Популярные новинки в магазине





Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 06 фев 2009 20:23

Axel Breitung писал(а):Но с каким удовольствием вспоминаешь "тот" момент и еще большее удовольствие получаешь прочев, что ктото имел аналогичную ситуцию. ::hear::


Вот именно это и очень приятно!!! Понимаешь, что есть "братья/сестры по разуму"...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 фев 2009 20:35

Strelnikoff писал(а):
Axel Breitung писал(а):Но с каким удовольствием вспоминаешь "тот" момент и еще большее удовольствие получаешь прочев, что ктото имел аналогичную ситуцию. ::hear::


Вот именно это и очень приятно!!! Понимаешь, что есть "братья/сестры по разуму"...


И что не обязательно они зелененькие ::laugh24.gif::

Хотя судя по твоей аватаре... :lol1:

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 06 фев 2009 20:38

Axel Breitung писал(а):хотя судя по твоей аватаре...:lol1:


ничего не понимаешь в колбасных обрезках... :lol1:
Это у меня времена позитивчика начались ::victory::

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 фев 2009 20:39

Strelnikoff писал(а):Это у меня времена позитивчика начались ::victory::


ДА бог чтоб оно и не заканчивалось ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 06 фев 2009 20:45

А что, классный аватар

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 фев 2009 01:47

Думаю, все согласятся с тем, что те времена (когда мы знакомились с МТ, бегали за касетами, искали) были наилучшими. Еще до сих пор не забуду те ощущения при покупке новго альбома, и прослушывании новых песен. Ех..знал бы, растянул бы удовольствия. Прошло уже все то. Новые песни по отдельности не воспринимаются, собирают все видео, аудио на автомате, новые альбомы жду с песимизмом, покупая только еще больше разочировываюсь. Нравится уже совсем другая музыка....тоесть другие исполнители.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 07 фев 2009 01:56

Ukraine писал(а):Думаю, все согласятся с тем, что те времена (когда мы знакомились с МТ, бегали за касетами, искали) были наилучшими. Еще до сих пор не забуду те ощущения при покупке новго альбома, и прослушывании новых песен. Ех..знал бы, растянул бы удовольствия. Прошло уже все то. Новые песни по отдельности не воспринимаются, собирают все видео, аудио на автомате, новые альбомы жду с песимизмом, покупая только еще больше разочировываюсь. Нравится уже совсем другая музыка....тоесть другие исполнители.


Есть чуточку, я ведь тоже тупо МТ и ТА не слушаю... Просто заждались мы новинок ;)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 07 фев 2009 02:01

Ukraine писал(а): Нравится уже совсем другая музыка....тоесть другие исполнители.

Jeine писал(а): я ведь тоже тупо МТ и ТА не слушаю...

Я не думаю что сдесь кто то слушает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МТ или ТА или ДБ. Просто они для здесь собравшихся всегда №1 ::smile24.gif:: Кого б не слушали, МТ в памяти навсегда останется ::victory::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 07 фев 2009 21:43

Что ж, с вашего позволения, выскажусь и я.
Я обыкновенная девушка, живущая в обыкновенном г. Омске (Россия), куда ни разу не приезжали с гастролями ни Томас, ни МТ вместе тем более... и сама я никогда не была ни на одном концерте своих любимцев, о чем безумно сожалею. Но сколько себя помню (а помню достаточно с раннего возраста 4-5 лет, столько наверное и люблю МТ).
Да, как ни странно подсознание играет огромную роль в жизни человека.
Прежде всего хочется выразить радость от того, что родилась я в один и тот же год образования любимого дуэта (1985), правда на пару месяцев позже...
И вот, сейчас, вспоминая уже ставшим далеким беззаботное детство, помню, как тогда совсем еще ребенком, едва-едва ставшим на ноги, и научившемуся говорить, бегала когда-то по улице пригородного поселка, в котором жила к соседям с улицы за углом, откуда с раскатом доносились сладкие голоса и звучная мелодия: Емахо-емасоу.... и луи-луи-луи... Но прошло какое-то время и это как-то позабылось, потому что в у нас в доме появился музыкальный центр "Нота" и папа накупил кучу кассет, в числе которых была кассета Ласкового мая, которая в последствии была до дыр затерта и сборник группы Любэ (я отрывалась под "Атас!").
Вот так шло время, прошел переезд в новую квартиру (а мне тогда 7 лет было), вспоминается еще период, когда все "взрослые" рыдали под индийские фильмы, держав в руках полотенца, особенно припоминаю фильм (очень известный, не помню название) с перепетым Луи-луи на "зуби-зуби", кажется (жесть!).
И вот в период 7-8 лет вижу я по несовсем уже новому, но цветному телевизору кусочек красочного, разноцветного, как радуга клипа, в нем красивого парня, поющего YMHYMS, демонстрирующего на особо звучных ее аккордах густую темную шевелюру, увешанного "всякими золотыми побрякушками", и другого парня, окутанного пеленой тумана, "наяривавшего" на гитаре и улыбающегося во все свое лицо. Так потихоньку и шло время. Помню, как каждый раз бежала к телеку, когда слышала: You're my heart, You're my soul... (потом только стала припоминать, что слышала уже это где-то)
А эти глаза цвета горького шоколада.... первые раз 5 просмотра клипа не могла выдержать этот томный взгляд...
Тогда я даже и не знала, что группа эта - Modern Talking, что красавчик-брюнет - Томас Андерс, пока мама не сказала, как они называются, только мама сказала, что блондина зовут Дитер Боланд (так она его тогда назвала), а как зовут второго "страшненького, похожего на девушку" не помнит. После безрезультатных попыток узнать что-либо от родителей и от подружек, увлекавшихся тогда НЭНСИ и Танькой Булановой, оставила все "до лучших времен", довольствуясь тогда просмотрами иногда мелькавших по телеку клипов.
С тех пор и по настоящее время отбивается в сердце это волшебное сочетание двух слов - Modern Talking ::heart.gif:: и звучные аккорды YMHYMS'84
Никогда не забуду, как я впервые купила свою самую первую кассету МТ - "The Very Best Of..." Мне лет 8 тогда было...
Увидела в киоске на трамвайной остановке на одной из верхних полок кассету с обложкой
Изображение
пришлось тогда продавщице объяснять: "дайте вон ту кассету с двумя мужчинами, которые стоят в каком-то коредоре по разные стороны стенок на каричневом фоне..." (что-то такое пришлось наплести, т.к. она совсем не врубалась), а продавщица в ответ: "Модерн Токинг тебе что ли?" Я: да-да-да!! Купила! счастью не была предела, но не тут то было: сломался кассетник. Слушать только могла изредка, при поездках к бабушке или у подружки, которую вечно нервировала эта кассета.
С этого момента и понеслось.... лет в 11 я узнала что "темненький" из МТ - это Томас Андерс, услышав это от какого-то диджея по радио, после прокрутки бессмертного хита МТ №1. Позже от сестры двоюродной узнала, что этой группы давно нет (!) (горю не было предела!) и что у Дитера своя группа, а Томас вообще не выступает.
Спасибо отдельное тв-каналу СТС, который раньше был "СТС-Зодиак", где в период с 12:30 до 13:00 была программа "Музыка на СТС-Зодиак", где достаточно часто (чуть ли не каждый день) крутили клипы МТ (самые любимые YMHYMS, Chery Chery Lady, Geronimo's Cadillac), с замирающим сердцем отсчитывала последние минутки, когда должна появиться передача, когда показывали клипы МТ, сердце было готово выпрыгныть из горла, а душа проваливалась сквозь пятки под линолеум. А как постоянно сбегала с 6-го урока в школе, который заканчивался в 12:45, зная что в 12:30 буду показывать клипы МТ! Про это вообще отдельная тема. Собирала вырезки из газет и журналов, экономила на карманных деньгах, которые мама давала "на жвачку и мороженное", а также на школьных завтраках - купила в муз. магазине коллекционное подарочное издание кассет - альбомов МТ с The 1st Album и заканчивая "In The Garden Of Venus"... короче тогингомания была... болела "по-полной"! и до сих пор... видео собираю и фотки ::smile24.gif::
А знакомство с сольным творчеством Томаса началось с приобретения диска The Best Of Thomas Anders. Там я отметила потрясающие вокальные способности и тонкое чувство мелодии Томаса. Потом Different купила...
А когда в 98 году, весной, в мае, в день покупки нового магнитофона, стоя у киоска с кассетами, покупала Блестящих, еще какую-то чухню... тупо уставилась через витринное стекло на черно-белую кассету с элитной летящей символикой Modern Talking, с непонятным волнением рассматривала "знакомых мужчин" в черном и белом костюме и название альбома "Back for Good", никак не могла узнать Томаса без его вьющихся длинных волос.
И вот принеся домой новый магнитофон, я узнала, что дуэт "воскрес", на всех радиостанциях крутили новые старые хиты и вещали мне об объединении Modern Talking!
Альбом "Back for Good" заездила до того, что магнитофон, бедный, отказывался воспроизводить в 9999 раз вдоль и поперек заезженную кассету, пока не зажевал всю пленку (в последействие пришлось диск покупать)
А с появлением у меня Интернета (где-то через пару-тройку лет), как говорится, процесс пошел!
Полным шоком был просмотр нового клипа Brother Louie'98. И сразу - это не Томас, или Томас? Он или не он? голос похож, музыка - драйв! Единственное, что не подвело - эти глаза... ни с какими другими в мире не сравнимые... ::rolleyes24.gif::
С другой стороны, иногда находит, я жалею, что не родилась чуточку раньше (хотя б лет на 5), не знать, как это оно было, тогда в 80-х! С этой точки зрения я немножко завидую (в здравом хорошем смысле) тем, кто лучше меня помнит это время. И в то же время я рада, что мне удалось зацепить период самого расцвета и пика популярности самой лучшей в мире группы на земле!
Modern Talking - Forever in my heart. Томас, Люблю... Навсегда. ::love::

Уф-ф-ф...
Какие люди, такие истории...

P.S. Почитав в данной теме споры по поводу, кто лучше, Томас или Дитер, заключу, что спорить тут бессмысленно. Это великолепный тандем. Как выразилась Nora, "если уж совпало всё - это легенда!" И это правда, ведь такое бывает раз в 100 лет, а то и того реже. Плохо только, что не получилось уйти красиво. Но это уже другая история.
Что касается голосования, жаль, что можно проголосовать за один вариант. Dancing Queen верно отметила, "для меня великолепная музыка неразрывно связана с великолепным вокалом" - в точку! Это как клубника со сливками. Замечательная музыка, великолепный вокал. Хотя я проголосовала за вокал.

Все, излила душу

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 1 месяц 26 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 07 фев 2009 23:02

А я вот тоже долго думала - что одно выбрать. И выбрала...красавца-брюнета. Поскольку Томас - это , как это лучше сказать, три в одном. Для меня он - великолепный вокал, великолепная музыка и сногсшибательная внешность, одно с другим неразделимо.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 2 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU