Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение Денис » 12 ноя 2011 19:05

Brother_Louie, давай-ка останимся каждый при свое мнении, на сколько это возвращение было грандиозно, и тем более не нам - фанатам, говорить о правах нашего кумира...
Это совершенно не уместно с твоей стороны.... ::war3.gif::

И при чем тут англо-америкнские исполнители::write::

Последний раз редактировалось Денис 12 ноя 2011 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 20 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 12 ноя 2011 19:13

Денис писал(а):Brother_Louie, давай-ка останимся каждый при свое мнении, на сколько это возвращение было грандиозно, и тем более не нам - фанатам, говорить о правах нашего кумира...
Это совершенно не уместно с твоей стороны.... ::war3.gif::

И при чем тут англо-америкнские исполнители::write::


потому что товарищ Томас изъявил желание глаголить от имени музыкальной истории...
тогда надо было сказать "в музыкальной истории Германии" или "Европы" - вот здесь он был бы абсолютно прав!

а музыкальная история вообще - это всемирная, глобальная популярность!

У "Роксетт" сейчас крутой камбэк - вот это можно где-то соотнести с грандиозным возвращением.
Они все континенты объездили!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 12 ноя 2011 19:19

При "триумфальном возвращении" Блонди в 1999 по всему миру было продано 2 млн. экз. альбома "No Exit". а у МТ - 5,7 млн. экз. "Back for Good". Так чем это не грандиозный камбэк MT?

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 12 ноя 2011 22:20

Brother_Louie писал(а):
У "Роксетт" сейчас крутой камбэк - вот это можно где-то соотнести с грандиозным возвращением.
Они все континенты объездили!


А где интересно у Роксет крутой камбэк? Из европейский стран альбом вышел кажется только в Германии, в других европейских странах их альбомы не выпускаются, Камбэка никакого нет. Ездят наверное Германия- Россия и все. Даже в Германии у альбома нет и десятой части успеха Бэк ФОр Гуд. Так что о крутом камбэке Роксет речи вообще нет. Провальный камбэк скорее подойдет, Потому что - был бы крутой камбэк,то выпустили бы альбом во всех европейских странах и он был бы номером 1. А этого и близко нет

Последний раз редактировалось mtfc 12 ноя 2011 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 12 ноя 2011 22:40

У МТ и впрямь камбэк был эпохальный! Как и в 85м, когда они запустили лавину евродиско, в 98м они также запустили волну возвращений, и вообще популярности музыки 80х!

Конечно, если придираться, то можно увидеть, что сам 7й альбом изобилует кошмарными огрехами в аранжировках там, где поверх старой дорожки прошлись новым битом: звук какбы спотыкается об эти нововведения, да и бит почти везде напрочь заглушил вокал и вообще романтику... Однако, современная компиляция старых песен на самом деле сработала!

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 12 ноя 2011 22:45

mtfc писал(а):
Brother_Louie писал(а):
У "Роксетт" сейчас крутой камбэк - вот это можно где-то соотнести с грандиозным возвращением.
Они все континенты объездили!


А где интересно у Роксет крутой камбэк? Из европейский стран альбом вышел кажется только в Германии, в других европейских странах их альбомы не выпускаются, Камбэка никакого нет. Ездят наверное Германия- Россия и все. Даже в Германии у альбома нет и десятой части успеха Бэк ФОр Гуд. Так что о крутом камбэке Роксет речи вообще нет. Провальный камбэк скорее подойдет, Потому что - был бы крутой камбэк,то выпустили бы альбом во всех европейских странах и он был бы номером 1. А этого и близко нет


Мой друг, раззуй глаза!

Презентация нового сингла "Роксетт" - в перерыве боксерского ринга Кличко.

Тур по ЮАР, Европе, Восточной Европе, естественно, Западной Европе, Южной Америке, Австралии...

Не помню, выступали они в Англии или нет... США им, может, и не светит (несмотря на их аж 4 сингла № 1), но это и есть мировое турне, а не Россия-Украина-Белоруссия!
Уж я мониторю "Роксетт", как и многих других, для своего сообщества.

А в российских СМИ возвращение "Роксетт" вообще прошло незамеченным, зато каждый день пишут про Семенович, Киркора, Баскова и прочую мутоту, которую просто надо выжечь напалмом!

Молчал бы Томас уже и не позорился...

Добавлено спустя 1 минуту:
Flugleiter писал(а):У МТ и впрямь камбэк был эпохальный! Как и в 85м, когда они запустили лавину евродиско, в 98м они также запустили волну возвращений, и вообще популярности музыки 80х!

Конечно, если придираться, то можно увидеть, что сам 7й альбом изобилует кошмарными огрехами в аранжировках там, где поверх старой дорожки прошлись новым битом: звук какбы спотыкается об эти нововведения, да и бит почти везде напрочь заглушил вокал и вообще романтику... Однако, современная компиляция старых песен на самом деле сработала!



Ребят, вы реально слепые!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 12 ноя 2011 23:11

Brother_Louie писал(а):Мой друг, раззуй глаза!

Презентация нового сингла "Роксетт" - в перерыве боксерского ринга Кличко.

Тур по ЮАР, Европе, Восточной Европе, естественно, Западной Европе, Южной Америке, Австралии...

Не помню, выступали они в Англии или нет... США им, может, и не светит (несмотря на их аж 4 сингла № 1), но это и есть мировое турне, а не Россия-Украина-Белоруссия!
Уж я мониторю "Роксетт", как и многих других, для своего сообщества.

А в российских СМИ возвращение "Роксетт" вообще прошло незамеченным, зато каждый день пишут про Семенович, Киркора, Баскова и прочую мутоту, которую просто надо выжечь напалмом!

Молчал бы Томас уже и не позорился...

Мой друг, я "разул" глаза и посмотрел, Альбом Роксет не был выпущен ни во Франции, ни в Испании, ни в Италии, ни в Бельгии, ни в Португалии,да практически нигде в Европе не был выпущен. Он вышел в Германии, Австрии, Швейцарии, на первых местах по продажам особо замечен не был. То ,что концерты назначены в Юар , Чили, Аргентине ну неужели ты сомневаешься, что Модерн Токинг не собрали бы там залы? Модерн гоняли по всей Европе, у них не было времени в то время свободного. Их европейское турне не ограничивалось Россией. Их альбом Бэк ФОр Гуд был выпущен во всех европейских странах и переиздавался десятки раз. То,что Роксет дают по одному концерту в маленьгих залах в той же Бельгии или Испании, это ни о чем не говорит. Ты сам разуй глаза и загляни в чарты по продажам и срани продажи их альбома с продажами Бэк ФОр Гуд и потом говори другим,что они слепые. Я люблю Роксет, но я никак не могу согласится с их триумфальным камбэком , о котором никто не говорит вообще. И в российской прессе не пишут о камбэке просто потому,что это неинтересно никому. У Роксет так же 6 концертов в России , 2 конуерта в Украине и концерты в Белоруссии, Латвии, Литве и Эстонии . Ты можешь с пеной у рта мне доказывать о том, какой сенсационный комбэк у Роксет, ну я этого не наблюдаю, продажи альбома слабы.

А про презентацию сингла в перерыбе боксерского матча Кличко ну ты насмешил. Даниель Кюбельберг тоже презентовал свой сингл в перерыве боксерского матча и что? за исключением Германии и Австрии в других странах, где шла трансляция в это время шла реклама.

вывод, Томас все правильно сказал- их кэмбэк был одним из самых грандиозных, их альбом стал 4 по продаже в мире за 98 год. с цифрой Томас напортачил как обычно, альбом был продан вколичестве 20 миллионов во всем мире. Томас озвучил цифру 5 миллионов, это то что было было продано в Германии только. Мне интересно,просто приведи данные по продажам альбома Роксет ,в каким странах он стал номером 1 и сколько продано альбомов и соответственно сам сделай для себя вывод

Последний раз редактировалось mtfc 12 ноя 2011 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 12 ноя 2011 23:19

Мне так смешно это читать!

когда чарты Франции, Италии, Испании что-то значили!

ещё приведи в пример чарты Румынии, Монголии, Югославии...

МТ гоняли по всей Европе, как ты выражаешься, чтобы принять участие в локальном ТВ-шоу...

ТВ-шоу и гастрольный тур - есть разница или нет!
Пораскинь мозгами!

Да, я нашёл альбом МТ "Year Of The Dragon" в одном из захудалых СД-шопов в Манчестере в 2000-х, но, как видим, МТ там так и НЕ порпёрли!

Последний раз редактировалось Brother_Louie 12 ноя 2011 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 12 ноя 2011 23:23

Brother_Louie писал(а):Мне так смешно это читать!

когда чарты Франции, Италии, Испании что-то значили!

ещё приведи в пример чарты Румынии, Монголии, Югославии...

МТ гоняли по всей Европе, как ты выражаешься, чтобы принять участие в локальном ТВ-шоу...

ТВ-шоу и гастрольный тур - есть разница или нет!
Пораскинь мозгами!


Дорогой мой ты тоже пораскинь мозгами, чарты Франции, Италии и Испании значили что то в 98 году, теперь посмотри сюда на турне Модерна 98 года https://en.wikipedia.org/wiki/Back_for_Good_Tour#Dates
Ты не делай из меня дебила, и свои сказки оставь для поклонников Роксет
А для меня приведи данные продаж Роксет с новым альбом по странам и потом сравни продажи Бэк Фор Гуд по этим же странам

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 12 ноя 2011 23:32

mtfc писал(а):
Brother_Louie писал(а):Мне так смешно это читать!

когда чарты Франции, Италии, Испании что-то значили!

ещё приведи в пример чарты Румынии, Монголии, Югославии...

МТ гоняли по всей Европе, как ты выражаешься, чтобы принять участие в локальном ТВ-шоу...

ТВ-шоу и гастрольный тур - есть разница или нет!
Пораскинь мозгами!


Дорогой мой ты тоже пораскинь мозгами, чарты Франции, Италии и Испании значили что то в 98 году, теперь посмотри сюда на турне Модерна 98 года https://en.wikipedia.org/wiki/Back_for_Good_Tour#Dates
Ты не делай из меня дебила, и свои сказки оставь для поклонников Роксет
А для меня приведи данные продаж Роксет с новым альбом по странам и потом сравни продажи Бэк Фор Гуд по этим же странам



Чарты Франции, Италии, Испании - это то же самое, что чарты Молдавии, Румынии и Сербии...

А про "Роксетт" - зайди на их сайт и посмотри георграфию их последнего тура!

Сравни с МТ (где, кроме Германии, и бывших стран соц.блока она гастролировали) и тебе всё станет ясно, кто есть ху!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU