Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 07 янв 2009 22:50

Ukraine писал(а):Дитеру 2 шанса? Хахаххаха. Веселая ты девченка. Вот Томас добрый. 2 шанса Дитеру дал. ))))

Хаха, смешной же парень этот Дитер))) Дал шанс Томасу, а на пресконференциях говорил, вот мол я позвонил Томасу, сказал прости меня за все мои ошибки. Вот теперь что нам поклонникам думать, или чувство юмора у него интересное такое или соврал)))
Вообще знаете, даже такой весь нехороший Дитер и то признает что он тоже был виноват и ИЗВЕНЯЛСЯ, а вот поклонники его всезнающие это признать не как не могут ::biggrin24.gif:: Так что хорош однобоко смотреть на вещи! Томас прекрасно справялется, в том смысле что сам не раз говорил - за успехом МТ он не гонялся не когда, а просто делает то что ему нравится. Ездит по гастролям, выпускает музыку не гоняясь за хитпарадами, а ту, котороя ему по душе... А вот Дитер всегда за чартами гонялся и мы прекрасно видим, с Марком или с кем либо другим у него что то ТАК уже не выходит. Вследствии логичный вопрос: а может не только благодаря Дитеру был такой успех? И почему то Дитер то как раз это понимает, а вот его поклонники слепо обожают его больше чем он сам себя любит...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 07 янв 2009 22:53

Ukraine писал(а): А если брать по успехам и продажам дисков, то уже 3 хита №1 у него есть. Осталось еще 2 - и успех будет достигнутый.

Ели это хиты номер 1, тогда почему я их не знаю? значит такие хиты

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 07 янв 2009 22:57

TA писал(а):Ели это хиты номер 1, тогда почему я их не знаю? значит такие хиты

Ну в Германии наверно и близ лежащих государствах. Но не как они не стали мировыми супер хитами,как хиты МТ

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 янв 2009 23:08

Linda писал(а):В 98 году это была сенсация,не кто по началу немог поверить в это что Дитер и Томас снова вместе. В то время на этом можно было неплохо заработать. В наше время это непройдет. А превращать МТ в заурядную группу альбомы которой будут в чатах одну или от силы две недели нет уж увольте. Дитер с Томасом это прекрасно понимают. Да и Томас обижен на Дитера за его книгу.


Можно было сделать следующим образом: организовать совместное выступление Томаса и Дитера как МТ на каком-нибудь благотворительном концерте. Только на один раз. А там уже посмотреть? Если очень большые рейтинги будут, можно попробовать запустить сингл, до какого-то случая. А там будет видно, стоит ли выпускать альбом.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 07 янв 2009 23:14

Ukraine писал(а):Можно было сделать следующим образом: организовать совместное выступление Томаса и Дитера как МТ на каком-нибудь благотворительном концерте. Только на один раз. А там уже посмотреть? Если очень большые рейтинги будут, можно попробовать запустить сингл, до какого-то случая. А там будет видно, стоит ли выпускать альбом.

Вот если бы не все эти оскорбления, которые они друг в друга бросали это было бы возможно,а так... Тем более та книга... Ukraine, ты просто поставь себя на место Томаса. Если б про тебя такую книжечку написали и так с ног до головы полили, ты бы себя потом уважал если бы согласился с этим человеком снова вести дела? Тем более петь на одной сцене, ездить вместе на гастроли, зиписывать песни в одной студии. Лично я бы в зеркало смотреть бы не могла. Да и как на него его поклонники потом смотреть будут? Зарекался 6 лет иметь какие то дела с Дитером, а тут вдруг помирился бы...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 янв 2009 23:22

mystery92 писал(а):Хаха, смешной же парень этот Дитер))) Дал шанс Томасу, а на пресконференциях говорил, вот мол я позвонил Томасу, сказал прости меня за все мои ошибки. Вот теперь что нам поклонникам думать, или чувство юмора у него интересное такое или соврал)))
Вообще знаете, даже такой весь нехороший Дитер и то признает что он тоже был виноват и ИЗВЕНЯЛСЯ, а вот поклонники его всезнающие это признать не как не могут Так что хорош однобоко смотреть на вещи!


Есть в этом что-то.

TA писал(а):Ели это хиты номер 1, тогда почему я их не знаю? значит такие хиты


Они хиты №1 только в немецкоязычных странах. И добились успеха намного большего чем синглы МТ после камбэка.

mystery92 писал(а):Ну в Германии наверно и близ лежащим государствам. Но не как они не стали мировыми супер хитами,как хиты МТ


Да.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Forx » 08 янв 2009 12:34

<Вот если бы не все эти оскорбления, которые они друг в друга бросали это было бы возможно,а так... Тем более та книга... >
В шоубизе это называется пиар..вот и всё ::wink24.gif::

Случайный аватар
Forx
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 08 янв 2009 13:24

Forx писал(а):В шоубизе это называется пиар..вот и всё

Для Дитера это пиар, для Томаса это оскорбление. Или по вашему можно полить друг друга грязью, а потом снова быть друзьями? Томас такой же человек как и мы и от того что он крутится в шоубизнесе ему не на много приятней все это воспринимать

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 янв 2009 13:35

Ukraine писал(а):Они хиты №1 только в немецкоязычных странах. И добились успеха намного большего чем синглы МТ после камбэка.

Неправда! после камбэка МТ заглушили своей популярностью всех, кто в то время был на высоте, они занимали все первые места в хит-парадах несколько недель, а то и месяцев, как только у них выходил очередной хит, они сразу взлетали на первое место и находились там достаточно долго. К примеру, песня Dont Take Away My Heart находилась на первом месте хит-парада Муз Тв ВСЁ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!! сама лично считала...
Так что не надо сейчас по прошествию времени говорить ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Forx » 08 янв 2009 13:51

<Для Дитера это пиар, для Томаса это оскорбление. Или по вашему можно полить друг друга грязью, а потом снова быть друзьями? Томас такой же человек как и мы и от того что он крутится в шоубизнесе ему не на много приятней все это воспринимать>

::biggrin24.gif:: конечно оскорбление..конечно он скажет что это неприятно..только не нужно оценивать события, переводя их на себя..ведь ваше восприятие событий совсем не факт что совпадет с тем, как эти событие воспринимает сам Томас. Нужно реально смотреть на вещи..это пиар..причём для обоих - один издал книгу и заработал денежки, второй подал в суд и тоже заработал денежки..ну все же взрослые люди..все это понимают..обоим это было выгодно - оба были на слуху..
а про друзей никто ничего и не говорит - понятие дружбы вообще относительно..и вообще вопрос - были ли они когда-то друзьями.
Я понимаю, хочется защитить Томаса - и это правильно..но всё-таки как-то не так наивно надо бы..имхо

Случайный аватар
Forx
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU