Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 02 дек 2013 18:50

Axel писал(а):
Raymond писал(а):Саша, я как-то уже писал об этом, но так никто и не дал ответа.
А зачем воссоединиться, для чего?
Ну как, срубить много бабла, если уж говорить о самых приземленных мечтах.
Пропиарить себя любимых.

При этом, если бы был полноценный комбэк, то возможны были бы фразы типа "Они запарили разбегаться, а потом сбегаться".
Но для одноразового проекта или тура "Вспомнить все" никто бы ничего против них сказать не смог и попросту не успел.
Фаны со всего мира бы съехались бы на концерты (я бы тоже бросил все дела и полетел на концерт, т.к. в моей истории было только 3 неудачи при попытке попасть на их концерт... так и не был ни разу, хоть и старался :( ).

А после тура собрать еще деньги с проданного сингла или альбома и продолжить работать в старом направлении при этом испытывая повышенное внимание прессы, что не может не сказаться положительно на публичные творческие личности.

В общем в таком подходе явно просматривается выгода для всех (начиная с ТА&DB, организаторов взявшихся за тур и заканчивая фэнами, которые с удовольствием посетят их выступления)

Да в том то и дело, что экономически это не так и выгодно! Вы думаете никто не просчитывал тур и воссоединение в целом! Наивные... Это бизнес!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 24 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 02 дек 2013 18:58

Raymond писал(а):Да в том то и дело, что экономически это не так и выгодно! Вы думаете никто не просчитывал тур и воссоединение в целом! Наивные... Это бизнес!

То есть получается так, что Томасу выгоднее проводить чёсы по СНГ и странам восточной Европы, нежели работать в составе всемирно известного дуэта? С Дитером, конечно, сложнее... А что касается средств на пиар и ротацию, то не думаю, что они не окупятся.
Укажите, пожалуйста, конкретные причины, почему их камбэк НЕ выгоден?

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 02 дек 2013 19:26

Stranger писал(а):То есть получается так, что Томасу выгоднее проводить чёсы по СНГ и странам восточной Европы, нежели работать в составе всемирно известного дуэта?

Вполне возможно, да и статус культового дуэта внесет существенные ограничения. Концерт воссоединенных МТ или Аббы в Воронеже как-то не фантастищь.
Томас все что мог уже получил в наследство от Дитера, а Дитер так вообще предпочитает почивать на лаврах.

Stranger писал(а):Укажите, пожалуйста, конкретные причины, почему их камбэк НЕ выгоден?

Спроса нет. Когда ты скажешь что любой альбом МТ - шедевр музыкальной индустрии, я охотно соглашусь но таких как мы очень немного. Даже в 1998 (!!!) я лично пересел со своего места в Кремле значительно ближе - аншлага не было.

Последний раз редактировалось Перезам 02 дек 2013 19:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 02 дек 2013 19:34

Перезам писал(а):Вполне возможно, да и статус культового дуэта внесет существенные ограничения. Концерт воссоединенных МТ или Аббы в Воронеже как-то не фантастищь.
Томас все что мог уже получил в наследство от Дитера, а Дитер так вообще предпочитает почивать на лаврах.

Это понятно, что в Воронеж и Вологду они, скорее всего, не поедут.))))))) Но без гастрольных туров уж точно не останутся! ::smile24.gif::
Перезам писал(а):Спроса нет.

А так ли это? Насколько мне известно, ни один альбом МТ не оставался без платинного или золотого статуса. И это только в Германии, без учёта продаж их дисков во всём мире!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 дек 2013 19:41

Если бы да кабы... ::biggrin24.gif:: Ребята, вам не надоело?

Перезам писал(а):Когда ты скажешь что любой альбом МТ - это шедевр музыкальной индустрии, я охотно соглашусь


Даже Юниверс? :o

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 02 дек 2013 20:25

Stranger писал(а):
Перезам писал(а):Спроса нет.

А так ли это? Насколько мне известно, ни один альбом МТ не оставался без платинного или золотого статуса. И это только в Германии, без учёта продаж их дисков во всём мире!

Universe уже подкачал в продажах. И время бы работало только против, останься они тогда. Другое дело феномен запретного плода, когда потерявшая надежду публика получает "и снова здравствуйте" спустя еще 10 лет - хотя трудно предсказать надолго ли этот интерес останется и как окупится.
Atropa писал(а):Ребята, вам не надоело?

Да как бы и нет, жизнь не блещет приятными событиями - почему не помечтать.
Atropa писал(а):
Перезам писал(а):Когда ты скажешь что любой альбом МТ - это шедевр музыкальной индустрии, я охотно соглашусь

Даже Юниверс? :o

Юниверс обожаю. Ну что с того что переборщили с модными сэмплами и треков поменьше?
Большинство песен с него - грандиозный реквием по уходящим временам последних романтиков и прощание с великим дуэтом. Даже в гламурных Rockefeller и Mystery есть что-то сардоническое. Правда концовка неожиданно оптимистичная (может так и задумано, типа дорогу молодым исполнителям), но сам альбом вдоль и поперек пронизан безысходностью - тогда как перед первым распадом разве что Good Girls Go To Heaven и Who Will Save The World имели оттенок декаданса.
Victory и Universe однозначно достойны перевернуть последнюю страницу легенды. Высказался ))

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 02 дек 2013 21:42

При очередном воссоединении они будут на первых местах в чартах максимум 2-3 года, а потом опять распад что ли?
Вот если бы они могли стабильно радовать поклонников, как Erasure и Pet Shop Boys, не особо зацикливаясь на чартах, понимая, что они все равно легенды...

Ну, и да, им будет позорно посещать маленькие города и села. Абсолютно уверен, что Париж, Берлин, Лиссабон, Мадрид, Вена, Мехико с радостью примут их концерт.

Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 1 месяц 14 дней
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 дек 2013 06:26

Razmking писал(а):Ну, и да, им будет позорно посещать маленькие города и села.


Это намек на что-то? Если бы Томас не посетил этой весной "маленький" город (всего около 600000 человек), то я бы не побывала на его концерте пока. Через неделю к нам приезжает Алессандро Сафина. Тут не вопрос позора, а вопрос денег. Уверенна, что Мадонну тоже можно привести в Конаково.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 03 дек 2013 07:59

Atropa писал(а):Уверенна, что Мадонну тоже можно привести в Конаково.

Нет,бюджет наш не потянет.Я вообще удивлён что Томаса пригласили.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 03 дек 2013 11:39

Stranger писал(а):
Перезам писал(а):Вполне возможно, да и статус культового дуэта внесет существенные ограничения. Концерт воссоединенных МТ или Аббы в Воронеже как-то не фантастищь.
Томас все что мог уже получил в наследство от Дитера, а Дитер так вообще предпочитает почивать на лаврах.

Это понятно, что в Воронеж и Вологду они, скорее всего, не поедут.))))))) Но без гастрольных туров уж точно не останутся! ::smile24.gif::
Перезам писал(а):Спроса нет.

А так ли это? Насколько мне известно, ни один альбом МТ не оставался без платинного или золотого статуса. И это только в Германии, без учёта продаж их дисков во всём мире!

Еще раз!!! Для особо умных!!! Неужели вы думаете, что не просчитывали воссоединение? Не сростается!!! Понимаете? Ну никак пока!!!

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:
Stranger писал(а):
Raymond писал(а):Да в том то и дело, что экономически это не так и выгодно! Вы думаете никто не просчитывал тур и воссоединение в целом! Наивные... Это бизнес!

То есть получается так, что Томасу выгоднее проводить чёсы по СНГ и странам восточной Европы, нежели работать в составе всемирно известного дуэта? С Дитером, конечно, сложнее... А что касается средств на пиар и ротацию, то не думаю, что они не окупятся.
Укажите, пожалуйста, конкретные причины, почему их камбэк НЕ выгоден?

Какие "чесы"? Вы хоть в понятиях разберитесь!!!
И хватит уже унижать жителей России! Ну если вы смотрите концерты по "трубе" дайте другим купить билет и побывать на концерте!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 24 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 2

www.Modern-Talking.SU