Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение TA » 31 май 2010 18:41

victory2018 писал(а):Я не поняла, а почему все хором пишут, что я поверила Гончарову??? Я только написала, что тот мне ответил и объяснил ситуацию в отличие от менеджмента Томаса.

Мне так показалось из твоего поста...если ошиблась, приношу извинения ::flowers.gif::
victory2018 писал(а):А комментарии можно было дать конечно не здесь на сайте, а в любой прессе..

ну видимо не ожидали, что до такого дойдет, а люди уже успели заявления накатать...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 31 май 2010 19:26

Гастрольный график Андерса очень плотный много лет и столько же лет не меняется его менеджмент, Воронеж- единичный случай, поэтому верим ему. По иерархии организации мероприятия менеджмент людям ничего и не должен был говорить, а вот как раз организатор обязан.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 31 май 2010 19:32

Miele писал(а):Гастрольный график Андерса очень плотный много лет и столько же лет не меняется его менеджмент, Воронеж- единичный случай, поэтому верим ему. По иерархии организации мероприятия менеджмент людям ничего и не должен был говорить, а вот как раз организатор обязан.

Судя по тому,что "несёт" организатор, людям пора идти в милицию.
Со слов менеджмента Томаса,ни контракта ни денег не было,т.е. мутил что-то организатор и продолжает мутить.Может у него срок вклада в банке ещё не кончился???

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 31 май 2010 20:45

victory2018 писал(а):Я не поняла, а почему все хором пишут, что я поверила Гончарову??? Я только написала, что тот мне ответил и объяснил ситуацию в отличие от менеджмента Томаса. Не надо передергивать! А на прессконференции В РИА Новости, где речь шла о Перми я была лично и все прекрасно понимаю! А комментарии можно было дать конечно не здесь на сайте, а в любой прессе..просто людей жалко..ведь не все же местные покупали билеты, люди из других городов..за них обидно..а все из-за отсутствия информации.

Даа, ситуация не радует. ::mad24.gif:: Я, например, из Белгорода не поеду в Воронеж возвращать билеты, далековато. Получается просто подарила господину Гончарову 2000 руб. плюс звонки по межгороду то ему, то в Юбилейный...

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 3 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 31 май 2010 23:04

Макс писал(а):А почему вы менеджеру верите ????????
Может он врет, ему же как-то нужно выкрутится, все боятся за свою репутацию ...

Томас был в Москве два дня, Лутс до сих пор в Москве, я в Москве практически постоянно - неужели у промоутера нет времени с нами встретиться?
Максим, может вы ему позвоните, раз вы его друг и расскажите как делаются дела и чья репутация страдает.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 01 июн 2010 19:58

Morfey писал(а):
Макс писал(а):А почему вы менеджеру верите ????????
Может он врет, ему же как-то нужно выкрутится, все боятся за свою репутацию ...

Томас был в Москве два дня, Лутс до сих пор в Москве, я в Москве практически постоянно - неужели у промоутера нет времени с нами встретиться?
Максим, может вы ему позвоните, раз вы его друг и расскажите как делаются дела и чья репутация страдает.

Сообщение не в тему (флуд)
просто тут у некоторых весеннее обострение...ум за разум зашёл.
::dry.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 01 июн 2010 20:46

Томас Андерс выступит на фестивале «Славянский базар в Витебске»

«Славянский базар в Витебске» удивит зрителей новым форматом. Изменится не только сцена, но и сам подход к организации концертов. Организаторы сделают все, чтобы фестиваль этого года окупился полностью.

Только «продаваемые» звезды

Открытие Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» назначено на 9 июля. Однако культурные мероприятия в городе на Двине начнутся уже 7 июля: в Летнем амфитеатре выступит легенда советской эстрады Юрий Антонов. 8 июля эстафету сольных концертов принимает Елена Ваенга.

В этом году организаторы делают ставку на «продаваемых» звезд. Нынешний фестиваль должен выйти на 100% окупаемость. Нужно отметить, что это не удавалось еще никогда. По словам заместителя председателя Витебского облисполкома Леонида Ковалева, в прошлом году окупаемость равнялась 60%, в 2007-м и того меньше - 40 %.

Дабы поднять продажи билетов на мероприятия фестиваля, организаторы приняли решение не увеличивать цены, а более рационально подойти к подбору артистов и организации шоу. Так, на XIX фестивале искусств мы не увидим сольных концертов белорусских певцов.

«Пусть меня простят белорусские исполнители. Ни один их сольный концерт не окупился даже на 50%», - сказал генеральный директор Центра культуры «Витебск» Родион Басс.

Разумеется, это не означает, что отечественных исполнителей на фестивале будет меньше. Они станут достойным украшением сборных концертов.

Ориентируясь на вкусы аудитории, организаторы пригласили в Витебск множество популярных артистов. В фестивальном Витебске выступят Дмитрий Хворостовский, Томас Андерс, Александр Серов, Николай Басков, Лариса Долина, Стас Михайлов и многие другие без преувеличения рейтинговые артисты. Приедет и победительница «Евровидения-2010» немецкая певица Лена Майер-Ландрут.

Конкурс молодых исполнителей этого года собрал сильный состав участников. От Беларуси выступит Денис Варшенко, представитель Гомельской филармонии. Председателем жюри станет Таисия Повалий.

На детском конкурсе Беларусь представят две юные исполнительницы - Злата Ларченко и Аня Зайцева.

Новая площадка




Активно будут задействованы все площадки города. Достигнута предварительная договоренность по проведению сольного концерта Димы Билана на площади Победы. Планируется, что цена билета будет вполне приемлемой - Br15 000.

Также на площади Победы пройдет концерт звезд «Евровидения» разных лет.

Режиссер концерта открытия фестиваля Глеб Шаппо рассказал, что в этом году зрители увидят совершенно новую оригинальную сценографию, приближенную к формату «Евровидения». Создатели шоу отказались от сложных хореографических постановок народных ансамблей, вместо них на сцене открытия фестиваля выступит балет «Тодес».

Глеб Шаппо отметил: «Композитор Евгений Олейник делает музыку для балета. Это будет современная версия знакомых композиций «Купалинка», «Крыжачок» и других в исполнении танцоров шоу-балета».

Сцена Летнего амфитеатра будет оборудована по последнему слову техники. Подобное оформление можно было увидеть на конкурсе «Евровидение»: огромное количество светодиодных экранов и подвижная конструкция сцены. На световое оборудование будет потрачено вдвое больше, чем в прошлом году.

Новый василек

В этом году специальная награда президента Республики Беларусь «Через искусство - к миру и взаимопониманию» присуждена Владимиру Мулявину. Награду вручат на церемонии торжественного открытия ансамблю «Песняры». По традиции на Аллее звезд будет заложен василек имени Владимира Мулявина.

Тема Дня Беларуси на «Славянском базаре в Витебске» будет перекликаться с творчеством великого музыканта и ансамбля «Песняры». В рамках концерта белорусские артисты исполнят хиты ансамбля в современной аранжировке.

Ольга Артишевская

Источник: https://www.interfax.by/article/66183

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
А накануне открытия фестиваля Томас Андерс даст сольный концерт!

Изображение
Фото Elke Wetzig/Wikipedia

Немецкий поп-певец и композитор, бывший солист группы «Modern Talking» 8 июля должен дать сольный концерт в Летнем амфитеатре. Его выступление состоится после концерта Елены Ваенги. Билеты на «сольник» Андерса будут стоить от 35 000 рублей до 100 000 рублей (имеются в виду белорусские рубли).

На следующий день, 9 июля, один из самых известных европейских певцов споет в гала-концерте торжественного открытия «Славянского базара в Витебске».

Источник: https://news.vitebsk.cc/2010/05/31/na-slavyanskiy-bazar-zhdut-tomasa-andersa/

Последний раз редактировалось schany 01 июн 2010 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение ЗлобныйОвен » 01 июн 2010 21:24

Хотелось бы сказать тем, кто якобы разговаривал с Гончаровым по телефону: где гарантии, что вам отвечал именно он, а не его шестерка?)) скорее всего так и было.
И ещё, микро история, которой я поделюсь: мой знакомый, занимающийся организацией концертов различных звезд у нас в Воронеже, услышав вопрос про "Ты что-нибудь знаешь про выступление Томаса Андерса и господина Гончарова?"- засмеялся и сказал что это все кидалово, что он так уже поступал и ничего ему за это не было (Гончарову). Надо было перед покупкой билета ему позвонить, в следующий раз буду умнее и не стану стесняться.
Я так надеялась, что наконец-то Воронеж начал хоть чуть чуть развиваться и принимать звезд большой величины... Но увы, обман. Очень сожалею.

Случайный аватар
ЗлобныйОвен
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 13 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 01 июн 2010 23:10

ЗлобныйОвен писал(а):мой знакомый, занимающийся организацией концертов различных звезд у нас в Воронеже, услышав вопрос про "Ты что-нибудь знаешь про выступление Томаса Андерса и господина Гончарова?"- засмеялся и сказал что это все кидалово, что он так уже поступал и ничего ему за это не было (Гончарову).

ну вот и они - подтверждения нашего верного курса, почему мы верим именно менеджменту Томаса, а не кому-то там...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 июн 2010 02:24

О "Славянском Базаре":
Переговоры пока ничем не закочились, но очень большая вероятность в этом есть.(сообщу дополнительно).
Но а пока всем москвичам - ОРИФЛЕЙМ Пати 06,06,10 в Олимпийским - 5 песен! (кому интересно).

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU