Популярные новинки в магазине





Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 01 дек 2012 02:15

Audrey_Horne писал(а):Насчёт того, собираюсь я или нет, я вам уже ответила. Надеюсь, вы не считаете, что с этого форума на концерт Томаса с Уве в Германию могу поехать только я, а остальные ездят исключительно только на пати и на концерты в СНГ? Что касается ещё дат и вообще предполагаемого графика совместных выступлений с Фаренкрогом - я выразила, по-моему, вполне объяснимое недоумение, что именно об этих планируемых концертах мы узнаём на других ресурсах, а не от человека, работающего в команде самого Томаса. Ведь вы же здесь анонсируете концерты не только в СНГ, но и в Польше, и в Венгрии, и даже о каких-то выступлениях на Средиземноморье как-то писали. А новости о концертах Томаса и Уве мы уже не первый раз узнаём из других источников ::blink.gif::

В целом критику принимают, но концертов с Уве по разным причинам не планируется, поэтому и анонсировать особо нечего!

Добавлено спустя 47 минут 23 секунды:
И еще, не стоит выражать коллективное мнение, единодушия особо нет. Надо говорить за себя, а не за всех.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 27 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 01 дек 2012 02:57

Raymond писал(а):И еще, не стоит выражать коллективное мнение, единодушия особо нет. Надо говорить за себя, а не за всех.

Ну здесь не нужно быть провидцем, чтобы заметить положительные отзывы, которые высказывают очень многие форумчане по поводу совместных выступлений Андерса с Фаренкрогом. Так что апелляция Одри к коллективному мнению в данной ситуации вполне оправдана!
А то, что на форуме не появляется информация "из первых рук" о совместных выступлениях Томаса и Уве и правда и у меня зачастую вызывает недоумение.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 01 дек 2012 04:27

Для особо внимательных и всезнающих могу повторить! Анонсировать то, чего нет или возможно не состоится не вижу смысла. Те кто хотят поехать и так все знают!
А коллективной мнение-это вам к Зюганову, комуняки обычно "мыкают". ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 27 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 01 дек 2012 05:15

Raymond писал(а):Анонсировать то, чего нет или возможно не состоится не вижу смысла. Те кто хотят поехать и так все знают!

Для примера - выступление в Вестфалии на Gerry Weber Open 13.06.2012 состоялось, но почему-то так и не было ни анонсировано, ни подтверждено, в отличие, например, от выступления Томаса на Мальте! То есть получается про одни выступления сообщается, а другие почему-то табу, "узнавайте сами, ребята, если хотите". Я вас правильно понимаю? Но ведь это тогда двойные стандарты какие-то... Не сочтите за излишнее любопытство, просто очень хотелось бы знать, почему ситуация складывается именно подобным образом?
Raymond писал(а):А коллективной мнение-это вам к Зюганову, комуняки обычно "мыкают".

Коллективное мнение здесь высказывается довольно часто, так что, пожалуйста, не надо передёргивать! ::wink24.gif:: А то ведь тогда здесь много кого в ряды КПРФ сослать можно! ::huh.gif::
Raymond писал(а):Те кто хотят поехать и так все знают!

Это ли не пример решения за других и высказывание коллективного мнения?! :lol1: К Зюганову, видимо, вместе пойдём! :lol1:

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 01 дек 2012 06:03

Raymond писал(а):Те кто хотят поехать и так все знают!

Ну да, конечно. Получить визу, потратить приличную сумму на авиаперелет до Германии, а по приезду вдруг узнать, что выступление отменяется, потому что Томас опять себе что-то там застудил. Это вы называете "кому надо, те знают"? Поймите, Рэй, это не неприязнь, я действительно вам за многое благодарна, но ситуация с нежеланием давать информацию о творческих планах и выступлениях дуэта Андерс/Фаренкрог (а уж кому бы об этом знать, как не вам) действительно очень похожа на какую-то систему двойных стандартов.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 01 дек 2012 06:41

Audrey_Horne писал(а):Получить визу, потратить приличную сумму на авиаперелет до Германии, а по приезду вдруг узнать, что выступление отменяется, потому что Томас опять себе что-то там застудил.


Отпуск, однако!!!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 24 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 дек 2012 08:14

Томас и застуженный на сцене появится. Концерт может быть отменен по причине плохой раскупаемости билетов или же капризов организаторов.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 01 дек 2012 09:40

IrishElk писал(а):Томас и застуженный на сцене появится. Концерт может быть отменен по причине плохой раскупаемости билетов или же капризов организаторов.

Так все недавние посты об этом и вопрошают: как узнавать о таких концертах, если целевая аудитория не знает о концерте (и мысли читать не умеет), а приближённые к императору участники форума - не сообщают?

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 01 дек 2012 09:58

А почему Андерскроги не едут в Россию?

и еще один вопрос... кроме Gerry Weber Open что-нибудь еще было в этом году?

Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 1 месяц 17 дней
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 01 дек 2012 11:29

Razmking писал(а):А почему Андерскроги не едут в Россию?

и еще один вопрос... кроме Gerry Weber Open что-нибудь еще было в этом году?


Потому что в России их никто не знает.

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

www.Modern-Talking.SU