Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андерса в Самаре

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 14 мар 2009 21:38

TA писал(а):аааааааааааа... народ, прикол вспомнила :lol1:
Когда толпа девчонок подошла к сцене, чтобы вручить Томасу цветы, некоторым удалось потрогаться его за руку, одна даже протянула руку и получила поцелуй в ручку..так она, наивная, потянула ему еще и щечку, дабы получить тоже самое, Томас слегка усмехнулся, кивнул головой, сказав этим, типа, отдыхай детка...и удалился в глубь сцены...Вот мы угорали :lol1: :lol1: :lol1: Реакция Томика - просто отпад, это надо было видеть :lol1:


Жесть, реально... Верю, что поцеловал... Обалдеть.... Класс! Девчонка наверное в шоке до сих пор ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 14 мар 2009 22:52

продолжаю выкладывать фотки с концерта, спасибо Nensi за кадровку с видео ::inclination::

Спойлер:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Добавлено спустя 1 час 1 минуту 27 секунд:
Спойлер:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 15 мар 2009 10:09

Alex Flower писал(а):
mtfc писал(а):
ladyanders писал(а):Клип с Сандрой ::indeed:: клип - Еееееессссс!! С Сандрой - нееееееееееет!


В раскрутку Томаса Сони-БМГ не собираются вкладывать деньги. Сингл выйдет только благодаря Сандре, и клип тоже будет снят за счет ее фирмы, так что поменьше таких эмоций. Благодаря Сандре хотя бы выйдет синнгл и клип, без нее не было бы ни того ни другого.

Да они что - БМГ - совсем офигели?!?!?!?!?!?!?! ::blink.gif:: ::war3.gif:: Или у них политика, что Томас никому не нужен и с него денег не заработать? Как раскрутили - так и заработали!

Да это все конечно понятно, просто обидно, что с такая ситуация складывается и он как бедная сиротка в ресторане пользуется возможностями других ::sad24.gif:: Год-полтора назад все могло быть несколько иначе...Я как маркетолог прекрасно понимаю, что если такая возможность есть - надо конечно пользоваться и это уже отдельный вопрос, как я к этому отношусь ::mad24.gif:: я ведь смотрю на него не только как на бизнес-единицу, но и как на своего любимого исполнителя, нам тут всем много чего нравится-не нравится и это не всегда связано с объективными мотивами...

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 мар 2009 17:40

будет еще видео, когда разберусь с файлами, они в каком-то странном формате....не открываются

Сообщение не в тему (флуд)
Кто-нить знает, где можно закачать Nero Show Time?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aqua » 15 мар 2009 20:34

И я была на концерте! Слава богу,пришла с розой - хотя до этого долго сомневалась,стоит ли её вообще покупать...Дарила тогда,когда он представлял своих музыкантов. стояла перед сценой одна,как тормоз - всех остальных отогнали от сцены. И тут наконец это кареглазое сокровище соизволило на меня взглянуть - я поманила его (мол,иди сюда,стою уже час:) ) он мило улыбнулся,спросил - это мне? ну у меня ступор - я еле кивнула и пошла на свое место... ::tongue24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Но я корю себя последними словами!.. Оказывается, после концерта надо было подойти к служебному выходу, отдать листик на роспись охраннику - через полчаса-час он принес бы с автографом... а я сразу домой уехала... многие ведь получили его,а я нет.... ::nn.gif:: ::indeed:: ::nn.gif::

Modern Talking FOREVER!!!
Аватара пользователя
Aqua
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г.Новокуйбышевск
Пол: Нету
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 мар 2009 20:45

Aqua писал(а):И я была на концерте! Слава богу,пришла с розой - хотя до этого долго сомневалась,стоит ли её вообще покупать...Дарила тогда,когда он представлял своих музыкантов. стояла перед сценой одна,как тормоз - всех остальных отогнали от сцены. И тут наконец это кареглазое сокровище соизволило на меня взглянуть - я поманила его (мол,иди сюда,стою уже час:) ) он мило улыбнулся,спросил - это мне? ну у меня ступор - я еле кивнула и пошла на свое место... ::tongue24.gif::

А..помню я это, он еще спросил "it's me?"(надеюсь я правильно написала ::wink24.gif:: ), мы еще засмеялись...

Aqua писал(а):Но я корю себя последними словами!.. Оказывается, после концерта надо было подойти к служебному выходу, отдать листик на роспись охраннику - через полчаса-час он принес бы с автографом... а я сразу домой уехала... многие ведь получили его,а я нет.... ::nn.gif:: ::indeed:: ::nn.gif::

А вот про автографы мы тоже не знали...тоже улетели быстро...так что ты не одна.. ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aqua » 15 мар 2009 21:24

TA, ты была в правой стороне зала? а то там такая концентрация людей с цветами была, он им ручку дал пощупать,насколько я помню... ::dry.gif::

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Кстати,насколько я знаю,человек пять даже к нему в гримерку зашли после концерта... ну мне так сказали люди,кто стоял за автографом... ::dry.gif::

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
TA писал(а):А..помню я это, он еще спросил "it's me?"(надеюсь я правильно написала ::wink24.gif:: ), мы еще засмеялись...:

Да,это он мне. Вот мне интересно-стою перед сценой чтобы цветы подарить. ну кому же,кроме него - Ларсу,что ли?!?!мда... Но это незабываемое ощущение -тонешь в его глазах... ::nn.gif::

Modern Talking FOREVER!!!
Аватара пользователя
Aqua
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г.Новокуйбышевск
Пол: Нету
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 мар 2009 21:59

Aqua писал(а):TA, ты была в правой стороне зала? а то там такая концентрация людей с цветами была, он им ручку дал пощупать,насколько я помню... ::dry.gif::

Нет, я была прямо по центру сцены, во 2-м ряду, я не подходила к сцене ::smile24.gif::

Aqua писал(а):
TA писал(а):А..помню я это, он еще спросил "it's me?"(надеюсь я правильно написала ::wink24.gif:: ), мы еще засмеялись...:

Да,это он мне. Вот мне интересно-стою перед сценой чтобы цветы подарить. ну кому же,кроме него - Ларсу,что ли?!?!мда... Но это незабываемое ощущение -тонешь в его глазах... ::nn.gif::

да он просто пошутил, он же юморист у нас ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 мар 2009 22:06

Aqua писал(а):Кстати,насколько я знаю,человек пять даже к нему в гримерку зашли после концерта...


Ну обычное явление... Знакомые с организаторами концерта, правда никогда не понимал какое с этого удовольствие ::unsure.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 мар 2009 22:21

Axel писал(а):
Aqua писал(а):Кстати,насколько я знаю,человек пять даже к нему в гримерку зашли после концерта...


Ну обычное явление... Знакомые с организаторами концерта, правда никогда не понимал какое с этого удовольствие ::unsure.gif::

Тоже не понимаю, что такого? вообще не понимаю даже смысл автографов...ну распишется он..и что? Молиться что ль на этот автограф?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
www.Modern-Talking.SU