Популярные новинки в магазине





Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение Deora » 18 мар 2010 23:38

у меня с 6 лет всё началось, причем я до того момента, как увидела Томаса в клипе джеронимос кэддлак, очень переживала, что у всех моих знакомых есть кумиры, а у меня нет ::confused1:: ::biggrin24.gif::

А я об этом как-то умалчивала. В школе только соседка по парте знала да подруга из дома. Просто я один раз увидела, как над одной одноклассницей - фанаткой Агутина народ издевался, аж до слёз бедненькую доводили ::injury:: И подумала, ну уж нет... А вообще прикольно ведь иметь какую-то приятную тайну ::love:: У меня и на работе узнали об этом только несколько дней назад.

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 1 месяц 15 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение Anna177 » 19 мар 2010 11:44

Везет тем, у кого родители были меломанами.
Мне вот не повезло. Родилась я в 1983г. и где-то в 3-4 года (точно уже не вспомню)
услышала по радио или телевидению (именно услышала) песню Cheri Cheri lady и You're My Heart...и влюбилась в музыку и песни. Естественно английский тогда я не знала вообще...и всё. Любовь жила во мне, но не находила выход. У меня не было ничего: ни свободного доступа к радио, ни к телевизору (окупация родителей, а они к сожалению музыкой вообще не интерисуются) информации никакой. Не знала я и название группы. В общем этот вакуум длился до школьных времен, да и то в то время мне было сложно и с плакатами (нельзя повесить) и с касетами (денег не давали на них). И так я бы прозябала, но настал 1998 год.
Моя любовь оказалась еще сильнее и понеслось: скупание всех альбомов, перевод текстов, вырезание всех заметок и статей в СМИ. В общем МТ стал моей главной музыкальной группой в жизни в тот период. Всех окружающих достала - дни и ночи напролет слушала МТ. Теперь, с возрастом, мой ярый пыл поутих, любовь перекинулась и на другие группы, но я все также МЛЕЮ от песен МТ и голоса Томаса, все также скачиваю информацию, видео, концерты. Конечно сейчас голос Томаса не испарился (с радостью вспоминаю его концерты в Самаре), но той любви которая была (и есть) у меня к МТ не будет ни к одному из их сольных проектов.
Ура! Наконец-то я публично призналась в любви Modern Talking ::love::

Аватара пользователя
Anna177
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 15 лет 1 месяц 6 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Статус: На работе


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 24 июл 2010 18:40

У меня прям целая жизненная история...

Первый раз Modern Talking услышал и увидел в раннем детстве...
Для меня все первые шесть альбомов ассоциируются как раз я яркими впечатлениями детства, когда мы, тогда карапузы лет 4-6, прибегали в конце 80х летом почти каждый день к соседям послушать модную музыку. Соседи каждый год уезжали на зароботки в восточную Германию и каждое лето возвращались на пару месяцев домой. Само-собой у них на заднем сиденье "жигулёнка" валялся здоровенный германский двукассетник и целая куча разных кассет и хоть слушали в основном "Мираж", а позже и "Ласковый май", среди этого добра хватало и МТ и С.С. Catch...
:lol1: Помню всегда клянчил поставить заграничных певцов, хоть и не знал, кто это такие...

Но детство прошло и всё потихоньку стёрлось с памяти: школа, а позже и другие интересные моменты взрослеющей жизни, плюс обстановка в стране мало стимулировала интересоваться музыкой, поскольку не было буквально ничего: ни радио, ни проигрывателей, ни качественного ТВ...
Во второй половине 90х все поголовно увлекались Металликой, Нирваной и Продиджи или же стандартной попсой аля Руки вверх... Мне же почему-то в то время не до музыки особо было, если и слушал что, то из танцевальной гильдии время от времени в стиле E-Type и Masterboy, если что-то из их музыки попадало мне в руки...
Всё это время МТ, как и музыка в этом стиле не прорывались ко мне из большого мира, но отдельно я находил какие-то старые полупригодные обрывки кассетных записей с музыкой той поры, но что это были за исполнители, никто из продвинутых нирванистов и попсовиков в моём тогдашнем окружении не знал, мне же очень хотелось узнать, что это за столь непохожий на всё остальное стиль музыки, буквально хватающий тебя за уши...

Но в один прекрасный миг для меня в мире музыки всё встало с ног на голову, после этого музыка стала для меня просто таки бешеным увлечением!
Это было похоже на то, как человек с амнезией вдруг резко вспоминает своё прошлое!
Кто-то из родных забыл выключить телевизор и попросили меня это сделать. Когда я подошёл настолько близко, чтобы услышать звук, меня как будто электричеством стукнуло и уже не отпустило - в комнате звучал настолько родной мне мотив в паре с неспешным, но ритмичным и зажигательным драйвом, что я буквально влетел в комнату и ещё целых 5 (очень недолго) секунд созерцал, как два мужика (с удивительно знакомыми лицами) зажигают на фоне из сеток и вентиляторов. Тогда я не узнал, кто это были такие, но точно понял какая музыка мне действительно нравится, причём было странное ощущение от этой музыки: одновременно ностальгия и современная, какая-то малообьяснимая технически сложная, но очень ритмичная навороченность звучания, мало подходящая к более простому стилю Eurodanc. Это дробящееся и накладывающееся само на себя ритмичное звучание с разной частотой, внизу которого был обычный ударный диско-бас, а на самом верху - различные звуковые эффекты надолго, а точнее навсегда отпечаталось во мне своеобразной матрицей. Также поразило то, как вся эта канитель идеально вписывалась в мелодию, мотив композиции и сочеталась вокалом солистов!

Уже немного позже я узнал, что это были, естественно, Modern Talking со своим "Brother Louie 98".

...Чем меня захватил Modern Talking?
Ну во-первых, думаю здесь имеют место ранние впечатления из детства, а они, как известно самые сильные, а я хорошо помню, как заслушивался такой музыкой. Вот только, что меня поражало - вряд ли я объяснил бы сам себе даже тогда.
Во-вторых - стиль музыки. Я встречал название этого стиля - HI-NRG, как направление в музыке это ещё зовут EuroDISCO, но что до меня, то я не очень точно разбираюсь в этих ярлыках. Для меня важен принцип звучания: именно то самое накладывание различных ритмов и связующихся между собой мелодией. Лично я считаю правильным называть это - TurboDISCO, то есть классическое диско, танцевальная музыка, но усиленная за счёт наложения разной частоты различных эффектов. Я не знаю, как этот термин трактуется среди специалистов и меломанов - может и никак, но впервые я услышал его от одного давнего немецкого фаната дуэта. Он объяснил значение просто - на примере дизельного мотора, оснащённого турбокомпрессором. В таком двигателе горячие отработавшие газы частично заворачиваются компрессором обратно в камеру сгорания, что позволяет создать дополнительное давление и повысить эффективность сгорания топлива. Таким образом добиваются увеличения мощности двигателя без того, чтобы сообщать ему большие обороты. Так и в музыке: не особо увеличивая частоту ударных добиваются различных оттенков звучания наложением или изменением их однородности - получается не тупое "бац-бац", а усиление звучания за счёт сочетания, например, нескольких ударных, одни из которых звучат со стандартной частотой, а другие, поверх них - в два раза быстрее. Или же последние заменяют синтез-эффекты. Или же основные ударные чередуются через один - и каждый звучит в своём, отличном диапазоне. При прослушивании возникает ощущение жёсткого бита, вместе с тем незаметно и мягко переходящего в ритмичный звук другой частоты, будто часть ударного звука заворачивается обратно в звуковой поток, служа основанием другого, наложенного сверху звука.
Вот такое путанное на словах, но легко понимаемое при прослушивании музыки, объяснение мне дали.
Собственно - это основа той музыки, которую я люблю и МТ - это классика жанра!
В третьих - конечно же великолепные мелодии и вокал Т. Андерса!
Стоит отметить и аранжировки, ведь не все, особенно последние альбомы содержат в себе тот самый классический турбо-бит... ::biggrin24.gif::

Начиная с 9-го альбома, он постепенно становится всё незаметней...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 июл 2010 21:00

Спойлер:
TurboDISCO Adept писал(а):У меня прям целая жизненная история...

Первый раз Modern Talking услышал и увидел в раннем детстве...
Для меня все первые шесть альбомов ассоциируются как раз я яркими впечатлениями детства, когда мы, тогда карапузы лет 4-6, прибегали в конце 80х летом почти каждый день к соседям послушать модную музыку. Соседи каждый год уезжали на зароботки в восточную Германию и каждое лето возвращались на пару месяцев домой. Само-собой у них на заднем сиденье "жигулёнка" валялся здоровенный германский двукассетник и целая куча разных кассет и хоть слушали в основном "Мираж", а позже и "Ласковый май", среди этого добра хватало и МТ и С.С. Catch...
:lol1: Помню всегда клянчил поставить заграничных певцов, хоть и не знал, кто это такие...

Но детство прошло и всё потихоньку стёрлось с памяти: школа, а позже и другие интересные моменты взрослеющей жизни, плюс обстановка в стране мало стимулировала интересоваться музыкой, поскольку не было буквально ничего: ни радио, ни проигрывателей, ни качественного ТВ...
Во второй половине 90х все поголовно увлекались Металликой, Нирваной и Продиджи или же стандартной попсой аля Руки вверх... Мне же почему-то в то время не до музыки особо было, если и слушал что, то из танцевальной гильдии время от времени в стиле E-Type и Masterboy, если что-то из их музыки попадало мне в руки...
Всё это время МТ, как и музыка в этом стиле не прорывались ко мне из большого мира, но отдельно я находил какие-то старые полупригодные обрывки кассетных записей с музыкой той поры, но что это были за исполнители, никто из продвинутых нирванистов и попсовиков в моём тогдашнем окружении не знал, мне же очень хотелось узнать, что это за столь непохожий на всё остальное стиль музыки, буквально хватающий тебя за уши...

Но в один прекрасный миг для меня в мире музыки всё встало с ног на голову, после этого музыка стала для меня просто таки бешеным увлечением!
Это было похоже на то, как человек с амнезией вдруг резко вспоминает своё прошлое!
Кто-то из родных забыл выключить телевизор и попросили меня это сделать. Когда я подошёл настолько близко, чтобы услышать звук, меня как будто электричеством стукнуло и уже не отпустило - в комнате звучал настолько родной мне мотив в паре с неспешным, но ритмичным и зажигательным драйвом, что я буквально влетел в комнату и ещё целых 5 (очень недолго) секунд созерцал, как два мужика (с удивительно знакомыми лицами) зажигают на фоне из сеток и вентиляторов. Тогда я не узнал, кто это были такие, но точно понял какая музыка мне действительно нравится, причём было странное ощущение от этой музыки: одновременно ностальгия и современная, какая-то малообьяснимая технически сложная, но очень ритмичная навороченность звучания, мало подходящая к более простому стилю Eurodanc. Это дробящееся и накладывающееся само на себя ритмичное звучание с разной частотой, внизу которого был обычный ударный диско-бас, а на самом верху - различные звуковые эффекты надолго, а точнее навсегда отпечаталось во мне своеобразной матрицей. Также поразило то, как вся эта канитель идеально вписывалась в мелодию, мотив композиции и сочеталась вокалом солистов!

Уже немного позже я узнал, что это были, естественно, Modern Talking со своим "Brother Louie 98".

...Чем меня захватил Modern Talking?
Ну во-первых, думаю здесь имеют место ранние впечатления из детства, а они, как известно самые сильные, а я хорошо помню, как заслушивался такой музыкой. Вот только, что меня поражало - вряд ли я объяснил бы сам себе даже тогда.
Во-вторых - стиль музыки. Я встречал название этого стиля - HI-NRG, как направление в музыке это ещё зовут EuroDISCO, но что до меня, то я не очень точно разбираюсь в этих ярлыках. Для меня важен принцип звучания: именно то самое накладывание различных ритмов и связующихся между собой мелодией. Лично я считаю правильным называть это - TurboDISCO, то есть классическое диско, танцевальная музыка, но усиленная за счёт наложения разной частоты различных эффектов. Я не знаю, как этот термин трактуется среди специалистов и меломанов - может и никак, но впервые я услышал его от одного давнего немецкого фаната дуэта. Он объяснил значение просто - на примере дизельного мотора, оснащённого турбокомпрессором. В таком двигателе горячие отработавшие газы частично заворачиваются компрессором обратно в камеру сгорания, что позволяет создать дополнительное давление и повысить эффективность сгорания топлива. Таким образом добиваются увеличения мощности двигателя без того, чтобы сообщать ему большие обороты. Так и в музыке: не особо увеличивая частоту ударных добиваются различных оттенков звучания наложением или изменением их однородности - получается не тупое "бац-бац", а усиление звучания за счёт сочетания, например, нескольких ударных, одни из которых звучат со стандартной частотой, а другие, поверх них - в два раза быстрее. Или же последние заменяют синтез-эффекты. Или же основные ударные чередуются через один - и каждый звучит в своём, отличном диапазоне. При прослушивании возникает ощущение жёсткого бита, вместе с тем незаметно и мягко переходящего в ритмичный звук другой частоты, будто часть ударного звука заворачивается обратно в звуковой поток, служа основанием другого, наложенного сверху звука.
Вот такое путанное на словах, но легко понимаемое при прослушивании музыки, объяснение мне дали.
Собственно - это основа той музыки, которую я люблю и МТ - это классика жанра!
В третьих - конечно же великолепные мелодии и вокал Т. Андерса!
Стоит отметить и аранжировки, ведь не все, особенно последние альбомы содержат в себе тот самый классический турбо-бит... ::biggrin24.gif::

Начиная с 9-го альбома, он постепенно становится всё незаметней...


Вот это я понимаю расскрытый ответ! ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 25 июл 2010 21:14

Спойлер:
TurboDISCO Adept писал(а):У меня прям целая жизненная история...

Первый раз Modern Talking услышал и увидел в раннем детстве...
Для меня все первые шесть альбомов ассоциируются как раз я яркими впечатлениями детства, когда мы, тогда карапузы лет 4-6, прибегали в конце 80х летом почти каждый день к соседям послушать модную музыку. Соседи каждый год уезжали на зароботки в восточную Германию и каждое лето возвращались на пару месяцев домой. Само-собой у них на заднем сиденье "жигулёнка" валялся здоровенный германский двукассетник и целая куча разных кассет и хоть слушали в основном "Мираж", а позже и "Ласковый май", среди этого добра хватало и МТ и С.С. Catch...
:lol1: Помню всегда клянчил поставить заграничных певцов, хоть и не знал, кто это такие...

Но детство прошло и всё потихоньку стёрлось с памяти: школа, а позже и другие интересные моменты взрослеющей жизни, плюс обстановка в стране мало стимулировала интересоваться музыкой, поскольку не было буквально ничего: ни радио, ни проигрывателей, ни качественного ТВ...
Во второй половине 90х все поголовно увлекались Металликой, Нирваной и Продиджи или же стандартной попсой аля Руки вверх... Мне же почему-то в то время не до музыки особо было, если и слушал что, то из танцевальной гильдии время от времени в стиле E-Type и Masterboy, если что-то из их музыки попадало мне в руки...
Всё это время МТ, как и музыка в этом стиле не прорывались ко мне из большого мира, но отдельно я находил какие-то старые полупригодные обрывки кассетных записей с музыкой той поры, но что это были за исполнители, никто из продвинутых нирванистов и попсовиков в моём тогдашнем окружении не знал, мне же очень хотелось узнать, что это за столь непохожий на всё остальное стиль музыки, буквально хватающий тебя за уши...

Но в один прекрасный миг для меня в мире музыки всё встало с ног на голову, после этого музыка стала для меня просто таки бешеным увлечением!
Это было похоже на то, как человек с амнезией вдруг резко вспоминает своё прошлое!
Кто-то из родных забыл выключить телевизор и попросили меня это сделать. Когда я подошёл настолько близко, чтобы услышать звук, меня как будто электричеством стукнуло и уже не отпустило - в комнате звучал настолько родной мне мотив в паре с неспешным, но ритмичным и зажигательным драйвом, что я буквально влетел в комнату и ещё целых 5 (очень недолго) секунд созерцал, как два мужика (с удивительно знакомыми лицами) зажигают на фоне из сеток и вентиляторов. Тогда я не узнал, кто это были такие, но точно понял какая музыка мне действительно нравится, причём было странное ощущение от этой музыки: одновременно ностальгия и современная, какая-то малообьяснимая технически сложная, но очень ритмичная навороченность звучания, мало подходящая к более простому стилю Eurodanc. Это дробящееся и накладывающееся само на себя ритмичное звучание с разной частотой, внизу которого был обычный ударный диско-бас, а на самом верху - различные звуковые эффекты надолго, а точнее навсегда отпечаталось во мне своеобразной матрицей. Также поразило то, как вся эта канитель идеально вписывалась в мелодию, мотив композиции и сочеталась вокалом солистов!

Уже немного позже я узнал, что это были, естественно, Modern Talking со своим "Brother Louie 98".

...Чем меня захватил Modern Talking?
Ну во-первых, думаю здесь имеют место ранние впечатления из детства, а они, как известно самые сильные, а я хорошо помню, как заслушивался такой музыкой. Вот только, что меня поражало - вряд ли я объяснил бы сам себе даже тогда.
Во-вторых - стиль музыки. Я встречал название этого стиля - HI-NRG, как направление в музыке это ещё зовут EuroDISCO, но что до меня, то я не очень точно разбираюсь в этих ярлыках. Для меня важен принцип звучания: именно то самое накладывание различных ритмов и связующихся между собой мелодией. Лично я считаю правильным называть это - TurboDISCO, то есть классическое диско, танцевальная музыка, но усиленная за счёт наложения разной частоты различных эффектов. Я не знаю, как этот термин трактуется среди специалистов и меломанов - может и никак, но впервые я услышал его от одного давнего немецкого фаната дуэта. Он объяснил значение просто - на примере дизельного мотора, оснащённого турбокомпрессором. В таком двигателе горячие отработавшие газы частично заворачиваются компрессором обратно в камеру сгорания, что позволяет создать дополнительное давление и повысить эффективность сгорания топлива. Таким образом добиваются увеличения мощности двигателя без того, чтобы сообщать ему большие обороты. Так и в музыке: не особо увеличивая частоту ударных добиваются различных оттенков звучания наложением или изменением их однородности - получается не тупое "бац-бац", а усиление звучания за счёт сочетания, например, нескольких ударных, одни из которых звучат со стандартной частотой, а другие, поверх них - в два раза быстрее. Или же последние заменяют синтез-эффекты. Или же основные ударные чередуются через один - и каждый звучит в своём, отличном диапазоне. При прослушивании возникает ощущение жёсткого бита, вместе с тем незаметно и мягко переходящего в ритмичный звук другой частоты, будто часть ударного звука заворачивается обратно в звуковой поток, служа основанием другого, наложенного сверху звука.
Вот такое путанное на словах, но легко понимаемое при прослушивании музыки, объяснение мне дали.
Собственно - это основа той музыки, которую я люблю и МТ - это классика жанра!
В третьих - конечно же великолепные мелодии и вокал Т. Андерса!
Стоит отметить и аранжировки, ведь не все, особенно последние альбомы содержат в себе тот самый классический турбо-бит... ::biggrin24.gif::

Начиная с 9-го альбома, он постепенно становится всё незаметней...


TurboDISCO Adept, зачитываюсь просто твоими сообщениями.
Сообщение не в тему (флуд)
Ты, случайно, не журналист?

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 25 июл 2010 21:43

schany писал(а):, зачитываюсь просто твоими сообщениями.
Сообщение не в тему (флуд)
Ты, случайно, не журналист?

Вряд ли просто человек понимает в приБУМбасах в музыке ::smile24.gif::

Kiren писал(а):Вот это я понимаю расскрытый ответ! ::victory::

Я тоже расскрылся...в 2008... ::beer:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 25 июл 2010 21:49

Kiren писал(а):Вот это я понимаю расскрытый ответ! ::victory::

:lol1:
Чего-то уж чересчур получилось, согласен! ::biggrin24.gif::
Но я не виноват - это всё Modern Talking! ::wink24.gif::
Вчера, пока читал на форуме и писал, зациклил на плеере несколько инструменталок МТ 80х для поднятия частоты сердечных сокращений и настроения, а в результате оказалось, что и сам этот процесс описал!.. Турбокомпрессоры, преобразование ритмов... :lol1: Вот же ж, наверное, "преинтереснейше" было читать, особенно девчатам!.. :lol1:
Извините - увлёкся чуток... ::inclination:: ::hear::

И вот так всегда: включаешь МТ и начинаешь незаметно жить мелодией и ритмом!
Как всё это начиналось - можно вспомнить, но почему такое ощущение, будто это было всегда - вряд ли возможно объяснить! :lol:

Так пусть же это никогда не заканчивается! ::victory::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 июл 2010 21:54

TurboDISCO Adept писал(а):Как всё это начиналось - можно вспомнить, но почему такое ощущение, будто это было всегда - вряд ли возможно объяснить!

Стоит ли пытаться объяснить почему это будет всегда? ::victory::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 25 июл 2010 22:30

Axel писал(а):Стоит ли пытаться объяснить почему это будет всегда? ::victory::

Нет! :lol: Нет! :lol: И ещё раз - НЕТ!!! :lol:
С МТ главное включить композицию и - это становится очевидным!
::biggrin24.gif:: Проверено временем!
:lol1: И армией "подопытных"! ::victory:: Вон нас сколько по всему миру! ::nice::

Сообщение не в тему (флуд)
P.S. ...я не журналист ::confused1::, просто так пишу путано и не очень разбираюсь в музыкальном ряде, просто у меня, наверное, излишек образного мышления: воспринимаю непосредственно, но потом на словах это передать просто невозможно. Так что могу завернуть словесную несуразицу - уж не гневайтесь сразу: укажите и я объяснюсь ::balloon.gif::
::biggrin24.gif:: ...А ещё у меня неплохой музыкальный слух и чувство ритма! :lol:
В прочем, лично я глубоко убеждён в том, что любой, кто постоянно возвращается к музыке МТ - наделён ими сполна.
И не только ими, но ещё и превосходным музыкальным вкусом!

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение evgeniymt » 13 авг 2010 09:25

Проголосовал за музыку...Хоть какие буду слова, без музыки они ничто!

Аватара пользователя
evgeniymt
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 3 месяца
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Пермь
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU