Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 май 2010 20:02

Axel писал(а):26 мая Казанский "Ак Барс" будет праздновать свою победу в КХЛ.

Будет концертная программа "Дискотека 80-х и 90-х" (ведущим будет Сергей Минаев) с участием групп "DEMO", "Кар-Мэн" и легенды 80-х "Modern Talking". В 22:00 - праздничный салют, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Ну наконец то!!!!! ::mop:: ::mop:: ::mop:: ::mop:: ::mop:: ::mop:: ::mop::
И на моей улице перевернулся камаз с пряниками!!! ::hobby:: ::hobby:: ::hobby:: ::hobby::


Не только на твоей, но и на моей! ::tongue24.gif:: ::biggrin24.gif::
Уже отрабатываю себе выходной на этот день! ::drink:: ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Anastasiya » 22 май 2010 20:19

TA писал(а):
Anastasiya писал(а):Вчера по Ретро ФМ передавали, что будет Модерн Токинг, а сегодня уже ни слова о нем, а будет типа Бэд бойз блю и Рикки Повери, что-то фигня какая-то, на официальном сайте клуба - Модерн Токинг, ничего не понимаю......Может точно кто знает, напишите пожалуйста кто приедет то на самом деле в Казань...Может Морфеюшка что-нибудь прояснит...

"Морфеюшка" вряд ли прояснит, его нет на форуме и неизвестно когда будет.
Настя, Модерн Токинг к вам не приедит...группы давно не существует....

Да, я в курсе ОКСАНА),что м.т не существует и не приедет,просто на радио так передают,ни слова о Томасе,хотя звонила на радио,сказали,что, Томас то существует,вот он и будет,им так удобно рекламировать просто Томаса,это понятно)

Аватара пользователя
Anastasiya
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Стаж: 14 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г. Казань
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Статус: Один позитив мыслей


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 22 май 2010 20:37

26 мая Томас выступит в другом городе, очень жаль что горе промоутеры и организаторы довольно часто используют имена изветных людей для целей, котрые они и приследуют.
Ну а про "торговую марку" - Modern Talking уже было прожевано не раз!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 14 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 23 май 2010 10:57

Morfey писал(а):26 мая Томас выступит в другом городе, очень жаль что горе промоутеры и организаторы довольно часто используют имена изветных людей для целей, котрые они и приследуют.
Ну а про "торговую марку" - Modern Talking уже было прожевано не раз!


а где выступит?

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 май 2010 14:14

Morfey писал(а):26 мая Томас выступит в другом городе


Мдя... А в городе уже и плакаты имеются с упоминанием Томаса и МТ... Ну вобщем я не любил ни хоккей, ни футбол, а теперь и подавно не люблю ::injury::
Ну да ладно, пойду пива выпью, чтоли.. ::beer::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 23 май 2010 15:50

Axel писал(а):
Morfey писал(а):26 мая Томас выступит в другом городе


Мдя... А в городе уже и плакаты имеются с упоминанием Томаса и МТ... Ну вобщем я не любил ни хоккей, ни футбол, а теперь и подавно не люблю ::injury::
Ну да ладно, пойду пива выпью, чтоли.. ::beer::

Axel, не расстраивайся. Все еще впереди. Дыма без огня, как говорится, не бывает. Если не в мае, то в июне. Даже если на концерте в честь победы "Ак Барса" Томаса не будет - все равно приятно, что именно его хотели увидеть у себя на празднике хоккеисты!

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 май 2010 16:51

schany писал(а):Axel, не расстраивайся. Все еще впереди.


Да я и не расстраиваюсь, просто в очередной раз подтвердилось, что мне не прет в этом плане... Я уже както писал, как по, черть побери, невероятному стечению обстоятельств я 3 раза не попал на концерт МТ и это уже второй облом с ТА... Такчто мне не привыкать ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 23 май 2010 17:36

Axel писал(а):
schany писал(а):Axel, не расстраивайся. Все еще впереди.


Да я и не расстраиваюсь, просто в очередной раз подтвердилось, что мне не прет в этом плане... Я уже както писал, как по, черть побери, невероятному стечению обстоятельств я 3 раза не попал на концерт МТ и это уже второй облом с ТА... Такчто мне не привыкать ::smile24.gif::

Отвлекись от этих мыслей. Давай сегодня посмотрим хоккей и поболеем за наших! Если наши третий раз подряд завоюют Кубок Мира, Томас точно тогда будет в Казани (если сам не приедет, то привезут (заберут, когда будут вылетать из Германии)) ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 май 2010 18:01

Сообщение не в тему (флуд)
Axel писал(а): в очередной раз подтвердилось, что мне не прет в этом плане... Я уже както писал, как по, черть побери, невероятному стечению обстоятельств я 3 раза не попал на концерт МТ и это уже второй облом с ТА... Такчто мне не привыкать ::smile24.gif::

ну, вообще, как-то обидно всё же.. ::indeed:: ::unsure.gif:: столько раз! ::huh.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 27 май 2010 19:38

Известные зарубежные группы поздравят «Ак Барс» с чемпионством

Болельщиков обладателей Кубка Гагарина ждет праздничный концерт на площади Тысячелетия с участием групп «Ricchi e Poveri» и «Bad Boys Blue».

(Казань, 24 мая, «Татар-информ», Кристина Иванова). Известные зарубежные группы 26 мая поздравят «Ак Барс» и болельщиков обладателей Кубка Гагарина с чемпионством. О подробностях чествования хоккейной дружины рассказал сегодня на пресс-конференции в Казани режиссер церемонии Михаил Волконадский.

26 мая в столице Татарстана на площади Тысячелетия пройдет красочный праздник хоккея, посвященный чествованию 4-кратного чемпиона России и 2-кратного обладателя Кубка Гагарина – команды «Ак Барс». По словам М.Волконадского, праздник начнется в 17.00 на площади Тысячелетия. Все желающие смогут поближе познакомиться с хоккейным клубом «Ак Барс» благодаря ярким зрелищным стендам и видеороликам, сфотографироваться с Кубком Гагарина и получить памятные сувениры. В 18.00 стартует концертная программа с участием звезд эстрады Республики Татарстан. В частности, ожидаются выступления групп «Мураками», «Волга-Волга», лауреатов фестивалей «Созвездие», «Студенческая весна» и других.

В 18.00 начнется шествие фан-клуба «Ак Барса» от часов на Баумана до места чествования обладателей Кубка Гагарина. Ожидается, что в шествии примут участие около 500 болельщиков казанской команды из Казани, Москвы, Караганды и других городов. «Фанаты ничего не будут громить, а лишь радостно петь кричалки», - заверил режиссер действа.

В 18.50, после торжественного приема в Президентском дворце, хоккейная команда «Ак Барс» на специально оборудованной открытой платформе совершит триумфальную поездку по городу по маршруту Кремль – памятник Мусе Джалилю – спуск по улице Кремлевская на площадь 1000-летия Казани. В 19.20 наши хоккейные герои поднимутся на главную сцену праздника. Ожидается, что со сцены к болельщикам обратятся главный тренер «барсов» Зинэтула Билялетдинов и капитан команды Алексей Морозов. Затем чемпионов России ждет прием в КРК «Пирамида».

После завершения церемонии чествования чемпионов вниманию зрителей на площади Тысячелетия будет представлена концертная программа «Дискотека 80-х и 90-х» (ведущий – шоумен и певец Сергей Минаев) с участием групп "DEMO", "Кар-Мэн". Проанонсированное ранее выступление группы «Modern Talking» не состоится – из-за условий контракта, предусматривавших выступление 26 мая в другом месте, солист коллектива Томас Андерс не сможет быть в Казани. Вместо этого казанцев порадуют группы «Ricchi e Poveri» и «Bad Boys Blue».

Завершится чествование чемпионов праздничным салютом, который начнется в 22.00. Организаторы церемонии приглашают всех болельщиков «Ак Барса» и любителей хоккея поучаствовать в церемонии чествования чемпиона России нынешнего сезона.

Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/2010/05/24/220206/

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU