Популярные новинки в магазине





Лучшие концерты Томаса Андерса

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 мар 2010 19:52

Kerri писал(а):lirinka,ты слышала,что Томас там прокомментирровал,пока Деора назад бежала? ::smile24.gif::

Томас посмеялся и начал петь.
Кстати, я вчера не написала, что когда стояла около сцены и апплодировала что называется "руки вверх", то Томас улыбнулся и помахал мне рукой. ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 мар 2010 23:36

Deora писал(а):Кстати некотрые закулисы всё-таки пролезли и автограф взяли и сфоткались. Они потом порциями со служебного выходили. ::smile24.gif:: Я автограф на прошлом концерте взяла, поэтому сейчас из-за него не расстраивалась.

Я видела выходящими из служебного входа только сотрудников театра, ну и пару девчонок, которые взяли за кулисами автограф. В принципе можно было побегать по театру и в конце концов добежать и до Томаса, но я считаю, если певец не хочет давать автографы на этом концерте, то и не надо его напрягать напрасно, он тоже человек и мог просто устать.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 11 мар 2010 00:49

В принципе можно было побегать по театру и в конце концов добежать и до Томаса

И остаться случайно запертыми в театре до утра ::mop::

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 1 месяц 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 11 мар 2010 00:51

::biggrin24.gif:: ну, если б и Томаса там совершенно случайно бы заперли, то неплохой раскладик бы получился...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 11 мар 2010 02:10

Miele писал(а): ::biggrin24.gif:: ну, если б и Томаса там совершенно случайно бы заперли, то неплохой раскладик бы получился...

::approve:: чтобы с ним к утру было ::tell::

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 1 месяц 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 11 мар 2010 07:14

Deora писал(а):
Miele писал(а): ::biggrin24.gif:: ну, если б и Томаса там совершенно случайно бы заперли, то неплохой раскладик бы получился...

::approve:: чтобы с ним к утру было ::tell::


Похудел бы бесповоротно, всю ночь бегая от вас.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение валентина » 14 мар 2010 15:22

Deora писал(а):
ну нельзя же так над людьми издеваться, и так места себе не находишь, а после этого клипа сердце выкатилось из груди и возращаться не хочет. ::love:: ::love:: ::love:: клип конечно классный и Томас как всегда лучший. ::inclination:: ::approve::


Аналогично... Крыша как уехала, так с концами. Ау! ::mop::

да не говори , никак после концерта не возращается ( я имею в виду крышу). под впечатлениями до сих пор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Случайный аватар
валентина
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Астрахань
Пол: Нету
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 14 мар 2010 16:02

да не говори , никак после концерта не возращается ( я имею в виду крышу). под впечатлениями до сих пор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А после концерта она ещё дальше уехала!!!! ::sir::

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 1 месяц 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Случайный аватар
Сообщение ElinaG » 19 мар 2010 11:01

А я могу сказать, что меня до сих пор переполняют эмоции ::approve::
Я имела счастье присутствовать на пресс-конференции Томаса в отлеле за два часа до концерта в Звездном!
Сначала появились Гулькина с Суханкиной, их стали о чем-то спрашивать, чтоб просто не молчать, а потом все повернули головы и увидели, что к столу подходит невысокий стройный мужчина в джинсах и демократичном пиджаке.
и всеееее, о мираже больше не вспоминали ::tease1.gif::
Томас сдержанно, но очень доброжелательно отвечал на вопросы (на мой взгляд, не всегда удачные), рассказывал о том, как работает сейчас в России, о семье, что живет в Кобленце, имеет дом на Ибице)))
У него неплохая реакция на вопросы и чувство юмора. Одна журналистка заявила, что работает в журнале для женщин, и затем спросила, с каким овощем или фруктом Томас себя ассоциирует, он не задумываясь уточнил: "А вы уверены, что работаете в журнале для женщин, а не для садоводов?" :lol1:
Мы просидели с ним в отеле до начала седьмого, ему уже пора было ехать на концерт, но он не особо суетился, раздавал автографы, улыбался, когда отдавал их, мммм ::love:: , потом фографировался с желающими, на с подругой сфотогрфировал его переводчик))))) ::bravo::
А потом он появился в Звездном на сцене. На первой песне, конечно, принимал нужный позы, позволялсебя рассмотреть, выглядел, как из каталога, пиджак застегнут на одну пуговицу, причесан, накрашен, все при нем)))
Да, говорил на английском, но очень многое было понятно, хотя я, например, знаю язык не очень(((
Говорил, что в России много всяких небольших городов, и Астрахань - один из таких, сказал, что долго к нам добирался, рассказывал о песнях, которые собирался петь, о песне Нежность, конечно, в конце очень тепло представил своих музыкантов, а они его))
Да и вообще с публикой общался куда более теплее, чем российские звезды-снобы, уж простите))
Реагировал на наши выкрики, когда мы угадывали следующую песни по его комментарию, улыбался, подмигивал ::victory::
Давал автографы, присаживался к тем, что приносили цветы, сцена была очень высокая))
Мне очень очень повезло, я была в первом ряду и очень скоро оказалась прямо у сцены, перед ним, удалось его рассмотреть, послушать))
Браво, Томас! Это был настоящий подарок к празднику)

Последний раз редактировалось ElinaG 19 мар 2010 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
ElinaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 14 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 мар 2010 11:46

Спойлер:
ElinaG писал(а):А я могу сказать, что меня до сих пор переполняют эмоции ::approve::
Я имела счасть е присутствовать на пресс-конференции Томаса в отлеле за два часа до концерта в Звездном!
Сначала появились Гулькина с Суханкиной, их стали о чем-то спрашивать, чтоб просто не молчать, а потом все повернули головы и увидели, что столу подходит невысокий стройный мужчина в джинсах и демократичном пиджаке.
и всеееее, о мираже больше не вспоминали ::tease1.gif::
Томас сдержанно, но очень доброжелательно отвечал на вопросы (на мой взгляд, не всегда удачные), рассказывал о том, как работает сейчас в России, о семье, что живет в Кобленце, имеет дом на Ибице)))
У него неплохая реакция на вопросы и чувство юмора. Одна журналистка зачвила, что работает в журнале для женщин, и затем спросила, с каким овощем или фруктом Томас себя ассоциирует, он не задумываясь уточнил: "А вы уверены, что работаете в журнале для женщин, а не для садоводов?" :lol1:
Мы просидели с ним в отеле до начала седьмого, ему уже пора было ехать на концерт, но он не особо суелился, раздавал автографы, улыбался, когда отдавал их, мммм ::love:: , потом фографировался с желающими, на с подругой сфотогрфировал его переводчик))))) ::bravo::
А потом он появился в Звездном на сцене. На первой песне, конечно, принимал нужный позы, позволялсебя рассмотреть, выглядел, как из каталога, пиджак застегнут на одну пуговицу, причесан, накрашен, все при нем)))
Да, говорил на английском, но очень многое было понятно, хотя я, например, знаю язык не очень(((
Говорил, что в России много всяких небольших городов, и Астрахань - один из таких, сказал, что долго к нам добирался, рассказывал о песнях, которые собирался петь, о песне Нежность, конечно, в конце очень тепло представил своих музыкантов, а они его))
Да и вообще с публикой общался куда более теплее, чем российские звезды-снобы, уж простите))
Реагировал на наши выкрики, когда мы угадывали следующую песни по его комментарию, улыбался, подмигивал ::victory::
Давал автографы, присаживался к тем, что приносил цветы, сцена была очень высокая))
Мне очень очень повезло, я была в первом ряду и очень скоро оказалась прямо у сцены, перед ним, удалось его рассмотреть, послушать))
Браво, Томас! Это был настоящий подарок к празднику)


Сообщение не в тему (флуд)
Люди! Только следите за опечатками! Выправляйте их! Просто нашим иностранным друзьям, которые тоже читают посты, но с помощью переводчика, очень трудно будет разобрать о чем речь, если слова окажутся непереводимыми...

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU