Поздравляем с Днем рождения!



Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 ноя 2013 12:56

Atropa писал(а):Это не слушок! ::biggrin24.gif:: А очередная "утка" на данном сайте. Познакомьтесь с другими материалами на данном сайте. :lol1: Это нельзя воспринимать серьезно!! ::biggrin24.gif::


Да уш, и зачем делать такие новости и обнадёживать многих поклонников!? ::indeed:: хотя понятно зачем.... ::indeed::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 30 ноя 2013 12:59

А как вы думаете, почему нет обещанного альбома с Уве?
Томас просто занят ::hear:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 30 ноя 2013 13:06

Kiren писал(а):пошёл какой-то слушок

В 1998-м никакого слушка не было. До последнего дня все ждали выхода альбома Chain Reaction. И даже накануне объединения 1 марта 1998 года Томас дал сольный концерт Schlager-Live-Party в честь свого 35 - летия.

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 13 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 30 ноя 2013 13:40

Axel писал(а):А как вы думаете, почему нет обещанного альбома с Уве?
Томас просто занят ::hear:: ::biggrin24.gif::


Гастролями по России. ::biggrin24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Hultz-Superbass » 01 дек 2013 11:53

Мне, как давнему коллекционеру пластинок ДБ и ТА, хотелось б понадеяться минимум - на "новый сингл" (старый трэк"из корзины" Болена), макс-м - альбом (из 13-15 песен, включая ремиксы вещей 80-х), но не думаю, что два Оппонента вдруг сойдутся во мнениях ::biggrin24.gif:: Разве что, если менеджмент "Сони-БМГ" с их адвокатами не предложат оптимальную юридическую формулу обеим Заинтересованным сторонам, в т.ч. по распределению исключительных прав и гонораров! Возможно останется вопрос о правах и вознаграждениях Луиса Р., а также тех же прав
и денежного содержания некоторых участников "СиБ" ::beer:: ::biggrin24.gif:: ::hello:: Как вам такой расклад?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Касаемо Тура-2014: как только реализуется сингл, далее возможен LP, ну а там танцуй Рассея и плачь Европа, Модерн вернулся: опа-опа-опа ::hobby:: ::tricks:: ::bravo::

Случайный аватар
Hultz-Superbass
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 107
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 129.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 433 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 дек 2013 12:21

Hultz-Superbass писал(а):хотелось б понадеяться минимум - на "новый сингл"

Мне кажется, что сингл и будет, при том вместе с совместным туром/выступлением на каком то большом мероприятии.
Почему так считаю? Да потому что сотрудничество между ТА и ДБ есть до сих пор (личное или через посредников).
Самый явный на то пример концерт Андерса в Крокусе и реклама обоев Дитера.
Ну не поверю я в совпадение одновременного прибытия в Москву обоих, а тем более остановку в одной гостинице.
А вот в то, что этот шаг был на руку обоим, а также привлек большее внимание на их визит в Москву - по моему, аксиома.
Насчет деталей можно только гадать... возможно организаторы Крокуса хотели выступление Модерн Токинг, но смогли "додавить" только до проживания в одной гостинице и поползших от этого слухов.
Либо изначально цель была только в слухах.
Но как бы то ни было, этот шаг говорит о скоординированности действий Томаса Андерса и Дитера Болена, что явно говорит о сотрудничестве (опять таки не факт, что личном, возможно, через посредников).
А какое-либо сотрудничество позволяет обоснованно надеяться на более плодотворные его плоды ::hear:: ::tell::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 дек 2013 12:30

После всех конфликтов которые между ними произошли, даже не знаю как оно будет выглядеть, это воссоединение Модерн Токинг, ::indeed:: если оно конечно будет!
Короче, не верю пока ::indeed:: , посмотрим ::write::

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Axel писал(а):Ну не поверю я в совпадение одновременного прибытия в Москву обоих, а тем более остановку в одной гостинице.


Конечно всё это наводит на мысль о том что не случайность! Но и нет никаких существенных доказательств ::huh.gif:: Ну посетили одну гостиницу и что!?

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 01 дек 2013 12:42

Axel писал(а):Да потому что сотрудничество между ТА и ДБ есть до сих пор (личное или через посредников).

Самый явный на то пример концерт Андерса в Крокусе и реклама обоев Дитера.

...этот шаг говорит о скоординированности действий Томаса Андерса и Дитера Болена, что явно говорит о сотрудничестве (опять таки не факт, что личном, возможно, через посредников).


Боже мой, о чём Вы?! ::blink.gif:: Позвольте влить немного скептицизма.
Я понимаю, что многим хочется верить в незбыточное, как это уже неоднократно было...
Но позвольте напомнить 2006 год, например, когда Болен подгадывал дату выхода своего "саундтрека" Der Film к выходу альбома SF, премьеру мультфильма на ТВ к ТВ-выступлению Томаса на отборочном конкурсе Евровидения, выход мульта на DVD с выходом DVD-collection Томаса...
Таких примеров достаточно много со времени второго распада МТ, в том числе и с подопечными Болена, когда даты выхода релизов Томаса "неожиданно" совпадают с выходом релизов от "маэстро".
В этом видется в лучшем случае только холодный расчёт Болена на коммерческий успех за счёт привлечения внимания к имени МТ за счёт одновременного упоминания обоих участников дуэта, либо, в худшем случае - подавление конкурента, за счёт оттягивания потенциальной аудитории. ::smoke1::

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 13 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 01 дек 2013 13:03

Despicable Me писал(а):Но позвольте напомнить 2006 год, например, когда Болен подгадывал дату выхода своего "саундтрека" Der Film к выходу альбома SF, премьеру мультфильма на ТВ к ТВ-выступлению Томаса на отборочном конкурсе Евровидения, выход мульта на DVD с выходом DVD-collection Томаса...
Таких примеров достаточно много со времени второго распада МТ, в том числе и с подопечными Болена, когда даты выхода релизов Томаса "неожиданно" совпадают с выходом релизов от "маэстро".

Негодяй этот Дитер!!! Ну ни как не может угомонится!!! Ну дождался бы пока Томас на пенсию выйдет, а потом бы уже и мультики выпускал и подопечных раскручивал... ::mad24.gif:: Теперь понятно от чего у Томаса все проблемы. Из-за совпадений дат всех его релизов оказывается... :o

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 дек 2013 13:10

Despicable Me, ну своим скептицизмом только подтвердили мое мнение :)
Ведь подгадать выход своего ДВД, под выход ДВД "конкурента", значит нужно заранее скоординировать даты выхода (диски не за одни вечер пишутся), либо записать свои диски и ждать пока подоспеет "конкурент", что уже маловероятно.
Также еще и Томас получил платину Стронга в день рождения Дитера (даже фотка ходила с приколом), но это уже совпадение.

Чем примечателен случай с Крокусом? Да тем, что все перечисленные Вами случаи могли бы еще быть подстановкой одной стороны с невозможностью парировать их другой стороной, а вот встретится в гостинице (а по хоть и не проверенной, информации от персонала гостиницы Томас и Дитер встречались там лично. Проверена или непроверенна эта инфа неважно, т.к. в первом случае имеем состоявшуюся встречу, а во втором задуманный пиар = сотрудничество).
В общем узнав, что они будут жить в одной гостинице любой из них, смог бы сказать "Это что за? Я не буду с ним жить в радиусе 1 км! В Москве полно других гостиниц!", а раз была возможность парировать в этот раз, а никто так этого и не сделал, то значит и не собирался делать, а извлекал с возникающих слухов (в том числе и данный разговор результат той "акции") все возможные выгоды.

В этой теме ранее звучали и более конкретные слова насчет сотрудничества и давно зарытом топоре войны (а был ли он вообще, лично я сомневаюсь, но не уверен).

Потому, чисто логически, я допускаю возможность сингла, а там уже как карта ляжет.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU