Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андерса - Новосибирск 30.10.2012

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 окт 2012 22:26

skorp писал(а):также нафотался с Томасом

Артём,не забудь продублировать фото сюда ::smile24.gif:: Мы и Томас!!!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 30 окт 2012 23:15

Ай какие вы молодцы!!!!Так за всех рада!!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eri » 31 окт 2012 05:35

И мы там были! ::approve::
Жаль, мы незнакомы с волшебником-Рэем и сфотаться с Томасом нам не удалось ::sad24.gif:: , но я первая из зала осмелилась подойти во время концерта вручить цветы и презенты Томасу, перекинуться несколькими фразами и получить именной автограф на Strong! ::approve:: ::bravo:: ::inclination:: Для меня и это счастье и просто насладиться концертом! ::love:: Сидели на 1м ряду посередине, Томас был буквально в метре и еще спецом прохаживался по сааамому краю! ::approve::
По окончании концерта на сцену выходил басист Тома (кажется, Йорг?), объяснял всем, что Томас уже уехал, и любезно раздавал автографы всем желающим, фотался с народом и обещал передать записки Томасу ::smile24.gif::
Видео выложу чуть позже, если разберусь, как это делать ::confused1::
В основном снимала болтовню меджу песнями и общение с залом, т.к. часовая запись чисто песен с концерта в Мурманске есть на форумах. Правда, наверное, будут полосы от двух фонарей, которые постоянно слепили ::mad24.gif:: Полностью снято MT Medley. Это интересно, выкладывать? если, конечно, разберусь... Или, может, Axel вперед выложит.

Аватара пользователя
Eri
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 84.80 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: НАКОНЕЦ-ТО англояз.альбомТома!


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 31 окт 2012 06:55

Ну что, и я добавлю свой отчетик, хотя Аксель уже все написал ::biggrin24.gif::
Концерт был отличный. по сравнению с тем когда я была на выступление у Томаса у нас на Площаде, давненько таки ::smile24.gif:: даже не сравниваю, просто земля и вода.
Отличные места, хорошо все было видно, потом так и вообще к сцене подошли, мы были в восторге ::rolleyes24.gif::
Томас молодец ::bravo:: так хорошо себя вел на сцене пританцовывал, ::approve:: веселился, шутил, на YMXA-те так вообще , ему не давали спеть начало, перебивали подпевая ::biggrin24.gif:: так весел было ::bravo::
Сказали спеть ему шери леди и так смешно назвали, как написал выше Аксель Томас просто смеялся от того как произнесли (ШЕВРИ ШЕВРИ ЛЕДИ) потом ходил и повторял смеясь ::biggrin24.gif:: Была такая теплая атмосфера, что очень приятно, народ молодец веселился на всю, мы с Сашей стояли и я чувствовала, что позади меня кто-то так отрывается думала девушка, а там мужик выплясывал ух, молодец ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Что касается самих песен удивлена, много нового для меня по крайней мере, Виктори, Медлей-80-х, Нежность очень люблю её(после нее подарила Томасу цветочки, мне было приятно, он тоже поблагодарил, вообще всем говорил спасибо очень вежливый, молодчинка), но хорошо что была только одна грустная песня, ДжетЭрлайнер- вообще как-то по другому ново звучала, мне жутко понравилось, как будто совсем другая песня, живая-сильная, музыканты молодцы тоже потрудились, вообще звук мне понравился в зале, единственно, что (хоть меня не очень) раздражали фонари в глаза, но потом я как то перестала на них реагировать.
Вообщем будет у нас ещё пойдем с Сашей обязательно ещё раз ::biggrin24.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::love::
Приятно было увидеть человечка с нашего форума Nalya милая девушка, ::flowers.gif:: немного пообщались, очень жаль, что не получилось побольше поболтать, как-то все на выходе из зала происходило, но я рада была повидаться хоть и не долго. ::smile24.gif::
Огромное хочу сказать спасибо Рею, он молодец-позитивный, милый человечек, спасибо ему огромнейшее и за общение и за всё ::flowers.gif::

Изображение

Сообщение не в тему (флуд)
Наших организаторов порвать на кусочки за заоблачность ::war3.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 31 окт 2012 07:01

Так здорово! Молодцы! Такие фотки суперские! Иришка - вообще отпад! Такие эмоции и впечатления бесценны... ::love:: ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 31 окт 2012 07:18

Blackbird писал(а):Так здорово! Молодцы! Такие фотки суперские! Иришка - вообще отпад! Такие эмоции и впечатления бесценны... ::love:: ::approve::


Спасибо, эмоций действительно много, так приятно, так хорошо, такая память будет. супер ::approve:: ::flowers.gif::
Я желаю всем нашим форумчанам, кто не был и кто был сходить, и ещё раз сходить на концерт Томаса Андерса, отличное настроение на долго долго обеспечено! ::hear::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eri » 31 окт 2012 10:56

Когда просили сразу много автографов, Том так прикольно напевал "Если можешь, прилетай скорей..." из Tenderness - несколько раз ::mop::

Аватара пользователя
Eri
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 84.80 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: НАКОНЕЦ-ТО англояз.альбомТома!


Аватара пользователя
Сообщение Math » 31 окт 2012 11:00

Eri писал(а):В основном снимала болтовню меджу песнями и общение с залом, т.к. часовая запись чисто песен с концерта в Мурманске есть на форумах. Правда, наверное, будут полосы от двух фонарей, которые постоянно слепили ::mad24.gif:: Полностью снято MT Medley. Это интересно, выкладывать? если, конечно, разберусь...

Конечно, выкладывать! Что за вопрос! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 01 ноя 2012 00:01

Утром сегодня приехали обратно в Томск с концерта в Новосибирске, впечатлений много, эхх-х, жаль фото с Томасом не удалось ::injury:: ... Молодцы, у кого получилось ::bravo::!!! Отчет в деталях ::write:: могу позже выложить, как разберусь с делами. (У меня 4-е концерта было ::look:: , все разные, хоть и песни были одни и те же в трек листе)
Eri, а я с вами вместе дарила розы, после чуть-чуть, сестренка моя фото сделала этого момента ::flowers.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
p.s. А вот интересно подарок мой полезный пригодился или нет?

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 ноя 2012 00:15

Leia87 писал(а):А вот интересно подарок мой полезный пригодился или нет?

Это тот который "Vooodka" ? :)

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU