Популярные новинки в магазине





ПРЕССА (сканы,статьи) Dieter Bohlen

Пресса о Дитере Болене: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение schux » 27 фев 2010 13:57

Эстефания предстанет перед алтарём.


В течение нескольких лет Эстефания (Estefania Kuester, 30) и Дитер Болен были вместе, но их союз не был скреплен печатью, и вот теперь настал момент, бывшая подруга поп-титана и мать самого младшего его сына наконец-то нашла свое счастье… Издание https://www.finanznachrichten.de на эксклюзивных правах сообщило о словах Эстефании, которая теперь не отрицает, что вскоре предстанет перед алтарем, поскольку получила соответствующее предложение от своего теперешнего друга Пино (Pino Persico, 46).

Эстефания представляет себе церемонию бракосочетания очень рамонтичной: “Я хотела бы отпраздновать ее (свадьбу) в тесном кругу близких друзей, которые будут рады нашему союзу”. Однако паре пока не удалось определиться с датой торжества: “Нам нужно определить правильную во всех отношениях дату, чтобы все люди, которых мы хоти видеть на торжестве, смогли там присутствовать – говорит Эстефания – а это, поверьте, не очень просто.”

Изображение

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schux » 01 мар 2010 21:24

Поп-титан вновь на лыжной трассе
Буквально через несколько дней после первого лыжного опыта, Дитера Болена и его подругу Карину снова потянуло в Ишгль. Очевидно, член жюри DSDS стал поклонником Тироля. В воскресенье Дитер и Карина во второй раз ненадолго прибыли в Ишгль, чтобы усовершенствовать свое мастерство катания на лыжах.
Как скоро Болен станет "лыжным титаном"? Помочь знаменитому гостю обещали в местной лыжной школе. Его первое катание на лыжах было сразу после оперного бала и привлекло многочисленных представителей средств массовой информации, прежде всего, из Германии. Карина же имеет определенный опыт, поэтому на лыжных трассах катается без Дитера, которого сопровождает инструктор.
Как и в предыдущий раз, их ожидают все радости зимнего отпуска в Ишгль, бар "Schatzi" и клуб "Pacha".

https://www.kleinezeitung.at
Изображение

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schux » 18 мар 2010 07:43

Третье восхождение Дитера в Альпы

Продолжается третья поездка Дитера Болена в Альпы. Эту неделю поп-титан вместе со своей подругой Кариной снова проведет на лыжных трассах тирольского курорта Ишгль.

Напомним, что дебют поп-титана на лыжах состоялся сразу после Венского Оперного бала, 14 февраля, и привлек многочисленных представителей средств массовой информации. Буквально через несколько дней, 28 февраля, Дитер Болен с Кариной снова вернулись в Ишль, где провели еще неделю. И вот уже третий визит на тирольский курорт, после очередного концертного шоу "Германия ищет суперзвезду",

Как и прежде, немецкую знаменитость и его подругу ожидают все радости зимнего отпуска в Ишгле: катание на лыжах, Spa-процедуры, отдых в баре "Schatzi" и клубе "Pacha", а также катание на собачьей упряжке, пикник на свежем воздухе и многое другое.

Тем, что хочет покататься на лыжах вместе с самим поп-титаном следует поторопиться. В пятницу главный член жюри Германии возвращается на съемки очередного концертного шоу DSDS.
Изображение

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 20 мар 2010 20:22

Dieter Bohlen wird zum Wahl-Tiroler
Изображение

Plus: Kunst-Di?t in der Albertina, Prinz William, Dates und Salsa.

Erst kam er f?r eine Woche, dann f?r noch eine, bald sind es vier. Dieter Bohlen (56) meinst es ernst mit dem Skifahren lernen in Tirol. Inzwischen beherrscht er die Abfahrts-Hocke nahezu perfekt. In Ischgl kann man sich jetzt sogar in einem Rennen mit dem TV-Star messen. Dieter Bohlen ?berholen hei?t der Spa?. Er gibt die Zeit vor, wer schneller ist, gewinnt.

Bereits zum dritten Mal residierte der Show-Titan mit seiner Verlobten Carina (25) bei G?nther Aloys im Hotel Madlein. Am Freitag reiste er wieder ab, um rechtzeitig zu seiner RTL-Show Deutschland sucht den Superstar zu kommen.

Am Sonntag will Bohlen aber – nun zum vierten Mal – wieder nach Ischgl kommen. Der Ehrgeiz hat ihn gepackt. Waren seine ersten Versuche auf Skiern vor drei Wochen eher wackelig, z?hlt Bohlen schon zu den Fortgeschrittenen. "Er ist Perfektionist und gibt nicht auf, ehe er wirklich Skifahren kann", sagt Aloys.

Gut m?glich, dass sich der "Wahl-Ischgler" die Alpen auch f?r seine Traumhochzeit mit Carina aussucht. An Romantik fehlte es nicht. Hundeschlitten-Fahrt, Rodeln, Candlelight-Dinner – Bohlen genie?t jeden Augenblick.

https://www.oe24.at/leute/gossip/friedl/ ... 669394.ece

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 6 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9568 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2010 20:15

Дитер Болен сравнил Томаса Андерса с Биллом Колицем

Изображение

Он - главный член жюри Германии, сделавший седьмой сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" самым успешным в истории программы. Только в январе более 80 млн. телезрителей слушали убойные остроты Дитера Болена. В воскресном BILD поп-титан рассказывает о том, что его раздражает в жизни, кого на ТВ считает слишком миловидным, о слухах про беременность его подруги Карины и выбирает личных суперзвезд.

BILD: Здравствуйте, господин Болен. Как идут дела у Вас на звездном небе?

Дитер Болен: Пока все очень хорошо, спасибо.

BILD: Являетесь ли Вы сейчас относительно беззаботным человеком?

Дитер Болен: До тех пор, пока наш рейтинг втрое больше, чем у конкурентов, мне не очем беспокоиться.

BILD: Есть ли что-то, что лишает Вас cна, хотя бы на несколько минут?

Дитер Болен: Я злюсь, когда меня неверно истолковывают. И не всегда от меня все "отскакивает", как многие привыкли думать. Мухе не дано понять размаха крыльев орла.

BILD: Критика Вас расстраивает?

Дитер Болен: Если кто-то оспаривает мою компетенцию, я раскисаю. Это как говорить о Стиве Уандере, что он не слепой.

BILD: Кто-то подсчитал, что Вы были в чартах 41 год и 2 месяца, суммируя все размещения. В декабре в России Вы выступили перед 62 млн. телезрителей.

Дитер Болен: Замечательно ли это?

BILD: Почти невероятно. Для вас важен коммерческий успех?

Дитер Болен: Это относится к любой отрасли. Я никогда не хотел творить искусство, не имел желания делать что-то для вечности. Я всегда хотел просто получать удовольствие и зарабатывать большое количество денег.

BILD: Как с „Cheri Cheri lady“?

Дитер Болен: Во время моего недавнего выступления в Москве, российская молодежь считала, что мои песни стали русскими народными, т.к. многие выросли на них. И через сто лет после моей смерти дети будут петь мои песни по книжкам.

BILD: Повторит ли этот успех „Tokio Hotel“?

Дитер Болен: Я не верю. Успех „Tokio Hotel“ в большей степени фальшивка. В Германии продали 25 000 дисков с последним альбомом. Михаэль Хирте со своей губной гармошкой (победитель Das Supertalent) и то продал 800 000 дисков.

Изображение

BILD: Вам не нравится „Tokio Hotel“?

Дитер Болен: Очень даже, но боюсь, что когда-нибудь они столкнутся с той ненавистью, с которой столкнулся когда-то "Modern Talking".

BILD: Почему?

Дитер Болен: Потому, что Билл Колиц и Томас Андерс 86-го года внешне очень похожи: они носят кукольный макияж и женский блеск для губ. Им это еще аукнется. Но я не желал этого Томасу тогда и не желаю Биллу сейчас.

BILD: Стали бы Вы продюсировать „Tokio Hotel“, если бы Вас попросили об этом?

Дитер Болен: Нет, они продают слишком мало дисков. За выступление в России я могу получить в N-ое количество раз больше, чем за хит № 1 для „Tokio Hotel“.

BILD: Как долго Вы хотите делать DSDS?

Дитер Болен: До тех пор, пока это доставляет удовольствие. Кроме того, моей второй составляющей является "Supertalent" - эта развлекательная программа на следующие 10 лет. Поэтому я надеюсь обогнать шоу „Wetten, dass . .?“ ("Спорим, что...?"). Мы бы это уже сделали, если бы условия были равными. Канал ZDF транслирует его до 23:15 без рекламы, а DSDS - до 21:15 с двумя перерывами на рекламу. Поэтому, это несравнимо.

BILD: Гётц Джордж недовольно высказывался по поводу ваших жестких выражений...

Дитер Болен: Я прекрасно помню, как 20 лет назад газеты подсчитали, что в роли Шимански он произносил „Schei?e“ ("дерьмо") по 67 раз в день.

BILD: Вас не просят выражаться иначе?

Дитер Болен: Я такой, какой я есть. Кому не нравится, может переключить канал. Вчера было что-то о тюленях в Атлантике... Было довольно скучно.

BILD: Могут ли друзья высказывать Вам свое мнение?

Дитер Болен: Я даже жду этого от них. Я не хочу комплиментов, но и критику тоже. Я не хочу быть всем приятен и со всеми любезен, и уж точно не хочу быть всеобщим любимчиком. 50 % считают меня фиговым, 50 % - замечательным. Это стопроцентная поляризация.

BILD: Наверняка, на улицах можно услышать и глупые отзывы?

Дитер Болен: Должен Вас разочаровать, скорее были такие: "Дитер, мы любим тебя!". Повсюду меня останавливают люди и говорят: "Господин Болен, оставайтесь самим собой и продолжайте говорить правду!"

BILD: Немцы слишком любезны?

Дитер Болен: В немецком шоу-бизнесе не так много Боленов, которые реально говорят то, что думают. Я мог бы десять часов перечислять людей, которые очень милые с виду.

BILD: Начните...

Дитер Болен: Томас Готшальк, Кернер, Бэкменн, Пилава... Что общего между ними? Уф, они милые с виду! Я считаю, что в приватном общении они намного честнее, но как только включается камера, они становятся очень любезными.

(Часть интервью опускаю, ввиду перечисления немецких ведущих...)



BILD: А Ваша подруга Карина, она Вам подходит?
Дитер Болен: Мне - да.

BILD: Ходят слухи, что Вы станете отцом в пятый раз. Это правда?

Дитер Болен: В последнее время я оградил свою личную жизнь от общественности. В прошлом у меня всегда были женщины, которые хотели, чтобы общественность всё о них знала, Карина не заинтересована в этом.

BILD: Так Карина как подруга Вам подходит...?

Дитер Болен: Карина позволяет мне себя хорошо чувствовать! Если ты живешь в полной гармонии, ты столь многого можешь добиться. В прошлом я терял 50 или 60 процентов своей энергии только на напряжение в отношениях.

BILD: На этот раз это навсегда?

Дитер Болен: Любовь - как расположение звезд на небе, на данном этапе мне все подходит... Если бы мы познакомились друг с другом, скажем, лет 20 назад. . . Тогда нет, я был тогда совершенно другим человеком, нежели сегодня. И Карине было бы пять, это была бы "...фигня"!

По информации https://www.dieter-bohlen.ru

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 май 2010 19:33

"Кузен Дитера Болена хочет петь"!
Изображение
Он работал в музыкальном магазине, был ди-джеем, страховым агентом и даже пробовал себя в качестве писателя
("Мистика, Мучение, Майорка. Остров тонет"/„Mystik, Martyrium, Mallorca. Eine Insel versinkt“).

Теперь шестидесятитрехлетний кузен Дитера Болена,
Хельмут Болен,
готовится к очередному удару:
он хочет петь!

Между Хельмутом и его знаменитым кузеном мало общего, вплоть до ненависти друг к другу:
"Я долгое время считал Дитера изрядным сукиным сыном", -
слова писателя изданию "Welt".

Что касается музыкального стиля, то здесь пока все неопределенно.
"Я - шестидесятник,
но считаю, что пора попробовать себя и в современной музыке", - рассказал Хельмут в интервью BILD.

Мнение „Diedd?h“ на этот счет старшего Болена совершенно не интересует.
"Он непременно будет злословить и назовет мое творчество мусором, - говорит Хельмут Болен. - Приговор Дитера меня не волнует".

Кроме того, кузен Болена рассказал BILD,
что его знаменитый родственник, прославившийся хитом
Modern Talking "You're My Heart, You're My Soul",
не так много сделал:
"После этого хита все остальное кажется кашей из компьютерных звуков.
Совершенно бессмысленно!".

Сам Хельмут твердо убежден в успехе своего первого произведения.

П.С. У меня уже название его книги вызывает сомнения в умственном состоянии этого братца НЕ Луи.

Источник: https://www.dieter-bohlen.ru

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 июн 2010 20:08

Ребят! Указывайте, пожалуйста, правильный источник информации. ::wink24.gif::
www.bild.de не может размещать статьи на русском языке!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение DieterFan » 09 июн 2010 09:25

Изображение

Дитер Болен на новом катере

Как известно, Дитер Болен с подругой Кариной любит курсировать у берегов своего любимого острова Майорка.

До недавнего времени он довольствовался простыми надувными лодками. Но теперь капитан Дитер продемонстрировал свой роскошный вкус: читатель-репортер Bild заметил его в гавани Cala Ratjada на Cobalt 263. Есть, чем гордиться: целых 260 л.с. и цена в размере 75 000 евро!

Читатель: „Он выглядел супергордым, с ухмылкой на лице, и выезжал вместе со своей подругой в море.“

Ах, Дитер, мы очень завидуем...

Информация и фото: www.bild.de/www.dieter-bohlen.ru

Аватара пользователя
DieterFan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Стаж: 13 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 65.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 21 июн 2010 19:13

Изображение
Изображение
Изображение
Этот малыш был бы звездой в любой семье.

Любого папу переполняла бы гордость,
держа на руках такого чудесного шалуна.

Любого,
но не Дитера Болена!

Он, наверное, и не знает даже, как выглядит его сын,
Морис Кассиан,
которому 7 июля исполнится 5 лет.

Он расстался с его матерью,
Эстефанией Кюстер,
когда ребенку был 1 год.
Поп-титан не пришел на крестины малыша, а также на празднование его дня рождения.
Почему он ничего не говорит о своем прелестном сыне?

Когда мальчик только родился, Дитер говорил:
"Я - мастер по смене подгузников.
Я отлично это делаю".

Тогда, 4,5 года назад, Морис был "президентом Тётензена" для Болена.
Так он называл своего сына и наследника.
Неужели он забыл, что это его плоть и кровь?

Морис живет с мамой Эстефанией и ее спутником жизни, Пино Персико (47) на юго-западе Майорки.
Дитер Болен летом на острове бывает неделями. И даже сейчас он там.
В Кала Ратьяда поп-титан арендует чудесный дом.

Малыш считает Пино своим папой

Можно было бы найти время и иногда навещать маленького сына?
Или даже брать его к себе?
Морис растет без своего биологического отца, но все же под хорошей защитой.

Но что будет, когда он пойдет в школу, и одноклассники станут его дразнить?
А его приятели будут спрашивать, видел ли он своего отца по телевизору.
И что хорошего подарил ему его богатый папа?
Тогда малышу будет тяжело.
Все эти слухи и злоба могут оставить глубокие следы в детской душе.

На самом деле, мальчик не знает, что Дитер Болен - его отец.
Морис считает папой Пино.
Он его так и зовет ("Пепи").
Эстефания рассказывала об этом в своем интервью:
"Уже три года я не обмолвилась ни словом с Дитером.
Даже простым "привет".

Учитывая сложившиеся обстоятельства,
мало шансов на то, что маленький Морис когда-нибудь построит нормальные отношения со своим биологическим отцом.

(Freizeit Revue - 9 июня 2010)
Днём раньше ещё одно немецкое издание посвятило этой теме статью:

Он не предотвратил беду

Он такой крутой.
Он такой умный.
И всегда хорошо выглядит - это Дитер Болен,
каким мы видим его по телевизору. Но это пол-правды.
Ведь то, что творится внутри него, выглядит совсем иначе...

В своей биографии он пишет:
"Я мог видеть детей, по крайней мере, каждые выходные.
Когда в воскресенье вечером мы приближались к дому Эрики,
Марк понимал, что настал момент прощаться.
Он останавливался у ворот, я целовал его напоследок и говорил:
"Пока, мой малыш, выше нос".
И я быстро садился в машину, чтобы он не видел моих слез".

Так Болен описывает сцены, которые происходили после расставания с его первой женой Эрикой (56).
И дальше хуже: в зеркале заднего вида Дитер Болен видел,
что сын как-то странно смеялся.

"Я выходил из машины и смотрел: это был не смех, а рев.
Этот маленький человечек хотел убедить меня: "Папа, езжай спокойно!"
Но ему было очень тяжело.
Я верю, что тогда он был уже сильнее меня, т. к. теперь уже я также начинал громко всхлипывать".

Какая семейная трагедия!
И он, Болен, мог бы ее предотвратить. Если бы остался со своей женой...

Трагично: этой драме суждено было повториться в жизни Дитера!
4 года назад, когда мать его младшего сына,
Эстефания Кюстер,
ушла, собрав чемоданы и забрав с собой младенца Мориса,
которому тогда было 10 месяцев,
с виллы Болена в Тётензен.

Опять же, Дитер ничего не сделал, чтобы предотвратить это.
Пока не стало слишком поздно:
"Она ушла от меня.
И я страдал по-настоящему. Я боролся за них, как лев, но этого оказалось недостаточно.
Когда Эсти уехала со своими вещами, мы много созванивались, отправляли друг другу СМС и письма".
Напрасно.
И снова разлука с ребенком, которая так болезненна.
Сломанная и плачущая детская душа.

Сегодня Дитер может сделать горькие выводы:
"Я могу только посоветовать каждому, кто является отцом, ставить свою семью на пьедестал.
Так как боль от потери женщины - ничто по сравнению с болью оттого, что не можешь больше находиться с детьми.
Не иметь возможности погладить их по голове, когда приходишь домой поздно вечером, и они уже спят.
Хуже может быть только потеря ребенка в аварии или по какой-то случайности".

(Frau Aktuell - 8 июня 2010)
Источник:
https://moderntalking.ru/forum/viewtopic ... 1221#p8158

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 13 июл 2010 09:22

Изображение

Изображение

Изображение

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Пресса о Дитере Болене



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU