Популярные новинки в магазине





ПРЕССА (сканы,статьи) Dieter Bohlen

Пресса о Дитере Болене: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Karina » 24 янв 2010 19:13

Старина Ди везде успел- и в музыке и в личном. ВИДАТЬ есть еще порох в пороховницах...

Аватара пользователя
Karina
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Статус: Отдыхаю


Аватара пользователя
Сообщение schux » 29 янв 2010 18:58

Дитер Болен и Карина Фатма ждут ребенка? Если верить недавним слухам, то Карина беременна. Это стало известно изданию "IN" со слов ее подруг.


Вряд ли это просто слухи. Вскоре после их знакомства, Карина рассказывала, что ее "самое большое желание - сочетаться браком с Дитером и нарожать ему много детей". Дитер также утверждал, что однажды женится на своей подруге, которая младше его на 30 лет. "Мы оба этого хотим. Я уже не в том возрасте, чтобы каждый день бегать по вечеринкам", - рассказывал Болен в интервью BILD.

Но это ничего не значит. Еще в 2005 году, когда его тогдашняя подруга Эстефания родила Мориса Кассиана, музыкальный продюсер считал себя самым счастливым человеком в мире. "Если Вы увидите, что я флиртую с другой девушкой, можете сразу меня пристрелить", - говорил Дитер. Через некоторое время он развлекался на Майорке с Кариной. По словам Эстефании, с сыном Морисом у Дитера нет контакта.
Будет ли все лучше с Кариной и пятым ребенком?Изображение



Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Дитер Болен и его Естефания-интимное интервью.
ИзображениеИх жизнь, их любовь..
В течение 10 лет не даёт Дитер Болен никаких интервью о своей личной жизни. Поэтому все коллеги нас спрашивают, как же удалось нашему журналу уговорить Дитера и его приятную подругу Естефанию дать это интервью прямо у них дома в Тотензене. Всё очень просто - мы давние друзья с Дитером. Вот поэтому они и дали нам такое интимное, откровенное интервью.

Neue Revue: Вы появились здесь полгода назад, когда ещё кровать не успела от Наддель остыть. Вы здесь быстро освоились?

Estefania: Да, я здесь быстро освоилась, изменила кое - что из мебели и много маленьких пустяков. Но тем не менее Наддель жила здесь 12 лет. За такой короткий срок нельзя всё изменить. Поэтому я должна делать компромиссы. Скоро мы изменим ванную комнату.

Dieter: Однако я не хочу изменять, что и так достаточно очень красиво. Например, большую гостиную. Она и так очень уютна и красива.

Neue Revue: Дитер, ты уже написал песню для Естефании?

Dieter: Не-е, ещё нет.

Neue Revue: Когда ты играешь что - то новое, спрашиваешь ли ты мнение у своих женщин?

Dieter: Я отучил себя уже давно от этого. С того времени как я жил с моей первой женой Эрикой. То что ей никогда не нравилось, через неделю занимало 1 -е места.

Neue Revue: Как же живёте вы здесь в этом огромном доме? Как проходят ваши будни?

Dieter: Мы встаём вместе. Обычно между 8 - 9 часами утра. Самое позднее в 10 часов. Потом иду я работать. Это значит: в мою студию и в мое бюро, и то и другое здесь в доме. Здесь я сижу часами.

Neue Revue: Еcтефания, что делаете Вы?

Estefania: Я иду за покупками и забочусь о доме. Дел всегда здесь много. В последнее время я посадила в саду очень много цветов. Собственноручно. Это доставляет мне большое удовольствие. Сегодня принёс садовник свежую рыбу из пруда, он обеспечивает меня этим.

Neue Revue: Естефания, ты убираешь в доме?

Dieter: Это уже легенда. В прессе часто писалось, что Наддель только и делала, что долго убирала везде. Также эта тема поднималась и при Вероне. Но уже где-то год как я имею домработницу в доме. Ведь дом такой большой. Ештефании совсем не приходится этим заниматься.

Neue Revue: Итак, ты не убираешь … но ты что - нибудь готовишь для Дитера?

Estefania: Да, но только через день.

Neue Revue: Еcтефания, ты хорошо готовишь?

Еcтефания смотрит на Дитера.

Dieter: Она готовит не так хорошо, как моя мама. И также Надя не готовила. Та совсем плохо готовила. Тогда был вынужден я кушать суши в китайском ресторане в мотеле поблизости. Естефания естественно не готовит как в ресторане. Однако рублённые котлеты получаются у неё довольно хорошо. Хотя не так здорово как у моей мамы, но всё-таки хорошо. А вот жаренный картофель не так вкусен как хотелось бы. Он ещё не получается. Я вообще ем охотно домашнюю пишу.

Estefania: Я ему пару раз готовила Южно - Американские блюда с моей родины. Но Дитеру не понравилось.

Neue Revue: Еcтефания, почему ты собственно не работаешь?

Estefania: Я просто не имею к этому желания.

Neue Revue: Но ты не имеешь собственных денег. Не кажется ли тебе смешным, что когда тебе нужна губная помада, ты всегда должна просить деньги у Дитера?

Dieter: Она может покупать себе всё, что захочет в любое время. Я выдаю ей деньги для домашнего хозяйства. Из них она может себя приятными мелочами баловать. Если она нуждается в одежде ( платье или что-то ещё ), то должна уведомить меня, я куплю их ей. Но однако Естефания может работать, если захочет. Не знаю просто, что же происходит с женщинами. Как только им дают поблажку дома, так не хотят они больше работать.

Neue Revue:Что вы делаете со всеми своими деньгами?

Dieter:Они лежат на сберегательной книжке. И каждому немцу я могу порекомендовать сделать тоже самое!

Neue Revue: Может стоит работать половину дня?

Dieter: Конечно можно работать половину дня. Она имеет достаточное количество предложений. Например, могла б она давать интервью в каких - нибудь ТВ-шоу за большие деньги. Предложения приходят каждую неделю прямо домой в огромных количествах.

Neue Revue: Но давать интервью это всё же не работа …

Dieter: Но так может она себе хоть немного рекламу сделать. Все так делают. Verona, Naddel, Jenny и так далее.

Neue Revue: Естефания, что тебе больше всего нравится в Дитере?

Estefania: Юмор.

Dieter: Что? Что ты говорила при первом нашем знакомстве?

Estefania: Мне нравится твой стиль.

Dieter: Что значит стиль? Из этого твоего высказывания ничего не понятно.

Estefania: Дитер очень милый, заботливый и очень нежный. Он совершенно особенный мужчина. Неповторимый.

Neue Revue: О, уже кажется звучат свадебные колокола. Хотите вы пожениться?

Estefania: Конечно, мы говорим уже часто об этом.

Dieter ( сварливо ): Ты говоришь об этом.

Estefania: Всё - таки говорить о свадьбе ещё рано. У нас ещё всё впереди. Мы не так много времени пока вместе.

Neue Revue: Будешь ли верна Дитеру?

Estefania: Да, я верна ему на 100%.

Dieter: У неё до меня было всего два мужчины.

Neue Revue: Как ты думаешь, Дитер верен ли тебе?

Estefania ( медлит, посматривает на Дитера ): Я верю в это.

Dieter ( смеётся ): Хотел бы я посмотреть на мужчину, который скажет, что он не верен.

Neue Revue: Что вы думаете, если читаете в газетах о неверности Дитера? Ну например, что он недавно с Надей встречался или с другой в мотеле был замечен.

Estefania: Я в это не верю. Что Дитер в дороге Надю встречает и хорошо с ней разговаривает, считаю я это нормальным. Они так долго были в месте. Также мне ясно, что Дитер долго ещё будет под женским вниманием.

Dieter: Одна девочка сделала на моём имени себе карьеру. Пресса нарочно подговорила её подойти к отелю, где будто бы мы договорились с ней встретиться. ТВ - передачи сделали из этого настоящий скандал.

Neue Revue: Но если Вы получите доказательство неверности Дитера, поставите ли Вы точку в ваших отношениях?

Estefania ( обдумывает ): Говорить трудно, это зависит насколько серьёзны будут доказательства. Я не знаю.

Neue Revue: Ревнивы ли Вы?

Estefania: Нет, если я что - то в прессе читаю. Но если я увижу доказательство своими глазами, то я очень ревнива.

Neue Revue: Вы часто спорите?

Estefania: Часто, но никогда сильно. Речь идёт о пустяках.

Neue Revue: Разбрасывает ли Дитер везде свои носки или что - то ещё?

Estefania: Нет, ничего подобного. Дитер очень аккуратен.

Dieter: Теперь об этом можно уже спокойно рассказывать. Есть что-то между нами, что нам очень мешает.
Estefania: Да, итак. Меня очень раздражает, что конец недели я должна проводить одна.

Neue Revue: Почему ты не сопровождаешь Дитера? Ты могла бы девиз выдвинуть к примеру, это мой мужчина?

Estefania: Девиз выдвинуть?

Neue Revue: Конечно, а потом каждой женщине флаг с этим девизом показывать.

Estefania: Я с неохотой хожу в такие развлекательные места как Wollenberg und Kontor. Собственно ещё до знакомства с Дитером, я туда не ходила. Это мне не нравится.

Dieter: Мне тоже не нравится, если она меня сопровождает. Не могу себе представить, если она в VIP - угле сидит, вместе с такими людьми как Ammer и другие… Не говоря уже о Kontor, это вообще забойное место. Естефания для меня особенная. Это прекрасно, если я ночью или утром еду из аэропорта домой, а она меня уже встречает на лестнице. Она является моей маленькой королевой.

Neue Revue: Какую роль играет Эстефания в жизни Болена - успешного мужчины?

Dieter: Она отгоняет от меня все заботы. Раньше у меня было много проблем с моими женщинами. Это, безусловно, сдерживало мое творчество. Сейчас всё совсем по-другому. Я часто говорю: с тех пор как я с Эстефанией не было ни разу, чтоб у меня дела шли плохо.

Neue Revue: Значит, душевное равновесие способствует успеху?

Dieter:Да. В хороших личных условиях ничего не стоит написать отличную композицию. А если ты постоянно ссоришься со своим партнёром, то ты не можешь сесть за рояль и что-либо сочинить. Просто ничего не идёт.

Neue Revue: Что ты любишь в Естефании больше всего?

Dieter: Она безумно мила, такая ласковая. Но важнее всего для неё семья. Она как солнечный лучик, который держит нас всех вместе. Мои дети наиболее важны для меня. У меня долг перед ними. Когда я оставил мою первую жену Эрику, ради Наддель эти трое очень страдали. Это самая большая ошибка в моей жизни. У нас хорошие отношения, они мне часто звонят.

Neue Revue: И как к этому вписывается Естефания?

Dieter: Она улучшила наши отношения друг к другу. С моим братом Уве, который младше меня на два года, я не общался два года. Мы не имели никакого контакта из-за моей карьеры. Он торговый агент и у него совершенно другая жизнь. Естефания объединила нас снова. Она напоминает мне о Днях рождения и обеспечивает подарками. Один раз в неделю у нас посещение семьи.

Neue Revue: Однако если у тебя такой большой долг перед семьёй, почему ты во время жизни с Наддель так не делал?

Dieter: Ей было всё безразлично. Кроме того Эрика не желала с ней разговаривать. Всё-таки 12 лет назад я её сильно поранил. Впрочем просьба, не размещайте фото детей. Им и так много досталось из-за меня. Когда я расстался с Наддель, малых в школе отколотили. Это меня полностью уже достало.

Neue Revue: Вы женитесь на Эстефании и будет ли малыш-Болен?

Dieter: Да, в любом случае! Безусловно!

Neue Revue: Это произойдет в ближайшем будущем?

Dieter: Даже не представляю. Я ещё не решил. Но в этом году, пожалуй, уже не успеем…Но знаю одни - мы сначала поженимся и потом только заведем ребенка.
В принципе, причиной по которой я после Эрики не женился было обещание моим детям. Поэтому эта тема никогда не стояла с Наддель. И позднее также никогда, потому что я не чувствовал внутри уверенности, что должен жениться. Наддель часто угрожала мне, если я не женюсь, то она меня бросит. С Вероной было иначе. Я был вне себя. Я ещё помню, когда её первый раз увидел. Вдруг она встала рядом со мной, в короткой юбке, глубокое декольте. Я видел кончик её чулка, как они меня тогда насмешили. И я подумал, ты должен иметь такие же. Тогда я был в полном смятении.

Neue Revue: Итак, вы возбудились…

Dieter: Да, но она ледяная. Такая же как труп. Тогда я её не избивал. Эффект был достигнут эмоциями и косметикой. Однако все мужчины на её стороне. Она наматывает всех вокруг пальца и получает всегда, что она хочет. Прежде всего рекламные договоры. Я вовсе не уверен, что она всю эту историю не сделала специально для продажи прессе.

Neue Revue: Правда? Вы имеете настолько гражданскую позицию?

Dieter: Да, конечно! У меня уже есть трое детей. И все они были рождены в браке. У них у всех моя фамилия. Всё также как и у других детей. И с Эстефанией я не собираюсь поступать иначе.

Neue Revue: Но во время "Суперзвезды" вы постоянно отсутствуете. Вы вообще встречаетесь со своими детьми?

Dieter: Каждые выходные. Они также летают со мной в Кёльн на шоу "Германия ищет Суперзвезду". Или же посещают меня и Эстефанию в Тотензене.

Neue Revue: Что они говорят по поводу "Суперзвезды"?

Они восторгаются их папой. При этом они фанаты "Суперзвезды".

Neue Revue: Кто из кандидатов нравится больше всего вашим детям?

Dieter: Мальчики - Марк (17) и Марвин (13), безусловно, считают, что Ванесса хороша. А моя дочь Мэрлин (12) восхищается Александром.

Neue Revue:Принимают ли ваши дети Эстефанию как вашу подругу?

Dieter: Полностью! Они с ней даже более откровенны чем со мной. Ей они рассказывают больше, чем собственному отцу.

Neue Revue: У вас есть абсолютно всё. Успех. Деньги. Поклонницы. Дорогие машины. Это вообще имеет для вас значение?

Dieter: Успех - это прекрасно. Но я бы расположил всё это в другой последовательности. На первом месте - моя семья. Затем идёт успех. И чтоб у нас вдвоём всё было хорошо. О материальной стороне этого я вообще не думаю. Конечно, успех приносит деньги, но меня это мало волнует.

Neue Revue: Но если бы нужно было выбирать что-то одно: что самое главное для вас в жизни?

Dieter: Ответ только один: чтоб у моих детей всё было хорошо. Каждый нормальный человек считает это главным, а я ничем не отличаюсь от других.

Neue Revue: Совсем недавно по счастливой случайности Эстефания и вы выжили после драмы с самолётом. Испытываете ли вы сейчас страх при полётах?

В общем, да! На шоу Wetten Dass…. (Спорим что…) с Томасом Готтшальком мы снова летели на личном самолёте. И полёт в самолёте, конечно, пощекотал нервы.

Neue Revue: Дитер, если ты женщине обещания даёшь…

Dieter: Если женщина хочет, чтобы друг её оставил, то должна она каждый день ему о свадьбе галдеть. Тогда он точно от неё сбежит.

P. S. Наддель совершенно правильно дала газ. Она рассталась с Ральфом Сигелем. Я спорю, что они всё-таки были парой. Но когда одному из пары что-то надо от другого, это уже скандальная история. И я думаю, что Ральфу повезло, что он спокойно может теперь пить пиво.

Neue Revue: Что вы обычно говорите людям, которые думают, что вы отвратительный человек?

Dieter: Я? Безусловно, в какой-то мере цель каждого человека добиться того, чтобы все были расположены к нему. Но я обычно говорю: если для этого мне придётся пожертвовать моей честностью, то лучше я обойдусь без этого расположения. И если кто-то стоит передо мной и явно не попадает в тон, то я считаю, что я обязательно должен это сказать. И если люди за это меня не могут терпеть: ну и что же, хорошо! Но я бы не хотел опуститься так, как некоторые мои коллеги, которые свое горе заглушают алкоголем, наркотиками или выпрыгивают из окна. Я себя чувствую, пожалуй, очень даже хорошо! Я говорю то, что я думаю. И поэтому лично у меня нет никаких проблем. Я занимаюсь музыкой, это приносит мне радость, у меня есть подруга, которой я очень рад - на данный момент все замечательно!

Neue Revue:Но вы же хотите, чтобы все вас любили. Или это не является вашей целью?

Dieter: Нее! Итак, на свете есть полно людей, которые на самом деле не те за кого себя выдают. И все это только для того, чтобы понравиться остальным. Для меня намного важнее, что я встаю по утрам перед зеркалом и говорю: "Послушай, я ведь никому не сказал того, чего я не думал…" Гвардия слизи, которые пытаются всем понравиться - это не в моей компетенции. Правда я не отрицаю, что каждый добивается счастья разными способами, но это не моя цель!

Neue Revue: При таких больших успехах у вас присутствует некоторая эйфория успеха?

Dieter: Нее! Я всё время только в работе. Например, в 5.30 мы закончили запись альбома, а в 7.30 мне уже нужно было снова вставать. А там у меня просто нет времени размышлять над чем-то подобным, наоборот, я считаю, что успех смиряет! Иногда охватывает страх: будет ли так и дальше? Самая успешная книга, самый успешный сингл, по всей вероятности самый успешный LP.

Neue Revue: Снова вернёмся к теме эйфории: что или кто вас держит обеими ногами "на земле"?

Dieter: В данном случае я ни в ком не нуждаюсь! Я вешу 82 кг, которые и держат меня на земле.

Neue Revue: Остановиться, выйти - вам на ум когда-нибудь приходят подобные мысли?

Dieter: Почему я должен прекращать то, что доставляет мне такую радость? Я живу ради этого! Я никогда бы не хотел заниматься чем-нибудь другим. Если бы я мог выбирать, то занимался бы музыкой до самой смерти!

Neue Revue: Последний вопрос: вы уже написали свое завещание?

Dieter: Нее, я совершенно не могу найти для этого времени! Мой нотариус находится в Гамбурге, он звонит мне каждый день и спрашивает, когда я приеду, а я всё время отвечаю "Завтра!". Я надеюсь, что ещё сколько-нибудь поживу.


Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 31 янв 2010 16:34

Dieter Bohlen kr?nt seine pers?nlichen Superstars
Изображение

Er ist der Oberjuror Deutschlands und macht die 7. Staffel der RTL-Castingshow „Deutschland sucht den Superstar“ zur erfolgreichsten in der Geschichte von „DSDS“. Allein im Januar wollten mehr als 80 Millionen TV-Zuschauer Dieter Bohlen (55) beim Spr?cheklopfen zusehen. In BILD am SONNTAG spricht der Jury-Titan jetzt dar?ber, was ihn im Leben wirklich ?rgert, wen er im Fernsehen zu nett findet, ?ber das Ger?cht, seine Freundin Carina sei schwanger – und er k?rt seine pers?nlichen Superstars.

BILD am SONNTAG: Hallo, Herr Bohlen, wie geht’s Ihnen da oben im Quotenhimmel?

DIETER BOHLEN: Och, so weit ganz gut. Danke sch?n.

Sind Sie zurzeit ein relativ sorgenfreier Mensch?

Solange wir dreimal so viel Quote haben wie die direkte Konkurrenz, muss ich mir nicht viele Sorgen machen.

Gibt es nichts, was Ihnen wenigstens f?r Minuten den Schlaf raubt?

Es ?rgert mich, wenn ich missverstanden werde. Das perlt nicht alles so an mir ab, wie viele Menschen denken, aber Fliegen verstehen den Fl?gelschlag des Adlers auch nicht.

Kritik verletzt Sie?

Wenn jemand mir die Kompetenz abstreitet, werde ich sauer. Das ist, als wenn jemand ?ber Stevie Wonder sagt: Der ist nicht blind.

Irgendjemand hat errechnet, dass Sie ohne Unterbrechung 41,2 Jahre in den Charts w?ren – wenn man alle Platzierungen zusammenz?hlt. In Russland sind Sie im Dezember vor 62 Millionen TV-Zuschauern aufgetreten.

Toll, oder?

Beinahe unglaublich. F?r Sie ist gut, was kommerziell erfolgreich ist?

Das gilt doch f?r jede Branche. Ich wollte nie Kunst machen, habe nie den Wunsch gehabt, etwas f?r die Ewigkeit zu machen. Ich wollte einfach immer nur Spa? haben und viel Geld verdienen.

Wie mit „Cheri Cheri Lady“?

Neulich bei meinem Auftritt in Moskau dachten die jungen Russen, dass meine Songs russische Volkslieder sind, weil sie damit aufgewachsen sind. Wenn ich hundert Jahre unter der Erde bin, singen die Kinder meine Lieder aus einer Gesangsfibel.

Ein Erfolg, der „Tokio Hotel“ auch mal verg?nnt sein wird?

Glaub ich nicht. Der Erfolg von „Tokio Hotel“ ist im Moment mehr Fake. Vom letzten Album haben die gerade mal 25 000 CDs in Deutschland verkauft. In derselben Zeit, auch wenn das jetzt vielleicht niemand gern h?ren will, hat Michael Hirte mit seiner Mundharmonika 800 000 Platten verkauft.

M?gen Sie „Tokio Hotel“ nicht?

Doch, sehr sogar, aber ich habe Angst, dass denen irgendwann der gleiche Hass entgegengebracht wird, wie wir ihn als „Modern Talking“ zu sp?ren bekamen.

Warum?

Weil sich Bill Kaulitz und der damalige Thomas Anders aus dem Jahr 1986 ?u?erlich sehr ?hnlich sind: Sie schminken sich doll, tragen Lipgloss, sind feminin. Die kriegen es sp?ter kn?ppeldicke. Das habe ich Thomas damals nicht geg?nnt, das g?nne ich Bill heute nicht.

W?rden Sie „Tokio Hotel“ produzieren, wenn die bei Ihnen anfragen?

Nein, die verkaufen mir zu wenige CDs! F?r ein Konzert in Russland kriege ich das x-Fache wie f?r einen Nummer-1-Hit mit „Tokio Hotel“. Die Zeit der Band ist h?chstwahrscheinlich vorbei.

Apropos vorbei: Wie lange wollen Sie „DSDS“ noch machen?

Solange es Spa? macht. Mein zweites Standbein ist au?erdem das „Supertalent“ – das ist die Unterhaltungssendung der n?chsten zehn Jahre. Damit werde ich hoffentlich „Wetten, dass . .?“ ?berholen. H?tte ich schon l?ngst, wenn wir die gleichen Wettbewerbsbedingungen h?tten. Das ZDF sendet bis 23.15 Uhr ohne Werbung und wir mit „DSDS“ bis 21.15 Uhr mit zwei Werbeunterbrechungen. So etwas kann man nicht vergleichen.

G?tz George monierte ?brigens Ihre derbe Ausdrucksweise . . .

Ich erinnere mich gut, dass Zeitungen vor 20 Jahren nachrechneten, er habe in der Schimanski-Rolle insgesamt 67-mal „Schei?e“ am Tag gesagt. Er war erfolgreich, weil er authentisch war. Jetzt im Alter f?ngt er an, K?se zu erz?hlen.

Sie wollen Ihre Ausdrucksweise nicht ?ndern?

Ich bin wie ich bin. Wer das nicht will, kann ja stattdessen Arte einschalten. Gestern lief da was ?ber Robben im Atlantik . . . War auch ganz sch?n – ganz sch?n langweilig.

D?rfen Freunde Ihnen denn die Meinung sagen?

Von denen erwarte ich das sogar. Ich will keine Komplimente, sondern in erster Linie Kritik. Ich will nicht okay und nett sein, und schon gar nicht Everybody’s Darling! 50 Prozent k?nnen mich Schei?e finden, wenn 50 Prozent mich toll finden, das sind 100 Prozent Polarisierung!

Bl?de Spr?che auf der Stra?e gab’s doch sicher schon?

Ich muss Sie entt?uschen, es hei?t eher: Dieter, wir lieben dich. ?berall kommen mir Menschen entgegen und sagen: „Herr Bohlen, bleiben Sie wie Sie sind, und sagen Sie weiter die Wahrheit!“

Sind wir Deutschen zu nett?

Es gibt nicht so viele Bohlens im deutschen Entertainment, die das sagen, was sie wirklich denken. Ich k?nnte zehn Stunden nur Leute runterrappeln, die schrecklich nett sind.

Fangen Sie an . . .

Thomas Gottschalk, Kerner, Beckmann, Pilawa, Kai Pflaume. Was haben sie gemeinsam? Boah, sind die nett! Ich finde, dass sie privat alle ein bisschen ehrlicher sind. Aber sobald die Kameras angehen, sind sie nur noch nett.

Sie als Oberjuror Deutschlands: Was halten Sie beispielsweise von Johannes B. Kerner?

Bei gewissen Personen funktioniert der Wechsel von den ?ffentlich-Rechtlichen zum privaten Fernsehen einfach nicht, bei Johannes leider gar nicht. Manchmal geht’s auch ohne Senderwechsel schief: Die Castingshow, die Gottschalk moderiert hat, ging auch in die Hose.

Angela Merkel?

Die ist im Moment in einer sehr schwierigen Situation. Ich glaube, dass Frau Merkel eine unglaubliche Taktiererin ist, die nie einen Schritt spontan macht. Kohl-Schule, sie scheint gut aufgepasst zu haben!

Guido Westerwelle?

Ich finde die FDP nat?rlich toll, klar, ich mag mein Geld. Westerwelle finde ich wirklich gut, aber auf diesem Posten ist er nicht optimal, genau wie zu Guttenberg in dieser Position nicht optimal ist. Das ist ein grunds?tzliches Problem dieser Regierung: Leute, die gut sind, sind bei uns auf falschen Posten.

Wie w?rden Sie zu Guttenberg und Westerwelle besetzen?

Als Finanz- und Wirtschaftsminister w?ren zu Guttenberg und Westerwelle ein Dreamteam, wer da was machen w?rde, w?re mir egal. Dem zu Guttenberg traut man was zu, der ist ein Hoffnungstr?ger, ein kleiner Obama. Wenn ich in Deutschland was zu bestimmen h?tte, w?re im Moment zu Guttenberg Kanzler!

Wie finden Sie Michael Schumacher?

Wenn man so viel Geld auf dem Bankkonto hat, muss ich dann immer noch mein Leben riskieren? Ja, er ist Leidenschaft pur. Er will siegen und das noch einmal erleben. Das kenn ich selber gut genug von mir. Er ist Quoten-Garant, so was wie der Dieter Bohlen der Sportszene! Ich hoffe, dass es gut ausgeht und er nicht durch irgendeinen bl?den Zufall einen Unfall hat. Toller Typ, gibt ja auch nicht mehr so viele, die mehr Kohle haben, als ich ... (Bohlen lacht).

G?nther Jauch?

Wir sind die wichtigsten K?ppe des Senders. G?nther ist genau das Gegenteil von mir, der ist Everybody’s Darling. Wir sind wie S?dpol und Nordpol bei RTL. Ich habe ihn noch nicht h?ufig privat getroffen. Mal hinter der B?hne, mal in der Lounge am Flughafen. Er ist immer super nett, ein bisschen sch?chterner als im Fernsehen. Ich glaube, der z?hlt abends wirklich sein Geld im Brustbeutel nach.

Stefan Raab?

Fangen wir mal mit dem Positiven an: Stefan ist wahnsinnig leidenschaftlich und kreativ, das haben wir gemeinsam. Aber vieles ist bei ihm nicht so spontan, und er ist nicht der Super-Chaot, den er in der ?ffentlichkeit immer darstellt. Er ist ein guter Gesch?ftsmann.

Ernst August von Hannover?

Kann ich nichts zu sagen, weil ich von dem nicht viel wei?. Ich finde Caroline von Monaco toll, nach so einer Geschichte ihres Mannes noch vors Gericht zu gehen und f?r ihn auszusagen. So eine Frau h?tte ich auch gern gehabt.

Herbert Gr?nemeyer?

Einer der talentiertesten Komponisten Deutschlands. Er schreibt gro?e Balladen, kombiniert mit guten Texten. Fr?her mochte ich diese Nuschel-Stimme nicht, aber jetzt find ich den ganz toll.

Simone Thomalla und ihr „Playboy“-Auftritt?

Eine tolle, attraktive Frau. Wenn es ihr Spa? macht, sich auszuziehen, ist das doch sch?n. Ich glaube, dass sie das gemacht hat, um von au?en Zuspruch zu bekommen. Vielleicht sind das nach der Trennung vom Assauer ja Bewerbungsfotos? F?r wen auch immer.

Lothar Matth?us?

Den hab ich irgendwie lieb. Trotz seiner ganzen Bruchlandungen, die er gemacht hat, glaube ich, dass er ein ganz ehrlicher Typ ist. Ich teile die Menschen in zwei Kategorien: mit den einen w?rde ich gern mal ein Bier trinken und mit den anderen nicht.

Mit Loddar w?rden Sie?

Auch zwei. Ich w?sste, dass wir viel lachen w?rden. Der rasselt in seine Beziehungen halt immer so rein. Der lebt sein Leben wie ein Fu?ballspiel. Da liegt ein Ball, und er muss den einfach schie?en, ohne lange nachzudenken.

Und Carina?

H??

Ihre Freundin. Ist sie die Richtige?

F?r mich ja.

Es gibt Ger?chte, dass Sie zum f?nften Mal Vater werden. Stimmt’s denn?

Ich habe mein Privatleben in letzter Zeit aus der ?ffentlichkeit rausgehalten. Fr?her hatte ich immer Frauen, die in die ?ffentlichkeit wollten, Carina hat daran kein Interesse.

Also ist Carina die Richtige.

Carina tut mir gut! Wenn man in v?lliger Harmonie lebt, kann man so viel erreichen. Fr?her habe ich einfach 50 oder 60 Prozent meiner Energie in dem Stress verloren, den ich in meinen Partnerschaften hatte.

Diesmal ist es f?r immer?

Bei der Liebe ist es wie mit Sternenkonstellationen, irgendwann sind die Bedingungen so, dass alles passt. Wenn wir uns vor 20 Jahren kennengelernt h?tten . . . Ach nee, da war ich ein ganz anderer Mensch als heute. Und Carina w?re f?nf gewesen, das w?r ja K?se!

https://www.bild.de/BILD/dsds/2010/01/31 ... nzler.html

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 6 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9568 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schux » 01 фев 2010 08:00

Интервью поп-титана Дитера Болена для BILD
Он - главный член жюри Германии, сделавший седьмой сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" самым успешным в истории программы. Только в январе более 80 млн. телезрителей слушали убойные остроты Дитера Болена. В воскресном BILD поп-титан рассказывает о том, что его раздражает в жизни, кого на ТВ считает слишком миловидным, о слухах про беременность его подруги Карины и выбирает личных суперзвезд.

BILD: Здравствуйте, господин Болен. Как идут дела у Вас на звездном небе?

Дитер Болен: Пока все очень хорошо, спасибо.

BILD: Являетесь ли Вы сейчас относительно беззаботным человеком?

Дитер Болен: До тех пор, пока наш рейтинг втрое больше, чем у конкурентов, мне не очем беспокоиться.

BILD: Есть ли что-то, что лишает Вас cна, хотя бы на несколько минут?

Дитер Болен: Я злюсь, когда меня неверно истолковывают. И не всегда от меня все "отскакивает", как многие привыкли думать. Мухе не дано понять размаха крыльев орла.

BILD: Критика Вас расстраивает?

Дитер Болен: Если кто-то оспаривает мою компетенцию, я раскисаю. Это как говорить о Стиве Уандере, что он не слепой.

BILD: Кто-то подсчитал, что Вы были в чартах 41 год и 2 месяца, суммируя все размещения. В декабре в России Вы выступили перед 62 млн. телезрителей.

Дитер Болен: Замечательно ли это?

BILD: Почти невероятно. Для вас важен коммерческий успех?

Дитер Болен: Это относится к любой отрасли. Я никогда не хотел творить искусство, не имел желания делать что-то для вечности. Я всегда хотел просто получать удовольствие и зарабатывать большое количество денег.

BILD: Как с „Cheri Cheri lady“?

Дитер Болен: Во время моего недавнего выступления в Москве, российская молодежь считала, что мои песни стали русскими народными, т.к. многие выросли на них. И через сто лет после моей смерти дети будут петь мои песни по книжкам.

BILD: Повторит ли этот успех „Tokio Hotel“?

Дитер Болен: Я не верю. Успех „Tokio Hotel“ в большей степени фальшивка. В Германии продали 25 000 дисков с последним альбомом. Михаэль Хирте со своей губной гармошкой (участник Das Supertalent) и то продал 800 000 дисков.

BILD: Вам не нравится „Tokio Hotel“?

Дитер Болен: Очень даже, но боюсь, что когда-нибудь они столкнутся с той ненавистью, с которой столкнулся когда-то "Modern Talking".

BILD: Почему?

Дитер Болен: Потому, что Билл Колиц и Томас Андерс 86-го года внешне очень похожи: они носят кукольный макияж и женский блеск для губ. Им это еще аукнется. Но я не желал этого Томасу тогда и не желаю Биллу сейчас.

BILD: Стали бы Вы продюсировать „Tokio Hotel“, если бы Вас попросили об этом?

Дитер Болен: Нет, они продают слишком мало дисков. За выступление в России я могу получить в N-ое количество раз больше, чем за хит № 1 для „Tokio Hotel“.

BILD: Как долго Вы хотите делать DSDS?

Дитер Болен: До тех пор, пока это доставляет удовольствие. Кроме того, моей второй составляющей является "Supertalent" - эта развлекательная программа на следующие 10 лет. Поэтому я надеюсь обогнать шоу „Wetten, dass . .?“ ("Спорим, что...?"). Мы бы это уже сделали, если бы условия были равными. Канал ZDF транслирует его до 23:15 без рекламы, а DSDS - до 21:15 с двумя перерывами на рекламу. Поэтому, это несравнимо.

BILD: Гётц Джордж недовольно высказывался по поводу ваших жестких выражений...

Дитер Болен: Я прекрасно помню, как 20 лет назад газеты подсчитали, что в роли Шимански он произносил „Schei?e“ ("дерьмо") по 67 раз в день.

BILD: Вас не просят выражаться иначе?

Дитер Болен: Я такой, какой я есть. Кому не нравится, может переключить канал. Вчера было что-то о тюленях в Атлантике... Было довольно скучно.

BILD: Могут ли друзья высказывать Вам свое мнение?

Дитер Болен: Я даже жду этого от них. Я не хочу комплиментов, но и критику тоже. Я не хочу быть всем приятен и со всеми любезен, и уж точно не хочу быть всеобщим любимчиком. 50 % считают меня фиговым, 50 % - замечательным. Это стопроцентная поляризация.

BILD: Наверняка, на улицах можно услышать и глупые отзывы?

Дитер Болен: Должен Вас разочаровать, скорее были такие: "Дитер, мы любим тебя!". Повсюду меня останавливают люди и говорят: "Господин Болен, оставайтесь самим собой и продолжайте говорить правду!"

BILD: Немцы слишком любезны?

Дитер Болен: В немецком шоу-бизнесе не так много Боленов, которые реально говорят то, что думают. Я мог бы десять часов перечислять людей, которые очень милые с виду.

BILD: Начните...

Дитер Болен: Томас Готшальк, Кернер, Бэкменн, Пилава... Что общего между ними? Уф, они милые с виду! Я считаю, что в приватном общении они намного честнее, но как только включается камера, они становятся очень любезными.

Часть интервью опускаю, ввиду перечисления немецких ведущих

BILD: А Ваша подруга Карина, она Вам подходит?

Дитер Болен: Мне - да.

BILD: Ходят слухи, что Вы станете отцом в пятый раз. Это правда?

Дитер Болен: В последнее время я оградил свою личную жизнь от общественности. В прошлом у меня всегда были женщины, которые хотели, чтобы общественность всё о них знала, Карина не заинтересована в этом.

BILD: Так Карина как подруга Вам подходит...?

Дитер Болен: Карина позволяет мне себя хорошо чувствовать! Если ты живеёшь в полной гармонии, ты столь многого можешь добиться. В прошлом я терял 50 или 60 процентов своей энергии только на напряжение в отношениях.

BILD: На этот раз это навсегда?

Дитер Болен: Любовь - как расположение звёзд на небе, на данном этапе мне всё подходит... Если бы мы познакомились друг с другом, скажем, лет 20 назад. . . Тогда нет, я был тогда совершенно другим человеком, нежели сегодня. И Карине было бы пять, это была бы "...фигня"!
ИзображениеИзображение

https://www.bild.de
31.01.10

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 фев 2010 16:19

Interview mit DSDS-Quotenk?nig Dieter Bohlen vergleicht Bill Kaulitz mit Thomas Anders
Der Pop-Titan: „Sie schminken sich doll, tragen Lipgloss, sind feminin“
https://www.bild.de/BILD/dsds/2010/01/31 ... nders.html

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schux » 04 фев 2010 13:54

Успех Tokio Hotel – это фейк

ИзображениеСогласно статье, опубликованной вчера на сайте журнала Gala, Дитер Болен считает растиражированную СМИ информацию о необычайных успехах группы Tokio Hotel фальсификацией.

Маэстро не склонен полагать, что братья-близнецы Билл и Том Колиц (Bill und Tom Kaulitz, 20), ударник Густав Шэфер (Gustav Sch?fer, 21) и басист Георг Листинг (Georg Listing, 22) действительно так избалованы успехом как это кажется: “Последний альбом группы был продан в Германии в количестве около 25 000 штук. В то же время, что вероятно сейчас никто не захочет услышать, Михаэль Хирте (Michael Hirte, победитель шоу Supertalent-2008), исполняющий композиции на губной гармошке, продал около 800 000 копий своего альбома” – утверждает поп-титан.

Однако, по его заверениям, это никоем образом не относится к Tokio Hotel-фобии – на вопрос нравится ли ему эта группа Болен дал утвердительный ответ: “Очень даже! Однако, я боюсь, что когда-нибудь яростная любовь к ним сменится на ненависть, как это некогда случилось с Modern Talking”. Параллель в этом плане проводит музыкант между своим бывшим коллегой Томасом Андерсом и Биллом Колицом – фортменом Tokio Hotel: “Билл внешне очень похож на Томаса времен 1986 года: они оба усиленно пользуются косметикой, применяют блеск для губ и довольно женственны. Позже это вернется к ним обратной реакцией – и я не желал это Томасу тогда, точно также как я не желаю это Биллу сегодня”

Однако при всем своём положительном отношении к коллективу, Дитер не стал бы работать над их диском: “Нет, продажи их альбомов слишком невелики – заключает маэстро – я получаю за концерт в России в разы больше, чем можно заработать на хите номер один от Tokio Hotel! По всей вероятности их время прошло.”

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schux » 12 фев 2010 08:05

Дитер Болен станцует на Венском балу


Изображение

Ежегодно организаторы Венского оперного бала приглашают звездную гостью, но в этот раз планы резко изменились: в последний момент был приглашен звездный гость - поп-титан Дитер Болен.

Линдсей Лохан должна была сопровождать строительного магната Ричарда Лагнера, который каждый год ездит на бал в компании известных дам. Но юная актриса так увлеклась шоппингом, что опоздала на свой самолет на 2 часа и отменила договоренность.

Даму для Лагнера не нашли, и на замену Лохан был приглашен Дитер Болен вместе со своей подругой Кариной.

Станцуют ли Болен и Лагнер на паркете вдвоем?

https://www.bild.de
https://www.oe24.at
https://www.youtube.com/watch?v=XwF7wqG7wgM&feature=player_embedded#
https://www.youtube.com/watch?v=heo4uIoYlNQ&feature=player_embedded

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение victory2018 » 14 фев 2010 13:02

А вы верите,что Дитер женится в третий раз? Ему это нужно?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
А на счет Оперы...ему очень идет фрак..жаль не показали как он танцевал вальс..это было бы интересно!

Аватара пользователя
victory2018
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 4 месяца 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Воронеж
Пол: Нету
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: Эх..как жаль,Томас!!


Аватара пользователя
Сообщение schux » 16 фев 2010 16:16

Дитер Болен встал на лыжи
После дебюта на балу, поп-титан решил впервые в своей жизни встать на лыжи. В Альпы Дитер отправился со своей подругой Кариной. "Единственная проблема - я не умею тормозить", - признался Болен.
Провести отпуск экстракласса поп-титана пригласил владелец отеля - Гюнтер Алойс. Кроме катания на лыжных трассах, предусмотрена оздоровительная программа, посещение ночных клубов и ресторанов, в которых знаменитому гостю будет предложено попробовать национальную тирольскую кухню. А идеальная погода способствует прекрасному настроению Дитера Болена.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schux » 21 фев 2010 14:30

Дитер Болен - влюбленный и обрученный в Ишгль

Изображение

Всю неделю звезда DSDS - Дитер Болен и его подруга ворковали в тирольском курорте Ишгль. Любопытно: оба носили на пальцах кольца. Болен: "Да, мы женимся!"

Романтическое катание на карете, затем фондю и напоследок дискотека – так провел последний день в Ишгль Дитер Болен. В пятницу поп-титан выехал в Кельн, где его ждет концертное шоу "Германия ищет суперзвезду".

С понедельника Дитер с подругой Кариной находились в тирольских Альпах, и вели себя так, словно только что влюбились. Стоило им снять лыжные перчатки, можно было заметить блеск двух колец у обоих на левой руке. Значит ли это, что они обручились? „Когда я спросил Дитера о том, хотят ли они сочетаться браком, он ответил только: "Да, да!", - проболтался хозяин отеля, Гюнтер Алойс, - „когда мы проезжали на карете мимо деревенской церкви, я подумал, что она бы идеально подошла для их бракосочетания. Дитер был в восторге".

Перед отъездом Дитер заявил: „Я вернусь через 10 дней!“ Он снова собирается остаться на неделю в Ишгль. „У нас много планов!“, - радуется Алойс.

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Пред.След.

Вернуться в Пресса о Дитере Болене



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU