Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 28 мар 2011 19:19

Alex Flower писал(а):
Raymond писал(а):Ну это все и так понятно. Америку не открыла!
А еще почитай как громкий звук и яркий свет влиет на "сознательное" и "бессознательное".
А потом мне скажешь, тоже ли это самое послушать музыку дома в наушниках или на концерте, хорошо?
Это на самом деле интересно!

Да читала я об этом, учили-проходили, знаю что ты имеешь в виду... Это же не направленное воздействие на полушария мозга, надеюсь ::cool24.gif::

Ну раз читала, то плохо! Потому что ощущения от концерта не могут быть одинаковы при просмотре его по ТВ или личное присутствие.
Простейший пример - это кино.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 28 мар 2011 19:21

Ну вот и темку оживили))))) В прошлый раз, кажись, на третий ряд билеты у нас были, по три с половиной, если ошибаюсь - поправьте, но не убивайте, память девичья. Теперь туда же по 8000. Выходит, что в разы... Да я совсем и не потому не еду, денег заработала)))))) Не получается во второй раз так же лихо с работы слинять, а нужно минимум на четыре денька отпрашиваться. Так что - по-доброму завидую тем, кто пойдет. Мое мнение - слишком далеко тоже не айс сидеть, как и слишком близко. Но концерт есть концерт, и никакая запись не заменит живого исполнения.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 мар 2011 19:22

Blackbird писал(а):Ну вот и темку оживили))))) В прошлый раз, кажись, на третий ряд билеты у нас были, по три с половиной, если ошибаюсь - поправьте, но не убивайте, память девичья. Теперь туда же по 8000. Выходит, что в разы... Да я совсем и не потому не еду, денег заработала)))))) Не получается во второй раз так же лихо с работы слинять, а нужно минимум на четыре денька отпрашиваться. Так что - по-доброму завидую тем, кто пойдет. Мое мнение - слишком далеко тоже не айс сидеть, как и слишком близко. Но концерт есть концерт, и никакая запись не заменит живого исполнения.

В прошлый раз 3 ряд стоил 6000...

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 мар 2011 19:23

Raymond писал(а):
Alex Flower писал(а):
Raymond писал(а):Ну это все и так понятно. Америку не открыла!
А еще почитай как громкий звук и яркий свет влиет на "сознательное" и "бессознательное".
А потом мне скажешь, тоже ли это самое послушать музыку дома в наушниках или на концерте, хорошо?
Это на самом деле интересно!

Да читала я об этом, учили-проходили, знаю что ты имеешь в виду... Это же не направленное воздействие на полушария мозга, надеюсь ::cool24.gif::

Ну раз читала, то плохо! Потому что ощущения от концерта не могут быть одинаковы при просмотре его по ТВ или личное присутствие.
Простейший пример - это кино.

Дык, я имею в виду,что на галёрке одно, а на первых рядах совсем другое ::biggrin24.gif::
Хотя у меня подружка есть, она что там, что там - почти одинаковый кайф получает. Умеет человек всему радоваться!

Последний раз редактировалось Alex Flower 28 мар 2011 19:25, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 28 мар 2011 19:24

Kerri писал(а):
Blackbird писал(а):Ну вот и темку оживили))))) В прошлый раз, кажись, на третий ряд билеты у нас были, по три с половиной, если ошибаюсь - поправьте, но не убивайте, память девичья. Теперь туда же по 8000. Выходит, что в разы... Да я совсем и не потому не еду, денег заработала)))))) Не получается во второй раз так же лихо с работы слинять, а нужно минимум на четыре денька отпрашиваться. Так что - по-доброму завидую тем, кто пойдет. Мое мнение - слишком далеко тоже не айс сидеть, как и слишком близко. Но концерт есть концерт, и никакая запись не заменит живого исполнения.

В прошлый раз 3 ряд стоил 6000...

Значит память девичья все-таки :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 28 мар 2011 19:26

Kerri писал(а):
Blackbird писал(а):Ну вот и темку оживили))))) В прошлый раз, кажись, на третий ряд билеты у нас были, по три с половиной, если ошибаюсь - поправьте, но не убивайте, память девичья. Теперь туда же по 8000. Выходит, что в разы... Да я совсем и не потому не еду, денег заработала)))))) Не получается во второй раз так же лихо с работы слинять, а нужно минимум на четыре денька отпрашиваться. Так что - по-доброму завидую тем, кто пойдет. Мое мнение - слишком далеко тоже не айс сидеть, как и слишком близко. Но концерт есть концерт, и никакая запись не заменит живого исполнения.

В прошлый раз 3 ряд стоил 6000...

Цена зависит не только от ряда, но и от фактора "серединности" :lol1:
Центр естественно дороже! Просто поверте на слово - цены выросли не в разы!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 мар 2011 19:27

А это и не самый центр был..

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 28 мар 2011 19:29

Alex Flower писал(а):
Kerri писал(а):
Так ты ходишь на концерты чтобы на него попялиться чтоль? Лично я ходя на концерты всегда пытаюсь получить удовольствия в целом от концерта. Редко правда получается, но бывает

Что значит -попялиться.. ::blink.gif:: Я хожу на концерт чтоб получить абсолтное удовольствие - и от созерцания и от услышанного..Но вот пытаться в бинокль разглядеть артиста...это слишком для меня,тогда лучше дома,у телевизора..Да и звук дома может быть хорошим. ::wink24.gif:: Всяко лучше,чем пялиться на затылки впереди сидящих..И вообще,ты меня подкалывешь что ли..? ::huh.gif::

Получить удовольствие от звука можно и дома прослушав диск на хорошей аппаратуре(или даже не очень хорошей) ::tongue24.gif:: . И всяко будет лучше,чем на концерте. Поклонники на концерты ходят посмотреть на исполнителя (попялиться) вблизи, зарядиться энергетикой, окунуться в атмосферу (повторяюсь). А в полной мере это осуществимо только на первых 10-15 рядах...(от зала зависит)

Поклонники, нa мой взгляд, ходят нa концeрты, чтобы послушaть живоe исполнeниe любимых пeсeн, a зaтeм ужe всё остaльноe...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 28 мар 2011 19:32

Дык, я имею в виду,что на галёрке одно, а на первых рядах совсем другое ::biggrin24.gif::
Хотя у меня подружка есть, она что там, что там - почти одинаковый кайф получает. Умеет человек всему радоваться!

Так я и пытаюсь донести мысль всегда и всем, что СЧАСТЬЕ В МАЛОМ!
Кто хочет получить удовольствие, то и за 700 руб. на галерке его получит, а те кто купят VIP, так и будут сидеть весь концерт как на поминках.

Последний раз редактировалось Raymond 28 мар 2011 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 мар 2011 19:34

А в ВИПе почти всегда так и сидят.. ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15

cron
www.Modern-Talking.SU