Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 мар 2011 18:43

[quoteВ Кремле получить удовольствие в VIP от звука не возможно - это место строилось не как концертный зал. Значит ты идешь на него пялится
][/quote]
Про звук в Кремле я знаю - компания мужа этим занималась... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: А я что,в ВИПе сижу? Я даже и не знаю,где я вообще сижу..и сижу ли.. ::cool24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 28 мар 2011 18:45

Raymond писал(а):
Kerri писал(а):
Так ты ходишь на концерты чтобы на него попялиться чтоль? Лично я ходя на концерты всегда пытаюсь получить удовольствия в целом от концерта. Редко правда получается, но бывает

Что значит -попялиться.. ::blink.gif:: Я хожу на концерт чтоб получить абсолтное удовольствие - и от созерцания и от услышанного..Но вот пытаться в бинокль разглядеть артиста...это слишком для меня,тогда лучше дома,у телевизора..Да и звук дома может быть хорошим. ::wink24.gif:: Всяко лучше,чем пялиться на затылки впереди сидящих..И вообще,ты меня подкалывешь что ли..? ::huh.gif::

::tricks:: В Кремле получить удовольствие в VIP от звука невозможно - это место строилось не как концертный зал. Значит ты идешь на него пялиться ::biggrin24.gif::

Эх ты за бабки идешь на мужиков попялиться...а еще "типа" приличная женщина!!! :lol1: как муж то отпускает?!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 3 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 мар 2011 18:46

Эх ты за бабки идешь на мужиков попялиться...а еще "типа" приличная женщина!!! как муж то отпускает?!

Все..я на тебя обиделась.. ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 28 мар 2011 18:48

Kerri писал(а):
Эх ты за бабки идешь на мужиков попялиться...а еще "типа" приличная женщина!!! как муж то отпускает?!

Все..я на тебя обиделась.. ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif::

Все обиды в личку!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 3 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 мар 2011 18:54

Kerri писал(а):
Так ты ходишь на концерты чтобы на него попялиться чтоль? Лично я ходя на концерты всегда пытаюсь получить удовольствия в целом от концерта. Редко правда получается, но бывает

Что значит -попялиться.. ::blink.gif:: Я хожу на концерт чтоб получить абсолтное удовольствие - и от созерцания и от услышанного..Но вот пытаться в бинокль разглядеть артиста...это слишком для меня,тогда лучше дома,у телевизора..Да и звук дома может быть хорошим. ::wink24.gif:: Всяко лучше,чем пялиться на затылки впереди сидящих..И вообще,ты меня подкалывешь что ли..? ::huh.gif::

Получить удовольствие от звука можно и дома прослушав диск на хорошей аппаратуре(или даже не очень хорошей) ::tongue24.gif:: . И всяко будет лучше,чем на концерте. Поклонники на концерты ходят посмотреть на исполнителя (попялиться) вблизи, зарядиться энергетикой, окунуться в атмосферу (повторяюсь). А в полной мере это осуществимо только на первых 10-15 рядах...(от зала зависит)

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 28 мар 2011 18:57

А что? За бабки на мужиков пялиться- древняя традиция))))) аххаха... Рэй, ща ты личку не разгребешь))))

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 11 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 мар 2011 19:00

Alex Flower писал(а):Поклонники на концерты ходят посмотреть на исполнителя (попялиться) вблизи, зарядиться энергетикой, окунуться в атмосферу (повторяюсь).

Согласна на сто процентов.
Alex Flower писал(а):А в полной мере это осуществимо только на первых 10-15 рядах...

Ну,нет...Почему идёт такая жёсткая привязка к первым рядам?А если вы попали на концерт,который проходит на стадионе (западные звёзды часто именно так выступают),то атмосферой не зарядишься?
Дома,при любой акустической супер-пупер системе не получишь эмоций живого концерта никогда.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 28 мар 2011 19:04

Alex Flower писал(а):
Kerri писал(а):
Так ты ходишь на концерты чтобы на него попялиться чтоль? Лично я ходя на концерты всегда пытаюсь получить удовольствия в целом от концерта. Редко правда получается, но бывает

Что значит -попялиться.. ::blink.gif:: Я хожу на концерт чтоб получить абсолтное удовольствие - и от созерцания и от услышанного..Но вот пытаться в бинокль разглядеть артиста...это слишком для меня,тогда лучше дома,у телевизора..Да и звук дома может быть хорошим. ::wink24.gif:: Всяко лучше,чем пялиться на затылки впереди сидящих..И вообще,ты меня подкалывешь что ли..? ::huh.gif::

Получить удовольствие от звука можно и дома прослушав диск на хорошей аппаратуре(или даже не очень хорошей) ::tongue24.gif:: . И всяко будет лучше,чем на концерте. Люди на концерты ходят посмотреть на исполнителя (попялиться), зарядиться энергетикой, окунуться в атмосферу (повторяюсь). А в полной мере это осуществимо только на первых 10-15 рядах...(от зала зависит)

Ну это все и так понятно. Америку не открыла!
А еще почитай как громкий звук и яркий свет влиет на "сознательное" и "бессознательное".
А потом мне скажешь, тоже ли это самое послушать музыку дома в наушниках или на концерте, хорошо?
Это на самом деле интересно!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Miele писал(а):А что? За бабки на мужиков пялиться- древняя традиция))))) аххаха... Рэй, ща ты личку не разгребешь))))

:lol1: :lol1: :lol1:

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 3 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 мар 2011 19:11

Raymond писал(а):Ну это все и так понятно. Америку не открыла!
А еще почитай как громкий звук и яркий свет влиет на "сознательное" и "бессознательное".
А потом мне скажешь, тоже ли это самое послушать музыку дома в наушниках или на концерте, хорошо?
Это на самом деле интересно!

Да читала я об этом, учили-проходили, знаю что ты имеешь в виду... Это же не направленное воздействие на полушария мозга, надеюсь ::cool24.gif:: Тогда можно считать,у всех есть проблемы с психикой

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 мар 2011 19:17

Miele писал(а):А что? За бабки на мужиков пялиться- древняя традиция))))) аххаха... Рэй, ща ты личку не разгребешь))))

Сообщение не в тему (флуд)
Ну для тебя,видимо... ::dry.gif:: ::dry.gif:: ::dry.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU