Поздравляем с Днем рождения!



Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 21 июл 2009 18:45

Alex писал(а):.Подвеска была заказана знакомому токарю.И отшлифованая красивая , блестящяя(изготовлена была из нержавейки)попала счастливому обладателю тоесть мне.

А что, разве такие вещи токаря вытачивают??? Или просто знакомого слесаря ненашлось??? ::biggrin24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 21 июл 2009 20:37

Alex писал(а):В очередной раз кому то дал,ну а финал всегда один (когда хочется замылить)-потерял,украли ну или что то в этом роде.
Самое интересное-в написании была ошибка(токарь был не грамотен в английском).Было сделано TOMAS (без буквы Н) и ни кто этого не заметил ::biggrin24.gif::

А я видела её на какой-то видеозаписи, на шее у девушки. Приезд Томаса в какой-то Российский город в 90е. Выступление в клубе

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 22 июл 2009 08:05

Я думаю нет смысла влезать в подробности-"кто делал"
Точно помню, ее шлифовали на шлифовальном станке поэтому по аналогии и написал,что токарь.
Ну а тем более,что она пошла "в народ" радует ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 6 месяцев 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение vvl2204 » 25 июл 2009 12:43

Как всё начиналось.. Я родился в 1984 году, и где то в лет 6 я начал эксплуатировать папин бабинный магнитофон и первая песня МТ, которая была услышана мной - "You can win". Меня тогда настолько поразила какая то простота и искренность мелодии, звуки пианино, обалденный проигрыш и красивый голос. После этого я слышал ещё несколько хитов МТ, в частности you my heart, in 100 years и др. Но как-то не интересовался особо этой музыкой.. А когда в 1998 г вышёл их альбом back to good, который случайно попал ко мне в 1999, я заслушал его до дыр, и стал интересоватся МТ. Как раз под волну возрождения диско 80-х. А когда уже стал более менее доступным интернет ,скачал все их альбомы на винт, и храню копию на дисках дома.. На всякий случай:) А апогеем увлечения группой МТ стало выступление Томаса в Киеве в 2007 г., чему я был живым свидетелем.. До сих пор не могу поверить, что я видел его и слушал как и его песни так и хиты МТ, и даже прикасался к нему!

Аватара пользователя
vvl2204
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Стаж: 15 лет 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Теплик
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 10 сен 2009 19:09

Почитала, у кого как с чего началось – воспоминания нахлынули… Особенно те зацепили комменты, кто с 80-х гг фанатеет. Как-будто вчера было…
Я «подсела» на МТ в 6-м классе. До сих пор удивляюсь, как могу эту музыку так долго любить и слушать… Я что только не любила и не переслушала за свою жизнь… Благо папа у меня меломан был страшный, музыка в доме играла с тех пор как я себя помню - все детство под нее отгремело. А потом и юность. Но подолгу никогда на какой-либо группе или исполнителе не зацикливалась. Поэтому, как ни фанатично это звучит, но МТ, похоже, - «моя судьба»… С которой остальные уже просто смирились.
Первый раз название группы я прочла в своей анкете (те, кто из 80-х, помните такие тетрадки? Над которыми так ржали наши парни, а потом сами же их и заполняли), мне сосед по парте нацарапал там это название русскими буквами да еще и с ошибкой… И сказал, что это «такая классная группа» и у них такая классная песня (подразумевался Братец Луи). Название даже в русском раскладе казалось невероятно звучным, очень музыкальным и немного магичным. В общем, запало в душу. Когда я вечером дома спросила у отца о МТ, оказалось, что он ИХ слышал и всерьез озабочен, где бы достать…
А на следующий день я увидела МТ по телеку….. Впечатления описать сложно, были ТАКИЕ эмоции… очень похожи на те, что у Blackbird )))
В понедельник в нашем классе стоял шум до потолка – все делились впечатлениями. Парни были, естественно, более сдержанными, а у нас - эмоции через край. Чуть ли не с визгом мы делили участников дуэта – кто на кого запал - на темненького или на беленького…

А еще через какое-то время я услышала по радио Princess Of The Night. Мы всей семьей были как раз на кухне. Песня была в сумасшедшем порядке записана на катушник и только со второго куплета, т.к. во время первого мой отец помчался за магнитофоном. С точки зрения современной техники это была совершенно жуткая запись с какими-то хрипами, прерывистая, да еще и не сначала. Но мы с друзьями едва ли не ушами ложились на катушник и замирали от своего счастья. Это была вторая песня МТ, услышанная мной и первая, появившаяся в нашем доме. А потом старший брат моей подруги добыл АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ альбома МТ!!! Он тогда стал едва ли не человеком месяца в своей школе ))
Сколько еще в жизни было самой разной и очень хорошей музыки, но видимо бывает такая, которая «для тебя». Про Modern Talking я могу сказать точно – эта музыка для меня.

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 янв 2010 14:17

Было ли у кого так, что первая песня МТ которую вы услышали по сей день является одной из ваших самых любимых? Если да, то какая это песня?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 янв 2010 14:23

Ukraine писал(а):Было ли у кого так, что первая песня МТ которую вы услышали по сей день является одной из ваших самых любимых? Если да, то какая это песня?


Да!!! не считая емай хат, шери леди котрые были на слуху везде, то после перерыва первый раз услышала песню Only Love Can Break My Heart до сих пор могу слушать ее и считаю одной из любимых!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 18 янв 2010 14:55

You`re My Heart ::heart.gif:: You`re My Soul

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 янв 2010 15:01

А мои любимые Don't Give Up, Let's Talk About Love....они же первые, которые я услышал...после них было 10 лет перерыва, случайная находка опять этих треков и потом понеслась.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 янв 2010 15:07

Ukraine писал(а): Let's Talk About Love[/b]..


Тоже отличная песня ::hear::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 37

cron
www.Modern-Talking.SU