Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 22 фев 2010 03:30

Alex Flower писал(а):Ну если ты 10 лет ждёшь концерта и тебе не проблема за него выложить 10 тысяч, то что тебе мешает сесть на поезд и приехать на концерт Томаса в туже Тулу или Воронеж (или ещё куда-нибудь)? Да и тем более,там билеты,по сравнению с Москвой и Питером, скорее всего будут дешёвыми.
Miele, думаю,что сейчас хорошие места в БКЗ уже в районе 5000-5500. В 2008 году с подружкой сидели на втором ряду между Томасом и Ларсом где-то. Те места стоили 4500. Но мне 5500 для концерта Томаса и для БКЗ не жалко ::smile24.gif::

Ну сесть на поезд это ты хватила конечно :lol1: :lol1: :lol1: Кто ж меня на 2 недели с работы отпустит? ::biggrin24.gif:: Ну и наивно полагать, что я не пыталась что-то предпринять ::look:: Только это никогда не сросталось ::sad24.gif:: Если на то пошло то был Хабаровск 2008 - вообще райский вариант! Но узнала о концерте я за 2 дня до него ::injury:: В другие разы концерты происходили во время, когда я в принципе не могла отлучиться даже на 3 дня.. В общем невезуха тотальная ::sad24.gif:: Я до сих пор мечтаю узнать, что произошло с концертом во Владивостоке, который он обещел в 2006м году. Это конечно были примерные наметки, но все же...

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 22 фев 2010 04:13

ladyanders писал(а):Я до сих пор мечтаю узнать, что произошло с концертом во Владивостоке, который он обещял в 2006м году. Это конечно были примерные наметки, но все же...

В 2008 вроде Андерс выступал в Хабаровске, от Владивостока не так далеко, так что можно было съездить на этот концерт.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 фев 2010 12:36

Andrey89 писал(а):
TA писал(а):а тебе скажу что я была на его концерте и сама своимми ушами (а слух музыкальный у меня есть) слышала, что он ПЕЛ ВЖИВУЮ ВСЁ!! И куплеты, и припевы!!!! ::victory:: ::bravo:: ::approve::

При чем тут концерт в Самаре год назад, если Мы говорим о концерте в Мытищах в декабре 2009 года?

ЧИТАЙ ВЫШЕ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!! Потому что я БЫЛА на концерте в САМАРЕ и слышала, что он пел вживую!!!!!!!!!!!!!!! Я не была на концерте в Мытищах, и не видела его и не могу, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, судить о том, чего не видела! Ты же говоришь голословно, обо всех концертах! Я тебе говорю, что Томас поет вживую!!! А использует он там дополнительные фонограммы на бэк-вокал или в музыке или не использует - не имеет значения!!! Сам он поет ВЖИВУЮ!
И хватить раздувать конфликты на форуме и поддевать своим провокационными постами! Не нравится тебе его программа концертов, не нравится сам артист, не ходи и не смотри его концерты, тебя никто не заставляет, и НЕЧЕГО тогда про него говорить, а тем более сеять раздор на форуме! ::write::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 фев 2010 13:09

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
TA писал(а):а тебе скажу что я была на его концерте и сама своимми ушами (а слух музыкальный у меня есть) слышала, что он ПЕЛ ВЖИВУЮ ВСЁ!! И куплеты, и припевы!!!! ::victory:: ::bravo:: ::approve::

При чем тут концерт в Самаре год назад, если Мы говорим о концерте в Мытищах в декабре 2009 года?


Ты начал говорить про ВСЕ концерты, что он ВСЕГДА поет под фоно. Запис и реал - разные вещи, и часто на записи тяжело различить, пел ли артист вживую или нет. Мы не слепые фанаты, которые расхваливаем Томаса на каждом шагу (а тон твоего сообщения приблизительно в таком стиле) - просто многие говорят тебе факты, так как они были сами на его концертах. И если исполнение похожее - это не значит, что там фанера, вполне может быть, что он использовал одинаковую манеру пения, которая наблюдается у многих известных певцов, с которыми ты старательно его сравниваешь.

Сообщение не в тему (флуд)
Барри Мэнилоу, например, очень активно двигается а сцене и притом поет очень ровно. Почему и ему не приписать фонограмму, пусть даже и человек имеет очень хорошее дыхание.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 22 фев 2010 14:41

Alexisflash писал(а):
ladyanders писал(а):Я до сих пор мечтаю узнать, что произошло с концертом во Владивостоке, который он обещял в 2006м году. Это конечно были примерные наметки, но все же...

В 2008 вроде Андерс выступал в Хабаровске, от Владивостока не так далеко, так что можно было съездить на этот концерт.

Да, Alexis, ты абсолютно права, было такое (у меня в посте про это написано ::write:: ). Я об этом узнала за 2 дня до концерта и ничего уже не смогла сделать ::injury:: Это был объективно худший день в моей жизни...

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 22 фев 2010 14:55

Был на концерте и из того, что слышал могу сказать следующее. Томас умеет петь вживую и поет очень красиво, но не всегда. Спеть весь концерт полтора часа треки а-ля Modern Talking очень сложно. Поэтому: некоторые треки он поет полностью вжывую, некоторые под фон, а некоторые фонограма. Иногда действительно сложно понять - есть что-то на фоне или нет. Когда после n-ой песне голос устает, фоновая запись очень помогает певцу. Скажем так, я не очень обратил внимание на то, пел ли вжывую припевы Томас, не до этого было. Но могу сказать, что мне понравилось. О вокале ничего плохого скзать не могу. Хотя то, что весб концерт Томас вжывую не вытянет - такой же не оспоримый факт.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 фев 2010 16:24

Спойлер:
TA писал(а):ЧИТАЙ ВЫШЕ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!! Потому что я БЫЛА на концерте в САМАРЕ и слышала, что он пел вживую!!!!!!!!!!!!!!! Я не была на концерте в Мытищах, и не видела его и не могу, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, судить о том, чего не видела! Ты же говоришь голословно, обо всех концертах! Я тебе говорю, что Томас поет вживую!!! А использует он там дополнительные фонограммы на бэк-вокал или в музыке или не использует - не имеет значения!!! Сам он поет ВЖИВУЮ!
И хватить раздувать конфликты на форуме и поддевать своим провокационными постами! Не нравится тебе его программа концертов, не нравитИ хватить раздувать конфликты на форуме и поддевать своим провокационными постами! Не нравится тебе его программа концертов, не нравится сам артист, не ходи и не смотри его концерты, тебя никто не заставляет, и НЕЧЕГО тогда про него говорить, а тем более сеять раздор на форуме! ::write::

Ну-с, начнем пожалуй ::cool24.gif::
Ты слышала и видела (наверняка) запись его концерта в Мытищах (в данном примере я опираюсь только на него), из внимательного прослушивания которого можно выявить факт использования фонограммы высоких припевов. Этот факт подтвержается, когда во время исполнения высокого припева Мы слышим в нем ведущий голос его бэк-вокалистки Тамми, а не голос Томаса - для меня это имеет большое значение, потому как высокие припевы тоже относятся к тому факту, что "Сам он поет ВЖИВУЮ"

Последний раз редактировалось TA 26 июл 2015 18:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Читай ВНИМАТЕЛЬНО цитируемое сообщение, прежде чем писАть свой ответ!
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 фев 2010 16:37

Бл... ::mad24.gif:: Ну ты достоевский....Есть такое понятие,как поддерживающая фонограмма...А что это такое и с чем ее едят,потрудись выяснить сам. ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 фев 2010 16:41

Спойлер:
Kerri писал(а):Бл... ::mad24.gif:: Ну ты достоевский....Есть такое понятие,как поддерживающая фонограмма...А что это такое и с чем ее едят,потрудись выяснить сам. ::wink24.gif::

Я прекрасно это понял из выступления Томаса в Мытищах ::wink24.gif:: , именно о ней, родимой, - поддерживающей фонограмме или по-народному фонограмме высоких припевов я все это время и говорил. хотя некоторые старательно пытались этот факт опровергать :lol1: :lol1: :lol1:

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 фев 2010 16:52

И что ж в этом такого криминального??? Многие так работают... ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU