Поздравляем с Днем рождения!



Концерт Томаса Андерса в Самаре

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 мар 2009 12:49

TA писал(а):Один из гитаристов Томаса вышел в зал, не помню какая песня, по-моему No Face No Name No Number, и стал всех приглашать танцевать, прошелся по периметру, потом в центре и народ наконец-то решил подергаться.



Это Ларс делает чаще всего. ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение SandraMay » 10 мар 2009 13:52

Томас Андерс: «Мои песни знают в 81 стране мира»
Изображение
Большим подарком самарским жительницам в прошедшие праздничные дни стал концерт всемирно известного немецкого эстрадного исполнителя Томаса Андерса (настоящее имя - Бернд Вайдунг), который состоялся 9 марта в Самарской государственной филармонии. На состоявшейся перед концертом пресс-конференции звезды представилась возможность пообщаться с певцом, понять его увлечения и отношение к современности.
- Была ли у Вас возможность поздравить кого-нибудь из представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем?
- Практически нет. Мы не отмечаем очень широко этот праздник. Вот во второе воскресенье мая у нас День матери, тогда-то мы и поздравляем своих мам.
- 1 марта у Вас был день рождения. Как вы отметили этот праздник?
- Можно сказать – обычно. Я очень много гастролирую по миру, но в этот день я был дома и отметил свой день рождения на семейном ужине в ресторане.
- Как Вы относитесь к тому, что современные поп-музыканты в любом возрасте во время выступления выходят к публике в подчас шокирующих костюмах?
- Я приверженец классической моды в одежде. Если молодому человеку 15-20 лет, он может поэкспериментировать, но когда мужчине за 30, необходимо вырабатывать свой стиль. Я, например, не могу представить, что появлюсь на публике в майке и рваных джинсах.
- Вы исполняете все свои песни на английском языке, хотя Вы родом из Германии.
- Мои песни знают в 81 стране мира, а если бы я пел на немецком языке, то знали бы в одной Германии.
- Сейчас все говорят об очередном конкурсе «Евровидение». На Ваш взгляд, имеет ли этот конкурс будущее?
- Существуют страны Восточной и Западной Европы. Во время конкурса «Евровидение» каждая страна выдвигает своих исполнителей. «Евровидение» -вещь очень дорогостоящая. Если Запад и Восток договорятся между собой о финансировании, тогда у конкурса будет будущее, а так он вообще под вопросом.
- Вы ощущаете на себе мировой экономический кризис?
- А вы в Самаре, вставая утром, ощущаете присутствие мирового экономического кризиса? Вообще если говорить серьезно, я счастливый человек – записал два с половиной десятка хитов, множество альбомов и у меня нет проблем с финансами. Я думаю, что нет проблем с финансами и у Романа Абрамовича. Важно, чтобы кризис не «расколол» мир. Экономические кризисы постоянно повторяются через определенный период времени. Вспоминаю бензиновый кризис в Германии, когда была проблема с топливом, и немцам не разрешалось пользоваться своими автомобилями по выходным. Вот этот кризис мы почувствовали. В конце концов, все кризисы заканчиваются. Я бы хотел, чтобы вы относились к ситуации с оптимизмом, так же как и я.
- Почему Вы обычно предпочитаете автомобили типа кабриолет? Открытый верх машины помогает общаться со звездами на небе?
- Нет. Я просто люблю, когда в автомобиле много воздуха.
- Как вы относитесь к гороскопам?
- Если моему знаку прогнозируют что-то не очень хорошее, то в голове возникает мысль – «плохой журнал». В мире миллиарды людей. Как можно публиковать прогнозы для каждого из них. Это индивидуальная вещь. Вообще же я верю, что знаки зодиака оказывают влияние на человека.
- Говорят что Вы избраны профессором Киевского государственного университета. Как удается общаться со студентами?
- Когда мне присваивали это звание, я сразу пояснил, что мой гастрольный график настолько плотный, что у меня не будет возможности читать лекции студентам.
- Когда вы слышите из радиоприемника чьей-то машины записи вашего выступления (сольного или в «Modern Talking»), что вы чувствуете?
- Я про себя отмечаю - «какой умный музыкальный редактор на этой радиостанции, хорошо относится к моему творчеству».
- Вы относитесь к плеяде т.н. поп-музыкантов 80-х гг. Вы исполняете свои хиты в первоначальном варианте или вносите изменения?
- Время диктует свои требования. Поэтому, возвращаясь к ставшим уже популярными песням, я стараюсь внести в их звучание что-то новое, делая их более современными. Поэтому неудивительно, что в концертных залах я вижу зрителей разных возрастов. Это меня очень радует.
- Традиционный вопрос о ваших планах.
- В апреле в России должен появиться мой альбом, где я пою дуэтом с певицей Сандрой. В перспективе – записать альбом с Патрисией Каас. У нас разные голоса, поэтому, я думаю, это будет интересный проект.

Подготовила Ольга Арянина

Случайный аватар
SandraMay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 32 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 10 мар 2009 14:36

SandraMay писал(а): В перспективе – записать альбом с Патрисией Каас.

вот этого мне ну никак не представить почему-то... ::blink.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 10 мар 2009 14:38

SandraMay писал(а): В перспективе – записать альбом с Патрисией Каас.

Во выдал ::blink.gif:: Хм...ну поживем увидем ::unsure.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 10 мар 2009 14:48

Miele писал(а):
SandraMay писал(а): В перспективе – записать альбом с Патрисией Каас.

вот этого мне ну никак не представить почему-то... ::blink.gif::


Ну почему не представить.... Она же с нашими русскими спела. Т5еперь и с Томасом споёт ::biggrin24.gif::

Хотя да.... выдал. Интересно сама Патрисия знает о том, что она будет записывать с Томасом альбом? ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 10 мар 2009 16:04

Alex Flower писал(а):Она же с нашими русскими спела.

именно этот эксперимент меня и шокировал... она потерялась в "УмеТурман", если только Томаса оттенит бэквокалом??

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение SandraMay » 10 мар 2009 18:53

Томас Андерс в Самаре
Изображение
Он обожает своих домашних животных, любит готовить, верит в судьбу, но не доверяет гороскопам. В одежде предпочитает классику и ненавидит трендовые вещи. В свои сорок шесть он выглядит на все 100. Разделяет личную жизнь и карьеру и утверждает: «Я бы убил свою маму, если бы она назвала меня Томасом». С сольным концертом в Самару приехал экс-солист группы «Modern talking», автор более двадцати мировых хитов, Томас Андерс.
Весеннее настроение самарцам музыкант создавал 9 марта, в Филармонии. В программу концерта вошли такие композиции, как «You my heart, you my soul», «Sherry, sherry lady» и еще пятнадцать известнейших песен.
Томас не ориентирует свою музыку на какую-либо возрастную категорию, ведь поп – связующее звено между поколениями: «Мои старые фанаты приводят на мои концерты своих детей. А я стараюсь хорошо выполнять свою работу – делать современную музыку. Мне всегда нужно меняться. И песни мои тоже всегда должны обновляться, поэтому на каждый концерт я делаю новые аранжировки для старых хитов. Мне было бы ужасно скучно всю жизнь заниматься одним и тем же. Поэтому я стараюсь разнообразить свое творчество. Прямо перед гастрольным туром я записал дуэт с Сандрой. Но все же я не планирую ничего заранее. Потому что иногда я встречаю человека и уже через две недели реализую с ним какой-то проект». В жизни музыканта, конечно, не все так спонтанно, как он утверждает. В его планах, например, спеть дуэтом с Патриссией Каас. Он считает, что сочетание двух разных европейских голосов будет интересно слушателям.
Сам певец предпочитает джаз, лаундж и так называемый взрослый поп. У него за плечами 6 англоязычных альбомов и один – на испанском. Творческая карьера Томаса Андерса продолжается. В конце апреля в России появится его новый альбом с абсолютно новыми композициями.
Автор: Наталия Крайнова
Источник: РИА "Самара"

Случайный аватар
SandraMay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 32 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 10 мар 2009 19:06

SandraMay писал(а):ненавидит трендовые вещи

вот это новость! ::unsure.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 10 мар 2009 19:19

Miele писал(а):
SandraMay писал(а):ненавидит трендовые вещи

вот это новость! ::unsure.gif::

Абсолютно согласен и правильно делает!
Все что модно - не показатель красоты и удобства!

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 145.80 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1829 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nensi » 10 мар 2009 19:21

Да, концерт супер! Только мне сам зал филармонии не очень понравился. Фото действительно все размытые, вот видео ничего вроде. 28 отрывков видео. Все передаю ТА, пусть выкладывает если надо (сама ничего выложить не могу, инет сильно тормозит ::indeed:: )

Аватара пользователя
Nensi
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 187
Стаж: 15 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 450 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron
www.Modern-Talking.SU