Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 11 ноя 2013 13:58

Atropa писал(а):А когда эта новость в эфире прозвучала? Я не нахожу её на Москве.фм.

В 9.00 УТРОМ.
Atropa писал(а):Даже и не знаю, стоит ли... Их помнят молодыми. Может, лучше молодыми и остаться в памяти поклонников. С другой стороны, это будет 1-2 выступления, почему бы и нет?

А почему бы и нет,выступят несколько раз,если всё пройдёт гладко то можно и продолжить.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 ноя 2013 18:25

А между тем, о возможном совместном выступлении ABBA уже трубят, со слов вокалистки группы Агнеты Фельтског.
Комбек ради нескольких выступлений или даже тура вполне вероятен, в т.ч. и для Модерна.

С другой стороны, если комбэк Модерн Токинг в 1998 был первым по "эффектности", то сейчас их может "уделать" АББА ::unsure.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 11 ноя 2013 18:36

Даже без Аббы новый камбэк Модернов вряд ли повторит успех 1998 года, несмотря на то что МТ лучшая группа в мире.

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Tess McGill » 12 ноя 2013 11:30

Atropa писал(а):Даже и не знаю, стоит ли... Их помнят молодыми. Может, лучше молодыми и остаться в памяти поклонников. С другой стороны, это будет 1-2 выступления, почему бы и нет?

Нормально они смотрятся! Не на их обветшалый фасад ведь придут смотреть, а еще раз услышать неземное сочетание голосов и немного поностальгировать. Уверена, их концерт будет сенсацией и не каждый сможет попасть, а желающих будет туча, я в том числе ::love::

Аватара пользователя
Tess McGill
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 10 лет 6 месяцев 16 дней
В кошельке: 19.00 MT
Откуда: Красноярск
Пол: Нету
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 12 ноя 2013 18:31

Музыканты ABBA опровергли слухи о воссоединении группы

Участник легендарной шведской группы ABBA Бьёрн Ульвеус опроверг информацию о возможном воссоединении коллектива в предстоящем году.
«Мы просто не чувствуем потребности сделать это. Каким-то неожиданным образом возвращение на сцену стало неким популярным трюком. Я уже сейчас не знаю ни одной группы из 1980-х, которые не стали бы выступать вновь», — отметил собеседник агентства, прокомментировав недавние высказывания участницы ABBA Агнеты Фельтскуг. В интервью немецкой газете «Вельт ам Зонтаг» певица рассказала, что не исключает возможности возрождения легендарного коллектива по случаю 40-летия выхода песни «Ватерлоо».
Эти слухи также опроверг другой участник квартета, композитор Бенни Андерссон, который сообщил шведской газете «Дагенс нюхетер», что ни о чем таком ему не известно. «Лучше, если вы спросите Фельтскуг. Мне кажется, если это действительно было так, то я бы должен был знать», — написал Андерссон.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 12 ноя 2013 22:51

хе ... к обсуждению темы :

Хотите воссоединения Модерн Токинг? :

Скорее не хочу - возможно немного из сугубо субъективных соображений ...

вспоминая тот же самый Камбэк 98 года-могу сказать,что -Тем,кому Нравится Только Дитер или Только Томас-значительно легче,чем тем,кому Интересны Оба,в той или иной степени... Как угнаться сразу за обоими,если они расходятся по разным местам культурного отдыха ... ::-ohmy.gif:: ну это так,отступление ...

Нет,возможно что в коммерческих целях-как тут многие писали-какое-нибудь Значимое Одноразовое Шоу когда нибудь и будет,но чтобы снова надолго работать вместе,мне кажется на это в первую очередь не согласится Томас,Зачем Ему Это ... Ему то как раз Сейчас и Так Хорошо,он востребован,поет,зарабатывает деньги и ... получает от всего этого удовольствие ... по нему это видно ...

опять же,если брать Общественность-те же СМИ например,то мне кажется,Наших '' Модернистов '' просто засмеют,после Такого Грандиозного Камбека и не Менее Грандиозного Распада...

так что,возможно,что кроме '' Старых '' Добрых Фанатов,а возможно и каких то новоприобретенных-это по большому счету никому не нужно ...

пусть уж лучше занимаются Соло-Проектами :

IrishElk писал(а):Особенно мои нервы. Не вынесу очередного воссоединения. Вторым по горло сыта. Пусть уж лучше Дитер для колорита БлюСистем реанимирует. ::-ph34r.gif::


Я поражена,ты Написала про Дитера что -то Хорошее ... ::biggrin24.gif::

Вот Эту Идею,Воссоздания проекта Блю Систем для Дитера,Я Полностью Поддерживаю... ::approve::

вот попел бы он пару тройку лет,и себе деньжат подзаработал бы на семьи,и заодно нам приятное сделал бы ... ::bravo::

и от Томаса будем ждать чего нибудь Более для Многих Нас подходящего,не такого дуэта,как с Омидом (никому не в обиду,а как факт)-это я думаю будет намного лучше,чем Ждать Мифического Возрождения Модерна ... ::wink24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 12 ноя 2013 22:54

Atropa писал(а):Музыканты ABBA опровергли слухи о воссоединении группы

Только недавно смотрела о них передачу, где все участники, особенно женская половина, высказались против воссоединения. Фрида похоронила мужа и дочь, в одном интервью она сказала, что у неё нет интереса к продолжению музыкальной карьеры.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 12 ноя 2013 22:55

sergeybelik писал(а):Ну если верить обложкам и буклетам, то в этом списке не хватает ещё тучи народу... Но я не то имел ввиду. Там ведь русским языком было написано: "Что Система, что МТ на живых концертах прекрасно справлялись без СИБов." И кто тогда такие, например, Йоахим Фогель, Франк Отто, Джинни Дюпай??? Ведь это именно они во всех источниках (я имею ввиду СМИ того времени) указаны как первый состав Системы...
ИзображениеНу это твои проблемы. Поищи хотя бы на ЮТубе, там есть и такое. ::wink24.gif::


ну что я могу сказать ... возможно.что здесь до сих пор некоторые люди не знают,что есть студийные музыканты,а есть те,кто работает на концертах и в теле шоу ... это даже я знаю ... :lol1:

это к вопросу о том,кто такие : Йоахим Фогель, Франк Отто, Джинни Дюпай??? :lol1:

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 13 ноя 2013 05:39

Они не "Фениксы", чтобы возрождаться. Достаточно будет одноразового всемирного тура под названием "По волнам моей памяти". Многие музыканты пользуются таким приемом - "В последний раз и только для вас!". А дальше - по результатам... В любом случае никто не проигрывает. Единственная сложность - найти грамотного продюсера и спонсоров... ::smile24.gif::

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Предыдущий пост касается Модерн Токинг... ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось Нелля Некрашевич 13 ноя 2013 05:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 13 ноя 2013 12:39

Может, вопрос не по теме, но после воссоединения дуэта реально ли существовала новая версия трека Locomotion Tango, которая якобы так и не вошла в 7-й альбом?
На просторах инета ее сейчас можно найти и скачать под названием Modern Talking - Locomotion Tango '98 [Studio Demo]
Это реальное демо или "левый" ремикс, как вы думаете?

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 11

www.Modern-Talking.SU