Популярные новинки в магазине





Лучшие концерты Томаса Андерса

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Случайный аватар
Сообщение Alunchik » 25 мар 2010 21:43

Выставляю свой отчет о концерте.
Мой вариант посещения концерта Томаса 8 марта в Одессе. Все было, как сообщают Deora and Lirinka. Только одной из тех двух девчонок, вышедших из театра с автографами после концерта, была я. А та, что плакала у служебного входа, - одна из моих двух подруг, которая потратила бешеные средства на билет и букет, а в результате кайфа от знакомства с кумиром так и не получила -знакомство не состоялось. Мне повезло больше.И я, конечно, безумно рада.
Не понравилось звучание из динамиков - слишком много лишнего шума. Это говорит, что организаторы мало думали о качестве звучания концерта. а больше о количестве заработанных денег. В связи с этим становится понятным, почему мировые звезды возят с собой усилительную аппаратуру.
За кулисами, куда мне удалось пройти благодаря четырехнедельной "артподготовке" (поиску нужных людей), возле гримерной собралось несколько человек, кто хотел иметь фото с ТА - человек пять-шесть. Среди них девочка лет 10 - дочка работницы театра. Мать принесла афишу для автографа, а дочь сфотографировалась. Во время ожидания соло-гитарист принес цветы моей подруги - я узнала букет.
В сущности, ребята из группы постоянно ходили то взад, то вперед: то с серебристыми металлическими чемоданами, то еще с чем нибудь.
Через минут 10, вышел Томас. Очаровательный, по всему виду достаточно уставший, очень сильно похудевший, сразу сфоткался с девочкой. (Кстати, на фотографиях, на сцене Томас выглядит толще, чем есть на самом деле. Я этому удивилась. И немного даже оробела, потому что я - много лет уже не Дюймовочка.)
Затем подошла я. Сказала ему, что с 1986 года являюсь его фаном. Он еще прикольнулся с того, что я сказала, что с 86 года - его фан. Он с таким хитрым огоньком в прищурившихся глазах сказал: "Since 86? Then I wasn`t born!". На что я ему ответила правильно - с 1986 года. Он заулыбался и подметил, что понял все сразу.
А я ему к этому добавила и то, что была на его первом концерте в Одессе 20 лет назад 17 марта 1990 года - о нем Том вспоминал на данном концерте. Он удивился. Я сказала, что он - самый настоящий джентльмен музыки. Ему понравилось - заулыбался, поблагодарил.
Затем мы сфотографировались. Я отошла. Взяла свой фотик, но фотография мне не особо понравилась. Дождавшись, когда честью сфотографироваться с Томом воспользуются все желающие, я решила понаглеть: сейчас или никогда. В конце концов я этого момента ждала кучу лет! Я подошла вновь к Томасу и сказала:
Thomas, please.I don`t like this photo". Он спросил, улыбаясь и показывая пальцем на себя: This photo? Я ему: No - that. Он начал меня учить, что когда фотoграфирyешься, надо улыбаться. И потом так четко мне: You smile! You smile! А ему говорю: Thomas! You can smile but I cannot...
Он вновь заулыбался. И получилась такая фотка, что я не могу рот растянуть, а он - вовсю свою очаровательную улыбку. Эту фотку я, конечно, на люди не выставила.
Вот так я пообщалась со свои кумиром. Да, конечно, он дал мне еще автограф. Только я не знаю, как сюда фотки загрузить.
Потом мы с подругой вышли через служебный вход. Там к этому времени столпилась толпа поклонников. Через минут пять, возможно даже меньше, из здания вышел какой-то высокий кадр - кто-то из устроителей концерта, вроде бы главный, но точно не знаю. Но в материале телевидения о приезде Томаса в Екатеринбург (на Youtube есть) этот мужчина входит с Томасом в здание.
Короче, из одесского театра он вынес два букета роз: тот, что первым подарили на концерте - роз двадцать такого розового цвета по краям красные, и еще один букет темнокрасных роз на длинных ножках, его подарили одна девушка с парнем уже в закулисье. Других букетов, из подаренных на концерте, не было.
Затем вышел охранник и попросил всех перейти на правую сторону. Выглянул Бернд-клавишник, осмотрел все.
После этого вышел Томас в окружении охраны и сопровождения. Одет был в свою светлую дубленку с меховым воротником, черный шарф. Поклонники - все к нему. Но он буквально промчался в машину - Mersedes, куда попали и два упомянутых букета цветов. Конечно, все, кто были здесь, расстроились. Но многие признали, что Том правильно сделал: для чего ему простывать? Он и так во время выступления жаловался на то, как в Одессе холодно. Праздник в целом удался.
Желаю, чтобы у всех поклонников Томаса мечты сбывались.::flowers.gif:: ::approve::

Случайный аватар
Alunchik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 14 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexpru » 23 апр 2010 20:38

Ну вот и все, концерт Томаса Андерса 23 апреля 2010 года в столице Узбекистана городе Ташкенте уже стал историей.
Что сказать, я очень доволен концертом. Томас отработал на все 200%, все песни исполнены Томасом живьем, певец как говорится был в голосе и отличном настроении. Публика очень хорошо принимала как сольное творчество, так и бессмертные хиты Modern Talking. Концерт начался с исполнения Why Do You Cry? Спел ее Томас шикарно, видно запала она ему. Собственнно, это была единственная новинка в треклисте концерта последнего года.
Сейчас займусь разбором медиаматериалов. Весь концерт снимал из третьего ряда на iPod. К сожалению, практически все видео будет на фоне головы охранника, сидевшего в проходе.
Постараюсь в самое ближайшее время поделиться с вами радостью. Продолжение следует...

Случайный аватар
Alexpru
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 479
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 880.20 MT
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пол: Нету
Благодарил (а): 2947 раз.
Поблагодарили: 1414 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexpru » 23 апр 2010 23:38

Несколько фото
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Танец с Марией
ИзображениеИзображение

Случайный аватар
Alexpru
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 479
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 880.20 MT
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пол: Нету
Благодарил (а): 2947 раз.
Поблагодарили: 1414 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 апр 2010 23:50

Alexpru писал(а):Несколько фото
Спойлер:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Танец с Марией
Изображение
Изображение

А Марию как он искал в зале?Спрашивал есть ли девушки по имени Мария?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 24 апр 2010 00:03

так может это King of love, а не Maria

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 24 апр 2010 00:07

Alexpru писал(а):Концерт начался с исполнения Why Do You Cry?

Super ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 24 апр 2010 00:10

Miele писал(а):так может это King of love, а не Maria

Над фотой вверху написано "Танец с Марией"

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexpru » 24 апр 2010 05:24

lirinka писал(а):
Miele писал(а):так может это King of love, а не Maria

Над фотой вверху написано "Танец с Марией"

Томас долго искал в зале девушку с простым узбекским именем Мария, но, видимо и в Ташкенте это имя все менее популярно, никто не раскололся :). В середине песни из зала кто-то начал активно жестикулировать, типа вот она я, Мария, нашла свой паспорт и готова пройти освидетельствование. Через несколько секунд эта девушка пробралась к проходу и вышла на сцену справа и они вместе "допели" песню. Девченка молодец, практически танцевала на Томасе. Возможно, так было задумано изначально.:)

Случайный аватар
Alexpru
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 479
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 880.20 MT
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пол: Нету
Благодарил (а): 2947 раз.
Поблагодарили: 1414 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexpru » 24 апр 2010 15:00

Концерт Томаса Андерса в Ташкенте 23 апреля 2010 года
Треклист концерта
1 Why Do You Cry ?
https://alexpru.ifolder.ru/17432554
2 You're Are Not Alone
3 Jet Airliner
4 Atlantis is Calling
5 China In Her Eyes
6 Give Me Peace On Earth
7 Soldier
8 King Of Love
9 Maria
10 No Face No Name No Number
11 You Can Win If You Want
12 Geronimo's Cadillac
13 Sexy Sexy Lover
14 Last Exit To Brooklyn
Band Intro: Lars, Rob, Richard, Bernd
15 Brother Louie
Encore
16 Cheri Cheri Lady
Encore
17 You're My Heart, You're My Soul

Итак, о самом концерте
Начало концерта было объявлено в 19-00, зрители начали стекаться к концертному залу Истиклол часа за два до начала. Но ни в 19-00,
ни в 19-30 концерт еще не начался, все это время Томас ждал, когда пунктуальные ташкентцы займут свои места в зале. Наконец,
свет в зале погас и заиграло интро, такого я еще у Томаса не слышал, и был в недоумении ,как это интро может подвести к Geronimo's Cadillac,
которой Томас открывал все последние концерты. Спустя минуту центр сцены осветился и появился Томас, и что я слышу: "You know..."
Вот так сюрприз, неужели концерт и впрямь про Strong?! Стоит отметить, что звук в этот раз был намного лучше первого пришествия Томаса в Ташкент
(на видео звук, увы, гораздо хуже). Исполнение WDYC мне очень понравилось, действительно. сюрприз! Ну а дальше все практически по мытищенскому сценарию,
за исключением Нежности, видимо это песня исключительно для российской аудитории. Кстати, в этот раз Томас благодарил публику исключительно
узбекским "рахмат"! После 2 You're Are Not Alone Томас поприветствовал публику и рассказал о злоключениях последних дней,
поставившие под сомнение проведение концерта. Я выкрикнул Томасу, что это чудо, что он здесь.
Томас согласился: "It's a miracle, Yes". Далее пошли хиты МТ первого созыва 3 Jet Airliner, перетекающий в 4 Atlantis is Calling.
Не очень разобрал, о чем Томас спрашивал публику, представляя песню 5 China In Her Eyes Для исполнения следующей песни 6 Give Me Peace On Earth,
Томас спустился в зал и сразу же попал в прямом смысле слова в объятия зрительницы, был и обнят и расцелован, а девушка, подарившая следом букет,
попросила Томаса сфотографироваться вместе, на что Томас дал добро:"Можно!". И это все по ходу концерта! Повезло то как даме!
Изображение
Исполнял песню Томас сидя, сначала практически напротив меня, затем перешел в следующий сектор, и далее вернулся на сцену.
Изображение
За эту песни ваш покорный слуга ,передав iPod супруге, вышел к сцене и поблагодарил Томаса букетом шикарных белых роз (а запах!!!) и словами
"Thank You for the Music!" и попросил Томаса расписаться на предложенном конверте Strong (Oriflame Edition).
Эх, если б я предполагал, что Томас будет настолько любезен, я бы не передавал организаторам буклета Strong Premium для заочного автографа.
Тут нужно отдельно сказать оформителям - нельзя растягивать изображение лица на всю площадь конверта, ну не на лбу же ставить автограф!
Томас прошелся маркером от уха до пряди волос :)
Изображение
Следом за мной автограф получила еще одна дама. А я, довольный, как кот,
вернулся к операторской деятельности. Концерт продолжился представлением и красивым исполнением 7 Soldier. Ах, как я люблю песни из Different!
Далее 8 King Of Love, в этот раз без Тамми. Собственно, куда делась Тамми? От нее остался только голос на ряде бэк-партий. Ника тоже не было,
барабанил Ричард. Так концерт блиблизился к своей экваториально части - испано-латинской, которая началась с розысков хотя бы одной Марии, способной
предъявить паспорт, подтвержающий факт. После первого припева 9 Maria Томас "разглядел" в зале Марию и пригласил на сцену, это было горячо! Я даже запереживал
за Томаса, сможет ли он продолжать петь после таких танцев. Он смог, и он продолжил заводить зал 10 No Face No Name No Number, зал завелся окончательно. Помогал в этом Томасу колоритный зритель в тюбитейке и с бородой, отплясывающий так, что переключил на себя все внимание публики. Громкие овации в этой песне адресованы именно ему. Допев, Томас поблагодарил зрителя за поддержку: "Рахмат!" С этого момента народ потянулся в проходы и вперед к сцене. Далее прозвучали под бурные овации зрителя 11 You Can Win If You Want, 12 Geronimo's Cadillac, 13 Sexy Sexy Lover, 14 Last Exit To Brooklyn. Пришло время представить музыкантов на сцене, каждый из которых исполнил сольную партию на своем инструменте. Томаса представил Роб. Ну, а далее, Томас представил 15 Brother Louie и народ пустился в пляс. Все последующее видео пришлось снимать стоя, под толчками со всех сторон ликующей публики. Роб спрыгнул в партер и стал зазывать девушек пройти к сцене, охранник пытался этому всячески препятствовать, Роб даже повысил на него голос. Допев братца, Томас выбежал за кулисы. А я вернулся на место, в ожидании анкора. Ларс и Роб всячески подогревали публику, чтобы она соизволила позвать Томаса спеть еще что-нибудь. Покричали - вышел Томас с 16 Cheri Cheri Lady. Здесь охранникам пришлось расступиться и пропустить публику к сцене. Лес рук из цветов и фотоаппаратов, устремленных в сторону Артиста. Красота! Дальше еще один побег Томаса со сцены и скорое возвращение, чтобы представить самую главную песню своей жизни 17 You're My Heart, You're My Soul. В момент распевки с залом на сцену вышли ребятишки, маленький мальчик и девочка постарше. Как это было мило! Томас спросил как их зовут, поблагодарил и с помощью Роба проводил. Ну а дальше...вы все прекрасно знаете эти последние минуты концерта. На сцене остались музыканты, поблагодарили публику за горячий прием, Ричард и Роб бросили полотенце и палки в зал. Ларс занялся любимым делом - раздача автографов вместо Томаса. Мы покинули зал и разместились у служебного входа. Минут через 15 быстрым шагом в сопровождении Лутца и охранников, Томас сел в мерседес и был таков.
Очень много цветов остались неподаренными, были и ревущие от досады девушки, но им не посчастливилось оказать свое особое внимание артисту. Больше всего порадовало присутствие у служебного входа пожилой женщины ,с черно-белым фотокопией Андерса из 2-го альбома. Она ждала и надеялась получить автограф. Незабываемо! Ну ничего, это ж не последний концерт Томаса Андерса в Ташкенте?! Дорожка протоптана! Ташкент Вам рад и уже ждет новой встречи!
Спасибо всем, кто организовал концерт Томаса Андерса в Ташкенте! Спасибо вулкану, что устал! Спасибо зрителям! Спасибо Вам, слушатели, читатели и почитатели творчества Томаса Андерса и Modern Talking!

Последний раз редактировалось Alexpru 24 апр 2010 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайный аватар
Alexpru
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 479
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 880.20 MT
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пол: Нету
Благодарил (а): 2947 раз.
Поблагодарили: 1414 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 24 апр 2010 15:56

Alexpru писал(а): Ну а дальше все практически по мытищенскому сценарию,
за исключением Нежности, видимо это песня исключительно для российской аудитории.

На Украине в Одессе Томас тоже пел "Нежность", а у вас получается спел WDYC, что тоже прекрасно!
Спасибо большое ::flowers.gif:: за такой подробный и эмоциональный рассказ о концерте в Ташкенте, я мысленно оказалась опять в Одессе 8 марта и ощутила ту самую непередаваемую радость от встречи с любимым певцом!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
www.Modern-Talking.SU