Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 30 янв 2009 17:45

Jeine писал(а):
Andrey89 писал(а):В 98м я тоже учился в школе и Back For Good был хитовым альбомом, а когда у нас появились в продаже сборники с веб версиями, то на переменах играли только Modern Talking (у нас в классе магнитофон был), даже учителя пришев на урок давали дослушать песню до конца, если не успевала доиграть к концу перемены - видимо тоже тащщились... Ну кроме одной старой карги, но как в школе без уродов? ::tongue24.gif:: ::laugh24.gif::
Санек! А ты в 1998 году в 8-ом классе учился? А я тогда учился во 2-ом классе... ::smile24.gif:: Поэтому я и не говорю о 1998 годе и "Back For Good"... Я имел в виду альбомы "Alone" и "Year Of The Dragon" - ведь именно благодаря им начался приток новых молодых поклонников группы... А ближе к распаду группы в 2003 году, мои бывшие одноклассники увлекались: девушки - Бритни Спирс, а парни - рэпом (и в меньшей степени - роком)... P.S. На уроках ритмики моя учительница ставила только "Spice Girls", так, что о группе Modern Talking я ничего не знал, пока учился в школе, а узнал только и полюбил с лета 2006 года! ::biggrin24.gif:: ::rolleyes24.gif::


Хи, а я еще не пошла тогда в школу ::biggrin24.gif:: Поэтому, тяжело судить о популярности МТ в те годы ::dry.gif::
а вот увлекаться тоже стала с 2006 :)


Андрей писал(а):Вношу ясность: я ничего не знал о воссоединении в 1998 году, и о том, что они творили до 2003 года... ::wink24.gif::
А о такой группе 80-х я был хорошо осведомлен!


и я также ::huh.gif::

Ну вот видите, я не так одинок... ::smile24.gif::

https://img90.imageshack - Г08Н0!.us/img90/9089/img022ug9.jpg
https://img90.imageshack - Г08Н0!.us/img90/img022 ... /w1072.png
А вот обложка диска, с которого я впервые увидел клипы многих исполнителей 80-х, включая Modern Talking и 90-х... ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось Andrey89 30 янв 2009 18:09, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 30 янв 2009 17:55

Andrey89 писал(а):вот обложка диска, с которого я впервые увидел клипы многих исполнителей 80-х, включая Modern Talking и 90-х... ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif::
- у меня не открылась:(

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 янв 2009 17:56

Miele писал(а):
Andrey89 писал(а):вот обложка диска, с которого я впервые увидел клипы многих исполнителей 80-х, включая Modern Talking и 90-х... ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif::
- у меня не открылась:(


Andrey89 выложи на радикал!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 30 янв 2009 18:13

Kiren писал(а):
Miele писал(а):
Andrey89 писал(а):вот обложка диска, с которого я впервые увидел клипы многих исполнителей 80-х, включая Modern Talking и 90-х... ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif::
- у меня не открылась:(


Andrey89 выложи на радикал!

Kiren и Miele! Все поправил:
https://img90.imageshack - Г08Н0!.us/img90/9089/img022ug9.jpg
https://img90.imageshack - Г08Н0!.us/img90/img022 ... /w1072.png
А вот обложка диска, с которого я впервые увидел клипы многих исполнителей 80-х, включая Modern Talking и 90-х... ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 31 янв 2009 01:55

Ну раз столько на оффтопили, то позвольте и мне. Купил первую кассету МТ в 2002. Сборник. Протер до дыр. Потом был альбом America - еще больше понравился! К Victory не мог привикнуть, но потом он стал лучше Америке. Universe не очень вехал, ну или не смог, потому что сразу после этого повились другие альбомы. А непосредственно The 1st Album - не мог воспринять впринципе. Совсем другая, старая музыка. Долго мучался, со временем пошло и оч полюбилось. Далее был Lets Talk About Love - круче чем первый. Там я и нашел то, что искал с 1993 года. То, что в дестве слушал на записях старых советских кассет. Последний куплет неизвестной песни. Вот радости то было! Потом улетал под In The Middle Of.... Суперско понравилось. Уже привык полностью к МТ-1. Новое звучание не интересовало. Далее был презент - In Garden Of Venus - разочерование. Слабый материал. Но со времен понял и красоту этого альбома. Далее был новый Год Дракона. Но не воспринял его. Незнаю почему. Вроде и МТ-2, но звучание старое. )))) Потом уже пошли МР3 диски, все новые альбомы. Здесь и Бек Фо Гуд, и Алоне, который очень понравился. Потом и 2 недостающие старые альбомы, 3 и 5. 3 - просто шедевр! А уже потом клипы, синглы......далее, я узнал, что музыку МТ можна услышать и в исполнении Си Си Кейч. И так далее. Проекты Дитера. Сисему Голубую не мог вообще слушатиь. Да и сейчас скажу, что всех альбомов просто еще не слышал. Хотя есть все! Вот так проходили 2002 - 2008 годы вместе с МТ.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 31 янв 2009 04:17

Мой папа очень любил модерн, и постоянно включал их кассеты, слушал…И постоянно хотел чтоб я тоже от них фанател, но они, эти куклы, мне вообще не нравились! В итоге он понял что я их не полюблю. Но как то он из германии в 98-ом привез для себя СД плеер и их альбом Бек фор Гуд. Я тогда, в ту минуту еще не знал что это они, просто включил послушать…и все….)До 2000 (потом начел доставать новые альбомы) в том плеере стоял только их диск и его я слушал каждый день- когда мне было плохо, или настроения было хорошие…когда куда-то ездил…Когда девушку со школы любил…благодаря модерну я начел увлекаться музыкой… и вообще жизнь изменилась.

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 06 фев 2009 19:55

Честно признаться, очень сильно удивилась, узнав, что так много из поколения девяностых оценили МТ. У меня, конечно , стаж немного больше. Началось в 1985, с кадров передачи "До 16 и старше", кадров Петерс Поп-шоу с золотой бумагой. До этого мальчишки что-то говорили о супергруппе Моден Талкинг (так они ее называли), но я о них ничего не слышала. И вот, с экрана черно-белого телека, на меня смотрели черные глаза, и лился неземной красоты голос. Наверное, я была белая, как бумага, потому что мама спросила, хорошо ли я себя чувствую. Оцепенение длилось несколько дней, мама говорила, что я в кого-то влюбилась, и это была правда. Потом начались бешеные поиски первых трех альбомов на виниле (благо наша совдеповская Мелодия соблаговолила их выпустить), запись остальных на добытые японские аудиокассеты в звукозаписи,охота за переснятыми фото и значками (какими только способами на все это доставались деньги!) Кассетного магнитофона у меня тогда еще не было, и я свои записи ежедневно прослушивала на соседском, досаждая этим соседей. Потом магнитофон у меня появился - радость непередаваемая - но группа распалась. Горю моему небыло конца, но потом появился Different, и с ним уверенность, что с Томасом я больше не расстанусь (с его песнями, естественно) Так и вышло.
Вся эта эпопея длится уже 24! года и не собирается заканчиваться.

P.S. Андрейка, моя адаптация пригодилась? ::look::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 06 фев 2009 19:57

Blackbird, похожая у нас с тобой ситуация...я как-то писал уже в этой теме о своем знакомстве с МТ ::victory::

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 06 фев 2009 20:14

Blackbird писал(а):P.S. Андрейка, моя адаптация пригодилась?


ха-ха, еще бы ::wink24.gif:: спасибо.и без обид

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 фев 2009 20:17

Strelnikoff писал(а):Blackbird, похожая у нас с тобой ситуация...я как-то писал уже в этой теме о своем знакомстве с МТ ::victory::


Да наверно, если собрать все истории "о том как мне понравились МТ", то можно будет выделить несколько шаблонов... Но с каким удовольствием вспоминаешь "тот" момент и еще большее удовольствие получаешь прочев, что ктото имел аналогичную ситуцию. ::hear::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 6

www.Modern-Talking.SU