Популярные новинки в магазине





Лучшие концерты Томаса Андерса

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 мар 2010 11:15

Побывав на концерте в Одессе, я получила массу положительных эмоций от увиденного и услышанного.Перед началом концерта около театра ходили консультанты "Орифлейм" в ярко-салатовых курточках и раздавали листовки с ручкой от "Орифлейм" и с фото Томаса, предлагая стать консультантом этой компании.
Томас пел песни из репертуара МТ, из своего личного репертуара, прозвучала "Нежность", которую Томас объявил как песню, которая впервые прозвучала в Кремле в прошлом году, и эта песня, на мой взгляд, получила наибольшее количество аплодисментов от зрителей. Прозвучали " Brother Louie", "Мария"," King Of Love", "China In Her Eyes", " Give Me Peace On Earth", " Atlantis Is Calling", "Sexy, Sexy Lover", " Geronimo's Cadillac", " You Are Not Alone", "You're My Heart, You're My Soul", "Soldier". Перед каждой песней Томас общался с публикой и даже просил "дать немного света", чтобы разглядеть весь зал, который был полон людей всех возрастов, начиная с подростков и заканчивая пожилыми людьми, которые также пританцовывали на своих местах под хиты МТ (под стенами стояли даже скамейки, т.к. зал не мог вместить всех желающих послушать Томаса). Обратившись к женщине, сидевшей где-то в первых рядах партера, он спросил : - А это Ваш муж? А почему он спит? И в это время к краю сцены подошёл гитарист и заиграл соло на гитаре, после чего Томас сказал: много водка? ну,теперь всё в порядке,он проснулся! (про мужа). Зал смеялся.Также Томас сказал, что был в Одессе последний раз двадцать лет назад и приехав сейчас,совершенно не ожидал такой холодной погоды в этом южном городе. Также были поздравления женщин с праздником 8 Марта. Перед песней "Soldier" Томас сказал,что не исполнял её долгое количество лет, но его фаны писали и просили, чтобы он её пел и он её спел.
Для тех , кого интересует была ли поддерживающая фонограмма скажу, что пел Томас весь концерт "в живую", импровизировал по ходу действия и пел вместе с залом (You're My Heart, You're My Soul").
Концерт начался немного с опозданием в 19-10 и закончился где-то в 20-45.На сцену он вышел в элегантном чёрном костюме и в чёрной рубашке,очень подтянутый и подвижный. Он передвигался по сцене очень быстро, даже в одной из песен изобразил движения робота, а как он танцевал латино под "Мария" !!!!
Незадолго до окончания концерта, Томас представил всю свою команду : ударник, два гитариста и аранжировщик (клавишные), каждый из них исполнил соло на своём инструменте, а ударник в конце концерта даже бросил свои барабанные палочки в зал (аж три штуки почему-то!). А гитарист представил Томаса как своего друга и звезду! Это всё я уже видела, подойдя к сцене почти вплотную (мешала небольшая оркестровая яма ::smile24.gif:: ).Томас выглядит прекрасно и очень-очень молодо! В конце концерта он спел вместе с залом YMHYMS и сделав "пока" двумя руками ушёл со сцены.
Около служебного входа уже ждала машина и когда Томас вышел через полчаса в светлом пальто и с цветами, он просто махнул рукой людям, сел в машину и она сорвалась с места. Вот и всё. Стояли люди, ждавшие автографа, с фотографиями, которые сделали сами, с диском "25 лет МТ" (прямо из Германии как утверждал перень-хозяин диска), с дисками "от Орифлейм" и просто с листовками с изображением Томаса, но никому не улыбнулся автограф, может из-за погоды (было очень холодно), а может ещё из-за чего-то. Какая-то девушка чуть не плакала, что не смогла даже подарить цветы, хоть и стояла около самой сцены, но Томас принял несколько букетов у другой стороны сцены, что ж, не повезло.Вот так.
Но не хочется заканчивать отчёт в таком миноре. Скажу, что пока звучали первые три песни я не могла поверить, что я слушаю и вижу самого Томаса. Очень непередаваемые ощущения, когда сбывается Ваша мечта! Почти два часа пролетели как несколько минут, потерялось ощущение времени.
Кто там называл нас фанатами??? Я согласна быть фанаткой такого прекрасного исполнителя, пользующегося популярностью вот уже 25 лет......

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 09 мар 2010 15:06

Я сначала подумала мне показалось, что он сказал про 20 лет назад. А оказалось так и было ::smile24.gif:: А был 2 года назад ::approve:: Да концерт действительно супер! До сих пор под впечатлением! ::bravo:: И мышцы болят от беготни по лестницы, когда я с цветами к сцене прибегала ::inclination::
Ура! Вот бы такой подарок на каждое 8 марта ::bravo::

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 09 мар 2010 16:03

Deora писал(а):Я сначала подумала мне показалось, что он сказал про 20 лет назад. А оказалось так и было ::smile24.gif:: А был 2 года назад ::approve:: Да концерт действительно супер! До сих пор под впечатлением! ::bravo:: И мышцы болят от беготни по лестницы, когда я с цветами к сцене прибегала ::inclination::
Ура! Вот бы такой подарок на каждое 8 марта ::bravo::



А хде твой подробный отчетик? ::wink24.gif:: Я только в дневе прочитала,а тут тоже народ хочет узнать твои впячатления... ::mop::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 09 мар 2010 16:46

Lirinka написала - всё так и было ::smile24.gif:: Не повторяться же ::smile24.gif:: Но если надо напишу. ::wink24.gif::

Добавлено спустя 26 минут 18 секунд:
lirinka писал(а):
Около служебного входа уже ждала машина и когда Томас вышел через полчаса в светлом пальто и с цветами, он просто махнул рукой людям, сел в машину и она сорвалась с места. Вот и всё.

lirinka, так ты была у служебного входа? Я тоже там была! Были рядом ::bravo::

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 мар 2010 17:43

Лиринчик, спасибо за такой подробный отчетик! ::flowers.gif:: Прям ощутила себя в зале!! ::rolleyes24.gif:: Рада, что Томас хоть две песни "новые" спел ::smile24.gif:: Soldier - это круто! ::victory:: Почаще бы он внимал просьбам поклонников. ::rolleyes24.gif::
Жаль, что "поскупился" исполнить новые песни ::sad24.gif:: Преданные поклонники, наверняка, от него ожидали услышать что-то новое... Понятно, что для тех, кто впервые был на концерте и МТ приятно послушать (вспоминаю себя год назад, в была впервые на его концерте и мне реально было все равно, что он споет), но вот сейчас, когда вышел его новый альбом, тем более в России..."рукой подать"... - немного даже обидно... ::sad24.gif::
Но главное, Ириш, что наконец-то сбылась твоя мечта, я почему-то изначально была уверена, что ты попадешь на этот концерт - таким сильным было твое желание... ::victory:: Ты получила массу положительных эмоций и мощный заряд бодрости, который долго будет держать тебя на высоте! ::victory:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 09 мар 2010 18:05

Мну и Томас ::confused1::
А куда фотка делась?

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 09 мар 2010 19:28

Deora писал(а):Я сначала подумала мне показалось, что он сказал про 20 лет назад. А оказалось так и было ::smile24.gif:: А был 2 года назад ::approve:: Да концерт действительно супер! До сих пор под впечатлением! ::bravo:: И мышцы болят от беготни по лестницы, когда я с цветами к сцене прибегала ::inclination::
Ура! Вот бы такой подарок на каждое 8 марта ::bravo::


У вас уже второе 8 марта такой подарок - прям традиция - прям как фан пати))))

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 09 мар 2010 19:50

У вас уже второе 8 марта такой подарок - прям традиция - прям как фан пати))))

Это точно. Ещё разбалует нас. Меня уже разбаловал. ::bravo::

Добавлю капельку своих впечатлений. Всё так и было, как ранее писала lirinka. Концерт начался с "Geronimo's cadillac". Благодаря чему я поняла, что прогорамма хоть как-то поменялась, т.к. в прошлый раз начиналось с "Win the race". И по времени концерт длился больше. Тогда час, а вчера даже билетёрша перед началом сказала, что будет длиться больше полутора часа. Переживали с подружкой, как мы ему цветы вручим и подарок. Сидели в бельэтаже, в 1 ряду с краю. Места отличные, обзор идеальный. Но там выход в коридор, а надо ж в партер и к сцене. Но оказалось, что можно выйти и спуститься вниз. Пошли как раз после небольшого "общения" с Томасом перед "Марией". До сих пор не понимаю, что меня толкнуло крикнуть "Я здесь! I'm here!". Будто это не я. ::smile24.gif:: Он про паспорт спросил. Вот после этого мы вышли в коридор, спустились в партер и реально помчались к сцене. Не помню, чтоб я когда-то в своей жизни так бежала к намеченой цели, не замечая ничего вокруг. Попасть к Томасу удалось после 2 песни - "You can win if you want". Охранник как раз меня подтолкнул. А... Томас заметил цветочек... ::flowers.gif:: У меня мурашки побежали, перед глазами поплыло всё. На меня идёт Томас! Я ему сказала, что это я наверху была, вручила розу, конверт. Он "Оооо..." Когда увидел надпись ::confused1:: И обнял. ::love:: Потом к подружке за цветами и её обнял. Я так понимаю, её чувства в ту минуту от моих мало отличаются. ::love:: Потом дальше цветочки пособирал, в конвертик заглянул, прокомментирровал... Но что? Я с какой скоростью примчалась, с такой же и умчалась обратно.
Исполнение "Tenderness" прям растрогало... Я чуть не расплакалась. Неописуемо красиво. ::love:: И речь перед "YMHYMS" - "Sometimes dreams come true..." Да, так оно и есть. Мечты иногда сбываются. Моя сбылась. И я так понимаю не только моя. ::rolleyes24.gif::

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 09 мар 2010 19:59

Deora писал(а):
У меня мурашки побежали, перед глазами поплыло всё. На меня идёт Томас! Я ему сказала, что это я наверху была, вручила розу, конверт. Он "Оооо..." Когда увидел надпись ::confused1:: И обнял. ::love::


Счасстливая ::approve:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
::secret.gif:: А что за надпись ::huh.gif:: ::unsure.gif::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 11 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 мар 2010 20:01

Deora писал(а): lirinka, так ты была у служебного входа? Я тоже там была! Были рядом ::bravo::

Да я была около служебного входа,надеялась на автограф.
Пришла сегодня на работу, рассказываю про концерт, а меня аж захлёстывают эмоции (положительные конечно!). Мои коллеги по работе уже ходят и поют YMHYMS, а я хожу и пою You are not alone.Вот такой у нас дурдом "Солнышко". Теперь я точно знаю, что мечты сбываются, и если будет возможность попасть на концерт ещё раз, то я её не упущу. Отдельное спасибо ::flowers.gif:: Axel, Alexisflash, ТА, Kiren за то,что поддержали, посоветовали не отчаиваться (когда оставались дорогие билеты и я уже думала, что никуда не поеду) и давали много полезной информации про концерт (Alexisflash! ::flowers.gif:: ). Спасибо большое!!!! ::flowers.gif::
Я реально счастлива!!!!! ::approve:: ::bravo:: ::mop::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

www.Modern-Talking.SU