Поздравляем с Днем рождения!



Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 03 дек 2013 12:29

Raymond писал(а):Еще раз!!! Для особо умных!!!

Вот это уже ни к чему. Сами казалось бы за демократию и снобизм проявляете

Raymond писал(а):Не сростается!!! Понимаете? Ну никак пока!!!

Так дальше-то лучше не будет, возраст и музыкальная мода с каждым годом только уменьшает надежду. Не?

Atropa писал(а):
Razmking писал(а):Ну, и да, им будет позорно посещать маленькие города и села.

Это намек на что-то? Если бы Томас не посетил этой весной "маленький" город (всего около 600000 человек), то я бы не побывала на его концерте пока.

В стране полно замечательных городов, и лично я никогда не делю людей по "цвету штанов" - более того считаю это абсурдным и несправедливым. Но статус есть статус, и к сожалению любой твой ход (как-то концерт в глубинке) оценивается соответственно стереотипам.

Atropa писал(а):Мадонну тоже можно привести в Конаково.

Можно и Элтона Джона заставить на столе сплясать если финансы позволяют

stels69 писал(а):Нет,бюджет наш не потянет.Я вообще удивлён что Томаса пригласили.

Наоборот, ему самое время собрать лавэ со всей целевой аудитории страны

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 9 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 03 дек 2013 16:00

Raymond писал(а):Еще раз!!! Для особо умных!!! Неужели вы думаете, что не просчитывали воссоединение? Не сростается!!! Понимаете? Ну никак пока!!!

Я попросил бы меньше эмоций и больше конкретики. "Не сростается" - это не ответ. В чём именно не сростается-то?
Raymond писал(а):Какие "чесы"? Вы хоть в понятиях разберитесь!!!
И хватит уже унижать жителей России! Ну если вы смотрите концерты по "трубе" дайте другим купить билет и побывать на концерте!

Прекрасно разбираюсь. У меня нет возможности посещать каждый концерт Томаса (я, знаете ли, с ним не работаю), ну так и что с того?! В своё время мне неоднократно довелось побывать не только на выступлениях Томаса, но и на концертах МТ и БС (это к вопросу о просмотрах концертов на ютьюбе). И, кстати, не пойму, где вы могли углядеть унижение жителей России и призыв не покупать билеты?!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 29 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 03 дек 2013 16:11

Stranger писал(а):
Raymond писал(а):Еще раз!!! Для особо умных!!! Неужели вы думаете, что не просчитывали воссоединение? Не сростается!!! Понимаете? Ну никак пока!!!

Я попросил бы меньше эмоций и больше конкретики. "Не сростается" - это не ответ. В чём именно не сростается-то?


Финансово невыгодно в современных условиях. Вложенные деньги не окупятся.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 2 месяца
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 03 дек 2013 16:24

Atropa писал(а):Финансово невыгодно в современных условиях. Вложенные деньги не окупятся.

А ежегодно издавать различные сборники МТ со старыми, всем давно известными песнями, выгодно? Но издают ведь и, видимо, всё окупается. Что же касается вопроса о вложениях, то, к примеру, те же Pet Shop Boys давно уже не законодатели мод на музыкальном рынке, но альбомы у них выходят регулярно, да и на отсутствие выступлений они не жалуются - у них вот всё почему-то сростается. А чем МТ хуже?

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 29 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 03 дек 2013 16:36

Томасу вполне вольготно в нише "Thomas Anders and Modern Talking Band", его позиция и заключается в том что оказался хитрее бывшего босса-доминанта. А тот на него забил - ладно мол фиг с ним с засранцем, и нашел себе более сидячий и пассивный заработок.

Stranger писал(а):А ежегодно издавать различные сборники МТ со старыми, всем давно известными песнями, выгодно?

С трудом представляю кто эти сборники покупает, даже удивлялся когда Стронг достиг платины - когда все элементарно скачивается с торрента.


Stranger писал(а):Pet Shop Boys давно уже не законодатели мод, а чем МТ хуже?

Это больной вопрос и вопрос ранга в глазах общественности. ПШБ почему-то считается классикой жанра, а МТ - так, жвачка. Битлз чуть ли не боги на все времена, а я тебе скажу что они вообще ниочем по сравнению с МТ и некоторыми другими последователями.

Последний раз редактировалось Перезам 03 дек 2013 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 9 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 03 дек 2013 16:40

Перезам писал(а):Битлз чуть ли не боги на все времена, а я тебе скажу что они вообще ниочем по сравнению с МТ и некоторыми другими последователями.


:lol1: :lol1: :lol1: Битлз - это Битлз, не будем сравнивать соленое с желтым. ::mop:: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 2 месяца
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 03 дек 2013 16:45

Atropa писал(а):
Перезам писал(а):Битлз чуть ли не боги на все времена, а я тебе скажу что они вообще ниочем по сравнению с МТ и некоторыми другими последователями.


:lol1: :lol1: :lol1: Битлз - это Битлз, не будем сравнивать соленое с желтым. ::mop:: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

А если взглянуть с холодной головой, то их величие завышено. Просто родились вовремя

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 9 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 03 дек 2013 16:47

Когда Раймонд спустится с Кукульканы, он очень хорошо посмеется.

Перезам писал(а): А если взглянуть с холодной головой, то их величие завышено. Просто родились вовремя


::biggrin24.gif:: И чем же оно завышено? Аргументируйте, пожалуйста!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 2 месяца
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 03 дек 2013 16:50

Перезам писал(а):Это больной вопрос и вопрос ранга в глазах общественности. ПШБ почему-то считается классикой жанра, а МТ - так, жвачка. Битлз чуть ли не боги на все времена, а я тебе скажу что они вообще ниочем по сравнению с МТ и некоторыми другими последователями.

Битлз - это совсем другой стиль, другая эпоха, равно, как и воссоединившиеся недавно в своём классическом составе Black Sabbath. Что же касается сравнения Pet Shop Boys и МТ, то возможно и существует подобное общественное мнение, но в плане продаж и успешности МТ ничуть не уступали PSB!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 29 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 03 дек 2013 16:53

Stranger писал(а):Битлз - это совсем другой стиль

Я их упомянул лишь как пример раздутого культа, хотя Томасу грех жаловаться - его жизнь удалась во всех смыслах.

Atropa писал(а):Когда Раймонд спустится с Кукульканы, он очень хорошо посмеется.

Каждый кто ставит себя выше других и кому повезло в связях, найдет повод для смеха даже где его нет

Atropa писал(а):И чем же оно завышено? Аргументируйте, пожалуйста!

Все относительно. Столько лавров сколько у Битлз не доставалось больше никому, и многие талантивые исполнители слепо делают им реверанс недооценивая себя. Ну например Брайн Ферри тоже любит Битлов. Но у него куча гениальнейших вещей, с которыми творения его кумиров на трех нотах даже рядом не ночевали.

Последний раз редактировалось Перезам 03 дек 2013 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 9 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU