Поздравляем с Днем рождения!



Концерт Томаса Андерса в Кремле 5 апреля 2011

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Идёте ли Вы на концерт в Кремле 5 апреля 2011 года?

Опрос закончился 02 апр 2011 21:49

Да,уже и билеты куплены!
16
36%
Да,осталось купить билеты!
5
11%
Нет,никак не получается.
20
44%
Иду на концерт в другом городе.
4
9%
 
Всего голосов : 45

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 07 апр 2011 00:57

Сообщение не в тему (флуд)
alfawert писал(а):Неужели...!? Томаса увижу воочию! ::victory::
Тебе, по идее, уже скоро надо выходить
на пати, чтоб пешком добраться, как собирался ::look:: Я курирую вопрос.. ::biggrin24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 07 апр 2011 00:59

Сообщение не в тему (флуд)
В 80-е проще добраться,чем от меня до Кобленца! ::laugh24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 07 апр 2011 06:34

Raymond писал(а):
И я могу сказать, что это шоу было лучше предыдущего, хотя и то было отличным! Это особое место и особенная программа, может что-то и для Питера придумаю.


Уже заранеее огромное СПАСИБО! ::inclination:: ::flowers.gif:: Ты ж знаешь, как ждем этого! ::confused1::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 22 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Perezam » 07 апр 2011 08:58

Лично я был на концерте и прекрасно могу описать словами. Никакой уж там особой магии не было: только выглядел лучше и больше песен спел. Плюс некоторая пафосность – благодаря красным тонам, наверное. Ценность по сравнению с предыдущим приездом в исполнении 5 песен со Стронга, When will i see you again и Moscow nights. Основной репертуар, разумеется, ширпотреб. Однако в целом, если не считать отсутствия концептуальных новшеств, концерт получился более содержательным.
Как шоумен, Томас запомнился двумя вещами: его жест со стойкой и выход в 1-й ряд. Весьма уместна в качестве прощания My angel. В общем, заякорить публику на ожидание следующего приезда вполне удалось.

Порадовало, что Raymond на стороне зрителей в отношении охраны. Странно, что кое-кто здесь еще придерживается другого мнения.

Последний раз редактировалось Perezam 07 апр 2011 09:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Случайный аватар
Perezam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 13 лет 9 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 07 апр 2011 10:45

По пунктам:
1) Охрана - НИКТО специально перед концертом ВСЕМ не объявлял, что когда даришь цветы, сумки брать нельзя. Я спросила до концерта можно ли будет дарить цветы, мне сказали да и сказали про сумки. Девочка, которая шла со мной этого разумеется не знала, ее грубо схватили, она еле вырвалась, подрали цветы, и ее потом еще и обругали, А ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ? Объявления же не было.
У меня на бедре огромный синяк, из-за того, что когда музыканты объявили "охрана, пропустите людей к сцене" я спокойно направилась и охранник БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ так толкнул меня, что я налетела на деревяшку кресла. Вот думаю снять побои или нет. Когда остальные БЕЗ ВСЯКОГО НАПОРА сказали охраннику "ну пропустите же, вон же сказали что можно", ответ был в очень грубой форме "вы тут никто, ОНИ (это Томас то) тут никто, что мы скажем, что и будете делать" - и это люди заплатили от 6 до 9 тысяч за билеты. Я не понимаю в чем была проблема ВЕЖЛИВО сказать "извините, но правила КДС запрещают проход к сцене, они иностранцы и этого не знают, мне жаль, пожалуйста оставайтесь на месте". Неужели так трудно было быть ПРОСТО ВЕЖЛИВЫМИ? Тогда бы и не было драки в нашем проходе. Номер этого охранника 9086 КМВС.
2) Томас ::love:: - концерт был чудесный, мне очень понравилось что в отличии от МТ это был живой звук, голос Томаса был свеж и чист, поет он бесподобно. Здорово, что теперь на каждом концерте "Нежность", Акустическая часть - просто волшебная. Старые песни в такой кардинально новой обработке - эээх, вот бы что выпустить альбомом :) Кстати, а у кого-нибудь есть инфа понравился ли концерт самому Томасу? Реакция зрителей и все такое. Я на его сольных песнях старалась хлопать повыше и погромче и кричать после, чтоб он знал, что люди любят не только МТ и что его сольное творчество очень важно для нас и его очень приятно слышать на концерте. Очень жаль, что не было моей самой-самой любимой I'll be strong и не менее любимой Make you :)
Надеюсь, что Томас действительно успел прочесть мое письмо, а не сделал вид. Мне очень хотелось, чтобы он знал и понял, что его музыка для нас не просто музыка, но еще и что-то особенное, что помогает нам переживать неприятные моменты, "встать, когда ты упал". Очень сумбурно, но у меня до сих пор много эмоции после концерта. Муж уже стонет, я уже стотыщ раз ему все пересказываю.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Raymond писал(а):
Ну тебя на нем не было, вот ты и смысла не видишь.
Я вот этот концерт считаю намного лучше. По очень многим параметрам.
Смысла не вижу не поэтому совсем.И по каким параметрам он лучше?

Зачем тебе рассказывать о том, где ты не была?
Пойми меня правильно!
Нельзя объяснить вкус клубники тому, кто не ел ее. Можно объяснить и дать какое-то представление, но не более.
Так зачем тогда распинаться.


Я была и там и там, и тоже не понимаю почему прошлый раз был лучше??? ::confused1::

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Случайный аватар
Сообщение Perezam » 07 апр 2011 10:54

Miele писал(а):
lirinka писал(а):кто-то видел улыбающихся и приветливых охранников???

::look:: :lol1: :lol1:

Надеюсь, самим теперь понятна неуместность смешков ваших?

Случайный аватар
Perezam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 13 лет 9 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 07 апр 2011 11:14

Раймонд, можно ли каким-то образом приобрести видео с концерта???

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 07 апр 2011 11:26

Sheila-Светлана писал(а):Раймонд, можно ли каким-то образом приобрести видео с концерта???

Можно, толкьо вот денег не хватит (я не издеваюсь).

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 23 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Math » 07 апр 2011 11:31

Erline писал(а):По пунктам:
2) Томас ::love:: - концерт был чудесный, мне очень понравилось что в отличии от МТ это был живой звук, голос Томаса был свеж и чист, поет он бесподобно. Здорово, что теперь на каждом концерте "Нежность", Акустическая часть - просто волшебная. Старые песни в такой кардинально новой обработке - эээх, вот бы что выпустить альбомом :) Кстати, а у кого-нибудь есть инфа понравился ли концерт самому Томасу? Реакция зрителей и все такое. Я на его сольных песнях старалась хлопать повыше и погромче и кричать после, чтоб он знал, что люди любят не только МТ и что его сольное творчество очень важно для нас и его очень приятно слышать на концерте.

Согласна на все 100% И я, и я тоже старалась погромче хлопать в эти моменты! ::bravo:: Мне кажется, очень тепло сольные песни были приняты, особенно When Will I See You Again ::approve:: Надеюсь, Томас наши намеки понял и будет больше сольных песен включать в программу ::love:: Они действительно божественны!
Erline писал(а):Надеюсь, что Томас действительно успел прочесть мое письмо, а не сделал вид. Мне очень хотелось, чтобы он знал и понял, что его музыка для нас не просто музыка, но еще и что-то особенное, что помогает нам переживать неприятные моменты, "встать, когда ты упал".

Полностью согласна, так оно и есть ::write:: Я тоже так и не могу привести мысли в порядок и опять бегом на форуме, никак не отпишусь по-нормальному ::blink.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 07 апр 2011 14:12

Raymond писал(а):
Sheila-Светлана писал(а):Раймонд, можно ли каким-то образом приобрести видео с концерта???

Можно, толкьо вот денег не хватит (я не издеваюсь).

::dry.gif:: Жаль... а так хотелось...

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU