Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 08 янв 2009 13:51

Да МТ - это вообще офигенно суперский проект! Кто не знает кто такие модерн токинг? Спросите любого, кто старше 16 - все скажут что такое МТ! И после их камбэка альбом бэк фо гуд вообще был САМЫМ САМЫМ, Дитер писал, что они сами никак не ожидали такого успеха. А Year Of The Dragon - был выпущен, по словам Дитера, не достаточно большим тиражом, т.к. был раскуплен в момент.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 08 янв 2009 14:43

TA писал(а):Неправда! после камбэка МТ заглушили своей популярностью всех, кто в то время был на высоте, они занимали все первые места в хит-парадах несколько недель, а то и месяцев, как только у них выходил очередной хит, они сразу взлетали на первое место и находились там достаточно долго.
Подтверждаю фактами:
"Youre My Heart, Youre My Soul 98", занявший 2 место в германских сингловых чартах и пробывший там в общей сложности 21 неделю (из них 13 недель в TOP 20). В сводных европейских чартах композиция добралась до девятого места, заняв по итогам 1998 года почётное 28-е место. Песня становится №1 в Турции, Латвии, Словакии, Венгрии, Аргентине, Испании, Хорватии и Албании, №2 в Израиле, Австрии и Литве, №3 во Франции и Чехии; №4 в Швейцарии и Греции, №6 в Швеции, №8 в Финляндии и Ирландии, №10 в Бельгии, №11 в Македонии, №17 в Гонконге.
"Brother Louie 98", также как и "Youre My Heart, Youre My Soul 98" записанный при участии американского рэппера ЭРИКА СИНГЛЕТОНА - №16 в Германии (4 недели в TOP 20 и 11 недель в TOP 100), №1 в Турции, Аргентине и Венгрии, №2 во Франции и Испании, №5 в Литве, №7 в Чехии, №9 в Швеции, №10 в Греции и Словакии, №12 в Гонконге, №17 в Австрии, №21 в Швейцарии, №51 в Голландии и 12-е место в европейских чартах.
"You Are Not Alone", выполненный в стилистике обновлённых ремэйков с альбома "Back For Good" сходу взлетает на 7-е место германских сингловых чартов, где пробудет 15 недель. Композиция становится №1 в Молдове, №4 в Словении, Венгрии и Норвегии, №5 в Испании, Аргентине и Австрии, №6 в Латвии, №8 в Финляндии, №11 в Греции, №12 в Швейцарии, №13 во Франции, №15 в Швеции, №24 в Чехии, №36 в Бразилии. В общеевропейских чартах "You Are Not Alone" добирается до 19 места и в течение 18 недель продержится в лучшей европейской сотне.
"Sexy Sexy Lover", также как и "You Are Not Alone" выполненный в стиле модернизированного EURODISCO или, как его ещё называют, DISCO-NRG - №15 и 9 недель в TOP 100 в Германии, №9 в Финляндии и Венгрии, №10 в Латвии, №19 в Испании, №20 в Аргентине, №25 в Швеции, №27 в Австрии, №35 в Швейцарии и №63 в Европе.
1998 и 1999 годы стали одними из самых успешных в карьере MODERN TALKING и ДИТЕРА БОЛЕНА в частности. Как в старые добрые времена группа оккупировала верхние строчки хит-парадов подавляющего большинства стран, получила массу золотых и платиновых наград во всём мире. MODERN TALKING вручаются заслуженные премии THE WORLD MUSIC AWARD и ECHO (немецкий аналог ГРЭММИ). В довершение ко всему сам Папа Римский - ИОАНН ПАВЕЛ ВТОРОЙ предлагает ТОМАСУ и ДИТЕРУ написать музыку к его собственному компакт-диску (стихи религиозно-политической тематики он сочинил сам). Причём среди других кандидатов на участие в этом проекте значились такие звёздные имена как УИТНИ ХЬЮСТОН, МАЙКЛ БОЛТОН, АРЕТА ФРАНКЛИН и РИККИ МАРТИН.
(Добавление)
"China In Her Eyes", по своей стилистике практически идентичный прошлогодним "You Are Not Alone" и "Sexy Sexy Lover". И по объёмам его европейских продаж нетрудно было заметить, что в целом Европа уже успела насытиться возрождённым MODERN TALKING. В Германии композиция занимает 8-е место в первой сингловой сотне, где пробудет всего лишь девять недель. Что же касается других стран, то там ситуация обстояла следующим образом - №1 в Молдове, №3 в Эстонии, №6 в Испании, №7 в Венгрии, №9 в Латвии, №20 в Швейцарии, №22 в Австрии, №24 в Греции, №26 в Швеции и №49 в Европе.
В мае 2000 года возрождённую группу ждёт первый серьёзный коммерческий провал - второй сингл с нового альбома "Dont Take Away My Heart" впервые за всю историю проекта не попадает в немецкий TOP 40, безнадёжно застыв на 41 месте. Думаю, что говорить о европейских продажах даже не стоит - №8 в Венгрии, №18 в Латвии и Молдове, №20 в Эстонии. Потрясающие результаты для группы с мировым именем! Хотя клип на эту композицию был снят просто шикарный - ну прямо "Безумный Макс-4", не больше, не меньше.
"Win The Race" моментально попадает в немецкий TOP 10 и уже через две недели поднимается на 5-е место, став самым успешным синглом в новейшей истории MODERN TALKING со времён "Youre My Heart, Youre My Soul 98" и "You Are Not Alone". В TOP 100 эта композиция продержалась 13 недель. Также "Win The Race" становится №1 в Румынии, №4 в Венгрии, №9 в Эстонии, №13 в Польше, №14 в Австрии, №15 в Молдове, №16 в Аргентине, №20 в Латвии, №28 в Чехии, №31 в Швейцарии, №36 в Швеции, №34 в Европе и №35 в общемировых чартах. Популярности нового сингла в немалой степени поспособствовал шикарный ремикс, сделанный другой живой немецкой музыкальной легендой - трио SCOOTER, чей неожиданный творческий альянс с ветеранами EURODISCO выглядел во многом символичным, демонстрируя преемственность поколений в танцевальной музыке.
"Last Exit To Brooklyn" - №2 в Эстонии, №8 в Венгрии, №11 в Молдове, №37 в Германии, №44 в Австрии, №94 в Швейцарии.
"Ready For The Victory", занявший в немецких сингловых чартах 7-е место и почти повторивший успех прошлогоднего "Win The Race" - композиция продержалась в TOP 100 11 недель. В остальном мире результаты были также очень даже неплохие - №2 в Эстонии, №3 в Венгрии, №11 в Испании, №13 в Южной Корее, №20 в Австрии и Молдове, №21 в Румынии, №31 в Латвии, №62 в Швейцарии и №33 в Европе.
"Juliet" - №3 в Венгрии, №4 в Парагвае, №21 в Латвии, №25 в Германии, №30 в Эстонии, №42 в Австрии, №83 в Швейцарии и Европе.
"TV Makes The Superstar", выпущенный на волне популярности телевизионного шоу "Deutschland Sucht Den Superstar", был распродан в количестве 250 тысяч копий, что автоматически повлекло за собой присуждение ему "золотого" статуса. Песенка про то, как "круто ты попал на RTL" добралась до второй строчки немецких национальных чартов, между прочим, впервые с 1998 года, и стала своеобразной "лебединой песней" самого успешного поп-дуэта в мировой истории. Попутно сингл занимает 4-е место в Венгрии, 9-е в Молдове, 15-е в Австрии, 20-е в Латвии, 25-е в Литве, 32-е в Эстонии, 55-е в Швейцарии, 67-е в Румынии и 11-е в Европе. Ничего не скажешь - самое время уходить на покой.
И это только результаты синглов, не говоря уж об альбомах!!! ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение 777 » 08 янв 2009 21:14

Отлично. А то википедию было лень читать. Спасибо, Andrey89.

Как видим успехи не такие уж внушительные. Прибалтика и прочие неанглоговорящие страны, которым пофигу о чем песня. Успех в Германии безусловен. Во Франции не столь продолжителен. Да и что сказать..., страны по размеру мелкие. Попиарили немецкую поп-группу №1 всех времен, покозыряли статистикой прежний продаж и успех очередного сингла или альбома обеспечен. А вообще, статистику даже в Германии не стоит понимать буквально. Дитер там далеко не последний человек и если будет нужно, то он и сам (разумеется не лично, а всякие там фан-клубы, люди, задействованные в менеджменте и маркетинге проекта, их родственники) выкупит выпущенное количество экземпляров и отправит их на свалку или переработку, таким образом, обеспечив достойное место в чартах. И не будет при этом в проигрыше всё равно!

Изображение
Аватара пользователя
777
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 15 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 08 янв 2009 21:36

Спасибо Andrey89 за проделанную работу. Мне остается только ответить ТА:

Где ты среди этой официальной инфы увидела №1? Они даже у себя в Германии после камбека не достигли з синглами ни одного первого места. Максимум второе. Только с альбомами Back For Good, Alone, Victory добирались верхушки (по итогам Германии).
Если брать общемировой показатель, то понятно что МТ вне конкуренции. Это факт. И не одному проекту Дитера или Томаса никогда не удастся повторить этот успех. Но если брать во внимания Германский хит-парад синглов, то Медлоку осталось 2 сингла №1 к успеху МТ.

[off]
TA писал(а):К примеру, песня Dont Take Away My Heart находилась на первом месте хит-парада Муз Тв ВСЁ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!! сама лично считала...


МУЗ ТВ нельзя ровнять к чартам продаж синглов. Это хит-парад созданый определенным муз каналом, и сам список песен которые в него попадают уже можно ставить под сомнение. Кто составляет этот чарт? Непонятно. Самые обективные хит-парады в мире, это хит-парады по продажам. Именно ими оперируют все исполнители мира. У нас на СНД из-за пиратства сложно определить рейтинги продаж, и поетому здесь самым правильным будет чарт построен на ротации песен в радиоефире страны.[/off]

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 янв 2009 23:47

Ukraine писал(а):МУЗ ТВ нельзя ровнять к чартам продаж синглов. Это хит-парад созданый определенным муз каналом, и сам список песен которые в него попадают уже можно ставить под сомнение. Кто составляет этот чарт? Непонятно. Самые обективные хит-парады в мире, это хит-парады по продажам. Именно ими оперируют все исполнители мира. У нас на СНД из-за пиратства сложно определить рейтинги продаж, и поетому здесь самым правильным будет чарт построен на ротации песен в радиоефире страны.

Это понятно, что нельзя сравнивать кислое с пресным, я этого и не собиралась делать. Я всего лишь привела пример как ответ на твою фразу, что Медлок заглушил успех МТ (я конечно утрирую, ты другими словами сказал, но смысл в том же). Я повторюсь: я этого Медлока не знаю, раз он так популярен, почему я его е слышу? Я не исключаю его популярность как факт, я имею в виду в сравнении с МТ!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Linda » 08 янв 2009 23:59

Все хорошее должно когда нибудь закончится. Я считаю что Токинги ушли как раз вовремя,и не превратились со временем в заурядную групченку альбомы которой не попадали бы даже в первую сотню чартов.

Случайный аватар
Linda
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Стаж: 15 лет 3 месяца 11 дней
В кошельке: 89.40 MT
Откуда: Россия Владимир
Пол: Нету
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 09 янв 2009 00:38

Linda писал(а):Все хорошее должно когда нибудь закончится. Я считаю что Токинги ушли как раз вовремя,и не превратились со временем в заурядную групченку альбомы которой не попадали бы даже в первую сотню чартов.


Совершенно верно, ушли сами, а не их. Такчто Modern Talking навсегда останется легендой 80х и... 90х! ::result::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 09 янв 2009 03:35

Axel Breitung писал(а):Совершенно верно, ушли сами, а не их. Такчто Modern Talking навсегда останется легендой 80х и... 90х!


И 2000-х. Альбомы 2001, 2002 - супер вещи! ::smile24.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 09 янв 2009 11:06

Axel Breitung писал(а):[quote=Linda]Все хорошее должно когда нибудь закончится. Я считаю что Токинги ушли как раз вовремя,и не превратились со временем в заурядную групченку альбомы которой не попадали бы даже в первую сотню чартов.


Совершенно верно, ушли сами, а не их. Такчто Modern Talking навсегда останется легендой 80х и... 90х! ::result::[/quote]

Разве я не об этом говорила? :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 09 янв 2009 20:33

РЕБЯТА-БУДЬТЕ ОПТИМИСТАМИ !!!!!!!!

Хорошо, что Modern Talking БЫЛ !!!!!!!! И пока мы его помним - он жив и будет жить!!!!!
(ну как красиво сказал, а?) ::biggrin24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU