Популярные новинки в магазине





Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 09 июл 2012 20:40

А Раймонд тут при чем? Пусть Питерские организаторы договариваются,если хотят пригласить его на концерт...Если хотят -ключевое слово.. ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 09 июл 2012 20:51

А ключевое слово это много,много,бабло ::approve:: и очень много бабло.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 8 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 09 июл 2012 20:56

ЕСЛИ ХОТЯТ...я ж написала - не будет же сам Томас их просить -пригласите... ::write::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 10 июл 2012 06:59

efyn писал(а):
Raymond писал(а):Даты нового тура:
24 октября Пермь
25 октября Тюмень
26 октября Екатеринбург
27 октября Челябинск
30 октября Новосибирск
2 ноября Братск

К туру еще должно добавится несколько городов.

Раймонд! Ну договоритесь уж как-нибудь с Питером ::divert:: Мы очень давно ждем!

Похоже Томас будет отсыпаться, отъедаться в Челябинске и уже потом только в Новосибирск... надеюсь Томас не сбежит из Челябинска сразу после концерта!!!

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Re: Где ждут концертов Томаса Андерса?
Может быть организовать Томасу посещение Таганая...?!

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 10 июл 2012 16:14

Kerri писал(а):А Раймонд тут при чем? Пусть Питерские организаторы договариваются,если хотят пригласить его на концерт...Если хотят -ключевое слово.. ::wink24.gif::

Да уж! Тогда придется идти "кланятся в ножки" питерским агенствам ::inclination::

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
efyn писал(а):
Kerri писал(а):А Раймонд тут при чем? Пусть Питерские организаторы договариваются,если хотят пригласить его на концерт...Если хотят -ключевое слово.. ::wink24.gif::

Да уж! Тогда придется идти "кланятся в ножки" питерским агенствам ::inclination::

Вам уважаемая Светлана, легко рассуждать! Не каждый может себе позволить поездку на пати или концерт в другом городе, поэтому мне остается только надеятся ::sad24.gif::

Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 10 июл 2012 21:05

efyn писал(а):.... Не каждый может себе позволить поездку на пати или концерт в другом городе....

Дело, видимо все-таки в приоритетах. Если наивысший приоритет - поездка на концерт на Урале или в Сибири, то накопить 4 тысячи рублей на место в общем вагоне в оба конца и билет на концерт в первых рядах можно за 2 года, откладывая по 10 рублей в день. 10 рублей мелочью легко находится на улице города, если смотреть под ноги. Если приоритеты расставлены по-другому дети-работа-учеба-родители-дача-ремонт на кухне-ТО для автомобиля- и т.д. (расставляется в любой последовательности и список, разумеется, далеко не закрытый)-посещение концерта Томаса Андерса, то при любом финансовом уровне денег/времени может не хватить.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 10 июл 2012 22:00

efyn Я с тобой полностью согласна.Действительно не которым людям не покорману кататься на фан пати.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 8 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 10 июл 2012 22:31

aimer писал(а):
efyn писал(а):.... Не каждый может себе позволить поездку на пати или концерт в другом городе....

Дело, видимо все-таки в приоритетах. Если наивысший приоритет - поездка на концерт на Урале или в Сибири, то накопить 4 тысячи рублей на место в общем вагоне в оба конца и билет на концерт в первых рядах можно за 2 года, откладывая по 10 рублей в день. 10 рублей мелочью легко находится на улице города, если смотреть под ноги. Если приоритеты расставлены по-другому дети-работа-учеба-родители-дача-ремонт на кухне-ТО для автомобиля- и т.д. (расставляется в любой последовательности и список, разумеется, далеко не закрытый)-посещение концерта Томаса Андерса, то при любом финансовом уровне денег/времени может не хватить.

У меня приоритетом эти годы была машинка, к которой я была уже чрезвычайно близка, но вдруг приоритетом стало нечто другое, да плюс подфортило - короче на пати еду... На самом деле, как-то случайно, но очень желанно!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 10 июл 2012 23:26

Attack Concert планировали в следующем году позвать Томаса с концертом в Москву, как мне писал Алексей. Насчет его публичного шоу для жителей Санкт-Петербурга я не знаю. "Было бы желание - будут и возможности" - Светлана отметила вот это.

Раймонд решает другие задачи, тур-менеджер - это не организатор. А есть ли промоутеры "северной Пальмиры", кто хотят его позвать? Тогда нужен спонсор или/и инвестор, подходящий зал, оговаривание дат и большое желание реализации проекта.

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 24 дня
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 10 июл 2012 23:34

bohlenanders-katia писал(а):efyn Я с тобой полностью согласна.Действительно не которым людям не покорману кататься на фан пати.


..но на концерт в ближайший город можно выбраться))) при большом желании!
Когда я первый раз выбралась...мне было всего 16...я еще не зарабатывала сама, да и мама без особого энтузиазма относилась к моему увлечению, ко всему этому денег в семье было...только на основное...тем не менее ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ...сыграло таки решающую роль тогда...и я попала на концерт!!! (этот концерт в 90-м запомнился мне на всю жизнь)

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 8 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU