Популярные новинки в магазине





Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Случайный аватар
Сообщение Ale » 18 янв 2010 21:41

ну меня тоже зацепило визуально :) Наш класс съездив в колхоз летом восторгался каким то Модерном, мне пытались его "втолковать" :) на слух я что-то не влюблялась :) Дошла прелесть модерна до меня после "Что? Где? Когда" в октябре 1986. Я вот даже число долгопомнила, но последующие события жизни постепенно стёрли эту дату :))) Кажется 14 октября, в музыкальной паузе был петерс поп шоу'85 - на фольге. А дальше классика :) Наверное белое лицо, ноя его не помню. Родители спали и моего культурного и эстетического шока не заметили :) А потом поехали и пластинки и ловля радио, и журнал "Ровесник", после концерта посчастливилось притулиться к фан-клубу "Проспект", где по-вторникам жадно впитывалась информация, покупалась "бумага" :) навешивалась дома. Первый муж не выдержал конкуренции :) Второй справился и даже даты вытеснил :) Сейчас я не фанат, а поклонник. И мне это здоровое состояние нравится больше. Я не помню хронологии, названий и прочих точностей. Просто нравится слушать

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 18 янв 2010 22:08

Ukraine писал(а):Было ли у кого так, что первая песня МТ которую вы услышали по сей день является одной из ваших самых любимых? Если да, то какая это песня?

Была. "Шери Леди". Но она тогда, можно сказать, она меня больше заинтересовала, чем понравилась - мне стало интересно, что это за группа, плюс очень понравился их клип :)
И, как ни странно, замечала, что сколько бы раз ее потом прослушивала - ни разу не надоела, хоть и текст смешной и мелодия примитивная ::biggrin24.gif::
Даже "Йо май харт" умудрялась надоедать ::huh.gif:: , а эту я ставлю выше всех, даже когда слушаю музыку другого плана ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 19 янв 2010 07:49

У меня все началось с "Cherri cherri lady" . У нас напеременах включали местное-школьное радио.Включали популярную музыку того времени.Как сейчас помню тот день: была пара алгебры и после первого урока зазвучала та самая песня. То что происходило это было не передат.Именно с этого многновения дла меня и началась эпоха Модерн Токинг. Ну а дальше больше.Потом я начал искать все, что связано с этой группой, любой намек: значки, вырезки из газет, потом в каком то журнале наткнулся на обьявление "продам ч/б фото М.Т."...жаль, что у меня было мало денег-думал я тогда. ::mad24.gif::
А вот телевизионное знакомство началось с петерс поп шоу85г.Клипы я увидел позднее уже наверно ближе к закату творчества М.Т.

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 19 янв 2010 13:33

А я, как ни странно, до 2006 года их вообще почти не замечала ::unsure.gif::
"Йо май харт" и "Шери Леди" я считала отстоем и музыкой прошлого тысячилетия ::confused1::, которой меня часто доставал дядя-меломан ::yield:: ::biggrin24.gif::
Но вот интерес проявился в один момент из-за клипа "Шери Леди". Мне очень понравилось и качество, и вообще идея клипа (люблю старинные замки ::rolleyes24.gif:: ) Но тогда был только интерес, я их сильно не слушала :)
И потом через полгода показали передачу "Было время". Я как посмотрела все клипы и понаблюдала поведение Томаса, у меня мелькнула мысль "Вот это настоящий певец!". Его простота, без жванства и выпендрежей, которые часто наблюдаются у звезд на том канале, меня покорила ::biggrin24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
А особенно на фоне Дитера его поведение выглядело намного элегантней :)
Он кардинально поменял мой взгляд на музыку и другие вещи, я выросла на этой музыке. Я считаю, что МТ - пример того, как можно петь "трамвайные билеты" со всей душевностью настолько, чтоб покорить огромное колличество людей :-)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wolAnD » 19 янв 2010 16:03

Сообщение не в тему (флуд)
Jeine писал(а):Я считаю, что МТ - пример того, как можно петь "трамвайные билеты" со всей душевностью настолько, чтоб покорить огромное колличество людей :-)

::bravo:: Снимаю шляпу! ::smile24.gif::

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта."
Аватара пользователя
wolAnD
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 217
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Статус: wolAnD


Аватара пользователя
Сообщение schux » 20 янв 2010 11:19

Это было в старые добрые времена!!!Когда на дискотеках звучала музыка в стиле диско!
Я думаю,что раньше дискотеки были лучше,чем сейчас!!!Ну да ладно,куда-то понесло меня от темы...
Первый раз МТ услышал сразу после выхода первого альбома,это 1985год!Только вот после прослушивания,мы думали,что поёт женский голос!Но потом оказалось,что это Томас.
В середине 80х годов на равне с Мodern Talking так-же в зените славы были Bad Boys Blue,C.C.Catch,Falco,Fancy,Digital Emotion,Pet Shop Boys и т.д.!!! И они до сих пор радуют своим творчеством!!!Тем более,как я смотрю на форуме много молодёжи,которым нравится музыка 80х годов!


Изображение

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 18 мар 2010 00:48

Мне тогда было 2-3 года. Так что как это точно началось не помню. ::smile24.gif:: Но помню жутко нравилось под них выплясывать, да и название в силу возраста никак не могла произнести. ::biggrin24.gif::

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 1 месяц 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Случайный аватар
Сообщение Ale » 18 мар 2010 12:16

Deora писал(а):Мне тогда было 2-3 года. Так что как это точно началось не помню. ::smile24.gif:: Но помню жутко нравилось под них выплясывать, да и название в силу возраста никак не могла произнести. ::biggrin24.gif::

ну вот :) а говорят человек себя помнит с 5 лет

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 18 мар 2010 13:45

Ale писал(а):
Deora писал(а):Мне тогда было 2-3 года. Так что как это точно началось не помню. ::smile24.gif:: Но помню жутко нравилось под них выплясывать, да и название в силу возраста никак не могла произнести. ::biggrin24.gif::

ну вот :) а говорят человек себя помнит с 5 лет


Вранье! До сих пор помню как в два года с разгону научилась наконец подпрыгивать (отрываться обеими ногами от пола) и многое-очень многое другое.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 18 мар 2010 20:47

Deora писал(а):Мне тогда было 2-3 года. Так что как это точно началось не помню. ::smile24.gif:: Но помню жутко нравилось под них выплясывать, да и название в силу возраста никак не могла произнести. ::biggrin24.gif::

можно сказать,что у тебя вся жизнь с МТ ::biggrin24.gif:: у меня с 6 лет всё началось, причем я до того момента, как увидела Томаса в клипе джеронимос кэддлак, очень переживала, что у всех моих знакомых есть кумиры, а у меня нет ::confused1:: ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU