Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Случайный аватар
Сообщение Linda » 07 янв 2009 19:08

Nora писал(а): пусть побъёт рекорд успеха МТ с Медлоком, а я на это погляжу.
Бедный Медлок он и в этой теме покоя недает.

Случайный аватар
Linda
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Стаж: 15 лет 3 месяца 19 дней
В кошельке: 89.40 MT
Откуда: Россия Владимир
Пол: Нету
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Случайный аватар
Сообщение Forx » 07 янв 2009 19:17

Быть этому или не быть - решать только им самим .. но! если это будет выгодно в финансовом плане обоим - они закроют глаза на все слухи и распри..продемонстрируют всем что у них прекрасные светские отношения и дадут концерты..вот и всё. И я не думаю что кто-то здесь присутствующих на форуме откажется посмотреть на это выступление..разве не так ::wink24.gif::

Случайный аватар
Forx
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 07 янв 2009 19:26

Forx пишет:
И я не думаю что кто-то здесь присутствующих на форуме откажется посмотреть на это выступление..разве не так


Я, быть может, и посмотрю на это, но особого удовольствия не получу. Потому как мне важно КАК и при каких условиях они соберутся. За деньги - увольте, мне такое не надо, я лучше буду вспоминать былые времена при просмотре их выступлений в 80-х, зато от чистого сердца.

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Случайный аватар
Сообщение Forx » 07 янв 2009 19:33

<За деньги - увольте> ::biggrin24.gif:: а как ещё..тока так..а по старой памяти-дружбе стоять им обоим рядом на одной сцене нет и смысла ..
(Добавление)
<Я, быть может, и посмотрю на это, но особого удовольствия не получу> возможно ::wink24.gif:: но запись с выступления найти захочется - хотя бы для коллекции ::rolleyes24.gif::

Случайный аватар
Forx
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 07 янв 2009 19:50

Linda писал(а):Зачем реанимировать ЛЕГЕНДУ?

Если бы они так рассуждали, то в 98 не было бы никакого воссединения...Так как именно в те времена, они были настоящей легендой. И тем не менее...
А сейчас, о каком воссоединении может идти речь? Его не будет и причины совсем другие.

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Случайный аватар
Сообщение Forx » 07 янв 2009 19:57

Dancing Queen писал(а):[quote=Linda]Зачем реанимировать ЛЕГЕНДУ?

<Если бы они так рассуждали, то в 98 не было бы никакого воссединения...Так как именно в те времена, они были настоящей легендой. И тем не менее...
А сейчас, о каком воссоединении может идти речь? Его не будет и причины совсем другие.>

Абсолютно согласна)) только вот про причины не очень понятно - пояснишь ::unsure.gif::

Случайный аватар
Forx
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 07 янв 2009 20:05

Forx писал(а):только вот про причины не очень понятно - пояснишь

Понимаешь, каждый сам для себя эти причины понимает...А точно знать их могут только главные герои ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Случайный аватар
Сообщение Forx » 07 янв 2009 20:14

а..в этом смысле..тогда да ::rolleyes24.gif:: спасиб ::wink24.gif::

Случайный аватар
Forx
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Случайный аватар
Сообщение Linda » 07 янв 2009 20:19

Forx писал(а):[quote=Dancing Queen][quote=Linda]Зачем реанимировать ЛЕГЕНДУ?

<Если бы они так рассуждали, то в 98 не было бы никакого воссединения...Так как именно в те времена, они были настоящей легендой. И тем не менее...
А сейчас, о каком воссоединении может идти речь? Его не будет и причины совсем другие.>

Абсолютно согласна)) только вот про причины не очень понятно - пояснишь ::unsure.gif::[/quote] В 98 году это была сенсация,не кто по началу немог поверить в это что Дитер и Томас снова вместе. В то время на этом можно было неплохо заработать. В наше время это непройдет. А превращать МТ в заурядную группу альбомы которой будут в чатах одну или от силы две недели нет уж увольте. Дитер с Томасом это прекрасно понимают. Да и Томас обижен на Дитера за его книгу.

Случайный аватар
Linda
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Стаж: 15 лет 3 месяца 19 дней
В кошельке: 89.40 MT
Откуда: Россия Владимир
Пол: Нету
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 янв 2009 22:38

Nora писал(а):Пусть занимается Медлоком или ещё кем, Томас у нас не мальчик на побегушках, каждый теперь сам, и Томас, я думаю, прекрасно справляется и без Дитера. Альбомчик скоро, дуэт с Сандрой... Хватит. Дитеру давалось 2 шанса, вот теперь пусть побъёт рекорд успеха МТ с Медлоком, а я на это погляжу.


Nora, не смеши. Во первых - Медлока здесь лучше не упоминать, и так понятна ваша нелюбовь к нему. Томас прекрасно справляэется? ))))) Он вообще пока что не справляэтся. Погорим о том, как он справляэтся после того, как випустит альбом. А виртуальные синглы сравнивать с тем что было у МТ и говорить, что это "неплохо справляэтся", смешно.
Дитеру 2 шанса? Хахаххаха. Веселая ты девченка. Вот Томас добрый. 2 шанса Дитеру дал. )))) Как на меня это Дитер давал шанс Томасу. А мы видим, что без Дитера Томас никак что-то не может справится. )))) И к успехах того же Медлока ему еще очень далеко! А побить рекорд МТ с Медлоком вряд ли удастся. Медлок - это фабрикант, который выехал на популярности и умении Дитера делать музыку. А если брать по успехам и продажам дисков, то уже 3 хита №1 у него есть. Осталось еще 2 - и успех будет достигнутый.

Не оффтопим.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU