Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 фев 2010 00:33

Спойлер:
Kerri писал(а):Простите,как можно судить о вкусе блюда,даже его не попробовав? ::blink.gif:: Если ты не был ни на одном концерте Томаса,как ты можешь об этом судить??? ::blink.gif:: ::blink.gif:: ::blink.gif::

Сравнение неравнозначное! Что я могу увидеть на его концерте, если это "что-то" позволит мне его судить??? Ты думаешь, что говоришь?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 фев 2010 00:35

Я не про видеть,а про слышать... ::hear::

Последний раз редактировалось Kerri 22 фев 2010 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 фев 2010 00:36

Чтобы побывать на концерте Томаса не обязательно быть девушкой ::biggrin24.gif:: Или ты считаешь, что ты настоящий мужик, если не побывал на концерте Томаса? :lol1: Не смеши людей :lol1: :lol1:

Тебе правильно Керри написала: как ты можешь судить о том, чего сам лично не слышал? Минус тебе как критику! ::atstoy::

Andrey89 писал(а):Сравнение неравнозначное! Что я могу увидеть на его концерте, если это "что-то" позволит мне его судить??? Ты думаешь, что говоришь?

а ты сам-то думаешь, что говоришь? На концерте ты вживую слышешь живой звук!!! А тут тебе просто кто "напел" и ты как марионетка поверил! Ты хотя бы себя уважай, да проверь сам лично своим слухом, а потом говори! ::dry.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 22 фев 2010 00:44

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
TA писал(а):Какая тебе разница как он поет? на организацию концертов это не влияет! Куда пригласили, туда и едет!
А ты хотя бы на одном его концерте побывал, чтобы что-то говорить?

Чтобы высказывать СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по любому поводу относительно Томаса, его творчества и концертов совершенно не означает, что я ДОЛЖЕН на них побывать!

Разница огромная, я не девушка, чтобы ехать на концерт только из-за того чтобы посмотреть на Тома воочую..., а также послушать ПРИПЕВЫ песен, исполненные под фонограмму Тамми и им! - В этом между мной и тобой ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!!

Андрей, что ты такое съел,что так в голову ударило? ::blink.gif::
Ты сам то своё сообщение понял? Ты не девушка-никто не спорит (мужик млин :lol1: ) но если ты ни разу не был на концерте, то объясни каким макаром ты можешь о нём судить?
...своё личное мнение...ну-ну...под фонограмму кого/с кем Томас ещё поёт припевы?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
TA писал(а):Чтобы побывать на концерте Томаса не обязательно быть девушкой ::biggrin24.gif:: Или ты считаешь, что ты настоящий мужик, если не побывал на концерте Томаса? :lol1: Не смеши людей :lol1: :lol1:


:lol1: :lol1: :lol1:
Сообщение не в тему (флуд)
каждый день на этом форуме открываются новые тайны жизни и их смысл...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 фев 2010 00:49

Alex Flower писал(а):Андрей, что ты такое съел,что так в голову ударило?

Сообщение не в тему (флуд)
гыыы ::biggrin24.gif:: :lol1:
P.S. сорри, я свой оффтоп удалю позже :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 фев 2010 00:51

1) Даже если так, это что-то меняет? Если он поет ПРИПЕВ под фонограмму, разницы никакой: был я на концерте лично или нет - слышал на записи!!!

2) "Напеть" мог только сам Томас! С выражениями наподобие "МАРИОНЕТКА" аккуратнее!!! ::mad24.gif::
Я верю только себе и высказываю всегда только свое личное мнение!

3) Вы вообще о каких концертах говорите? - Я, например, беру в расчет только концерт в Мытищах - не более, не менее!!! Для того, чтобы не быть голословным, возьмите "FAN DVD" послушайте песни там и на концерте в Мытищах - исполнения идентичны!!! - И кто-то мне тут еще разводит дилему о том, что Том поет в живую...

Последний раз редактировалось Andrey89 22 фев 2010 00:54, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 22 фев 2010 00:52

:lol1: ::look:: ::mop:: я, кстати, про галлюциногенные грибы-то сразу хотела написАть, но подумала, что уж очень резкий будет переход на личности.. гыгыггыггы!!!
а "фанера припевов" - это отжиг сезона, конечно.

Alex Flower писал(а):у Томаса наверное несколько вариантов фонер для каждой песни, так как порой он очень оригинально переставляет слова в припевах и куплетах.
ага, каждый раз перед новым концертом он старательно готовит себе фанеру именно припевов, что характерно, с перепутанными текстами, специально, чтоб народ подумал, что вживую поёт... гыгыгы

Последний раз редактировалось Miele 22 фев 2010 01:04, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 22 фев 2010 00:56

Andrey89 писал(а):1) Даже если так, это что-то меняет? Если он поет ПРИПЕВ под фонограмму, разницы никакой был я на концерте лично или нет - слышал на записи!!!

2) "Напеть" мог только сам Томас! С выражениями наподобие "МАРИОНЕТКА" аккуратнее!!! ::mad24.gif::
Я верю только себе и высказываю всегда только свое личное мнение!

3) Вы вообще о каких концертах говорите? - Я, например, беру в расчет только концерт в Мытищах - не более, не менее!!! Для того, чтобы не быть голословным, возьмите "FAN DVD" полсушайте песни там и на концерте в Мытищах - исполнения идентичны!!! - И кто-то мне тут еще разводит дилему о том, что Том поет в живую...

В следующий раз,вступаю в полемику,уточни что конкретно ты имеешь в виду. (факты про Мытищи в студию)
Потом, у Томаса наверное несколько вариантов фонер для каждой песни, так как порой он очень оригинально переставляет слова в припевах и куплетах.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 фев 2010 00:59

Andrey89 писал(а):1) Даже если так, это что-то меняет? Если он поет ПРИПЕВ под фонограмму, разницы никакой: был я на концерте лично или нет - слышал на записи!!!

а тебе скажу что я была на его концерте и сама своимми ушами (а слух музыкальный у меня есть) слышала, что он ПЕЛ ВЖИВУЮ ВСЁ!! И куплеты, и припевы!!!! ::victory:: ::bravo:: ::approve::

Завершаем оффтоп!!! Тема "Организация концертов"!!! ::write::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 фев 2010 01:24

Спойлер:
TA писал(а):а тебе скажу что я была на его концерте и сама своимми ушами (а слух музыкальный у меня есть) слышала, что он ПЕЛ ВЖИВУЮ ВСЁ!! И куплеты, и припевы!!!! ::victory:: ::bravo:: ::approve::

При чем тут концерт в Самаре год назад, если Мы говорим о концерте в Мытищах в декабре 2009 года?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU