Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Math » 28 дек 2011 15:15

IrishElk писал(а):Но есть одна фигня, от которой я откреститься никак не могу. Сестра под Новый, 1988 год, подарила ГДРовскую Рождественскую Елочку. Это такая прелесть на блюдечке со свечками, и крутящейся сверху от тепла, что идет от свечек "мельницей", которая позвякивает о бубенцы,прикрепленный к елочке, являющейся стержнем. Короче, даже сейчас, единственный заказ мужу, что у меня тусуется на этой неделе в Германии, Бельгии и Франции, кроме магнитов всех городов что проехал, - РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЕЛОЧКИ!!!! Та, старенькая, ну совсем у меня старушка, но... храню, берегу, короче.

У меня есть похожая штука, только не ёлочка, а мельница, и внутри олени ::love:: Лежит сейчас в коробке в метре от меня (не до конца еще всё нарядила, что хотела, поэтому часть коробок с игрушками еще валяются в комнате ::tongue24.gif:: ) Кой-какие запчасти потерялись, но в целом агрегат вполне жив. Собрать, что ли? Спасибо, что напомнила ::smile24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 дек 2011 15:46

Math писал(а):
IrishElk писал(а):Но есть одна фигня, от которой я откреститься никак не могу. Сестра под Новый, 1988 год, подарила ГДРовскую Рождественскую Елочку. Это такая прелесть на блюдечке со свечками, и крутящейся сверху от тепла, что идет от свечек "мельницей", которая позвякивает о бубенцы,прикрепленный к елочке, являющейся стержнем. Короче, даже сейчас, единственный заказ мужу, что у меня тусуется на этой неделе в Германии, Бельгии и Франции, кроме магнитов всех городов что проехал, - РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЕЛОЧКИ!!!! Та, старенькая, ну совсем у меня старушка, но... храню, берегу, короче.

У меня есть похожая штука, только не ёлочка, а мельница, и внутри олени ::love:: Лежит сейчас в коробке в метре от меня (не до конца еще всё нарядила, что хотела, поэтому часть коробок с игрушками еще валяются в комнате ::tongue24.gif:: ) Кой-какие запчасти потерялись, но в целом агрегат вполне жив. Собрать, что ли? Спасибо, что напомнила ::smile24.gif::

Конечно, собери! Такая радость, настроение повышает только так! ::love::
Я сейчас покопалась. Кажись, она называется Рождественская Пирамида. Моя елочка также, видимо, подпадает под это название. Просто, что "Рождественская" мы тогда прочитали, а второе слово было утеряно вместе с коробкой. Так что точно сказать не могу.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Вот, моя елочка в клипе у Пугачевой. Только у меня первоначальные свечи красными были:
Смотреть на youtube.com

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 дек 2011 16:12

Не приписываю! Прочитай пост внимательно. ::mad24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 дек 2011 16:43

aimer писал(а):Не приписываю! Прочитай пост внимательно. ::mad24.gif::

Пять раз перечитала. Ничего нового.
Понимаешь, если выходцы из России и их потомки справляют первого января Новый год, то честь им и хвала. Возможно, ктото из китайцев, особенно те, что работают на международный рынок, а таких сейчас там куча-мала, также справляют (или просто делают себе праздник, что скорее всего). Но связывать 1 января с переходом к царствованию нового зверя, что избрал Будда... Увольте.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 дек 2011 21:23

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 дек 2011 21:45

aimer писал(а):Скрытый текст

Подготовка, оно и понятно, у нас елки тоже за полтора месяца до нового года ставят. ПРИ ЧЕМ ТУТ СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ???!!! Чем бедное блюдо не угодило еще не пришедшему Дракону? Может ее тоже, как и постановку елок, уже полтора месяца назад есть нельзя было? Если исходить из той самой логики, то так и получается.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 дек 2011 22:24

Вот этого я и не знаю! Я вообще как-то сомневаюсь, что хоть 1 самый пренатуральный китаец в курсе, что именно едят Драконы. И как именно черные кролики относятся к селедке под шубой. Вруг у Горыныча аллергия на пряный посол... Да, фиг с ним.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
У меня вообще сейчас самая большая проблема - то ли юзать привычный ежедневник либо перейти на еженедельники. Цена вопроса - 243 грамма ежедневника против 72 грамм еженедельника. Но опасаюсь, что в еженедельник инфа входить не будет почерк у меня крупноват да и дел обычно много...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 29 дек 2011 12:00

Мне до 10й лампочки почему её он выбрал. Относительно репутации... Дуэт с Алсу сильно испортил репутацию Энрике? Нисколько. И этот дуэт вряд ли затронет другие страны помимо Украины и России. О чем спор вообще?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29578 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 дек 2011 13:08

Алсу всеже певица со стажем. И довольно неплохо поет (терпеть можно во всяком случае).

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 29 дек 2011 14:08

IrishElk писал(а):И довольно неплохо поет (терпеть можно во всяком случае).


Я её причисляю к безголосым, ИХМО... Какой стаж у неё был тогда?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29578 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU