Поздравляем с Днем рождения!



Лучшие концерты Томаса Андерса

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Deora » 09 мар 2010 20:20

Пришла сегодня на работу, рассказываю про концерт, а меня аж захлёстывают эмоции (положительные конечно!).

а я ещё не успела на работе впечатлениями поделиться. ::smile24.gif:: Да, Томик так в машину шухнул. Мы хотели ему скромненькие сувенирчики преподнести. У сцены только цветы разрешили, а подарок нет. Сказали к служебному входу пойти. И там не получилось... Как зовут симпатичненького тёмненького гитариста? Нравится он мне, а как зовут не знаю... Вот к нему за помощью обратились, он пообещал Томасу передать. Почему-то постеснялась с ним сфоткаться... ::confused1::

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 09 мар 2010 20:23

Deora писал(а):а я ещё не успела на работе впечатлениями поделиться. ::smile24.gif:: Да, Томик так в машину шухнул. Мы хотели ему скромненькие сувенирчики преподнести. У сцены только цветы разрешили, а подарок нет. Сказали к служебному входу пойти. И там не получилось... Как зовут симпатичненького тёмненького гитариста? Нравится он мне, а как зовут не знаю... Вот к нему за помощью обратились, он пообещал Томасу передать. Почему-то постеснялась с ним сфоткаться... ::confused1::

Это наверное Ларсик - если он с вами со всеми общался, фоткался, это сто пудов он! ::love:: Он любит со всеми фоткаться, общаться! Странно, вообще Томас никогда у служебки не останавливается, всегда в машину и до свидания, а музыканты в частности Ларсик тусуются с поклонниками, странно, что не разрешили подарок преподнести...

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 09 мар 2010 20:38

Вот и я думаю, почему не разрешили то? Тем более его проверили зачем-то. Охраник вообще всё проверил, разве что меня не подверг личному досмотру ::mop:: Он достал из пакетика мой подарок, пощупал, рассмотрел, положил обратно. Затем тоже самое с конвертом проделал - достал открытку, повертел, потряс конверт. У девочки, с которой я пошла он даже и не проверял, сразу сказал нет.

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Случайный аватар
Сообщение валентина » 10 мар 2010 09:15

Alexisflash писал(а):
валентина писал(а):Привет из Астрахани. 6 марта был концерт Томаса. Это событие я ждала всю свою сознательную жизнь. Впечатлений через край. Картинка , а не мужчина. Места Были в випе, у нас они были сначала по 3000, за два дня до концерта. спустили до 2000. Я уже брала за 2000. Зал был полный, 4000 тыс. человек. Концерт проходил в спортивно-зрелещном комплексе. Пел в живую. Это лучший день в мое жизни. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Лучше расскажите как музыканты ушли со сцены после Brother Louie и пришедшая на концерт публика стала покидать зал, увидя это Андерсу пришлось по-быстрому возвращаться на сцену.

Да просто умные люди везде на бис зовут, а в Астрахани как всегда, тупо пошли все на выход. Я думаю Томас от такого поворота событий был в шоке ::indeed:: . Ему еще нигде так не фортило.После этакого приема он к нам наверно больше и не приедит, хотя я надеюсь , что все-таки он нас посетит еще не раз. ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
валентина
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Стаж: 14 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Астрахань
Пол: Нету
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 10 мар 2010 12:04

валентина писал(а):Да просто умные люди везде на бис зовут, а в Астрахани как всегда, тупо пошли все на выход. Я думаю Томас от такого поворота событий был в шоке ::indeed:: . Ему еще нигде так не фортило.После этакого приема он к нам наверно больше и не приедит, хотя я надеюсь , что все-таки он нас посетит еще не раз. ::biggrin24.gif::

А можно поподробнее о концерте? Эмоции, впечатления, что говорил, как работал с залом... Мы то знаем примерно как Томас выступает, но интересно, как было в Астрахане? Все равно что-то отличается ::smile24.gif::

Brother Louie последней песней что ли была, почему на выход-то пошли? ::huh.gif:: Вроде Юмаха всегда последняя... ::unsure.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 мар 2010 12:05

Lirinka писал(а):Потом дальше цветочки пособирал, в конвертик заглянул, прокомментирровал... Но что? Я с какой скоростью примчалась, с такой же и умчалась обратно.
Исполнение "Tenderness" прям растрогало... Я чуть не расплакалась. Неописуемо красиво. ::love:: И речь перед "YMHYMS" - "Sometimes dreams come true..." Да, так оно и есть. Мечты иногда сбываются. Моя сбылась. И я так понимаю не только моя. ::rolleyes24.gif::


lirinka,ты слышала,что Томас там прокомментирровал,пока Деора назад бежала? ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 10 мар 2010 12:30

::off.gif::
Ребят, пожалуйста, повнимательнее, когда цитируете чье-то сообщение ::wink24.gif::
Чтобы процитировать достаточно нажать на кнопку "цитата", а в форме ответа под цитатой, написать свое сообщение. Цитата в форме ответа выглядит вот так:
Код: Выделить всё
[quote="Ник"]текст цитаты[/quote]

там, где "текст цитаты", вы можете удалять "ненужные" слова,
то, что в квадратных скобках трогать не надо!
Вообще, все это есть в Правилах форума ::write:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение валентина » 10 мар 2010 12:37

TA писал(а):
валентина писал(а):Да просто умные люди везде на бис зовут, а в Астрахани как всегда, тупо пошли все на выход. Я думаю Томас от такого поворота событий был в шоке ::indeed:: . Ему еще нигде так не фортило.После этакого приема он к нам наверно больше и не приедит, хотя я надеюсь , что все-таки он нас посетит еще не раз. ::biggrin24.gif::

А можно поподробнее о концерте? Эмоции, впечатления, что говорил, как работал с залом... Мы то знаем примерно как Томас выступает, но интересно, как было в Астрахане? Все равно что-то отличается ::smile24.gif::

Brother Louie последней песней что ли была, почему на выход-то пошли? ::huh.gif:: Вроде Юмаха всегда последняя... ::unsure.gif::

ну в астрахани конечно все через одно место, начнем с афиш, когда я их увидела была в шоке, хорошо на билетах хоть правильно написали. У нас организаторы отличились тем что был еще "мираж", ну это отдельная история(пели целый час, зал подустал ждать Томаса). После миража все быренько со сцены убрали, подмели, и где-то минут через 15 настал час икс, ну как описать эмоции я незнаю я два дня была в трансе, почти вообще молчала (такая вся в себе), потом меня прорвало (всем подряд рассказывала - ну очень хотелось поделиться впечатлениями). С залом он общался, ну английский конечно у нас знают практически никто, но кто знает реагировал. Были неплохие шутки, он рассказывал, что был перелет тяжелый, с Марией получилось неплохо, он спросил исть ли в зале Мария ( а зал типа стадиона), естественно ему отвечали только те счастливчики, что стояли у сцены ( в том числе и я), ну конечно Марий среди нас небыло, были Маши, даши и т.д. он практически весь женский пол у сцены спросил как кого зовут, потом говорит ( дословно не скажу) "хорошо, но я все равно буду петь о Марии" - смеялись долго. Ну на каждого не угодишь, но я была в восторге. После ю кен вин, он так развернулся и вместе с музыкантами пошел за сцену. Ну у нас народ мировую звезду первый раз наверно видят, все с грусными лицами пошли на выход, выходит организатор концерта и говорит ребята, а вы что больше Томаса не хотите?, все хотим хотим, ну он говорит тогда пригласите его еще раз на сцену, ну после этого до нашего люду дошло, что надо на бис звать. Ну вот Томас вышел, спел еше две песни, последняя была юмахо(пел вместе с залом) ::bravo:: . После помахал нам рукой и растворился. Ну его музыканты пытались еще потусоваться с поклонниками, ну наша доблесная милиция была на чеку. Были счастливчики, которые во время концерта сумели взять автограф у Томаса, а после возле сцены охрана встала и к сцене на полтора метра не подпускала. Вот как раз последний выход я смогла снять на телефон (качество так себе, но главное видно). это я быстро набросала, что в голову залезло. ::confused1:: Концерт именно Томаса был около 2 часов. Люди выходили из зала с мечтательными лицами. ::smile24.gif::

Случайный аватар
валентина
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Стаж: 14 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Астрахань
Пол: Нету
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 10 мар 2010 12:55

валентина писал(а):ну конечно Марий среди нас небыло, были Маши, даши и т.д.

а что Маша - это не Мария? ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::

судя по двум отчетам - сценарий у него одинаковый ,еще раз в этом убедилась, даже говорит одно и тоже ::smile24.gif::
Плохо видимо встречали звезду, раз он ушел... ::unsure.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение валентина » 10 мар 2010 13:10

TA писал(а):
валентина писал(а):ну конечно Марий среди нас небыло, были Маши, даши и т.д.

а что Маша - это не Мария? ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::

судя по двум отчетам - сценарий у него одинаковый ,еще раз в этом убедилась, даже говорит одно и тоже ::smile24.gif::
Плохо видимо встречали звезду, раз он ушел... ::unsure.gif::

Извини насчет маш я описалась., в рифму попала. Знаешь хоть город у нас и южный, но темперамент, наверно северный ( люди обычно у нас зажаты). Если судить о концертах других исполнителей ( я конечно не была, т.к. кроме Томаса мне никто неинтересен), рассказывали друзья кто бывал, то Томаса встречали очень хорошо, и визжали от восторга и хлопали, танцевали, подпевали. В конце он благодарил за прием. Я незнаю может он устал, у нас концерт его начался 20:20, а окончился 22:20, он же говорил, что у него был тяжелый перелет. А еще он сказал, что у нас очень тепло и ему нравится такая погода. В остальном программма была как и в Одессе ( я сужу по откликам). ::smile24.gif::

Случайный аватар
валентина
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Стаж: 14 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Астрахань
Пол: Нету
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 69

cron
www.Modern-Talking.SU