Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 07 ноя 2013 22:45

Despicable Me писал(а):А Дитер был, как теперь это называется, менеджером проекта. Ему большие дяди дали последний шанс, чтобы не вылететь с работы. Чтобы оправдать доверие он нашёл вокалиста, музыкантов, аранжировщиков, даже согнрайтеров ::secret.gif:: - и, как говорится, вперёд и с песнями! А дальше - грамотный пиар и большие деньги сделали своё дело. Этот человек в массовом сознании запомнился продюсером, певцом ( ::biggrin24.gif:: ), музыкантом (гитаристом и клавишником!), автором песен (это с тройкой-то по английскому в школе!) и прочая-прочая-прочая...

Ну у меня тоже тройка по русскому была... и что из этого?...
А Дитера ты наверное с кем то путаешь... Опять таки, если верить не тебе, а официальным буклетам и коврикам, автором практически всех песен (и музыка и текст) является именно БОЛЕН!!! а не сонграйтеры... Продюсером, музыкантом, аранжировщиком и представь, даже певцом (!!!) особенно в Системе, там тоже указан некий Дитер Болен....

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 08 ноя 2013 20:40

sergeybelik писал(а):Ну у меня тоже тройка по русскому была... и что из этого?...

А у меня, к сожалению, украинского в школе не было... ::tell::

sergeybelik писал(а):А Дитера ты наверное с кем то путаешь...

Нет. Просто в жизни сплошь и рядом встречаются "авторы" и "литературные рабы".

sergeybelik писал(а):Опять таки, если верить не тебе, а официальным буклетам

А я на Истину и не претендую.

sergeybelik писал(а):автором практически всех песен (и музыка и текст) является именно БОЛЕН!!! а не сонграйтеры...

А если раскрыть глаза пошире и воспользоваться другими источниками, то можно узнать, что были и другие люди: Ralf Stemmann, например, или Geff Harrison...

Последний раз редактировалось Despicable Me 08 ноя 2013 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 08 ноя 2013 20:57

Despicable Me писал(а):
sergeybelik писал(а):Опять таки, если верить не тебе, а официальным буклетам

А я на Истину и не претендую.

Теперь всё понятно. ::biggrin24.gif:: Обычная, патологическая ненависть к Дитеру... Наверное из-за того что он, негодяй, СИБов обижал... или Томку...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 08 ноя 2013 21:23

Перефразирую:
sergeybelik о себе писал(а):патологическая любовь к Дитеру


А также полное отсутствие культуры общения: когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности.

Закончим дискуссию, т.к. с вашей стороны она ведётся на уровне детсада:
- Нет ты - дурак...

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 08 ноя 2013 21:34

Despicable Me писал(а): а в припевах - СИБы.


Ох, опять двадцать пять... Если вы не слышите голос Болена в хоровых большинства его песен МТ и BS, значит возможны только 2 варианта: Либо у вас слабый музыкальный слух, либо никудышная звуковоспроизводящая техника... пардон, без обид! Это простая логика.

Despicable Me писал(а): Дитер был, как теперь это называется, менеджером проекта. Ему большие дяди дали последний шанс, чтобы не вылететь с работы. Чтобы оправдать доверие он нашёл вокалиста, музыкантов, аранжировщиков, даже согнрайтеров - и, как говорится, вперёд и с песнями! А дальше - грамотный пиар и большие деньги сделали своё дело.


Приведите, пожалуйста документальные доказательства этих утверждений, подтвердите скринами официальных выходных данных с обложек оригинальных дисков.

Если этого всего у вас нет, тогда позвольте спросить, зачем вы занимаетесь распространением пустопорожних слухов и сплетен? Хочется копьями помахать? ::cool24.gif::

Последний раз редактировалось VitaliS 08 ноя 2013 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 08 ноя 2013 21:36

Despicable Me писал(а):А также полное отсутствие культуры общения: когда заканчиваются аргументы,

А какие нужно аргументы? Предоставили видео с живым голосом Дитера, и даже с живым инструменталом и подпевками ... А это оказывается не аргумент... Ну а оригинальных рукописей текстов и нот- прости, предоставить не могу... Хотя зачем они нужны, всё равно окажется, что это тоже не аргумент....
Despicable Me писал(а):начинается переход на личности.

Не заметил.... :o

Последний раз редактировалось sergeybelik 08 ноя 2013 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 08 ноя 2013 21:52

Выходные данные официальных дисков, изданных миллионными тиражами - это прекрасный аргумент, - прямое документальное доказательство, если хотите . Если бы эти самые выходные данные были сознательно искажены и недостоверны, либо Болена, либо представителей лейблов затаскали бы по судам и об этом бы узнал весь мир. Не забывайте, что это Германия, а не Россия 90-х... Система законности и порядка там весьма функциональна, тем более когда речь идет о больших деньгах. ::cool24.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 08 ноя 2013 23:50

Уважаемые адвокаты Болена, постараюсь ответить на ваши вопросы, но боюсь мой голос не будет услышан в потоке акустического шума...

sergeybelik писал(а):Предоставили видео с живым голосом Дитера, и даже с живым инструменталом и подпевками ... А это оказывается не аргумент...

Т.е. если я в ответ выложу выступления The Thomas Anders show - это будет контраргумент, что в припевах МТ пели Нора и Ютта?! ::biggrin24.gif::

sergeybelik писал(а):Ну а оригинальных рукописей текстов и нот- прости, предоставить не могу...

Кстати, если хорошо поискать на других форумах (а может и на этом найдётся?), то можно найти чек, выданный одному из СИБов за песню YMHYMS...

VitaliS, у меня встречный вопрос: может это вам слышится голос Болена в большинстве припевов песен МТ, BS, CCCatch? ::look:: Боюсь даже предположить, ЧТО это может значить?

VitaliS писал(а):Приведите, пожалуйста документальные доказательства этих утверждений, подтвердите скринами официальных выходных данных с обложек оригинальных дисков.

Ах, так мне теперь нужно что-то доказывать? Тогда посмотрите на YMHYMS - здесь нет имени Болена. ::tongue24.gif::

VitaliS писал(а):Если этого всего у вас нет

Мне что, ещё теперь и всю свою коллекцию на оригинальных дисках предъявить?

VitaliS писал(а):зачем вы занимаетесь распространением пустопорожних слухов и сплетен? Хочется копьями помахать?

Копьями хочется, видимо, помахать вам, т.к. ваши аргументы ограничиваются ТОЛЬКО распостраннёным общественным мнением.

VitaliS писал(а):Выходные данные официальных дисков, изданных миллионными тиражами - это прекрасный аргумент, - прямое документальное доказательство

Книги Брежнева "Целина" и "Малая земля" в СССР тоже были изданны миллионными тиражами, но это не аргумент, что это он их написал! ::write::
Писать песни могли кто угодно, точнее теперь даже извесно кто, с ними был заключен контракт: людям заплатили, а права на песни зарегистрированы были на Болена. Поэтому на всех обложках его имя.

VitaliS писал(а):Если бы эти самые выходные данные были сознательно искажены и недостоверны, либо Болена, либо представителей лейблов затаскали бы по судам и об этом бы узнал весь мир. Не забывайте, что это Германия, а не Россия 90-х... Система законности и порядка там весьма функциональна, тем более когда речь идет о больших деньгах.

А суды были и у СИБов и у Джеффа Харрисона, только завершились эти процессы во внесудебном порядке. Болен хорошо заплатил, чтобы сохранить статус-кво. В суде всегда прав тот, у кого больше денег. И не важно в России это происходит или в Германии.

А может вы теперь мне поясните, как на официальном сайте Universal, в разделе, где регистрируются авторские права появилась такая информация о "каком-то" Ральфе Штеммане: "While residing in his natal Germany, he worked as a composer, producer and arranger for European recording artists including: Modern Talking, Chris Norman, C.C.Catch, Blue System, Engelbert Humperdinck, London Boys, Nino de Angelo, Baccara, Marianne Rosenberg, Roberto Blanco, Howard Carpendale, Mary Roos, Bonnie Bianco, Ricky Shayne". (Для тех у кого по английскому тройка, перевожу: " В Германии он работал с такими европейскими артистами, как "Modern Talking", Chris Norman, C.C. Catch, Blue System, Engelbert Humperdinck , London Boys, Nino de Angelo, Baccara, Marianne Rosenberg, Roberto Blanco, Howard Carpendale, Mary Roos, Lory "Bonnie" Bianco, Ricky Shayne и др.") Перечислены как раз те проекты, над которыми "работал" Болен...

И ещё вопрос, почему до пояления в 1983 - 84 году команды Луиза Родригеза и Ральфа Штемманна в жизни Болена, его репертуар составляли немецкие шлягеры средней руки, а с их появлением появился и тот самый "модерновый саунд", который все почему-то приписывают теперь Болену? Но если вслушаться в проекты Родригеза середины 80-х, на которых нет имени Болена (например таже Lian Ross), то как раз им и присуще то звучание, которое мы находим у продукции Болена, начиная с 1983 -84 года...
Почему до прихода к Болену СИБов в тот же период 1983 -84 гг., голос Болена звучал, мягко скажем "иначе"?
А может вы сможете логично объяснить почему лирика 1 - 3 альбомов МТ ЗНАЧИТЕЛЬНО с точки зрения английского языка (троешников просьба не беспокоиться) отличается по смыслу от последующих альбомов (где только использованы литературные штампы и клише) с уходом Джеффа Харрисона?

Хотя собственно о чём это я? Все ваши ответы мне заранее известны. Поэтому можете не утруждаться.

Последний раз редактировалось Despicable Me 08 ноя 2013 23:58, всего редактировалось 1 раз.
If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 09 ноя 2013 01:02

Всё таки я был прав:
sergeybelik писал(а):
Despicable Me писал(а):
sergeybelik писал(а):Опять таки, если верить не тебе, а официальным буклетам

А я на Истину и не претендую.

Теперь всё понятно. ::biggrin24.gif:: Обычная, патологическая ненависть к Дитеру... Наверное из-за того что он, негодяй, СИБов обижал... или Томку...

Despicable Me писал(а):
VitaliS писал(а):Приведите, пожалуйста документальные доказательства этих утверждений, подтвердите скринами официальных выходных данных с обложек оригинальных дисков.

Ах, так мне теперь нужно что-то доказывать? Тогда посмотрите на YMHYMS - здесь нет имени Болена. ::tongue24.gif::

Ты вообще то в своём уме?!! Умничать умеешь, а вот читать нет! ТАМ СТОИТ ИМЯ БОЛЕНА!!! Потрудись для начала узнать кто такой Стив Бенсон и может быть хоть тогда тебя попустит...

пЫсЫ: И просто дружеский совет: меньше читай всякую хрень по типу книг Брежнева "Целина" и "Малая земля" и не особо обращай внимания на "Бравовские" сплетни, о Джеффе Харрисоне переведённые на русский каким то в лучшем случае троечником в немецком.

Последний раз редактировалось sergeybelik 09 ноя 2013 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 ноя 2013 01:23

Despicable Me, Respect!!! ::approve::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU