Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андерса - Новосибирск 30.10.2012

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 ноя 2012 14:08

Alex Flower писал(а):Ну они могли бы хотя бы чуть побольше почитать о творчестве Томаса, прежде чем репортаж делать?
О какой джазовой группе идет речь?

И альбом он в россии записывает..опять..видимо... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 01 ноя 2012 15:27

Да уж, после прочтения или просмотра вот таких "шедевров" много узнаешь нового, надо же какой Томас?? ::huh.gif:: ::huh.gif:: а скрывал однако о новом альбоме в России.. кхе, кхе..., и о группе?? Кривое зеркало какое-то

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
::tricks:: ::tricks::

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 01 ноя 2012 18:29

И еще про квартиру в Москве, якобы уже купленную - скоро будет таким же штампом, как и цепочка Нора, и возрождение МТ))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 01 ноя 2012 19:07

Спасибо за отчеты, ждем продолжения банкета, точнее впечатлений о нем!!! Рад за Сашу, Иру, и всех тех, кто побывал на данном концерте, а также Всем желаю неодинажды пережить все то, что пережили наши счастливые участники данного праздника!!!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Eri » 02 ноя 2012 05:23

Kerri писал(а):Я ничего не вижу... ::huh.gif::

Kerri, ссылка под спойлером
или у васможно не прятать ссылки?

Аватара пользователя
Eri
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 84.80 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: НАКОНЕЦ-ТО англояз.альбомТома!


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 02 ноя 2012 12:37

Сообщение не в тему (флуд)
Eri писал(а):ссылка под спойлером или у васможно не прятать ссылки?

Спойлер не прячем ссылку... его лучше использовать для компактности большого текста либо фото.

Скрывать ссылки можно тегом HIDE Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 ноя 2012 15:47

Eri писал(а):
Kerri писал(а):Я ничего не вижу... ::huh.gif::

Kerri, ссылка под спойлером
или у васможно не прятать ссылки?

Все ОК..уже вижу.. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 02 ноя 2012 22:22

Прошло три дня, как я побывала на концерте Томаса в Новосибирске. Все это время в реальном мире будто не живу...Мысли спутаны, эмоции и чувства через край. Только-только сегодня к вечеру начала приходить в себя. И до сих пор не могу поверить, что я реально увидела ЕГО. За почти уже 26 лет моей любви к Томасу это был первый концерт, на который я попала. Можете себе представить, ЧТО этот концерт для меня значил.
На концерт собирались ехать (из Новокузнецка) вместе с сестрой, в июле заказали электронные билеты. Сестренка у меня, хоть и не такая фанатка, как я, но все же большая поклонница, так как все свое детство, благодаря мне, слушала МТ, а потом и сольники Томаса. У сестренки, к сожалению, поехать не получилось, пришлось тащить мужа. Он не хотел, говорил, что ему это не надо. В результате, концерт-таки ему понравился, особенно песня "Why do you cry", даже теперь ее дома слушает.
Приехали в Новосибирск днем, в кассе ДК поменяли электронные билеты на настоящие, побродили по городу, посидели в кафе, купили белые розы. У меня даже почти никакого волнения не было, как будто это был обычный день, видимо, до сознания не доходило, что мечта становится реальностью...

То, что это реально происходит со мной, долго не доходило и на самом концерте. Сначала мне казалось, что я смотрю видео...
Через некоторое время меня обуял какой-то неописуемый восторг и радость, сидела я, наверное, с глупой улыбкой на лице.
Концерт, конечно, был потрясающий. Зал был практически полностью заполнен, зрители очень тепло принимали Томаса и "раскачались" практически с первой песни. Только вот цветов, на мой взгляд, было мало, обидно даже как-то.
Концерт начался в 19.15. Программа была стандартная, только на нашем концерте Томас не пел "Give me Peaсe"... ::sad24.gif::
Когда Томас спел Medley, какая-то девушка из зала крикнула: "Томас, спой эти песни полностью!" Некоторые представители мужского пола что-то поначалу выкрикивали из зала, видимо были не совсем трезвы.
Снимать и фотографировать можно было свободно, автографы Томас давал, общался со зрителями. Но у меня было ощущение, что он куда-то торопится, не знаю, может это просто мне так показалось.
Примерно через час после начала, на песне "Last Exit", Ларс стал поднимать первые ряды. Все повскакивали, побежали к сцене. Я судорожно схватила цветы, фотку для автографа, маркер и рванула вперед. Благо бежать было недалеко, сидели на 3-м ряду, у самого прохода. Так что я оказалась прямо у сцены, в самом центре. Всю оставшуюся часть концерта практически все зрители провели стоя, кто-то у сцены, остальные стоя в проходе или у своих мест. Некий товарищ высказался по поводу того, что, по его мнению, зрителей поздно подпустили к сцене и крикнул: "Сразу надо было зажигать!"

...И вот - ОН, человек, который в моей душе уже более 25 лет, прямо передо мной, на расстоянии вытянутой руки, глаза в глаза... Ощущение счастья и полета...Подарив цветы и взяв автограф, я сказала Томасу по-немецки, что у него самый прекрасный голос в мире...Томас спросил, почему-то не на немецком, а на английском: "Do you speak German?" На что я ответила: "Ja, ein wenig German". Томас еще так повторил, немного с вопросительной интонацией: "Ein wenig German?", видимо, давая понять, что надо-то было сказать "Ein wenig Deutsch", но до меня это дошло уже позже...

Потом стоящая рядом со мной несколько "своеобразная" девушка так по-простецки крикнула (здесь уже это писали): "Томас, а спой ШЭВРИ, ШЭВРИ ЛЭДИ!" Мне даже стыдно стало. Но Томас воспринял с юмором или сделал вид... Эта дэушка ему еще кричала: "Томас, а спой Ю МАЙ ХА", "Томас, а когда ты приедешь еще?" Потом кто-то сзади ей намекнул: "Да он не понимает по- русски".
Когда Томас убежал со сцены после "Brother Lui", зрители стали хлопать и дружно скандировать "Томас, Томас!" Надеюсь ему это было приятно. Томас спел потом, как обычно, YMHYMS и CCL и все...сказка закончилась, не успев начаться. Время на концерте пронеслось молниеносно, катастрофически быстро...

У сцены, немного сбоку, стояли наши замечательные админы, Саша и Ира. ::hello:: Я подошла к ним, сказала спасибо на наш прекрасный сайт. Было очень приятно познакомиться с ними лично. Жаль, совсем не было времени поговорить. Концерт закончился в 20.50, а в 21.20 у нас уже был поезд. Так что мы сразу понеслись с мужем галопом на вокзал, который, по-счастью, находится в пяти минутах ходьбы от ДК. Осознать произошедшее времени не было...

В поезде, отдышавшись, я стала приходить в себя. Радость, счастье и какое-то опьянение наполняли меня...Эйфория длилась не долго. Постепенно настроение стало меняться... В Новокузнецк приехали рано утром, в 5.20. Весь день жуткая депрессия давила меня, полный упадок настроения... На работе только и сдерживала себя, чтобы не расплакаться. Ведь учитывая, что Томас крайне редко приезжает в наши края, это был первый, и возможно, последний раз, когда я его увидела...
Вот так прошел мой первый концерт Томаса. Что ж, остается одно - надеяться на чудо и молить Бога, чтобы эта сказка повторилась...

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 20 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 02 ноя 2012 23:32

Nalya писал(а): Весь день жуткая депрессия давила меня, полный упадок настроения... Ведь учитывая, что Томас крайне редко приезжает в наши края, это был первый, и возможно, последний раз, когда я его увидела...


Спасибо,Nalya! ::flowers.gif:: Я точно также себя чувствовала. Ведь в Украину с концертами он практически не приезжает, разве что в Одессу и в Никополь в прошлом году (где мне все-таки в первый раз в жизни удалось его увидеть, и это после 2-х неудачных попыток попасть на концерт в 2005 и 2006 году) ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 ноя 2012 00:02

Nalya писал(а):учитывая, что Томас крайне редко приезжает в наши края, это был первый, и возможно, последний раз, когда я его увидела...

Учитывая активность зала, практически полный зал (Что в наше время большая редкость), я больше верю в вероятность повторного визита в Новосибирск, чем не верю.
Организатор наверняка уже подумывает о повторе, возможно, даже грядущей весной ::rolleyes24.gif::

Ines писал(а):мне все-таки в первый раз в жизни удалось его увидеть, и это после 2-х неудачных попыток попасть на концерт в 2005 и 2006 году

Не стоит отчаиваться! Я пока не нашел "достойного конкурента" мне по количеству обломов с концертами, начиная с МТ после комбэка и заканчивая прошлым позапрошлым визитом Томаса в Казань (И это через месяц после моего переезда из Казани в Новосиб! При этом за несколько дней до концерта я был в Казани проездом!!!! Жаба давили страшно...)... уже со счета сбился сколько концертов так было упущено, но "стена" сломлена ::set:: и вот спустя всего пол года после прошлого концерта в Казани, Томас "соизволил" приехать в Новосибирск ::biggrin24.gif::
Так что все впереди! Будет концерт и вашем городе! ::hear::

P.S. Только бы на следующем туре добавил в программу еще что-нибудь новое (как Victory и микс из песен МТ 80х - весчь! ::approve:: )

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU