Популярные новинки в магазине





Антивирусные программы

Помощь в поиске, настройке и т.д.

Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 03 мар 2009 00:37

Сегодня после переустановки Винды решил сменить антивирус на ESET NOD32 Antivirus BUSINESS EDITION...комп не висит, шустрый до безумия...ключей не требует (вылечен)...систему не нагружает вообще...
В общем, впечатления только СУПЕР!

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wolAnD » 03 мар 2009 00:51

Strelnikoff писал(а):Сегодня после переустановки Винды решил сменить антивирус на ESET NOD32 Antivirus BUSINESS EDITION...комп не висит, шустрый до безумия...ключей не требует (вылечен)...систему не нагружает вообще...
В общем, впечатления только СУПЕР!

Шуструю машину он не нагрузит. Согласен. Антивирусы все нагружают компы, NOD32 не исключение. Если не ошибаюсь, он занимает третье место по загрузке компа и считается лучшим среди платных программ. К тому же ловит вирусы, распространяемые с медиа. Знаю, что у вылеченных образцов есть проблемы с обновлениями.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта."
Аватара пользователя
wolAnD
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 217
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Статус: wolAnD


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 03 мар 2009 01:06

alexandr$profcomp писал(а):Шуструю машину он не нагрузит. Согласен. Антивирусы все нагружают компы, NOD32 не исключение. Если не ошибаюсь, он занимает третье место по загрузке компа и считается лучшим среди платных программ. К тому же ловит вирусы, распространяемые с медиа. Знаю, что у вылеченных образцов есть проблемы с обновлениями.

Ну свою машину под Виндой я бы шустрой не назвал (пишущая машинка)...а это антивирус с лицензией на 10 лет...никаких проблем с обновлениями...
Слава Богу, что со второй машиной под Маком не мучаюсь вообще - все-таки Винда отдыхает...и антивирусы не нужны...кроме вируса в приложении iChat еще не было выявлено ни одного...
хотя пытаются все под Мак заточить свои антивирусы, но они там просто не нужны...лишь для того, чтобы повысить свой тренд...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 03 мар 2009 14:47

Strelnikoff писал(а):свою машину под Виндой я бы шустрой не назвал (пишущая машинка)...
::novice::
:lol1: ::biggrin24.gif:: ::look::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 03 мар 2009 16:53

DIMASTiy писал(а):А если люди думают что Каспер форева, то они ошибаются, так-как большинство вирусов которые у нас гуляют в сети, именно програмеры Каспера и написали.


хм, в этом-то я не спорю, но почему ты считаешь, что Касперский не может защитить от тех вирусов, которые нахимичили его же программисты? вирусы и антивирусы - дополнительный хлеб всех программистов и об этом все знают. Конечно, они поназаписывают в сеть кучи вирусов, но ведь антивирус с ежедневными обновлениями для того и создан, чтоб имелась возможность защититься от них.
Короче, мое мнение - не стоит гнать на Касперского, у каждой проги есть свои недостатки. Касперский - очень мощный антивир, поэтому и "жрет" оперативку, соответственно и дорогой, и ключи найти на него очень сложно

Сама с недавнего времени пользуюсь НОДом (по причине отсутствия ключей на Касперского), и не могу не согласиться с Mystery, что после Касперского иногда реально не понимаю, защищает ли он что-то или нет ::huh.gif:: Но факт остается фактом - винда еще жива ;)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 03 мар 2009 17:02

Jeine писал(а): но почему ты считаешь, что Касперский не может защитить от тех вирусов, которые нахимичили его же программисты?

Jeine писал(а):вирусы и антивирусы - дополнительный хлеб всех программистов

Вот поетому и не может ::wink24.gif:: Их первое творение - Каспер "хлеб" приносит, второе творение - вирусы тоже. Если одно творение будет ловить другое, "хлеба" в 2 раза меньше будет ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 03 мар 2009 17:04

mystery92 писал(а):
Jeine писал(а): но почему ты считаешь, что Касперский не может защитить от тех вирусов, которые нахимичили его же программисты?

Jeine писал(а):вирусы и антивирусы - дополнительный хлеб всех программистов

Вот поетому и не может ::wink24.gif:: Их первое творение - Каспер "хлеб" приносит, второе творение - вирусы тоже. Если одно творение будет ловить другое, "хлеба" в 2 раза меньше будет ::biggrin24.gif::

Мда, вообще-то какая им выгода от того, что у нас на компах будет кучи их вирусов? Они создают вирус - и сразу антивирус и последнее идет нарасхват

Не вижу пользы или "хлеба" от вирусов ::dry.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 03 мар 2009 20:28

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 04 мар 2009 01:41

Andrey89 писал(а):Скрытый текст


Нафиг он тебе нужен ::blink.gif::

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 04 мар 2009 01:49

Ayrton писал(а):У меня сейчас Нортон, но вируса он не показывает. Может нужно просто архивы заново сделать, а 4shared здесь не причем.


Нортон и Кашперовский два брата акробата. Нихрена не делают, а только систему мучают. Я себе поствил АVG который совершенно безплатный, так он тоже нихрена не делает, но виросов находит больше чем эти двое вместе взятых, и систему ваще не нагружает, ну разве что только в момент проверки. У нас на работе Кашпер стоит - ничего не находит, а мне приходится руцями искать то чего он не смог найти. Трындец. По сети гуляет антиавторан, а он даже не знает что это такое. Блин! ::mad24.gif::

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Soft



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.Modern-Talking.SU