Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 май 2010 11:37

Milagres писал(а):
Axel писал(а):ненароком, а изза вулкана, то он кинул зрителей, а не организатор. ::unsure.gif::


Так что предлагаешь?Разбиться на самолёте?Погибнуть ради концерта в Воронеже? ::mad24.gif::

не из-за вулкана концерт отменили. об отмене концерта было известно ещё задоооооолго до вулкана, просто это не афишировалось и обдумывалась причина отмены. а тут опачки - вулкан, как раз хорошо подвернулся!

Последний раз редактировалось Alex Flower 30 май 2010 11:37, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 май 2010 11:39

хочу добавить, что и встречающая сторона, запланировавшая гастроли и уже арендовавшая помещение на его проведение, вряд ли будет повторно через полгода вкладывать средства в тоже самое.
Сообщение не в тему (флуд)
А может их как раз цена аренды не устроила, кто знает...

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 май 2010 11:39

Axel писал(а):
Где тот Томас, который был раньше? Вспомните, как он переписывался с поклонницами, которые немогли попасть на его концерт (пусть даже если не он писал письма, это неважно). А сейчас задрал нос чтоли? Второго Дитера германия не вынесет. ::sad24.gif::

зажрался. при всем моём к нему уважении. думаю, ему это просто не надо. Зачем ему это?

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 май 2010 12:04

IrishElk писал(а):А если мероприятия, запланированные на октябрь еще в "плывущем графике" и еще не уточнены даты их проведения и будут ли они в октябре, начале ноября или в конце сентября??? К тому же, большинство тех, кто купил билеты, ждать точно не пожелают. Фанатов не такое уж большое колличество, большинство людей просто идут на концерт отдохнуть и послушать музыку. И если ты запланировал пойти сегодня "потусоваться", в честь чего тебе ждать этого события полгода или даже больше?

Твои рассуждения актуальны лишь для фэнов, но фэны обычно в курсе ситуации т.к. сидят в интернете, интересуются событиями в жизни артиста и т.п. Простой обыватель останется озлобленным такой аферой и разочарованным, как не крути.

Наверное мне нужно ответить более развёрнуто....
В прессе просто пишется (должно писаться) о причинах отмены концерта (естественно деньги за билеты "простым обывателям" должны быть возвращены,законы никто не отменял ::look:: ),а также пишется о планируемых концертах в октябре или июле,неважно (это есть внимание и к поклонникам и к "простым обывателям").
Вообще,пресс-службы артистов такого масштаба должны отслеживать всю инфу про певца и адекватно и вовремя реагировать,потому что в следующий раз люди,увидев афиши в городе не побегут покупать билеты (опять пролёт вдруг?)и концерты могут сорваться из-за нераскупленных билетов.
Вспомните,если кто-то из мировых звёзд отменяет концерт - это обязательно комментируется (уважение простое и этика).
Так что - ждём дальнейших комментариев.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 30 май 2010 13:43

А мне не понятно - как еще комментировать нужно? Все знали - был форс-мажор, концерт был перенесен на несогласованное время. Затем вообще отменен (извините, график-есть график). Любому понятно, что если концерт не состоялся по независящим от певца причинам, деньги должны быть возвращены.
А переписка с фэнами - ну и насмешили.... Вы вот сами всегда всем и на все отвечаетет в письмах сейчас, даже когда у вас есть время?

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 10 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 май 2010 13:48

Blackbird писал(а):А мне не понятно - как еще комментировать нужно? Все знали - был форс-мажор, концерт был перенесен на несогласованное время. Затем вообще отменен (извините, график-есть график). Любому понятно, что если концерт не состоялся по независящим от певца причинам, деньги должны быть возвращены.
А переписка с фэнами - ну и насмешили.... Вы вот сами всегда всем и на все отвечаетет в письмах сейчас, даже когда у вас есть время?

Хорошо,что тебе всё понятно ::smile24.gif::
А многие поклонники что-то не поняли всё-таки,раз эта тема обсуждается,что тогда говорить о том, что поняли и не поняли остальные???Видно комменты нужны таки. ::look::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 30 май 2010 13:56

Нужны не комменты, а деньги за билеты. Насколько я поняла, цены были до 5000 (поправьте, если я ошибаюсь). Когда по всей Украине его тур был отменен, деньги за билеты были исправно возвращены. И если бы в этом случае было бы так же, никаких скандалов бы не последовало. Комменты, конечно же, хороши, когда ни один из зрителей не несет материального ущерба. ( И сколько же это комментировать придется, если комментировать и извиняться за каждый несостоявшийся концерт, особенно если "без меня меня женили")

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 10 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 май 2010 14:02

Blackbird писал(а):Нужны не комменты, а деньги за билеты. Насколько я поняла, цены были до 5000 (поправьте, если я ошибаюсь). Когда по всей Украине его тур был отменен, деньги за билеты были исправно возвращены. И если бы в этом случае было бы так же, никаких скандалов бы не последовало. Комменты, конечно же, хороши, когда ни один из зрителей не несет материального ущерба. ( И сколько же это комментировать придется, если комментировать и извиняться за каждый несостоявшийся концерт, особенно если "без меня меня женили")

Комментирует тот,кто в "курсе дела",это может быть и организатор концертов.Там же можно указать порядок возвращения денег за билеты.Если этого не сделают,то можно смело писать дальше заявления в милицию.
А если менеджементу Томаса всё равно,что "без меня меня женили" где-то,то тут уместно только одно no comment.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 30 май 2010 15:01

Alex Flower писал(а):не из-за вулкана концерт отменили. об отмене концерта было известно ещё задоооооолго до вулкана, просто это не афишировалось и обдумывалась причина отмены. а тут опачки - вулкан, как раз хорошо подвернулся!

ой-ти, какой умница вулкан..а иначе Томас был бы плохой-плохой, а надо, ведь, чтоб Гончаров был хороший-хороший...
С выступлением в Воронеже муть была изначально, еще до даты первого якобы выступления, менеджмент артиста здесь об этом писал, что выступление под вопросом, в то время как друг организатора здесь же уверял, что всё состоится.
Вот организатор Гончаров еще тогда, заранее и должен был освещать ситуацию народу, как последнее звено в этой цепочке. Было бы нелепо, если б сам Томас и его менеджмент на каждую самодеятельность каждый раз разных организаторов в разных концах света бегали и давали комметарии. Работать когда? Молчу уже про Казань, какая красивая отмазка: у Томаса, дескать, по контракту выступление в другом месте.. Томас и не собирался в Казань! Зачем было изначально анонсировать? Чтобы потом написать, что Томас не смог из-за другого выступления?
Меня радует одно, что ответчик исправно является в милицию, если верить статье, отсюда надежда, что деньги могут быть возвращены людям.

Последний раз редактировалось Miele 30 май 2010 15:14, всего редактировалось 4 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 май 2010 15:19

Miele писал(а):
Alex Flower писал(а):не из-за вулкана концерт отменили. об отмене концерта было известно ещё задоооооолго до вулкана, просто это не афишировалось и обдумывалась причина отмены. а тут опачки - вулкан, как раз хорошо подвернулся!

ой-ти, какой умница вулкан..а иначе Томас был бы плохой-плохой, а надо, ведь, чтоб Гончаров был хороший-хороший...
С выступлением в Воронеже муть была изначально, еще до даты первого якобы выступления, менеджмент артиста здесь об этом писал, что выступление под вопросом, в то время как друг организатора здесь же уверял, что всё состоится.
Вот организатор Гончаров еще тогда, заранее и должен был освещать ситуацию народу, как последнее звено в этой цепочке. Было бы нелепо, если б сам Томас и его менеджмент на каждую самодеятельность каждый раз разных организаторов в разных концах света бегали и давали комметарии. Работать когда? Молчу уже про Казань, какая красивая отмазка: у Томаса, дескать, по контракту выступление в другом месте.. Томас и не собирался в Казань! Зачем было изначально анонсировать? Чтобы потом написать, что Томас не смог из-за другого выступления?
Меня радует одно, что ответчик исправно является в милицию, если верить статье, отсюда надежда, что деньги могут быть возвращены людям.

и где я тут Гончарова выгораживаю???????? я наоборот пишу, что очень удачно всё свалить смогли, Тань, ёмоё, не надо додумывать. О возможности того,что концерт может и НЕ быть было известно действительно задолго до объявлённой первоначальной даты концерта. А деньги возвращались. И в группе в контакте было написано, что всё, кто желает вернуть деньги - пожалуйста. И заметь, я не выгораживаю Гончарова, как тебе это кажется.

Последний раз редактировалось Alex Flower 30 май 2010 21:52, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU