Популярные новинки в магазине





Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 01 дек 2012 11:59

Чем шире будет проводиться реклама предстоящих концертов, тем больше будет народу на них идти. Это несомненно. Мне тоже не всегда бывает понятно, почему одни концерты Андерса анонсируются относительно хорошо, а другие не очень.

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 4 дня
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 01 дек 2012 13:29

VitaliS писал(а):Чем шире будет проводиться реклама предстоящих концертов, тем больше будет народу на них идти. Это несомненно. Мне тоже не всегда бывает понятно, почему одни концерты Андерса анонсируются относительно хорошо, а другие не очень.

Видимо всё от продюсеров зависит.
У меня сейчас двоякое впечатление. С одной стороны я бы хотел, чтобы Томас приехал например в Питер и я с удовольствием схожу на его концерт. Но с другой стороны, чем он может удивить и порадовать? Был бы какой-то действительно творческий и интересный подход к организации, подачи своего концерта и подбору песен. А так наверное будет как обычно зарабатывание бабла при минимуме вложений. В этом смысле он находится в одной когорте с такими музыкантами как Крис Норман или Крис Ри. Которые из года в год, чтобы поддержать свои бюджеты ездят по одним и тем же маршрутам, со своими унылыми концертными программами, мрачными декорациями и словами: "спасибо", "водка", "я вас люблю".

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 дек 2012 14:48

Bentley писал(а):оторые из года в год, чтобы поддержать свои бюджеты ездят по одним и тем же маршрутам, со своими унылыми концертными программами, мрачными декорациями и словами: "спасибо", "водка", "я вас люблю".

Простите,неужели всё так мрачно?Если говорить про Томаса,то отчего же в одних и тех же городах он собирает полные залы?Почему у людей поднимается настроение от его концертов и они еще несколько дней ходят под впечатлением?
Видимо,всё не так просто, и заключается не только в репертуаре (который меняется таки!) и декорациях (Вы хотите шоу как у Киркорова с девочками и мальчиками в перьях?Не преступление,можно и так видеть шоу,всё зависит от вкуса и предпочтений),а в чём-то другом,необъяснимом,наверное, в таланте,человечности,умению общаться с людьми (редко когда совпадает юмор запада и востока,а над шутками Томаса смеётся весь зал!) и вообще наш Джентельмен - единственный и неповторимый,не нужно его сравнивать с другими.
Идти или не идти на концерт - это личное дело каждого,я бы пошла-побежала!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 01 дек 2012 16:31

Razmking писал(а):и еще один вопрос... кроме Gerry Weber Open что-нибудь еще было в этом году?

Ровно год назад они выступали в Цюрихе, в марте этого года было всем известное совместное выступление на пати, после были отменены все концерты мартовского тура, дальше был отменён уже записанный и обещанный на весну совместный альбом. Причин отмены сам Томас так и не назвал, а Раймонд весь год на все предположения поклонников авторитетно и исчерпывающе отвечал "не надо бредить", но сам о планах выпуска нового альбома дуэта тоже ничего конкретного предпочитает не говорить - видимо и тут тоже "кому надо - те сами узнают". Ну и о дальнейших планах и перспективах совместной работы и выступлений Андерса с Фаренкрогом, как всегда, ни слова. ::look:: Такие вот дела, друзья... ::dry.gif::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 01 дек 2012 16:49

VitaliS писал(а):не всегда бывает понятно, почему одни концерты Андерса анонсируются относительно хорошо, а другие не очень.

Может потому, что организацией одних занимаются заинтересованные лица, присутствующие на форуме, а другими - кто-то ещё? ::smoke1::

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 03 дек 2012 00:57

1. Никакой второй альбом не записан и весенние планы
Были отменены.
2. Концертами проекта в Германии занимается Юниверсал, но я конечно же в курсе что там происходит, так как отвечаю всеж за музыкантов и за организационные моменты.
3. Третий раз повторяю! Концертов не планируется на данный момент, контракт есть только на одну дату!
Было допущено очень много ошибок в продвижения этого проекта, но нас никто не слушал! Менеджмент Уве и Юниверсал провалились проект, а сколько сил было вложено!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 дек 2012 04:45

Raymond писал(а):Никакой второй альбом не записан и весенние планы Были отменены.


Жалко... ::indeed::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 03 дек 2012 09:23

Atropa писал(а):
Raymond писал(а):Никакой второй альбом не записан и весенние планы Были отменены.


Жалко... ::indeed::


В Volle Kanne, однако, Томас заявил, что дуэт с Фаренкрогом - не одноразовый проект, и работа над новым альбомом таки ведется. ::look:: Так что давайте не будем терять оптимизма))

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 03 дек 2012 12:57

То есть в июле вы говорили:
Raymond писал(а):Новые треки для следующего альбома "дуэта" очень даже! Мне всеж хотелось бы, чтобы был второй альбом непонятного ::biggrin24.gif:: "дуэта".

а теперь утверждаете:
Raymond писал(а):Никакой второй альбом не записан

В итоге получаются два весьма противоречивых заявления... ::blink.gif::

Raymond писал(а):Было допущено очень много ошибок в продвижения этого проекта

А вот с этим, безусловно, сложно не согласиться... слишком много времени уже упущено... ::smoke1:: Хотя искренне надеюсь, что ситуация еще не совсем безнадёжна!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 дек 2012 14:42

Треки, может быть, и записаны, но это же еще не альбом? (я конечно могу и ошибаться))))) Сама жду новый альбом, мне Двойка понравилась очень. Просто ждать новый альбом мне проще - сейчас никак не могу наслушаться Рождественских песен))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
www.Modern-Talking.SU