Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 дек 2013 18:22

А оно нужно? Это "чудо" в перьях ?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 03 дек 2013 18:26

Кому как, большинству фанатов очень даже не помешали бы новые песни. А плохих песен в их репертуаре что-то не припомню

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 03 дек 2013 18:34

Stranger писал(а):
Raymond писал(а):Еще раз!!! Для особо умных!!! Неужели вы думаете, что не просчитывали воссоединение? Не сростается!!! Понимаете? Ну никак пока!!!

Я попросил бы меньше эмоций и больше конкретики. "Не сростается" - это не ответ. В чём именно не сростается-то?
Raymond писал(а):Какие "чесы"? Вы хоть в понятиях разберитесь!!!
И хватит уже унижать жителей России! Ну если вы смотрите концерты по "трубе" дайте другим купить билет и побывать на концерте!

Прекрасно разбираюсь. У меня нет возможности посещать каждый концерт Томаса (я, знаете ли, с ним не работаю), ну так и что с того?! В своё время мне неоднократно довелось побывать не только на выступлениях Томаса, но и на концертах МТ и БС (это к вопросу о просмотрах концертов на ютьюбе). И, кстати, не пойму, где вы могли углядеть унижение жителей России и призыв не покупать билеты?!

Не разбираетесь, раз сольные концерты, не такие частые, называете чесом.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 дек 2013 18:56

Перезам писал(а):А плохих песен в их репертуаре что-то не припомню

Предъявить мой списочек? ::look::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 дек 2013 18:58

IrishElk писал(а):
Перезам писал(а):А плохих песен в их репертуаре что-то не припомню

Предъявить мой списочек? ::look::


Предъяви. Я тоже потом.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 03 дек 2013 19:26

Raymond писал(а):Не разбираетесь, раз сольные концерты, не такие частые, называете чесом.

Он в переносном смысле имел в виду

IrishElk писал(а):
Перезам писал(а):А плохих песен в их репертуаре что-то не припомню

Предъявить мой списочек? ::look::

Ну может разве что It’s Christmas и несколько однотипных поздних медляков. Все равно процент шлака очень мал и он так расставлен что практически незаметен. Средненькие треки вроде America выглядят как доброкачественная опухоль и раздражения не вызывают. В общем на вкус на цвет. Для кого-то There'se to much blue - небывалый эксперимент, а кого-то YMHYMS достала. Теперь ваши списки интересно увидеть

Последний раз редактировалось Перезам 03 дек 2013 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 дек 2013 19:38

1) Don't Let Me Down
2) Good Girls Go To Heaven...
3) I'll Never Give You Up
4) I'm Not Guilty
5) Walking In The Rain Of Paris
6) You're The Lady Of My Heart
7) Fight For The Right Love
8) One In A Million
9) Down on my knees
В общем, не нравится первый альбом (за исключением первых 3 песен), почти весь Юниверс (за исключением 4 песен).
Перезам писал(а): Все равно процент шлака очень мал и он так расставлен что практически незаметен.


Да ладно!!! В МТ-2 его навалом.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 03 дек 2013 19:49

I'll Never Give You Up, I'm Not Guilty, Walking In The Rain Of Paris - да, ненавязчивый проходнячок.

Good Girls Go To Heaven - может вам как женщине текст не нравится? Шедевр во всех отношениях, лучшего финала последнего альбома 80-х трудно себе представить.

You're The Lady Of My Heart относится к "дождливым" песням, как и Only love can break my heart. Это свое настроение, высокой печали всегда найдется место.

One In A Million уж точно не шлак, уверен многие согласятся. Первый альбом вообще отдельный разговор.

Atropa писал(а):В общем, не нравится первый альбом (за исключением первых 3 песен).

И что - даже Lucky guy, Diamonds и Do you wanna под удар попали? :o

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 03 дек 2013 20:13

Перезам писал(а):ЧСВ обоих не позволит переступить самолюбие, слишком далеко зашли.

Перезам писал(а):3) Музыкально-нравственная картина сейчас ниже плинтуса


Давайте не будем забывать о том, что Дитер и Томас далеко не дети. Прошло уже более 10 лет с того дня, когда было разыграно хорошо отрежиссированное шоу о том, "как поссорился Дитер Болен с Томасом Андерсом".

В бизнесе главное - заработать деньги. Все личное и эмоции в сравнении с этим никакого значения не имеют. Если МТ до сих пор не воссоединился, то только потому, что его бывшие участники крепко стоят на ногах и весьма комфортно чувствуют себя вне рамок данного проекта.

На мой взгляд, сейчас в воссоединении нуждается больше именно Томас Андерс, и вероятнее всего, это воссоединение рано или поздно все-таки произойдет. Это скорее всего зависит от того, сколько Дитер Болен будет сидеть на телевизионных проектах.

Atropa писал(а): не нравится первый альбом (за исключением первых 3 песен), почти весь Юниверс (за исключением 4 песен)


Для меня 1 альбом МТ в свое время явился образцом новаторства и наступления новой эпохи в популярной музыке. Нет там слабых вещей и тот, кто этого не понимает, просто не жил в то время.

В Юниверсе на мой вкус только последняя вещь крайне банальна и в мелодическом аспекте и в плане аранжировок, но однако я знаю немало людей, готовых записать ее в шедевры.

Поэтому лучше все-таки не писать от имени всех, а выражать свое личное мнение. В музыке нет лучших, ибо на вкус звук и цвет товарищей нет... ::smoke1::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 11 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 дек 2013 20:20

VitaliS писал(а):Нет там слабых вещей и тот, кто этого не понимает, просто не жил в то время.


Мои родители тогда еще не были знакомы. ::biggrin24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 4

www.Modern-Talking.SU