Последний раз редактировалось Miele 09 окт 2010 21:47, всего редактировалось 3 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 09 окт 2010 21:58

Miele писал(а):Сережа, ты личку же посмотрел? Архив тебе послала же! И снимала не я...

Смотрел.... Одно расстройство!!! 30 секунд... Когда ты уже полноценный ДВД снимешь?....
Сообщение не в тему (флуд)
Ты, кстати тоже свою личку не смотришь....

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 окт 2010 22:02

sergeybelik писал(а): Когда ты уже полноценный ДВД снимешь?....
Сообщение не в тему (флуд)
Ты, кстати тоже свою личку не смотришь....

::mop:: :lol1: ::look:: ага, ща всё брошу и сниму "полноценный двд" ::tell:: С Томасом непруха какая-то в плане съемок живых выступлений, цепь случайностей, зарубающих такого рода начинания.. ::indeed:: ::unsure.gif:: мне это кажется уже странным

Последний раз редактировалось Miele 09 окт 2010 22:08, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 09 окт 2010 22:08

Miele писал(а):С Томасом непруха какая-то в плане съемок живых выступлений, странная цепь случайностей, зарубающих такого рода начинания.. ::indeed:: ::unsure.gif:: мне это кажется уже странным

Так договаривайся с ним заранее, чтоб потом накладок никаких небыло... ::wink24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 окт 2010 22:10

Ты еще совет дай, чтоб он дубли песен делал, если вдруг отснять не получилось ::look:: ::biggrin24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 09 окт 2010 22:15

Miele писал(а):Ты еще совет дай, чтоб он дубли песен делал, если вдруг отснять не получилось ::look:: ::biggrin24.gif::

Ну если ему не тяжело... Пару дублей былобы нормально... :lol1:

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 окт 2010 22:29

Ему не тяжело, только нам это, наверное, очень дорого ::look::
Сообщение не в тему (флуд)
заканчиваем флудить, а-то на пошлют в болтологию ::look::


огрызок видео WDYC для составления представления:
https://www.multiupload.com/UYNWZB2CM0

Последний раз редактировалось Miele 09 окт 2010 23:24, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

www.Modern-Talking.SU