Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 10 ноя 2013 23:56

Atropa писал(а):
Перезам писал(а):
Atropa писал(а)::o Сравнить МТ и Pet Shop Boys... ::yield:: Мамма мия!!!

А че такого? МТ - кладезь витаминов ::smile24.gif:: , а PSB - распиаренное занудство (кроме нескольких ранних хитов).

Вот Yello (конца 80 - начала 90 х) это тема, особенно в Нескучном саду у Ворошилова звучали шикарно


Это все равно, что сравнивать зеленое с соленым. Слишком разное, в том числе и в личной жизни. ::biggrin24.gif::

Люди, которые думают, что можно сравнивать колу с вином, ну там или PSB с Модерном ... не хочу никого оскорблять...у меня это просто не укладывается.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Ой...вы очень суровы к Дитеру!
Не все так грустно! ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 11 ноя 2013 00:48

Ой, как-то мне Дитера даже жалко стало. Какой-то он совсем бесталанный получился! ::huh.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 11 ноя 2013 06:16

Raymond писал(а):Люди, которые думают, что можно сравнивать колу с вином, ну там или PSB с Модерном ... не хочу никого оскорблять...у меня это просто не укладывается.

Думаю что на вас тоже оказывают влияние стереотипы. Если бы PSB не обладали культовым статусом, вряд ли бы вы променяли МТ на них )

Ines писал(а):Ой, как-то мне Дитера даже жалко стало. Какой-то он совсем бесталанный получился! ::huh.gif:: ::biggrin24.gif::

Ну это вы зря
Despicable Me писал(а):По ходу дела, Болен приходил в студию и "напевал" то, из чего потом профессиональные музыканты делали шедевры.

Скорее всего, именно так и было. Значит не только Дитер не мог без СИБов, но и СИБы не существовали бы без него, т. е. их проект был следствием набитой руки после Блю Систем.

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 11 ноя 2013 10:56

ABBA решила воссоединится в 2014 году к юбилею " Waterloo ".Может быть и наши рискнут к юбилею "You're My Heart, You're My Soul" воссоединится.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 11 ноя 2013 12:24

stels69 писал(а):ABBA решила воссоединится в 2014 году к юбилею " Waterloo ".Может быть и наши рискнут к юбилею "You're My Heart, You're My Soul" воссоединится.


И откуда такая информация?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 11 ноя 2013 12:41

Atropa писал(а):И откуда такая информация?

Ретро FM(Новости)

https://www.gazeta.ru/culture/news/2013/ ... 4761.shtml

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 11 ноя 2013 13:08

Многие привыкли писать о том, что в случае возможного воссоединения Дитер "достанет из загашников" очередные хиты. Мне хочется подчеркнуть: многие косвенные источники указывают на то, что если уж у него что-то там и остается, он все равно это публикует в кратчайшие сроки. Вот например, судя по тому, что Unversal оказался альбомом с наименьшим числом песен по сравнению с предыдущими альбомами после 1998 года и можно точно говорить о том, что по крайней мере 2 песни из этого альбома были написаны значительно раньше, никаких загашников у него не осталось.

Миф о неизданных песнях по-прежнему остается мифом. Иначе бы Болен уже давно все опубликовал бы. Это тем более очевидно, поскольку он в своей работе всегда стремится получить прибыль по максимуму из всего подходящего материала, который у него есть под рукой.

Я полагаю, что в случае возможного камбэка он напишет новый материал ничуть не слабее того, что был раньше. При этом никакое отсутствие Луиса Родригеса и "легендарных СИБов" на качество продукта не повлияют. ::cool24.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 4 дня
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 11 ноя 2013 13:12

stels69 писал(а):ABBA решила воссоединится в 2014 году к юбилею " Waterloo ".Может быть и наши рискнут к юбилею "You're My Heart, You're My Soul" воссоединится.


А когда эта новость в эфире прозвучала? Я не нахожу её на Москве.фм.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 11 ноя 2013 13:38

Сегодня в программе Утро по России 1 объявили во всеуслышанье. Но речь пока идет о разовом выступлении в честь юбилея песни Ватерлоо на Евровидении. https://www.vmdaily.ru/news/2013/11/10/gruppa-abba-mozhet-vossoedinitsya-221980.html. Инициировала все красотка - Агнетта. ::flowers.gif:: (кстати, об этом она объявила по какому-то немецкому каналу)))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 11 ноя 2013 13:45

Даже и не знаю, стоит ли... Их помнят молодыми. Может, лучше молодыми и остаться в памяти поклонников. С другой стороны, это будет 1-2 выступления, почему бы и нет?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU