Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Концерт Томаса Андерса - Новосибирск 30.10.2012

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 30 окт 2012 20:35

Недавно вернулись с концерта... постараюсь быть кратким :)
В первую очередь спасибо Раймонду за организованную встречу с Андерсом для фотографирования ::inclination:: ::smile24.gif::
Зал вместимостью 1200чел. был практически заполнен и это не смотря на достаточно дорогие билеты (1000-4600р. при том, что в апреле в Казани первый ряд стоил 2тыс. с хвостиком. Что уж говорить, организатор решил "навариться" по полной, цены на билеты назначает он, как и деньги с их продаж получает тоже он).
Публика была очень общительной и активной, буквально с первых песен (А это были подряд Why Do You Cry и You Are Not Alone) "завелась" и энергия просто бурлила среди рядов. Томас хоть и больной, но все-равно очень активно скакал по сцене, много шутил и общался между песнями.
Особый эффект произвела новая в его программе "Ready For The Victory" и микс из МТшных песен 80х, а напоследок "бесшовная" пара "Jet Airliner+Atlantis Is Calling" просто "порвала" народ и некоторые просто вставали с мест и танцевали в проходах, а обернвушись назад, как раз прожектором на несколько секунд осветило балкон... там народ ПРЫГАЛ (имеется ввиду: Не спрыгивал с балкона, а очень активно танцевал ::biggrin24.gif:: ), все было похоже на дискотеку, а никак не на концерт где все сидят на своих местах и взирают на сцену.
Охрана была достаточно жесткой, то и дело проходили по рядам к особо рьяным фотографам и просили убрать, если аппарат хоть отдаленно напоминал зеркалку или выключать вспышку у "мыльниц" - оно и правильно, конечно.

Необычным для меня, было то, что Томас активно раздавал автографы со сцены (В Казани все блокнотики были проигнорированы).

Было две именинницы, одна под вопросом, а вот вторая даже показала Томасу свои водительские права для подтверждения... и все для того, чтобы он сказал "Happy Birthday to you".

Когда народ уже собрался у сцены (ох ДКЖ, ДКЖ...) места между первым рядом и сценой очень мало и местами была реально давка, а народ, как я писал выше, был очень активный и к сцене пошли все кто мог :)

Кто-то на стандартном разучивании текста YMHYMS подпел Томасу очень громко и не совсем в такт... Андерс очень долго смеялся и даже не с первого раза смог начать петь дальше (Не знаю пока, постановка или на самом деле так развеселило, но в итоге весело стало ВСЕМ :lol1: ).

Вот так, незаметно пролетели почти 2 часа. Традиционно Томас скрылся со сцены после YMHYMS, а Ларс покидая сцену последним, жестами призывал "Зовите его, зовите и он вернется"... и позвали. :) Томас спел шеври шеври леди (Кто то из зала так назвал Cheri Cheri Lady, что тоже очень развеселило Томаса и зал). Под конец песни за сценой (Не скрываясь и отлично видимый зрителям стоял мой давешний "знакомый" держа в руках куртку Андерса, т.е. очевидно, что на улице также стояла машина "под парами"... поэтому поблагодарив зал, Томас ушел со сцены, а последние 10-20 секунд Cheri Cheri Lady играли уже без него, видимо куда то спешил...

Музыканты уже тоже собрались, Ларсу вынесли куртку прямо на сцену ::huh.gif:: после чего они поклонились и под аплодисменты покинули сцену - ни палочек, ни полотенца выброшено в зал не было, странно ::huh.gif::

В общем и целом, концертом остались абсолютно довольны, все было на высоте и Томас с музыкантами, и зал (Штукатурку на полу балкона/потолке партера однозначно надо менять ::biggrin24.gif:: ).
По окончании концерта, под сценой к нам подошла Nalya
Сообщение не в тему (флуд)
(Нас уже стали узнавать на улицах? ::biggrin24.gif:: )
, мы немного пообщались и отправились в гардероб...
собственно, пока все ::smile24.gif::

Фото концерта нет вообще, видео немного.
Sexy Sexy Lover (Практически полностью)
Смотреть на youtube.com


"Именинницы"
Смотреть на youtube.com


Собственно мы у гримерки.
Спойлер: фото
30_10_12-01.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 окт 2012 20:43

Axel писал(а):
Собственно мы у гримерки.
Спойлер: фото
30_10_12-01.jpg


Класс!!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve::
Я так рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory::
Все трое - красавцы!!!!!!!!!!! ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love::
Саня,а Томас в курсе,что вы - Админы Форума о МТ?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 30 окт 2012 20:59

lirinka писал(а):Саня,а Томас в курсе,что вы - Админы Форума о МТ?

Раймонд не мог не сказать...
А у меня вопрос: Саня а он тебя не вспомнил по Казани?
Кстати фото суперское,поздравляю вас ! ::approve::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 окт 2012 21:00

alfawert писал(а):Кстати фото суперское,поздравляю вас !

Саня,зачем в спойлер такую фотку закрыл?Открывай народу!!!! ::mop:: ::mop:: ::mop::
Ируся - красавица!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 30 окт 2012 21:02

lirinka писал(а):
alfawert писал(а):Кстати фото суперское,поздравляю вас !

Саня,зачем в спойлер такую фотку закрыл?Открывай народу!!!! ::mop:: ::mop:: ::mop::
Ируся - красавица!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

На главную страницу портала-заслуженно! ::bravo:: ::drink::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 окт 2012 21:03

alfawert писал(а):На главную страницу портала-заслуженно!

Ринат,+1000!!!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 30 окт 2012 21:08

alfawert писал(а):Раймонд не мог не сказать...

Увы не успел, несмотря на то, что мы пол часа сидели в гримерке... там наехали телевизионщики с интервью и еще Раймонда попросили быть переводчиком, так что получилось просто "щелк-щелк" и все.

alfawert писал(а):Саня а он тебя не вспомнил по Казани?

Я в Казани ничего "такого" не вытворял, чтобы меня запомнили ::laugh24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
alfawert писал(а):На главную страницу портала-заслуженно!

lirinka писал(а):Ринат,+1000!!!

Есть отчеты и с других концертов, надо будет собрать ссылки на них в отдельный пост и его уже (с ссылками) вынести на главную.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 окт 2012 21:13

Axel писал(а):Есть отчеты и с других концертов, надо будет собрать ссылки на них в отдельный пост и его уже (с ссылками) вынести на главную.

По определённым причинам именно эта фотка мне особенно дорогА ::wink24.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 30 окт 2012 21:21

Axel писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
alfawert писал(а):На главную страницу портала-заслуженно!

lirinka писал(а):Ринат,+1000!!!

Есть отчеты и с других концертов, надо будет собрать ссылки на них в отдельный пост и его уже (с ссылками) вынести на главную.

Сообщение не в тему (флуд)
Я про фото ... ::write:: ::wink24.gif::
Кстати у меня мысль такая: открыть тему : "Мы"и Томас Андерс! И все свои (форумчан) совместные фото с ним выкладывать ,ранние и нынешние,пора...

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 30 окт 2012 22:22

Только вернулся с этого концерта в Кемерово) пролетел почти 600 км за рулем в общей сумме за один день, также нафотался с Томасом) завтра напишу отчёт.

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
www.Modern-Talking.SU